151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (61096 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yanamayuk12345 yanamayuk12345 в оффлайне

новичок

yanamayuk12345 на старте

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

С кем дружим?

spain2008 spain2008 в оффлайне

новичок

spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный

Думаю,может быть дружба,но чаще либо после отношений либо это какой-то гей. Они отличные друзья)

light_up light_up в оффлайне

путешественница

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

spain2008 (04.05.12 18:16) писал(a):
Думаю,может быть дружба,но чаще либо после отношений либо это какой-то гей. Они отличные друзья)
фигня. Может быть просто нормальный друг.

Хулио Нада Хулио Нада в оффлайне

графоман

Хулио Нада отключил(а) отображение уровня репутации

это вы сейчас штамп из блевотных американских молодёжных сериалов привели

--------------------

в искрах абсолютов и подков наступает время плавления сырков (с)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

всё равно рано или поздно залезешь к дефко- другу в трусы

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

Шкодница (07.05.12 11:30) писал(a):
секас-пекас.
не
любофь-морковь

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

Римма Бертоллетова Римма Бертоллетова в оффлайне

завсегдатай

Римма Бертоллетова отключил(а) отображение уровня репутации

А зачем?

Хулио Нада Хулио Нада в оффлайне

графоман

Хулио Нада отключил(а) отображение уровня репутации

противоположный пол - суть потолок

--------------------

в искрах абсолютов и подков наступает время плавления сырков (с)

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

И рухнул мир напополам.
В смысле - потолок на пол упал

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

yanamayuk12345 (04.05.12 10:26) писал(a):
Для рожденных в СССР это не в диковинку

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

light_up light_up в оффлайне

путешественница

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Whаtеver (07.05.12 11:26) писал(a):
текст сообщения удален
значит, в тебе много секса. Это не всегда хорошо. )

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

Просто она реально очень красивая и это не всегда плохо.

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

Е-нно.

--------------------
Прекрасное далеко.

iri18011973 iri18011973 в оффлайне

новичок

iri18011973 на старте

Бывает, но всё ровно есть свои минусы, дружбы, может перейти в огромную и сильную любовь!)

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

текст сообщения удален
Тожэ самае и у миня.
Толька если дзевачки хацят заглубиць дружбу, я не атказываюсь...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Tiki-Taki Tiki-Taki в оффлайне

энтузиаст

Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный Tiki-Taki популярный

Подписаться на тему []

Ответ: существует , если у парня есть жена. Обьясняю : вот я смотрю "случайно " на сиськи и ножки " подружки ". У меня возникает желание . Называемой в народе " стояком ". И что Вы предлагаете ?

Злобный пёс Злобный пёс в оффлайне

графоман

Злобный пёс отключил(а) отображение уровня репутации

Окружающий мир настолько разнообразен, что в нём существует многое из того, о чём некоторые даже не подозревают.

--------------------
Не тот номер. Не в том месте. Не в то время.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

Злобный пёс (23.05.12 18:34) писал(a):
Окружающий мир настолько разнообразен, что в нём существует многое из того, о чём некоторые даже не подозревают.
просвети.

--------------------
голодный и злой

sasheks sasheks в оффлайне

кот-Бегемот

sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sasheks имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Злобный пёс (23.05.12 18:34) писал(a):
Плагиат.Вуаля.
"Есть многое на свете,друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам"

--------------------
По жизни прав.
По духу лев.

Злобный пёс Злобный пёс в оффлайне

графоман

Злобный пёс отключил(а) отображение уровня репутации

sasheks (24.05.12 22:14) писал(a):
Плагиат.Вуаля.
"Есть многое на свете,друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам"
Видишь ли, иногда мысли у совершенно разных людей совпадают
Бывает так, что одинаковые открытия они совершают, даже не подозревая о существовании друг друга. И к плагиату это не имеет никакого отношения.

--------------------
Не тот номер. Не в том месте. Не в то время.

Old to fart Old to fart в оффлайне

реактивный воздухоплаватель

Old to fart отключил(а) отображение уровня репутации

Настоящая дружба может быть только между настоящими парнями.

