162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Энергетика человека
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 72 78  79  80  81  82 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (143163 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tedeve tedeve в оффлайне

писатель

tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный

Заповеди Божии – внешний закон, данный Богом в дополнение к ослабевшему (вследствии греховной жизни) у человека внутреннему ориентиру – совести.
«Иисус сказал...: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих» (Ин.14:23-24).
Десять ветхозаветных Заповедей (Декалог) Бог дал на горе Синай через Моисея народу еврейскому, когда он возвращался из Египта в землю Ханаанскую, на двух каменных досках (или скрижалях). Первые четыре заповеди содержат в себе обязанности любви к Богу, последние шесть заключают в себе обязанности любви к ближнему (т.е. ко всем людям).

Десять Заповедей Ветхого Завета
(Исх.20:2-17, Второзаконие 5:6-21)
1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой – суббота – есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не укради
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не пожелай ничего чужого.

Девять Заповедей Блаженств Нового Завета
(Евангелие от Матфея 5:2-12)
В восполнение 10-ти ветхозаветных заповедей Христос в Нагорной проповеди преподал 9-ть заповедей блаженств. В них Господь начертал образец жизни, свойственный Его последователям, христианам. Не отменяя того, что предписывалось Ветхим Заветом, Спаситель расширяет и возвышает смысл древних заповедей, внушая людям стремление к идеальному совершенству и начертывая путь к этому совершенству.
Заповеди Блаженств – декларация христианских нравственных ценностей. Здесь содержится все необходимое для того, чтобы человеку войти в истинную полноту жизни. Все Заповеди блаженств говорят о наградах, которые те, кто верен Христу, получат в Царстве будущего века: плачущие – утешатся, алчущие правды – насытятся, кроткие – унаследуют землю, чистые сердцем увидят Бога. Но уже сейчас, исполняя заповеди Христовы, человек получает утешение и радость в преддверии полноты бытия – наступления Царства Божьего.
И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
1. Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
2. Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
3. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
4. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
5. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
6. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
7. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
8. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
9. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах (...).
Десять заповедей даны были ветхозаветным племенам, чтобы диких и грубых людей удерживать от зла. Заповеди блаженства даны христианам, чтобы показать, какие душевные расположения должны иметь, чтобы более и более приближаться к Богу и обретать святость. Святость же, рождаемая близостью к Богу, есть высшее блаженство, какого только может желать человек. Ветхозаветный Закон есть закон строгой правды, а новозаветный – есть закон Божественной любви и благодати. Они не противоречат, но взаимно дополняют друг друга.

Содержание всех заповедей как Ветхого, так и Нового Завета можно изложить в двух заповедях любви, данных Христом: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всем разумом твоим. Вторая подобная ей – возлюби ближнего своего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.» (Мф.22:37-40, Мк.12:29-31). И еще Господь дал нам верное руководство, как поступать: «Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки» (Мф.7:12) .

