33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

косметологические центры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (5814 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

shinobu shinobu в оффлайне

новичок

shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный shinobu популярный

отзывы и рекламы центров

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

мне дерматолог Гузова в "Сальвэ" понравилась.расписала программу для лица - супер!очень приятная женщина.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

rusalochka1990 rusalochka1990 в оффлайне

новичок

rusalochka1990 на старте

Наконец-то наступило такое время, когда почти все дамские проблемы можно убирать безболезненно. Лежишь,кайфуешь и молодеешь. Платная медицина продвинусь вперед, и это очень радует, а нам остается только выбрать себе центр и специалиста по душе

Marilyn Marilyn в оффлайне

писатель

Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный Marilyn популярный

классный салон в районе проспекта Пушкина, там есть всё, единственный минус - он не сильно раскручен, нет очередей и толпы людей)) цены соответственно тоже невысокие.
http://www.sokrina.relax.by/

--------------------
только потеряв все можно обрести свободу...

Светлана_Дульцева Светлана_Дульцева в оффлайне

новичок

Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный Светлана_Дульцева популярный

подскажите какой нибудь хороший центр, чтобы там можно было обратится к косметологу.

id468382670 id468382670 в оффлайне

новичок

id468382670 на старте

Не могу точно сказать какой из салонов лучший, так как в разных бываю и делаю там разные процедуры. Единственное, что хочу отметить салон лазерной эпиляции https://www.epilux.ru/zhivot мне больше подошел, там персонал обходительней и больше разных лосьонов наносят до и после процедуры, что кожа потом мягкая пару дней еще.