162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Энергетика человека
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 71 77  78  79  80  81  82  83  84  85  91  из  136
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (173783 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Роза_ (18.01.14 16:15) писал(a):
Важно помнить, что у каждого своя правда и по вере нашей дано будет нам...
нуу.. можно еще тактично промолчать. и ходить себе,с умным видом.
зато все овцы целы..
если что, про овец -это образно. а то мало ли кто обидится..

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Роза_ (19.01.14 23:07) писал(a):
Кто-то тактично молчит, кто-то рубит "правду-матку" - люди разные
можно не рубить правду-матку.

...можно вообще просто быть честным с собой.

seal_uc seal_uc в оффлайне

писатель

seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный

tedeve (17.01.14 11:34) писал(a):
Если я вас правильно понял, то для вас путь это способ жить более спокойно (нетурбулентно), гармонично, радостно, счастливо и не зависимо от внешних проявлений мира. т.е. это такой способ жить. Я ничего не перепутал?
Ну прям вопрос с подвохом. Сказано не совсем точно, но часть правды в словах есть.

--------------------
Опустошаю свою голову.

писатель

seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный seal_uc популярный

Борис Продухo (18.01.14 11:07) писал(a):
Если говорить правду, то все думают, что ты на кого-то обиделся (с).
Привык говорить правду. Кто-то действительно думает об обиде, но большинство или обижаются сами, или просто привыкают к такой твоей особенности. Как результат - тебя просто начинают воспринимать всерьез и больше считаются с твоим мнением.

--------------------
Опустошаю свою голову.

писатель

tedeve (19.01.14 21:41) писал(a):
Человек пишет о том, что его волнует. О стервах и ведьмах не пишу и не думают если они безразличны. Если же, с философской точки зрения, человека интересует проблема ведьм/ведьмаков или стерв/козлов, то человек разбирается в сути проблемы, а не шовинизмом страдает.

Суть проблемы, в данных вопросах, к полу отношения не имеет. Суть этих проблем зарождается в очень раннем детстве, когда вопросы полов еще не встают на повестке дня.

Ваши постоянные стенания на тему женщин и на их "вампиризм" наталкивают на мысль, что вы в какую-то женщину вложили очень много сил и надежд, а она вдруг не оправдала ваших надежд, ну и т.д.
Так это же ваши проблемы, а не ее. Ведь это азбука, букварь
Я думаю у каждого мужчины в жизни была такая женщина(ы), в которую вложил много усилий без какой-то отдачи. В моем случае просто были сделаны соответствующие выводы. Кстати, не отпускал её до тех пор, пока все выводы которые интересовали не сделал

--------------------
Опустошаю свою голову.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

seal_uc (20.01.14 11:03) писал(a):
Я думаю у каждого мужчины в жизни была такая женщина(ы), в которую вложил много усилий без какой-то отдачи. В моем случае просто были сделаны соответствующие выводы. Кстати, не отпускал её до тех пор, пока все выводы которые интересовали не сделал
От, ребята, че опять такая дискриминация по гендерному признаку?
Почему только у мужчины? И женщинам тоже встречаются такие мужчины-стервецы или ведьмаки - как хотите называйте )) Ну и что? Если у души есть такая задача - пройти подобные уроки - она пройдет, и какой смысл вообще на кого-то пенять в этом плане, не понимаю? От своих уроков и задач все равно не уйдешь!

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

tedeve tedeve в оффлайне

писатель

tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный tedeve популярный

Роза_ (20.01.14 15:52) писал(a):
От, ребята, че опять такая дискриминация по гендерному признаку?
Почему только у мужчины? И женщинам тоже встречаются такие мужчины-стервецы или ведьмаки - как хотите называйте )) Ну и что? Если у души есть такая задача - пройти подобные уроки - она пройдет, и какой смысл вообще на кого-то пенять в этом плане, не понимаю? От своих уроков и задач все равно не уйдешь!
Ага, а это похоже уже другая крайность шовинисты обижают!!!

Он поделился своим опытом, возможно и он не оправдал надежд какой-то женщины, а может и не одной, так же как и я. Только мы, похоже, говорили о том, что проблемы в нас, а не о том, что кто-то виноват из вне.....

