5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (87639 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

у меня было много парней-друзей.видимо,поэтому не перерастало во что-то большее.и еще.они все были несвободны и я общалась с их девушками.так что,дружба есть. но с мужиками многие темы не пообсуждаешь...да...это минус.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

fisherman45 fisherman45 в оффлайне

новичок

...можно дружить,но если они на расстоянии(в другом городе или стране)...иначе природа возьмет свое,хотя многие полагают,что сексом дружбу не испортишь..

_Virga_ _Virga_ в оффлайне

новичок

ну и вопрос! дружба - это дружба. И сексом дружбу еще как испортишь

poisonos poisonos в оффлайне

писатель

Римма Бертоллетова (02.06.12 00:27) писал(a):
К чему пришли, существует или всё же нет?
Лично я считаю, что нет. Со всеми моими "подругами", кроме девушки, я спал.
Да и ни в коем случае парню нельзя попадать в эту ужасную категорию под названием "друг".
Девушки НЕ для того созданы, чтобы с ними дружить

--------------------
Не доверяйте суждениям человека в той области, где затронуты его интересы

MaVit29 MaVit29 в оффлайне

завсегдатай

Я тоже считаю, что мужчина не должен дружить с женщиной. Это оскорбительно для нее. У меня вот есть хороший друг, уже 8 лет. Встречается-то только с фотомоделями. А дружит со мной, и для меня это ознчает только одно - я не привлекательна. Задевает.
Вообще у меня много друзей мужчин, с которыми я могу и поговорить, и попросить о чем угодно. И никто из них ко мне не клеится.
Существует дружба такая.

diza1977 diza1977 в оффлайне

ветеран

Между геем и женщиной ещё как может!

Kazakof88 Kazakof88 в оффлайне

забанен

однозначно существует!) мы с подругой уже 7 лет дружим и если даже перестанем общаться моего мнения это не изменит...

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

Шкодница (07.05.12 10:57) писал(a):
пыкнулись такие.
и дальши падружайки.
не ну а чё таковата?!
сё жи лайтова.
Ты чё . Друзей не пыкают
ета не камильфо

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

dikar (09.01.13 11:35) писал(a):
Ты чё . Друзей не пыкают
ета не камильфо
А вот признайся- пыкнул бы Шкоду? Ну если там взаимность и бабочки в животе...

--------------------
голодный и злой

Рыжая Зебра Рыжая Зебра в оффлайне

подкованная

Whаtеver (02.08.12 11:38) писал(a):
текст сообщения удален
вот точно.
у меня есть друг и несколько знакомых.
с другом хорошо : созвонились, наговорили друг другу комплиментов, на что-то пожаловались, чем-то похвалились. обсудить можем любую тему. после учебы , к сожалению, живем в разных городах.
с одним из знакомых сложно. поговорить-обсудить тоже можем все. но он считает, что "сексом дружбу не испортишь". а когда я однажды сказала ему, что мы друзья и не собираюсь я с ним т...ся, то он ответил, что так ему дружить неинтересно. так что у нас своеобразный договор, что если он захочет, то я согласна. правда, вряд ли когда-нибудь это случится.
с двумя другими знакомыми еще сложнее. они считают, что я в них тайно влюблена (наивные). поддерживаю у них это мнение, чтобы получать удовольствие от общения с умными интересными людьми
а с девушками дружить как-то совсем неинтересно.

Абориген

Ярук (09.01.13 14:47) писал(a):
А вот признайся- пыкнул бы Шкоду? Ну если там взаимность и бабочки в животе...
мей би.
Мы же пока не друзья

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

MaVit29 (14.12.12 14:09) писал(a):
Я тоже считаю, что мужчина не должен дружить с женщиной. Это оскорбительно для нее. У меня вот есть хороший друг, уже 8 лет. Встречается-то только с фотомоделями. А дружит со мной, и для меня это ознчает только одно - я не привлекательна. Задевает.
Вообще у меня много друзей мужчин, с которыми я могу и поговорить, и попросить о чем угодно. И никто из них ко мне не клеится.
Существует дружба такая.
Ваш друг даже и не знает, что вы нафантазировали по поводу его дружбы с вами...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Абориген

Вообще мужчину и женщину создали для :"плодитесь и множьтесь",а не "давай в шахматы поиграем"
Очень трудно сформулировать понятие "разнополая дружба"

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Идеальный Незнакомец Идеальный Незнакомец в оффлайне

энтузиаст

не бывает.
из этого тандема кто-то один по-любому будет не просто дружить, а вожделеть другого.