http://azbyka.ru/dictionary/08/zapovedi-all.shtml

Борис Продухo Борис Продухo в оффлайне

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

Очень чёткая информация, за эту неделю практически. От Юрия Валентиновича Чикурова.
Его научные работы просто сенсационны. Кто разберётся в тексте ниже, тому жму руку.
...
Подробнее о 4-х зонах:
Для четвертых зон характерны состояния, которые в Визард-протоколе определены как: СУЕТА И БЕСПОКОЙСТВО – «… опоздаю не успею… тороплюсь, напряжение в теле и голове… а что будет если… а кто что скажет/подумает про меня… а как я буду выглядеть в глазах окружающих… я стараюсь все лучшим образом делать…” и далее, в этом роде… Если резюмировать качества 4- х зон, то это состояния беспокойства о будущем, которые вызывают тревогу.
Если сравнивать контент 4-х зон с контентом 3-х и 2-х зон, то можно сказать, что в нем больше “неосознанности” (подводная часть айсберга), или больше “подсознательного”, чем в верхних зонах. Вообще есть тенденция нарастания этого “подсознательного”, в краниокаудальном напрявлении, по зонам DSV, а также больше тех состояний, которых я называю как “кармическая генетика”.
Зона V4 является излюбленным местом фиксации “родовых подключек”, осуществляемых через пуповину тонкого плана по женской линии. Сюда же любят “садиться” социумные эгрегоры, а также многочисленные эгрегоры древних религий, шаманизма и религий “малых народов”. Сама подключка может “сесть” через “заряженную” еду, всевозможные амулеты и фенечки (особенно, содержащих органические фрагменты), а также специфические релизерные действия: “… а выпьем аяхуаски… а споем мантры… а обойдем или прислонимся к “священному” дереву или камню… а повяжем на него ленточку… а посидим задницей на “месте силы” … или нечто подобное. Мне часто приходилось исследовать всевозможные “места силы” от Мексики и Перу до Крыма, Шумака и Байкала, держать в руках всевозможные амулеты и артефакты, и деактивировать у клиентов описываемые последствия. Все это очень реально и очень серьезно.
Основная цель этих подключек – лобные доли мозга (всегда имеется связка между зонами V4 и V1). Именно лобные доли отвечают за критическое восприятие событий, логическое мышление, успешную адаптацию в социуме, контроль лимбической системы (эмоции, гормоны и системная вегетатика), а также выводы из тех или иных ситуаций. Таким образом, признаки актуальной подключки V4 (если есть актуальность этой зоны, то с вероятностью 99% есть и подключка к ней) можно охарактеризовать, как “беспокойная суета на фоне расстроенной вегетатики, сниженной критики и логического мышления”.
Если говорить о клинических аспектах актуальности V4, то они часто характеризуются стойкими системными вегетативными нарушениями по типу парасимпатикотонии, склонностью к гипотензии, вегетативной дистонии, изменению мозгового кровотока из-за спазма мозговых артерий и расширения мозговых вен (отсюда частые головные и лицевые боли, а также всевозможные пароксизмальные синдромы). Мы часто встречаем венозный стаз в позвоночном канале (поясничный отдел) и болевые проявления в пояснице, либо по ходу поясничных корешков, особенно при наличии структурных изменений в позвоночнике (грыжа диска или стеноз позвоночного канала).
Дисфункция V4 часто может иметь компенсации та уровне левых либо правых вторых зон, влияя, таким образом на уровень ЧСВ, желания и стратегии принятия решений (глобальные дисфукции III и V). Все эти связи учтены в работе Визард-машины при выборе протокола V4.
https://www.facebook.com/yuchikurov/...79551072095436

Последний раз редактировалось Борис Продухo; 02.01.15 в 18:05.

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

Чем отличаются лентяи от мучеников?