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

tedeve (20.01.14 17:55) писал(a):
Только мы, похоже, говорили о том, что проблемы в нас, а не о том, что кто-то виноват из вне.....
Так а я о чем-то другом сказала? Всего лишь уточнила, что и женщинам не меньше достается, и что гендерные признаки вторичны.

--------------------

Борис Продухo Борис Продухo в оффлайне

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

tedeve (19.01.14 21:41) писал(a):
Человек пишет о том, что его волнует. О стервах и ведьмах не пишу и не думают если они безразличны. Если же, с философской точки зрения, человека интересует проблема ведьм/ведьмаков или стерв/козлов, то человек разбирается в сути проблемы, а не шовинизмом страдает.

Суть проблемы, в данных вопросах, к полу отношения не имеет. Суть этих проблем зарождается в очень раннем детстве, когда вопросы полов еще не встают на повестке дня.

Ваши постоянные стенания на тему женщин и на их "вампиризм" наталкивают на мысль, что вы в какую-то женщину вложили очень много сил и надежд, а она вдруг не оправдала ваших надежд, ну и т.д.
Так это же ваши проблемы, а не ее. Ведь это азбука, букварь
Слушаю новости про Жанну Фриски и уже даже не хочу проводить параллели с моими недавними постами. Слишком печально, если я окажусь прав.

Последний раз редактировалось Борис Продухo; 20.01.14 в 21:46.

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

seal_uc (20.01.14 11:00) писал(a):
Привык говорить правду. Кто-то действительно думает об обиде, но большинство или обижаются сами, или просто привыкают к такой твоей особенности. Как результат - тебя просто начинают воспринимать всерьез и больше считаются с твоим мнением.
говорите - когда спрашивают вашего мнения или просто потому, что вы так решили - высказать свою точку зрения ?

правда, она ведь очень субъективна. и что для одного белое, для другого вполне может быть черное.

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

всем здрасте.
всех с новым годом. который обещает быть очень энергетически насыщенным.

писатель

Тихая я (20.01.14 20:23) писал(a):
говорите - когда спрашивают вашего мнения или просто потому, что вы так решили - высказать свою точку зрения ?

правда, она ведь очень субъективна. и что для одного белое, для другого вполне может быть черное.
Буквально недавно писал, что спорить не люблю и не вижу смысла. Тем более не лезу, если не спрашивали. НО: можно, к примеру, не скрывать своего отношения к человеку, который явно неприятен.

--------------------
Опустошаю свою голову.

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

Есть ещё один механизм, который меня реально беспокоит, поэтому я и копаюсь в этой теме. Хотя зачем мне это?
Мне говорят сегодня: "Не трогай ты больных, пусть думают, что хотят. Они потому и больные, что думают и живут как больные."
Тем более, что единицы в теме.
Но!
Когда общество Мерзость ставит во главу и "героями нашего времени", лидерами общества становятся люди низких морально-нравственных ценностей, то
будет уничтожено всё общество.
И там уже лягут и злые и добрые и богатые и бедные без разбора. И по моему мы это и наблюдаем.
В той же библии есть объяснение: Вы ничего не почувствуете, за всё заплатят ваши потомки.
Закрываю тему. Желаю всем женщинам хороших счастливых семей, много здоровья и радости ежеминутно.

писатель

Борис Продухo (21.01.14 21:28) писал(a):
Есть ещё один механизм, который меня реально беспокоит, поэтому я и копаюсь в этой теме. Хотя зачем мне это?
Мне говорят сегодня: "Не трогай ты больных, пусть думают, что хотят. Они потому и больные, что думают и живут как больные."
Но!
Когда общество Мерзость ставит во главу и "героями нашего времени", лидерами общества становятся люди низких морально-нравственных ценностей, то
И там уже лягут и злые и добрые и богатые и бедные без разбора. И по моему мы это и наблюдаем.
В той же библии есть объяснение: Вы ничего не почувствуете, за всё заплатят ваши потомки.
Закрываю тему. Желаю всем женщинам хороших счастливых семей, много здоровья и радости ежеминутно.

Надолго ли закрываю?

--------------------
Опустошаю свою голову.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Борис Продухo (21.01.14 21:28) писал(a):
Но!

