162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Энергетика человека
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  136
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (182441 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Борис Продухo Борис Продухo в оффлайне

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

xin_dao (07.01.13 22:57) писал(a):
Вам не кажется странным, когда ведущий темы «Задай вопрос профессионалу» делает утверждение, которое: «не научное, не доказаное и возможно не верное»?

А вам не кажется странным то, что только с этого года в Польше запрещают производство ГМО культур? И где их учёные и чиновники были раньше, которые считали вред генетически модифицированных культур не доказанным, не научным и ошибочным.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_p...ulturi_1477499

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

Рекомендую в день Рождества познакомится с презентацией по теме Онкопсихология и психоонкология.
Данный альбом представляет собой нарезку слайдов из презентации по аналогичной теме и даёт общее представление о таких направлениях, как онкопсихология и психоонкология. В категории психоонкологии в презентации рассматривается программа 12 шагов и её православная адаптация применительно к лечению раковых заболеваний.
Хотя многие обьявят эти поиски лженаукой, но всё же.
Даю ссылку на Фэйсбук, со страницы зам.редактора журнала Медицина Константина Яцкевича.
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.449491795100108.94920.100001178758197&type= 1

profi

Джекки Чан, кстати, сам честно в своей биографии рассказывал как он попал в телевизор. Как его сделали Джекки Чаном.
Там было всё: мафиозная крыша Триады, романы с влиятельными женщинами Гонконга, пластические операции, чтобы понравится в Голливуде. И это только то, что можно говорить вслух. Его продвигали, он попал в поток энергии и удержался в нём.
Иначе бы он и дальше спал на газетах в однушке и ежедневно пил бы на все от безысходности.
А Брюса Ли вот, например, не пропустили. Просто отравили, а потом сделали героем, первопроходцем и т.д. И Виктора Цоя, и Высотского, и Пушкина, и Есенина, и Даниила Андреева.
А сколько "погибло" советских учёных которые изучали влияние Чернобыля? Тот же Бутейко. А помните как православного священника и учёного-реформатора Александра Меня зарубили топором грабители. А как в дурке залечили Парферия Иванова, а как маршала Жукова вообще убрали из истории, а потом вернули.

Я уже недавно писал. Правда не прячется, она боится за вас.

profi

Всё-таки удар об автобус ещё чувствуется. Агрессия в каждой строчке.

profi

xin_dao (07.01.13 21:59) писал(a):
Это Вы слегка погорячились. Вот хотя бы список в мире признанных имен:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...81%D0%B8%D0%B8
Не говоря уже о таких как Циалковский, Бехтерев, Вавилов, Вернадский...
Думаю, что большинство западных ученых и рядом не стояли.

Вы читали книгу В.И. Вернадского "Биосфера" ?

Вот для знакомства предлагаю фильм посмотреть:
http://video.mail.ru/lvi/124062.html
Хороший фильм. И видeте, академик Вернадский, Исаак Ньютон, Коперник, Кеплер, Чижевский, Гете, Черчилль и многие другие держали в тайне то, чем они занимались на самом деле. Дневники исчезли или не признаны официальной наукой! Фильм подтверждает мои идеи о том, что с информацией нужно очень осторожно обращатся.

Последний раз редактировалось Борис Продухo; 08.01.13 в 00:25.

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

оцифрованный (07.01.13 22:35) писал(a):
Извиняю Вашу неграмотность, но все таки ответьте прямо на вопрос - то, чем Вы занимаетесь наука или псевдонаука ? (Ваше личное мнение)
Конечно название биоэнергетика не совсем корректное.
Но оно отражает суть предмета, так сказать.
Вот в китайском для этого есть специальное слово: ци и ни у кого вопросов не возникает.
А все потому, что вопросы ци или "биоэнергетики" очень подробно рассматриваются в теории и практике ТРАДИЦИОННОЙ китайской медицины.
А вы наука или псевдонаука...
Так что если это и наука, то наука о жизни.

