151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (60759 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

у меня было много парней-друзей.видимо,поэтому не перерастало во что-то большее.и еще.они все были несвободны и я общалась с их девушками.так что,дружба есть. но с мужиками многие темы не пообсуждаешь...да...это минус.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

fisherman45 fisherman45 в оффлайне

новичок

fisherman45 на старте

...можно дружить,но если они на расстоянии(в другом городе или стране)...иначе природа возьмет свое,хотя многие полагают,что сексом дружбу не испортишь..

_Virga_ _Virga_ в оффлайне

новичок

_Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный _Virga_ популярный

ну и вопрос! дружба - это дружба. И сексом дружбу еще как испортишь

poisonos poisonos в оффлайне

писатель

poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный poisonos популярный

Римма Бертоллетова (02.06.12 00:27) писал(a):
К чему пришли, существует или всё же нет?
Лично я считаю, что нет. Со всеми моими "подругами", кроме девушки, я спал.
Да и ни в коем случае парню нельзя попадать в эту ужасную категорию под названием "друг".
Девушки НЕ для того созданы, чтобы с ними дружить

--------------------
Не доверяйте суждениям человека в той области, где затронуты его интересы

MaVit29 MaVit29 в оффлайне

завсегдатай

MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный

Я тоже считаю, что мужчина не должен дружить с женщиной. Это оскорбительно для нее. У меня вот есть хороший друг, уже 8 лет. Встречается-то только с фотомоделями. А дружит со мной, и для меня это ознчает только одно - я не привлекательна. Задевает.
Вообще у меня много друзей мужчин, с которыми я могу и поговорить, и попросить о чем угодно. И никто из них ко мне не клеится.
Существует дружба такая.

diza1977 diza1977 сейчас на форумах

ветеран

diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный

Между геем и женщиной ещё как может!

Kazakof88 Kazakof88 в оффлайне

забанен

Kazakof88 на старте

однозначно существует!) мы с подругой уже 7 лет дружим и если даже перестанем общаться моего мнения это не изменит...

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Шкодница (07.05.12 10:57) писал(a):
пыкнулись такие.
и дальши падружайки.
не ну а чё таковата?!
сё жи лайтова.
Ты чё . Друзей не пыкают
ета не камильфо

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

dikar (09.01.13 11:35) писал(a):
Ты чё . Друзей не пыкают
ета не камильфо
А вот признайся- пыкнул бы Шкоду? Ну если там взаимность и бабочки в животе...

--------------------
голодный и злой

Рыжая Зебра Рыжая Зебра в оффлайне

подкованная

Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда

Whаtеver (02.08.12 11:38) писал(a):
текст сообщения удален
вот точно.
у меня есть друг и несколько знакомых.
с другом хорошо : созвонились, наговорили друг другу комплиментов, на что-то пожаловались, чем-то похвалились. обсудить можем любую тему. после учебы , к сожалению, живем в разных городах.
с одним из знакомых сложно. поговорить-обсудить тоже можем все. но он считает, что "сексом дружбу не испортишь". а когда я однажды сказала ему, что мы друзья и не собираюсь я с ним т...ся, то он ответил, что так ему дружить неинтересно. так что у нас своеобразный договор, что если он захочет, то я согласна. правда, вряд ли когда-нибудь это случится.
с двумя другими знакомыми еще сложнее. они считают, что я в них тайно влюблена (наивные). поддерживаю у них это мнение, чтобы получать удовольствие от общения с умными интересными людьми
а с девушками дружить как-то совсем неинтересно.

Абориген

Ярук (09.01.13 14:47) писал(a):
А вот признайся- пыкнул бы Шкоду? Ну если там взаимность и бабочки в животе...
мей би.
Мы же пока не друзья

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

MaVit29 (14.12.12 14:09) писал(a):
Я тоже считаю, что мужчина не должен дружить с женщиной. Это оскорбительно для нее. У меня вот есть хороший друг, уже 8 лет. Встречается-то только с фотомоделями. А дружит со мной, и для меня это ознчает только одно - я не привлекательна. Задевает.
Вообще у меня много друзей мужчин, с которыми я могу и поговорить, и попросить о чем угодно. И никто из них ко мне не клеится.
Существует дружба такая.
Ваш друг даже и не знает, что вы нафантазировали по поводу его дружбы с вами...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Абориген

Вообще мужчину и женщину создали для :"плодитесь и множьтесь",а не "давай в шахматы поиграем"
Очень трудно сформулировать понятие "разнополая дружба"

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Идеальный Незнакомец Идеальный Незнакомец в оффлайне

энтузиаст

Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный Идеальный Незнакомец популярный

не бывает.
из этого тандема кто-то один по-любому будет не просто дружить, а вожделеть другого.