Вот Вам, Борис, интересная ссылочка про взлеты и падения 2014 года

http://youtu.be/TZwiv245A0U

--------------------

profi

seal_uc (22.01.14 10:54) писал(a):
Надолго ли закрываю?
Майдан. В край недовольные жизнью люди опять выходят на эту площадь. Уже который раз за последние годы.
Как некоторые женщины, совсем недавно грозно заявлявшие "Так жить невозможно. Сколько можно это терпеть!".. опять выходят замуж.
За такого же или даже немного похуже. Но уже как-то странно довольные не находят ничего плохого в новом избраннике.
Посидевши в девках в новом мужчине они видят героя из сказок. Уже не так резки с ним и даже к собственному удивлению у них начало получаться с лёгкостью "переступать через себя". А раньше не получалось и всё бесило. Теперь вот нет, всё прям так удачно.

profi

А этот мультик вообще слабонервным до 18 не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0

profi

Злость - это всего лишь признак наличия или приближения заболевания, один из симптомов грядущей беды (с).
Мастера воинских искусств настаивают на "не злости", а нахождении в холодном уме.
Читаю статью про Майдан: "На улицах никакого страха, только ненависть к власти."
Почему к власти? Власть как власть, управляет рабами, а что ей ещё делать?
Все власти одинаковые, разная только длинна поводка, на которой сидят злые и обиженные.

Почему люди не злятся на свою лень, любовь к халяве, жадность, трусость, безграмотность и серость?
Власть всего лишь отражение общества.
Т.е. ненавидя власть, люди ненавидят себя.

В истории с Мойданом, Чернобылем, путчами и трагедиями есть очень острая проблема. Оказывается, люди испытывают такой набор чувств, при котором им скоро уже ничего не будет нужно. И та победа, которую они одержат станет их поражением.

Одна из редких историй из жизни выдающегося учёного, Нобилевского лауреата доктора Хамера тоже об этом.
Он хотел всех спасти, но потерял всё.

"Все больные раком яичка смогли ему подтвердить, что до заболевания пережили конфликт потери кого то близкого, как в принципе и он сам.
Все, им опрошенные, больные раком печени смогли ему подтвердить, что до заболевания пережили конфликт страха умереть с голоду.
Все больные раком лёгких смогли подтвердить ему, что до заболевания пережили страх за свою или им близкого человека жизнь.
И так далее, и так далее."
http://reconnecthiling.ucoz.ru/forum/4-9-1

писатель

Клёвый мультик

--------------------
Опустошаю свою голову.

profi

Мне вот после обсуждения про Мойдан, такое вось пытанне задалi.

Барыс, як Вы лічыце, тое што ў 90-х беларусаў пераламалі і прывялі да існуючага стану, з`яўляецца ўнутраннай (тонкай і нематэрыяльнай) прычынай павялічэння ў нас захворванняў ракам? Асабіста назіраю страшны рост.

Вот как бы ответили посетители форума?

profi

Спать не получается, а тишина позволяет спокойно подумать.

УДАР по голове.

Вчера вспомнил Пушкина А.С., как он сам себе массажировал голову перед работой, был такой пророк, говорят, потомок африканского мага.
И его сказку про золотого петушка.
О том, как страсти захватывают людей так, что они уже "не боится, знать, греха" бьют другого, что есть силы и именно по голове:
"Царь хватил его жезлом
По лбу; тот упал ничком."

Но тут же получают возвратку, мгновенно теряя всё:

Вдруг раздался легкой звон,
И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы,
К колеснице полетел
И царю на темя сел,
Встрепенулся, клюнул в темя
И взвился... и в то же время
С колесницы пал Дадон —
Охнул раз, — и умер он.
А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.

Когда был этот Пушкин то, а ничего не изменилось, и погоня за предательским золотым петушком продолжается.
Был, правда, период в истории общества, когда для понимания законов мира, хватало падения яблока на голову.
Но, наверное, человечество сегодня одурело настолько, что уже нужно принеприменно башкой об камни, с размаху.
Иначе, не доходит тем другим, которые завидуют этим, которые теперь головой.
Уже и женщин не жалеет проведение. Пушкин жалел и я жалею, а оно нет.
Прямо горшком цветочным, прямо неоперабельными болезнями.
По этой бедной голове, чтобы ... остальные ею задумались. Зачем же ещё такое зло творится?