Когда-то лет 15 назад мне доводилось периодически ездить в Польшу, основная причина поездок была помогать по здоровью одному пожилому монаху. Он 20 лет сидел в ГУЛАГе в своё время за религию, за что у меня к нему большое уважение, но очень был слаб телом и почти не мог ходить. Говорили, что после моих сеансов у него проходили боли. И меня это радовало. Причём меня рекомендовал лично посол Ватикана.
Я ничего такого не умел, всё делалось интуитивно, с "Божьей помощью", никаких технологий, но работало лучше, чем у других. Иначе бы обращались к другим, местным крутым медцентрам, а не везли из-за границы какого-то бедного студента. Тем более что средств у этих организаций более чем предостаточно.
И только сейчас приходит осознание того, что же это такое был за опыт и что работает на самом деле.
Но я не об этом, а о том, почему многим всё-таки не получается выздороветь.
Общаясь со священниками я не переставал удивляться их уровню образования. Мудрейшие люди. Они знали практически всё обо всём, легко переходили на другие языки, просто ходячие архивы глубочайших знаний. Но при этом все как один были очень слабы здоровьем. И практически демонстративно никогда не уделяли ни минутки здоровому образу жизни, физическому развитию. Открыто называли йогу, ушу, эзотерику и прочие методы "паганскими".
Я не мог связать эти два факта между собой. Что же мешает понять древнею формулу "В здоровом теле здоровый дух"? И вот долго думая, несколько лет думая, стало понятно, что если здоровье тела ставить первичным, то Исус ошибался, отдав своё тело, ради спасения души. Эта логика порождает другую: тело конкурент души. А где-то и враг. От этого возникает пренебрежительное отношение к телу и его наказывают ничего не деланием. Есть даже куча практик внутри религии направленных на прямое разрушение тела, ради "оздоровления" души. Например, самобичевание или жёсткие посты, тот же обет безбрачия.
Но люди есть люди и поэтому всё скорее всего пойдёт не так.
Одно дело вынужденно отказаться от тела, когда тебя ставят перед выбором или гибель души, или пытки тела. Другое, когда тебе просто лень за собой ухаживать и выполнять ежедневную норму по движению, придерживаться правильного питания, не пьянствовать. Опять проигрывать чертям в карты на дурака.
И всегда в любом случае приговаривать, что на всё воля Всевышнего, снимая с себя всякую ответственность за собственную безответственность.
Это так же ошибочно, как требовать от производителя автомобиля, скажем Рено, накачивать мне колёса, пока я сплю, мыть стёкла, чистить салон, заливать топливо. Нет, это нужно делать самостоятельно и постоянно. Бог даёт тело, такое которое вам нужно, а как вы на нём поедете, это уже не его дело. Так и сказал, даже не упоминайте моё имя в таких вопросах. Рено не виноват, что у вас лампочка не горит.

profi

Трактат о пяти уровнях удара рукой (c).
1. Когда ты бьёшь первый раз тебе страшно и больно. Твой удар слаб ибо твои силы остаются в твоём теле. Они не покидают его.
2. Потом ты научишься бить сильней и больно будет уже не только тебе, но и твоему противнику.
3. Затем ты научишься не сопротивляться и сила твоих ударов возрастёт в десятки раз. Боль исчезнет и тебя будет удивлять почему твоим противникам так больно.
4. Hа этом уровне понимания ты почувствуешь, что ты бьёшь не тело, а страхи твоего противника. Как нож в масло ты будешь пробивать любую его защиту.
5. А теперь тебе станет ясно, что твой противник - это отражение тебя самого и его страх отражён в тебе. Усмирив свой страх, ты автоматически подчинишь волю своего соперника и наносить удар по его телу будет лишним. Он сдастся без сопротивления. Твой удар станет невидимым.

profi

Извините, ребята. Писать пока ничего не буду.
Комментарии продолжают удалять.
Не вижу смысла тратить время на то, что затем сотрут.
Причём фото с индюком и оскорбительные постики в мою честь всех устраивают.
Форум потерял смысл для меня.
Кому захочется приходите ко мне на странички в соцсети.
Там дураков нет.
Остальным желаю найти то, что они ищут!

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

Борис, с Новым годом Вас !
будте счастливы!

зы. это не индюк, а вымершая в 18 веке птица додо .

--------------------
А островок ,что может быть курортом ,объектом станет дьявольских страстей .

profi

Трупы не могут поднять экономику (с).
Мёртвые душевно, люди с разрушенными моралью и нравственностью не могут придумать что-либо жизнеспособное. Чтобы они не делали получается по их собственному подобию и образу или говоря прямо обычный труп troep (нид. куча мусора )

profi

Деньги, менеджмент и логистика не решают проблем
Молитвы и посты не решают проблем
Духовные и прочие практики не решают проблем
Лекарства и яды не решают проблем
НО
Усиливают поток энергии, ускоряют процессы всего лишь
И если мы не понимаем этого,
То скорее всего не удержимся на успехе долго и просто перегорим от перегрузки потока.
Из-за жадности, стремлении получить больше, чем способны и чем нам нужно.
Поэтому часто слышится:
"Денег больше, а жить не хочется".
"Молимся молимся, а всё хуже и трудней".
"За добро добром не платят".
Поверхностно.

profi

Как конкуренция убивает человека в человеке или почему Каин убил Кенни.
Автор тот же.