feliseano feliseano в оффлайне

новичок

Дружба между парнем и девушкой существует, если они редко видятся.
Да и ещё дружба возможна если один из партнёров влюблён во второго.

leonid_stokwish leonid_stokwish в оффлайне

новичок

Whаtеver (07.05.12 11:26) писал(a):
текст сообщения удален
давайте просто дружить

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

MaVit29 (14.12.12 14:09) писал(a):
Существует дружба такая.
Как вы заморочены сударыня . Только ради Бога не обижайтесь . Совет . Как только перестанете циклиться на том , что никто не клеится-сразу все заклеится. Есть такая категория девушек - они всем своим видом почему то хотят показать свою недоступность , к таким страшно подходить , не то что флиртовать и знакомиться .
А есть как раз наоборот , посылающие сигналы о своей доступности налево и направо . Во всем нужна разумная середина. Крайности они всегда напряженны для окружающих.

marika-2012 marika-2012 в оффлайне

новичок

feliseano (11.01.13 08:51) писал(a):
Дружба между парнем и девушкой существует, если они редко видятся.
Да и ещё дружба возможна если один из партнёров влюблён во второго.
Полностью согласна. а вот между бывшими - может быть "кажущаяся" дружба, которая рано или поздно подведет.

Casjanow Casjanow в оффлайне

новичок

нет не может быть, мне кажется такой дружбы не существует...

korotaewairina korotaewairina в оффлайне

новичок

Раньше думала, что можно... Но потом поняла, что не бывает такого! Можно сказать, что это против природы. Правда и у нее бывают исключения. Но не со мной.

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

korotaewairina (21.02.13 18:16) писал(a):
Раньше думала, что можно... Но потом поняла, что не бывает такого! Можно сказать, что это против природы. Правда и у нее бывают исключения. Но не со мной.
У меня кореш как подопьёт , говорит , что не может быть дружбы - обязательно по пьяни когда нибудь будет секс , особенно если вы часто вместе . А у меня возражение . Вы что-собачки в стае , чтобы когда у вас письки зачесались сразу совокупляццо ? Нормально можно дружить и без перепихона . Вот к примеру скажем компашка нормальных друзей и подруг . Судя логики всеобщего дружеского перепихона каждый в компании должен с каждым и получается уже какая то шведская семья .

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

Нет. Проверено и испытано.

графоман

korotaewairina (21.02.13 18:16) писал(a):
Раньше думала, что можно... Но потом поняла, что не бывает такого!
Только в юности и раньше. Потом становится слишком очевидна разница между способами мышления. Ты (я в данном случае про мужчину говорю) или сближаешься абсолютно с этой женщиной и принимаешь всю ответственность за неё на себя, в том числе сопутствующий "геморрой" (который иногда стоит терпеть только из-за детей), или держишься от subj на расстоянии выстрела (например, приходит понимание, что тебе с этим человеком будет сложно; ну, или человеку с тобой).
Правда и у нее бывают исключения.
Это если есть взаимные интересы. Например, вы оба любите оперу. И посещаете её время от времени.
Но это редко бывает.

графоман

leonid_stokwish (18.01.13 01:01) писал(a):
давайте просто дружить
А вот присоединяюсь
Why not

An4uvi An4uvi в оффлайне

новичок

такая дружба существует,я например так дружу с самого детства и муж не возражает и доверяет,он наш кум

Pretty_Dragonfly Pretty_Dragonfly в оффлайне

новичок

такая дружба существует. но только до поры-до времени. а потом - раз и все приходит на уровень инстинктов и физиологии... лучше не экспериментировать.

seal_uc seal_uc в оффлайне

писатель

Существует. Но парень и девушка должны сексуально друг друга не привлекать, иначе дружбы не получится. У меня есть такая подруга, и обсуждаем мы абсолютно любые темы, и отдыхать вместе нам комфортно. Правда дружба однополая всё же отличается от разнополой. Именно по этой причине и возникают подобные вопросы снова и снова.

--------------------
Опустошаю свою голову.

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Как-то слабо в дружбу между парнем и девушкой вериться.
Все равно, у кого-то могут возникнуть чувства, даже если это простая дружба.

drna drna в оффлайне

новичок

ДА!!! вопрос неоднозначный наверное есть дружба...но до определённого момента

vikusik1990 vikusik1990 в оффлайне

постоялец

Я в такую дружбу не верю.Рано или поздно эта грань обламывается.
Страницы: 1  2  3  4   из  4