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

оцифрованный оцифрованный в оффлайне

писатель

оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда

OlegJurist (08.01.13 08:41) писал(a):
Конечно название биоэнергетика не совсем корректное.
Но оно отражает суть предмета, так сказать.
Вот в китайском для этого есть специальное слово: ци и ни у кого вопросов не возникает.
А все потому, что вопросы ци или "биоэнергетики" очень подробно рассматриваются в теории и практике ТРАДИЦИОННОЙ китайской медицины.
А вы наука или псевдонаука...
Так что если это и наука, то наука о жизни.
-------------------------------------------------------------
Кто как не ЮРИСТ, обязан(!) выражать свои мысли корректно ?
Кроме того есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ толкования понятий(в словарях, энциклопедиях), а иные толкования это ОТСЕБЯТИНА !
Наш "профи" об этом говорил в своем вступительном слове(стр.1 этой темы).
Поэтому давайте все-таки ОДНОЗНАЧНО использовать термины !

--------------------
Які ТUT зрэдку пацеркі кідае...

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

оцифрованный (08.01.13 21:36) писал(a):
-------------------------------------------------------------
Кто как не ЮРИСТ, обязан(!) выражать свои мысли корректно ?
Кроме того есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ толкования понятий(в словарях, энциклопедиях), а иные толкования это ОТСЕБЯТИНА !
Я ничего никому не обязан.
Спуститесь на землю.
Генетика уже давно не лженаука! Да и кибернетика- давно уже не гулящая девка импереализма!
Вs хотите поспорить и показать какой вы умный?
Или узнать ответы на интересующие вас вопросы?
Если первое - вы не по адресу.

--------------------

графоман

xin_dao (07.01.13 22:57) писал(a):
Вам не кажется странным, когда ведущий темы «Задай вопрос профессионалу» делает утверждение, которое: «не научное, не доказаное и возможно не верное»?
Знающий не говорит, говорящий не знает. (с)
Произнесенная истина есть ложь. (с)
Так что мне кажется, что Борис прав как никогда.
Бориса иногда заносит не в ту степь, но в целом он знает о чем говорит.

--------------------

писатель

оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда

OlegJurist (08.01.13 22:11) писал(a):
Я ничего никому не обязан.
Спуститесь на землю.
Генетика уже давно не лженаука! Да и кибернетика- давно уже не гулящая девка импереализма!
Вs хотите поспорить и показать какой вы умный?
Или узнать ответы на интересующие вас вопросы?
Если первое - вы не по адресу.
------------------------------------------------
Форумы для того и созданы, чтобы СПОРИТЬ !
Или Вы снова не согласны ?

--------------------

писатель

Борис, скажите пожалуйста: кого Вы еще можете отметить как "профи" в "биоэнергетике" из Беларуси ? Есть ли у Вас "конкуренты" ?

--------------------

графоман

оцифрованный (08.01.13 22:54) писал(a):
Вы попали не в тот раздел форума.
Здесь задают вопросы профи и внимательно слушают ответы.
Хотите поспорить - откройте соответствующую ветку в соответствующем разделе.

--------------------

xin_dao xin_dao в оффлайне

завсегдатай

xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный xin_dao популярный

OlegJurist (08.01.13 22:19) писал(a):
Знающий не говорит, говорящий не знает. (с)
Так может, действительно, лучше помолчать.
Молчание - золото. (с)

графоман

xin_dao (09.01.13 09:58) писал(a):
Молчание - золото. (с)
Оно то, конечно, лучше и помолчать. Особенно троллям.
Но мне лично интересно мнение профи.

--------------------

profi

оцифрованный (08.01.13 22:59) писал(a):
Борис, скажите пожалуйста: кого Вы еще можете отметить как "профи" в "биоэнергетике" из Беларуси ? Есть ли у Вас "конкуренты" ?
Ой, я не знаю, я ни с кем не соревнуюсь. Я даже певцов беларусских не знаю толком. Потому что у нас рынка нету, негде проявится.

profi

xin_dao (09.01.13 09:58) писал(a):
Молчание - золото. (с)
Существует 18 типов передачи информации (говорят):
1. Жесты
2. Звуки (музыка)
3. Изображения (живопись)
4. Символы (знаки)
5. Слова и письмо (тексты)
6. Мыслями (полевые уровни)
7. Чувствами (полевые уровни
8. Бессознательно (полевые уровни)
9. На дистанции
10. Во времени
11. ...
....