--------------------
Я мунька, мунька, мунька, я вовсе не медведь.

taler777 taler777 в оффлайне

писатель

taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный taler777 популярный

Может, в том случае когда эта девушка сэксуально непривлекательна для парня.

Римма Бертоллетова Римма Бертоллетова в оффлайне

завсегдатай

Римма Бертоллетова отключил(а) отображение уровня репутации

К чему пришли, существует или всё же нет?

XT-19 XT-19 в оффлайне

завсегдатай

XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный XT-19 популярный

я дружу и жена у меня есть так что все это бред.

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

есть, тока нада трахицца.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

masterica2000 masterica2000 в оффлайне

новичок

masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный masterica2000 популярный

Хорошая дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в не-что большее. Мой наглядный пример, друг спустя 4 года стал мне мужем.

Raichell Raichell в оффлайне

постоялец

Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный Raichell популярный

Если есть выгода то да. Если просто для души, то только если оба страшные (а хотят встречаться с симпатичными). Или один страшный, а второй симпатичный, то первый сразу понимает что он в обломе, а второму почему то реально интересно дружить. Ну не было у меня случая "дружбы" чтобы кто-то не воспринимал ее как ступень для бОльшего... Я имею ввиду именно плотное частое общение, а не просто знакомые. Ну еще разве что гей, или женатые... хотя не все женатые, конечно.

rsemenko rsemenko в оффлайне

забанен

rsemenko на старте

Гламурный Брат (01.06.12 14:55) писал(a):
Настоящая дружба может быть только между настоящими парнями.
Не-а, они посттоянно соперничают, спорят о том, у кого длиннее, больше, круче. Разумеется член, дом, бизнес и прочее

alina_maxon alina_maxon в оффлайне

новичок

alina_maxon на старте

Существует!!! 3 года длилась наша дружба...остались только хорошие воспоминания.Очень крепкая и не к чему не обязывющая!

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

у меня было много парней-друзей.видимо,поэтому не перерастало во что-то большее.и еще.они все были несвободны и я общалась с их девушками.так что,дружба есть. но с мужиками многие темы не пообсуждаешь...да...это минус.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

fisherman45 fisherman45 в оффлайне

новичок

fisherman45 на старте

...можно дружить,но если они на расстоянии(в другом городе или стране)...иначе природа возьмет свое,хотя многие полагают,что сексом дружбу не испортишь..

_Virga_ _Virga_ в оффлайне

новичок

_Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный

ну и вопрос! дружба - это дружба. И сексом дружбу еще как испортишь

poisonos poisonos в оффлайне

писатель

poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный

Римма Бертоллетова (02.06.12 00:27) писал(a):
К чему пришли, существует или всё же нет?
Лично я считаю, что нет. Со всеми моими "подругами", кроме девушки, я спал.
Да и ни в коем случае парню нельзя попадать в эту ужасную категорию под названием "друг".
Девушки НЕ для того созданы, чтобы с ними дружить

--------------------
Не доверяйте суждениям человека в той области, где затронуты его интересы

MaVit29 MaVit29 в оффлайне

завсегдатай

MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный

Я тоже считаю, что мужчина не должен дружить с женщиной. Это оскорбительно для нее. У меня вот есть хороший друг, уже 8 лет. Встречается-то только с фотомоделями. А дружит со мной, и для меня это ознчает только одно - я не привлекательна. Задевает.
Вообще у меня много друзей мужчин, с которыми я могу и поговорить, и попросить о чем угодно. И никто из них ко мне не клеится.
Существует дружба такая.

diza1977 diza1977 в оффлайне

ветеран

diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный

Между геем и женщиной ещё как может!

Kazakof88 Kazakof88 в оффлайне

забанен

Kazakof88 на старте

однозначно существует!) мы с подругой уже 7 лет дружим и если даже перестанем общаться моего мнения это не изменит...

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Шкодница (07.05.12 10:57) писал(a):
пыкнулись такие.
и дальши падружайки.
не ну а чё таковата?!
сё жи лайтова.
Ты чё . Друзей не пыкают
ета не камильфо

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

dikar (09.01.13 11:35) писал(a):
Ты чё . Друзей не пыкают
ета не камильфо
А вот признайся- пыкнул бы Шкоду? Ну если там взаимность и бабочки в животе...