Представьте, когда муж говорит:
- Дорогая, я вот тут в туалете почитал книгу по личностному росту и понял, что хочу оптимизировать наши отношения. И для того чтобы увеличить их эффективность, я хотел бы провести тендер на право места в моём ложе с конкурирующими тебе организациями, т.е. твоими подругами и соседками по подъезду. Ведь в книжке написано, что конкуренция ведёт к развитию.

- О да, конечно, я уважаю твоё право на выбор и буду стараться, чтобы ты пришёл к мнению, что я действительно лучше других женщин с твоей работы, нашего подъезда, да и всего микрорайона. И что ты сделал правильно, подписав контракт именно со мной.

Смешно? Печально.

Конкуренция отвлекает от "хорошо делать своё дело" и заставляет заниматься прыжками через голову.
Вот тебе кажется, что ты побеждаешь и тут тебе на галстук наступили. Грязными ботинками.
Достаточно сделать всего две церкви и вот они уже меряются длинной башенок, напрочь забыв свою суть и смысл.
Тебя уводит в сторону борьба, тебе говорят что так улучшается качество. Но ты то знаешь, что ты уже давно экономишь на этом качестве и всё больше сил уделяешь рассказам об этом самом качестве, которого уже и рядом нет.
"Собрать все лайки и умереть" становится смыслом твоего пути.
И только когда ты уже с трудом узнаёшь себя в зеркале и тебе становится совершенно понятно, что ты стал чужим сам себе, потеряв лицо.
Только тогда до тебя доходит смысл идеи о том, что всё едино и разделяя себя с миром, возвышаясь над ним, ты просто погиб.

profi

Открытие сегодняшнего дня!
Мистическая причина всех болей найдена беларускими учёными! Т.е. мной.
Целый день шутил с дамами мол: "Колени болят от лени".
А потом подумал и понял, что моя шутка - не шутка.
Слово lennen в старом значении означает тянуть, оттягивать, растягивать..
В белорусском лянота, тягамота близки.
Короче.
Лень - это оттягивание времени.
При чём, о эврика! человек думает, что оттягивает время, а на самом деле растягиваются ... его суставные связки. (Т.к. время ему не остановить и не удержать.)
Они не могут больше держать суставы, тело разъезжается и вот оно воспаление и боль!
Причём связки или легементы являются накопителями жизненной силы (китайская медицина)
Известно, что жилистые способны проявлять бешеную силу.
Т.е. растягивая время - человек теряет свою силу!!!!!!
Поэтому лентяи - это скорые пациенты и лузеры во всех делах.
Мне приз! И премию когда-нибудь уже дадут!

profi

Нарисовал сегодня. О роли смерти в жизни человека на самом деле. Умирают те, кто уже не может идти дальше и что бы душа не утонула в море манящих страстей, цепи разорвёт тётя, для этого у неё инструмент всегда с собой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 63
Размер:	89.6 Кб
ID:	132316

profi

https://www.youtube.com/watch?v=Mql1YzVYPYk&feature=youtu.be

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

Есть вопрос, наверное дурацкий, но всё же он есть. Как ограничить воздействие чужой энергетики или как не допустить утечку своей энергии в офисе, на работе, когда из года в год находишься в одном помещении с несколькими людьми и иногда ощущаешь, что они тебя просто выматывают?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

xin_dao xin_dao в оффлайне

завсегдатай

xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный

Ксеня (24.08.15 12:13) писал(a):
Есть вопрос, наверное дурацкий, но всё же он есть. Как ограничить воздействие чужой энергетики или как не допустить утечку своей энергии в офисе, на работе, когда из года в год находишься в одном помещении с несколькими людьми и иногда ощущаешь, что они тебя просто выматывают?
Быть может, Вы больше рассеиваете энергию, нежели кто-то забирает. Попробуйте для начала направить внимание внутрь себя, а не на окружающих.