Толя Толя в оффлайне

графоман

Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Борис Продухo (25.01.14 05:22) писал(a):
...погоня за предательским золотым петушком продолжается.
Дело не в механическом оставлении погони, но в осознании и понимании ненадобности последней.
Был, правда, период в истории общества, когда для понимания законов мира, хватало падения яблока на голову.
Понимание отдельными не означает понимание всем обществом. Последнего никогда не было. В противном случае сегодня бы имели иное (понимающее) общество.
По этой бедной голове, чтобы ... остальные ею задумались. Зачем же ещё такое зло творится?
Битие не поможет.
Всё идет так, как и должно идти.
Нужно время.

Последний раз редактировалось Толя; 25.01.14 в 16:01.
--------------------

profi

Толя (25.01.14 13:30) писал(a):
Дело не в механическом оставлении погони, но в осознании и понимании ненадобности последней.Понимание отдельными не означает понимание всем обществом. Последнего никогда не было. В противном случае сегодня бы имели иное (понимающее) общество.
Битие не поможет.
Всё идет так, как и должно идти.
Нужно время.
А как вы думаете, чем закончится ситуация в Украине? И как это повлияет на РБ?

Мне кажется будет долгий (где-то полгода-год точно) и бесполезный кризис, безвластие и упадок.
Из-за этого начнутся проблемы торговли между странами ТС.
Уровень жизни жителей РБ из-за этого ещё больше упадёт.

Толя Толя в оффлайне

графоман

Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Борис Продухo (25.01.14 17:43) писал(a):
А как вы думаете, чем закончится ситуация в Украине?
Перемирием. Вопрос времени.
И как это повлияет на РБ?
Как показал опыт 2011 года, и не только он, на ситуацию в Беларуси такие "мелочи" никак не могут повлиять.

--------------------

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Борис Продухo (24.01.14 22:23) писал(a):

Барыс, як Вы лічыце, тое што ў 90-х беларусаў пераламалі і прывялі да існуючага стану, з`яўляецца ўнутраннай (тонкай і нематэрыяльнай) прычынай павялічэння ў нас захворванняў ракам? Асабіста назіраю страшны рост.

Вы еще плачете и ноете? Тогда мы идем к вам! (с)

Видео про великого человека! Он изменил свою жизнь, может это видео изменит вашу.
Посмотрите видео о нем, а потом можете снова возвращаться к своим бедам.

Его зовут Nick Vujicic (Ник Вуйчич).
Ник родился в 1982 году в Мельбурне (Австралия), без рук и без ног. Сейчас его знают во всем мире.

Несмотря на все его ограничения он живет полноценной жизнью - он богат, известен и счастлив в браке.

Десять месяцев в году он в пути, два месяца дома. Он объездил больше двух десятков стран, его слышали больше трех миллионов людей — в школах, домах престарелых, тюрьмах. Бывает, Ник говорит на стадионах-многотысячниках.
Он выступает около 250 раз в год. В неделю Ник получает около трех сотен предложений о новых выступлениях.
Он стал профессиональным оратором.

--------------------

Vesnu6ka

спасибо ,Роза, тебе за напоминание. я про него чуть больше года назад узнала. тоже впечатлило.

Vesnu6ka

Борис Продухo (24.01.14 22:23) писал(a):

я хотела воздержаться. ибо впечатление ,что воду в ступе взбиваю,когда вам пишу.
но попалась оч интересная статья. на эту тему. я вам писала про эгрегор негативного характера раньше? писала. вы даже тогда вроде отреагировали.
вот читайте еще.

Один из наиболее ключевых эгрегоров в космосе подсознания любого человека – это эгрегор здоровья. Проблема многих болезней с точки зрения психологии заключается в не в том, что люди болеют, а в том, что они не умеют быть здоровыми, не умеют переживать свое собственное здоровье, свое хорошее самочувствие, свой заряд бодрости, активности и желания сделать что-то важное и интересное. Эгрегориальность же болезни, напротив, колоссальна: накоплен огромный опыт по обстоятельному переживанию всевозможных болячек, недугов и симптомов. Мы даже можем сделать ошеломляющий вывод: чем больше успехов достигает медицина в вопросах лечения заболеваний, тем больше становится самих заболеваний. Потому как полевая структура медицины практически полностью является эгрегором болезни, а не здоровья.
Присоединение к эгрегору болезни, переживание собственных негативных ощущений, страдания приводят к закономерному результату, о котором вы уже догадываетесь: от этого болезнь только усиливается и организму требуется гораздо больше усилий, чтобы справиться с отрицательным полевым давлением подсознательного эгрегора болезни. Многие люди не могут выздороветь не столько потому, что медицина плоха, сколько потому, что они не могут ни о чем думать кроме одного-единственного – той болезни, от которой они пытаются избавиться всеми возможными способами. Частые обострения и рецидивы болезни означают, что человек получает именно то, что он востребовал из своего подсознания, а именно – энергетику заболевания. Сигнал усиливается, и вместо излечения приходит утяжеление заболевания.

