180

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Педиатр
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (99692 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Тina_Т Тina_Т в оффлайне

новичок

Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный

Будет ли эффективна при частых отитах прививка пневмо 23 или ее аналогах? И кто-нибудь знает, когда ее можно будет хоть платно сделать в минске?

Номова_Лидия Номова_Лидия в оффлайне

новичок

Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный Номова_Лидия популярный

Возможно, немного глупый вопрос. Можно ли взрослому измерять температуру инфракрасным термометром? Знаю, что нормы температуры отличаются (в сравнении со ртутным), нормы указаны в инструкции, но они, как я поняла, для детей. Инфракрасный термометр Agu Dino. Хотели отдать бабушке, потому что она разбивает уже второй термометр

elena__shevchenko elena__shevchenko в оффлайне

новичок

elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный

Номова_Лидия (11.02.18 19:05) писал(a):
Возможно, немного глупый вопрос. Можно ли взрослому измерять температуру инфракрасным термометром? Знаю, что нормы температуры отличаются (в сравнении со ртутным), нормы указаны в инструкции, но они, как я поняла, для детей. Инфракрасный термометр Agu Dino. Хотели отдать бабушке, потому что она разбивает уже второй термометр
Лучше мерять обычным.

Марина_Еремина Марина_Еремина в оффлайне

новичок

Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный

На сколько открывается больничный, если у ребенка скарлатина, и можно ли лечиться дома?

creativ_link creativ_link в оффлайне

новичок

creativ_link на старте

Вам нужен врач.
Страницы: 6  7  8  9  10