Дмитрий_Иванов_talks62 Дмитрий_Иванов_talks62 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный Дмитрий_Иванов_talks62 популярный

Энергетика человеческая это очень сильная вещь!

profi

Два брата в пустыне.
- Ты понимаешь, что тебе дана всего лишь сила обычного человека. Отец не дал тебе то, что дал мне.
- Он дал мне столько, сколько мне достаточно. Мне не нужны твои земные богатства, я их с собой не возьму.
- Глупец, люди тебя просто убьют, как убивают своих овец. Они кровожадные. И сделают из тебя цементного кумира.
- Они не ведают, что творят. И я не боюсь смерти, ты же знаешь.
- Да, но она ждёт тебя.
- У людей мать даёт жизнь, а у нас наша мать забирает нас к себе, когда мы уходим.
- Но отец опять даёт нам жизнь. Бесконечную. Люди даже не могут понять, что такое наша с тобой жизнь.
- Ты зря их осуждаешь, в них тоже есть часть нашего отца и наша мать принимает их как своих детей, когда те покидают тела. Хотя они её боятся.
- Они всё ровно не ровня нам. Они беспомощны, горделивы и равнодушны, как животные, у них даже есть философы, которые решили, что люди - это тоже животные, способные только сношаться и потреблять удовольствия и для этого они не брезгуют убивать друг друга, они совершенно не достойны любви нашего отца. Они - грязь вселенной.
- Послушай, люди - это дети. Они слишком молоды, чтобы давать отчёт своим действиям. Я пришёл, чтобы научить их как жить правильно.
- Они не будут тебя слушать и попробуют тебя использовать в корыстных целях. Они слишком глупы, чтобы понять тебя, брат мой.
- Ну, может не сразу, но я верю, что они смогут услышать мои уроки. Ведь, отец сделал так, что по вере нашей да дастся нам.
- Нам, но не им.
- Они тоже имеют право, но не верят в это. Я уже понял.
- Зачем ты хочешь помочь им? Ну, зачем? Они молятся своим деньгам, своему статусу, они отдадут жизнь - самый великий дар, ради того, чтобы почувствовать себя выше других себеподобных. При этом оставаясь недостойным твоего мизинца.
- Не ругай меня, брат мой. Если отец захотел сделать меня обычным человеком, сыном обычного человека, значит так должно быть. Ни тебе, ни мне не изменить это.
Мы можем просто сделать то, что должны и не спорить, потому что мы просто дети своего отца. Который есть источник нашего существования. Я пройду свой путь, не мешай мне, пожалуйста.
- Ты прав. Я всё ещё не научился принимать волю нашего отца, и поэтому он меня послал на эту чёртову змею, то есть землю. Они называют меня здесь змием, смешные. Разве я похож?
- Да, ладно. Ты же знаешь, что ты самое красивое существо во вселенной и самое доброе как сияющая звезда. Поэтому отец назвал тебя этим именем.
- Но люди меня не любят и рисуют как козла с рогами и копытами.
- Потому что ты тоже их не очень то любишь.
- За что ты их любишь, я так и не пойму.

profi

они вас используют как донара, вы этого хотите?

