151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (60228 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Нина_Ольженко Нина_Ольженко в оффлайне

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

Татьяна_Старенко (27.01.16 15:48) писал(a):
У меня тоже была в жизни та же фигня. а теперь оба жалеем.
А чего жалеть, это это была любовь? То, что не вышло, это уже другой момент. Но если бы тогда не попробовали, то возможно, жалели бы сейчас еще больше

Нина_Ольженко Нина_Ольженко в оффлайне

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

Любитель-турист (05.03.13 09:31) писал(a):
У меня кореш как подопьёт , говорит , что не может быть дружбы - обязательно по пьяни когда нибудь будет секс , особенно если вы часто вместе . А у меня возражение . Вы что-собачки в стае , чтобы когда у вас письки зачесались сразу совокупляццо ? Нормально можно дружить и без перепихона . Вот к примеру скажем компашка нормальных друзей и подруг . Судя логики всеобщего дружеского перепихона каждый в компании должен с каждым и получается уже какая то шведская семья .
А может все хотят, но никто не решается?)

Наталья_Че Наталья_Че в оффлайне

постоялец

Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный

Шанс 1 на миллион, что дружба не перерастет во влечение.
Есть много примеров, когда дружили дружили, потом разок стало скучно просто дружить, и всё. И отношения не завязываются из такого и дружбе конец.

Наталья_Че Наталья_Че в оффлайне

постоялец

Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный Наталья_Че популярный

Светлана_Коркина (11.05.17 12:53) писал(a):
Разве что если между ними нет сексуального влечения
Влечение может возникнуть невзначай, особенно если никто из них не состоит в отношениях

Анна_Крючкова Анна_Крючкова в оффлайне

новичок

Анна_Крючкова на старте

Я регулярно обращаюсь за советом к девушке по имени Ляна. У нее все сбывается. Видит мельчайшие нюансы, которых ей никто не рассказывал, очень порядочная и адекватная, приятно общаться. Обратиться к ней можно по телефону +38097-345-22-08 есть вайбер/вотсап

Енотья Руляда Енотья Руляда в оффлайне

новичок

Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный

Анна_Крючкова (18.01.18 16:44) писал(a):
Я регулярно обращаюсь за советом к девушке по имени Ляна. У нее все сбывается. Видит мельчайшие нюансы, которых ей никто не рассказывал, очень порядочная и адекватная, приятно общаться. Обратиться к ней можно по телефону +38097-345-22-08 есть вайбер/вотсап
Смешно)))

А межполовая дружба, конечно существует. Я этому свидетель.

Игорь_Оплотник_talks80 Игорь_Оплотник_talks80 в оффлайне

новичок

Игорь_Оплотник_talks80 на старте

Всякое бывает, как у кого получается

Александра_Мелешкевич Александра_Мелешкевич в оффлайне

новичок

Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный

Наверное бывает иногда, но чаще чувства безответные с одной стороны на мой взгляд
Страницы: 1  2  3  4