--------------------
голодный и злой

Рыжая Зебра Рыжая Зебра в оффлайне

подкованная

Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда

Whаtеver (02.08.12 11:38) писал(a):
текст сообщения удален
вот точно.
у меня есть друг и несколько знакомых.
с другом хорошо : созвонились, наговорили друг другу комплиментов, на что-то пожаловались, чем-то похвалились. обсудить можем любую тему. после учебы , к сожалению, живем в разных городах.
с одним из знакомых сложно. поговорить-обсудить тоже можем все. но он считает, что "сексом дружбу не испортишь". а когда я однажды сказала ему, что мы друзья и не собираюсь я с ним т...ся, то он ответил, что так ему дружить неинтересно. так что у нас своеобразный договор, что если он захочет, то я согласна. правда, вряд ли когда-нибудь это случится.
с двумя другими знакомыми еще сложнее. они считают, что я в них тайно влюблена (наивные). поддерживаю у них это мнение, чтобы получать удовольствие от общения с умными интересными людьми
а с девушками дружить как-то совсем неинтересно.

Абориген

Ярук (09.01.13 14:47) писал(a):
А вот признайся- пыкнул бы Шкоду? Ну если там взаимность и бабочки в животе...
мей би.
Мы же пока не друзья

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

MaVit29 (14.12.12 14:09) писал(a):
Я тоже считаю, что мужчина не должен дружить с женщиной. Это оскорбительно для нее. У меня вот есть хороший друг, уже 8 лет. Встречается-то только с фотомоделями. А дружит со мной, и для меня это ознчает только одно - я не привлекательна. Задевает.
Вообще у меня много друзей мужчин, с которыми я могу и поговорить, и попросить о чем угодно. И никто из них ко мне не клеится.
Существует дружба такая.
Ваш друг даже и не знает, что вы нафантазировали по поводу его дружбы с вами...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Абориген

Вообще мужчину и женщину создали для :"плодитесь и множьтесь",а не "давай в шахматы поиграем"
Очень трудно сформулировать понятие "разнополая дружба"

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Идеальный Незнакомец Идеальный Незнакомец в оффлайне

энтузиаст

Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный

не бывает.
из этого тандема кто-то один по-любому будет не просто дружить, а вожделеть другого.

feliseano feliseano в оффлайне

новичок

feliseano на старте

Дружба между парнем и девушкой существует, если они редко видятся.
Да и ещё дружба возможна если один из партнёров влюблён во второго.

leonid_stokwish leonid_stokwish в оффлайне

новичок

leonid_stokwish на старте

текст сообщения удален
давайте просто дружить

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

MaVit29 (14.12.12 14:09) писал(a):
Существует дружба такая.
Как вы заморочены сударыня . Только ради Бога не обижайтесь . Совет . Как только перестанете циклиться на том , что никто не клеится-сразу все заклеится. Есть такая категория девушек - они всем своим видом почему то хотят показать свою недоступность , к таким страшно подходить , не то что флиртовать и знакомиться .
А есть как раз наоборот , посылающие сигналы о своей доступности налево и направо . Во всем нужна разумная середина. Крайности они всегда напряженны для окружающих.

marika-2012 marika-2012 в оффлайне

новичок

marika-2012 на старте

feliseano (11.01.13 08:51) писал(a):
Дружба между парнем и девушкой существует, если они редко видятся.
Да и ещё дружба возможна если один из партнёров влюблён во второго.
Полностью согласна. а вот между бывшими - может быть "кажущаяся" дружба, которая рано или поздно подведет.

Casjanow Casjanow в оффлайне

новичок

Casjanow на старте

нет не может быть, мне кажется такой дружбы не существует...

korotaewairina korotaewairina в оффлайне

новичок

korotaewairina на старте

Раньше думала, что можно... Но потом поняла, что не бывает такого! Можно сказать, что это против природы. Правда и у нее бывают исключения. Но не со мной.
Страницы: 1  2   из  2