profi

Почему деревья не растут до неба.
Когда росток маленький, то энергии чтобы вырасти на 1 см нужно немного.
Но когда из ростка вырастает целое дерево, с ветвями, листьями, корневой системой, то чтобы вырасти на тот же 1 см, сил потребуется в сотни раз больше.
А не меньше, как думают те, кто считает: "главное - начать, а там посмотрим".
Дальше - только труднее и труднее.
Появляется много новых забот и проблем, нужно больше ветвей-рук.
При этом для того, чтобы просто кормить всю систему дерева, ему нужно уделять очень много усилий, чтобы просто жить.
А ещё паразиты-сплетники будут грызть бесстыжие.
Поэтому каждое дерево достигает только того размера, на который способно выделять силы, время, соки.
Или останавливается в развитии и постепенно превращается в ленивый и уставший сухостой. Его спилят на дрова.
Но есть одно чудо! Каким бы сухим не казалось дерево, если дать ему силы, то из него начнут пробиваться зелёные ростки новой жизни.
И какими бы плохими не были отношения между людьми, всегда можно начать их сначала.
Если они ещё не вырваны с корнем из сердца.
p.s. А ещё деревья останавливают рост тогда, когда понимают, что если они станут выше, то заслонят собой свет и тепло для для других ростков, травы и почвы.

profi

Почему деревья не растут до неба.
Когда росток маленький, то энергии чтобы вырасти на 1 см нужно немного.
Но когда из ростка вырастает целое дерево, с ветвями, листьями, корневой системой, то чтобы вырасти на тот же 1 см, сил потребуется в сотни раз больше.
А не меньше, как думают те, кто считает: "главное - начать, а там посмотрим".
Дальше - только труднее и труднее.
Появляется много новых забот и проблем, нужно больше ветвей-рук.
При этом для того, чтобы просто кормить всю систему дерева, ему нужно уделять очень много усилий, чтобы просто жить.
А ещё паразиты-сплетники будут грызть бесстыжие.
Поэтому каждое дерево достигает только того размера, на который способно выделять силы, время, соки.
Или останавливается в развитии и постепенно превращается в ленивый и уставший сухостой. Его спилят на дрова.
Но есть одно чудо! Каким бы сухим не казалось дерево, если дать ему силы, то из него начнут пробиваться зелёные ростки новой жизни.
И какими бы плохими не были отношения между людьми, всегда можно начать их сначала.
Если они ещё не вырваны с корнем из сердца.
p.s. А ещё деревья останавливают рост тогда, когда понимают, что если они станут выше, то заслонят собой свет и тепло для для других ростков, травы и почвы.

v.gopy.kontakt v.gopy.kontakt в оффлайне

новичок

v.gopy.kontakt на старте

Саморазвитие. Предлагаю прочесть серию книг Д.С.Верещагин. ДЭИР.
и всё станет на места свои.

Всем счастья. Мир.

--------------------
Грузоперевозки. ГрузчикиВывоз мусора

nikachok_pitachok nikachok_pitachok в оффлайне

новичок

nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

xin_dao xin_dao в оффлайне

завсегдатай

xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный

v.gopy.kontakt (14.06.16 14:01) писал(a):
Саморазвитие. Предлагаю прочесть серию книг Д.С.Верещагин. ДЭИР.
и всё станет на места свои.

Всем счастья. Мир.

http://scorcher.ru/art/mist/deir/deir.php

http://bewitched.ru/index.php?action...2;sa=showPosts

Последний раз редактировалось xin_dao; 21.06.16 в 11:50.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

да.. конечно, каждый верит в то, что ему ближе. Но не кажется-ли вам странным
деревья понимают - что они понимают.. У них есть мозг??
Ответ прост - нет достаточно озона и кислорода в оболочке земли дабы деревья и животные были гигантами...

profi

Всё будет не так, как ты хочешь, а так как ты сделаешь (с).Борис Продухо

profi

Что снаружи - то и внутри. По событиям вокруг можно понять, что с ТОБОЙ не так (с).
ТОЛЬКО поняв это, можно изменится.
ТОЛЬКО потом - РЕАЛЬНО изменившись - ещё раз посмотреть вокруг.
ТОЛЬКО тогда мир изменится "в лучшую сторону". Нажмите на изображение для увеличения
Название: 823216_1425025200;.jpg
Просмотров: 4
Размер:	89.9 Кб
ID:	182444
Страницы: 72 78  79  80  81  82 
Загрузка...