целиком статья тут:http://terralight.ucoz.ru/forum/101-149-1

писатель

Роза_ (26.01.14 16:17) писал(a):
Вы еще плачете и ноете? Тогда мы идем к вам! (с)

Видео про великого человека! Он изменил свою жизнь, может это видео изменит вашу.
Посмотрите видео о нем, а потом можете снова возвращаться к своим бедам.

Его зовут Nick Vujicic (Ник Вуйчич).
Ник родился в 1982 году в Мельбурне (Австралия), без рук и без ног. Сейчас его знают во всем мире.

Несмотря на все его ограничения он живет полноценной жизнью - он богат, известен и счастлив в браке.

Десять месяцев в году он в пути, два месяца дома. Он объездил больше двух десятков стран, его слышали больше трех миллионов людей — в школах, домах престарелых, тюрьмах. Бывает, Ник говорит на стадионах-многотысячниках.
Он выступает около 250 раз в год. В неделю Ник получает около трех сотен предложений о новых выступлениях.
Он стал профессиональным оратором.

http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO...ature=youtu.be
Клёвый. Живое подтверждение слов Христа о вере.

--------------------
Опустошаю свою голову.

profi

Karlita (26.01.14 23:41) писал(a):
я хотела воздержаться. ибо впечатление ,что воду в ступе взбиваю,когда вам пишу.
но попалась оч интересная статья. на эту тему. я вам писала про эгрегор негативного характера раньше? писала. вы даже тогда вроде отреагировали.
вот читайте еще.

Один из наиболее ключевых эгрегоров в космосе подсознания любого человека – это эгрегор здоровья. Проблема многих болезней с точки зрения психологии заключается в не в том, что люди болеют, а в том, что они не умеют быть здоровыми, не умеют переживать свое собственное здоровье, свое хорошее самочувствие, свой заряд бодрости, активности и желания сделать что-то важное и интересное. Эгрегориальность же болезни, напротив, колоссальна: накоплен огромный опыт по обстоятельному переживанию всевозможных болячек, недугов и симптомов. Мы даже можем сделать ошеломляющий вывод: чем больше успехов достигает медицина в вопросах лечения заболеваний, тем больше становится самих заболеваний. Потому как полевая структура медицины практически полностью является эгрегором болезни, а не здоровья.
Присоединение к эгрегору болезни, переживание собственных негативных ощущений, страдания приводят к закономерному результату, о котором вы уже догадываетесь: от этого болезнь только усиливается и организму требуется гораздо больше усилий, чтобы справиться с отрицательным полевым давлением подсознательного эгрегора болезни. Многие люди не могут выздороветь не столько потому, что медицина плоха, сколько потому, что они не могут ни о чем думать кроме одного-единственного – той болезни, от которой они пытаются избавиться всеми возможными способами. Частые обострения и рецидивы болезни означают, что человек получает именно то, что он востребовал из своего подсознания, а именно – энергетику заболевания. Сигнал усиливается, и вместо излечения приходит утяжеление заболевания.

целиком статья тут:http://terralight.ucoz.ru/forum/101-149-1
Очень спасибо, хорошо сказано.
Я, когда приехал в РБ, сразу почувствовал этот эгрэгор.
Пошёл карточку заводить на медкомиссию.
Мне дают: "Амбулаторная карта больного"
Я им: "Вы же ещё не знаете, болен я или нет, мне только комиссию на права."
"А у нас других НЕТ."
После чего я в поликлиники не хожу.

писатель

Я даже таблетки не употребляю. Могу иногда витамины попить, это максимум. Как по мне, так медицина сильно портит генетику. Моя позиция слишком спорна, понимаю, но это мое мнение на данный момент.

--------------------
Опустошаю свою голову.
Страницы: 71 77  78  79  80  81  82  83  84  85  91  из  136