151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

поцелуи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (26298 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

karamelka_mase4ka karamelka_mase4ka в оффлайне

новичок

karamelka_mase4ka на старте

как быть, если парень не любит целоваться? а для меня это как воздух))

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

karamelka_mase4ka (10.05.12 00:46) писал(a):
Так уж как воздух?))

karamelka_mase4ka karamelka_mase4ka в оффлайне

новичок

karamelka_mase4ka на старте

ну почти. не в этом ведь суть

графоман

karamelka_mase4ka (10.05.12 01:21) писал(a):
ну почти. не в этом ведь суть
Что делать? Не знаю, не специалист по гендерным отношениям. Вообще, не специалист по "душам". Так что советовать не имею права, лучше обратитесь к специалисту, если чувствуете некий кризис в отношениях.
От Вас, наверное, тоже что-то зависит. Терпение и такт.
Если он Вам дорог, если есть взаимность, всё со временем склеится.
Главное, не доводить до крайней черты, не давить и не настаивать. А то можно разрушить и назад дороги уже не будет.
Успехов.

графоман

Шкодница (10.05.12 10:11) писал(a):
а етава сухаря гоу вон.
Ух! Сурово-то как

Нюрка Нюрка в оффлайне

девонька

Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

вам не 16 лет?
это у вас пройдет. тяга к поцелуям, то бишь.
есть другие нежности и радости.

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

цылавацца нада таг, штоб дух захватывала и воздуха ни хватала.
а есле вам воздух нужэн, так нечева цылавацца. Так што парень прав - не фиг силы тратить.

natashka12111995 natashka12111995 в оффлайне

новичок

natashka12111995 на старте

ахахах))))цылавацццццццааааа)))))гыы

natashka12111995 natashka12111995 в оффлайне

новичок

natashka12111995 на старте

вы все *****!! нах вам целоваться!! занимайтесь сексом как я))

Нюрка Нюрка в оффлайне

девонька

Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Нюрка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

natashka12111995 (11.05.12 11:45) писал(a):
вы все *****!! нах вам целоваться!! занимайтесь сексом как я))
чем выше любовь - тем ниже поцелуи!

оральным, простите, тоже?

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

Нюрка (11.05.12 14:35) писал(a):
чем выше любовь - тем ниже поцелуи!
А чем ниже любовь ?

--------------------
Прекрасное далеко.

Нюрка Нюрка в оффлайне

девонька

Theguestfromthefuture (11.05.12 23:22) писал(a):
А чем ниже любовь ?
ну, соответственно выше, наверное

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

Нюрка (11.05.12 23:43) писал(a):
ну, соответственно выше, наверное
интересная зависимость ?

--------------------
Прекрасное далеко.

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда Анікі суперзвезда

Меняй на таво, хто любиць цалавацца...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

masy-ya masy-ya в оффлайне

новичок

masy-ya отключил(а) отображение уровня репутации

никак не быть надо просто понять его

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

перестать любить то что ему надо как воздух

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

c-a-n-o-n c-a-n-o-n в оффлайне

новичок

c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный c-a-n-o-n популярный

А почему вы решили, что он не любит целоваться?
Или у вас трупный запах изо рта или вы "общественная давалка", от которой можно подхватить что-нибудь.

Raichell Raichell в оффлайне

постоялец

Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный

Приучить)))
Проверено, спустя 6 лет привык, может не то чтобы ПОЛЮБИЛ это дело, но привык и не брыкается по крайней мере))))

Сойка_Пересмешница Сойка_Пересмешница в оффлайне

новичок

Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный Сойка_Пересмешница популярный

где вы такие экземпляры находите

pra-nik pra-nik в оффлайне

новичок

pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный pra-nik популярный

Нюрка (11.05.12 10:13) писал(a):
вам не 16 лет?
это у вас пройдет. тяга к поцелуям, то бишь.
есть другие нежности и радости.
Не соглашусь!
Если девчонка симпатичная, зубки чистые и нет неприятного запаха, то поцелуй не может не нравиться!

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

Сойка_Пересмешница (17.02.15 01:07) писал(a):
у меня тож вопрос где)

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный

Сойка_Пересмешница (17.02.15 01:07) писал(a):
где-то далеко

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный

научите его поцелуям.)) сами. под себя... Ведь есть разные индивидумы - одни слоюнтяи, другие - наоборот губы сцепят и все..))

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный

да уж... может ему просто не приятно с вами это делать. Поговорите, спросите. Был у меня такой слюнтяй - фу...

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный

Ekezyl_Ekezyl (22.08.16 15:18) писал(a):
да уж... может ему просто не приятно с вами это делать. Поговорите, спросите. Был у меня такой слюнтяй - фу...
ага.. бывают и такие. А вообще - надо тогда его на эти поцелуи разводить.. искать его эрогенные зоны.. будить в нем искусителя.))

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

люблю целоваться

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный

обожаю это дело)))))))))

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

обожаю целоваться

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный

очень странно