feliseano feliseano в оффлайне

новичок

feliseano на старте

Дружба между парнем и девушкой существует, если они редко видятся.
Да и ещё дружба возможна если один из партнёров влюблён во второго.

leonid_stokwish leonid_stokwish в оффлайне

новичок

leonid_stokwish на старте

Whаtеver (07.05.12 11:26) писал(a):
текст сообщения удален
давайте просто дружить

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

MaVit29 (14.12.12 14:09) писал(a):
Существует дружба такая.
Как вы заморочены сударыня . Только ради Бога не обижайтесь . Совет . Как только перестанете циклиться на том , что никто не клеится-сразу все заклеится. Есть такая категория девушек - они всем своим видом почему то хотят показать свою недоступность , к таким страшно подходить , не то что флиртовать и знакомиться .
А есть как раз наоборот , посылающие сигналы о своей доступности налево и направо . Во всем нужна разумная середина. Крайности они всегда напряженны для окружающих.

marika-2012 marika-2012 в оффлайне

новичок

marika-2012 на старте

feliseano (11.01.13 08:51) писал(a):
Дружба между парнем и девушкой существует, если они редко видятся.
Да и ещё дружба возможна если один из партнёров влюблён во второго.
Полностью согласна. а вот между бывшими - может быть "кажущаяся" дружба, которая рано или поздно подведет.

Casjanow Casjanow в оффлайне

новичок

Casjanow на старте

нет не может быть, мне кажется такой дружбы не существует...

korotaewairina korotaewairina в оффлайне

новичок

korotaewairina на старте

Раньше думала, что можно... Но потом поняла, что не бывает такого! Можно сказать, что это против природы. Правда и у нее бывают исключения. Но не со мной.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

korotaewairina (21.02.13 18:16) писал(a):
Раньше думала, что можно... Но потом поняла, что не бывает такого! Можно сказать, что это против природы. Правда и у нее бывают исключения. Но не со мной.
У меня кореш как подопьёт , говорит , что не может быть дружбы - обязательно по пьяни когда нибудь будет секс , особенно если вы часто вместе . А у меня возражение . Вы что-собачки в стае , чтобы когда у вас письки зачесались сразу совокупляццо ? Нормально можно дружить и без перепихона . Вот к примеру скажем компашка нормальных друзей и подруг . Судя логики всеобщего дружеского перепихона каждый в компании должен с каждым и получается уже какая то шведская семья .

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

Нет. Проверено и испытано.

графоман

korotaewairina (21.02.13 18:16) писал(a):
Раньше думала, что можно... Но потом поняла, что не бывает такого!
Только в юности и раньше. Потом становится слишком очевидна разница между способами мышления. Ты (я в данном случае про мужчину говорю) или сближаешься абсолютно с этой женщиной и принимаешь всю ответственность за неё на себя, в том числе сопутствующий "геморрой" (который иногда стоит терпеть только из-за детей), или держишься от subj на расстоянии выстрела (например, приходит понимание, что тебе с этим человеком будет сложно; ну, или человеку с тобой).
Правда и у нее бывают исключения.
Это если есть взаимные интересы. Например, вы оба любите оперу. И посещаете её время от времени.
Но это редко бывает.

графоман

leonid_stokwish (18.01.13 01:01) писал(a):
давайте просто дружить
А вот присоединяюсь
Why not

An4uvi An4uvi в оффлайне

новичок

An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный An4uvi популярный

такая дружба существует,я например так дружу с самого детства и муж не возражает и доверяет,он наш кум

Pretty_Dragonfly Pretty_Dragonfly в оффлайне

новичок

Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный Pretty_Dragonfly популярный

такая дружба существует. но только до поры-до времени. а потом - раз и все приходит на уровень инстинктов и физиологии... лучше не экспериментировать.

seal_uc seal_uc в оффлайне

писатель

seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный

Существует. Но парень и девушка должны сексуально друг друга не привлекать, иначе дружбы не получится. У меня есть такая подруга, и обсуждаем мы абсолютно любые темы, и отдыхать вместе нам комфортно. Правда дружба однополая всё же отличается от разнополой. Именно по этой причине и возникают подобные вопросы снова и снова.

--------------------
Опустошаю свою голову.

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita

Как-то слабо в дружбу между парнем и девушкой вериться.
Все равно, у кого-то могут возникнуть чувства, даже если это простая дружба.

drna drna в оффлайне

новичок

drna на старте

ДА!!! вопрос неоднозначный наверное есть дружба...но до определённого момента

vikusik1990 vikusik1990 в оффлайне

постоялец

vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный vikusik1990 популярный

Я в такую дружбу не верю.Рано или поздно эта грань обламывается.
Страницы: 1  2  3  4   из  4