Словами не возможно выразить весь обьём, глубину и полноту обьекта. Поэтому более серьёзную информацию передают молчанием (Мыслями и т.д.)

profi

оцифрованный (08.01.13 22:54) писал(a):
Просто времени нет поспорить основательно. А короткие посты ещё больше путают.

писатель

Борис Продухo (09.01.13 13:23) писал(a):
Ой, я не знаю, я ни с кем не соревнуюсь. Я даже певцов беларусских не знаю толком. Потому что у нас рынка нету, негде проявится.
Однажды , во время отдыха на морском побережье, еще в советское время, шахматному Гроссмейстеру предложили сыграть в шахматы. Предложил просто отдыхающий - сосед по санаторию.
Гроссмейстер согласился и предложил сопернику дать фору шахматную фигуру. "Почему вы даете мне фору, ведь вы меня НЕ знаете?" - спросил соперник.
"Вот потому и даю, что не знаю ! Если бы я не мог вам дать фору - то я бы вас ЗНАЛ !"- ответил Гроссмейстер

--------------------

писатель

OlegJurist (09.01.13 03:50) писал(a):
Вы попали не в тот раздел форума.
Здесь задают вопросы профи и внимательно слушают ответы.
Хотите поспорить - откройте соответствующую ветку в соответствующем разделе.
И опять Вы не правы. Борис сам предлагает обсуждать, но у него не всегда на нас хватает времени(биоэнергетики).
Или Вы считаете , что обсуждение сводится только к СОГЛАСИЮ, как в советские времена обсуждали решения партии ?

--------------------

графоман

оцифрованный (09.01.13 18:33) писал(a):
И опять Вы не правы. Борис сам предлагает обсуждать, но у него не всегда на нас хватает времени(биоэнергетики).
Или Вы считаете , что обсуждение сводится только к СОГЛАСИЮ, как в советские времена обсуждали решения партии ?
Что с вами можно обсуждать, если вы демонстрируете полное незнание обсуждаемого вопроса.

--------------------

profi

оцифрованный (09.01.13 18:33) писал(a):
про советскую науку я уже высказался. это чистой воды идеологический продукт.

profi

Попробую обьяснить важный момент. Как только вы прикоснётесь к другому человеку, даже всего лишь подумаете о нём. Сразу возникает мостик между вами.
И у вас становится как бы общая сеть данных. Т.е. что в его "компьютере" станет доступно и для вас, а что у вас станет видно для него.
Т.е. его проблемы автоматически будут близки вам. И могут начатся точно такие же проблемы и у вас.
В массажетерапии (целительстве) считается, что массажист может поменятся с больным местами, если он утратил спокойный дух и полез делать массаж в утомлённом, низко-энергетическом состоянии. Просто заболеет тем же, что он и взялся лечить/тренировать/учить..

В жизни это проявляется так. Вы подумали "Вот дурак, как можно попасть в ДТП на ровном месте". или "Какой ужас, что бы я делал на его месте" вы утеряли ровность духа, прилипли к проблеме другого и будет не удивительно, если через некоторое время на месте аваририи будете стоять вы.
Поэтому не спрашивайте то, что вам не нужно на самом деле. И не отвечайте тому, кто зол и раздражён.
Задавайте вопрос в спокойном дружеском настроении, тогда и вам захотят ответить искренне.

Последний раз редактировалось Борис Продухo; 10.01.13 в 14:59.

Борис Продухо Борис Продухо в оффлайне

profi

Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный

Обратил внимание на комментарий. К статье "Дети, которых у вас не будет."

Для сведения: Авиценну, чьим медицинским трактатом пользовались несколько веков как учебником, мусульманские богословы обвиняли в ереси. А в средние века вскрывающих плоть врачей отправляли на костер, как еретиков и отступников. Вопрос времени, уровня сознания и восприятия.

а МЫ как раз про восприятие информации и её значения тут беседуем.

писатель

Борис Продухо (11.01.13 15:58) писал(a):
Обратил внимание на комментарий. К статье "Дети, которых у вас не будет."

Для сведения: Авиценну, чьим медицинским трактатом пользовались несколько веков как учебником, мусульманские богословы обвиняли в ереси. А в средние века вскрывающих плоть врачей отправляли на костер, как еретиков и отступников. Вопрос времени, уровня сознания и восприятия.

а МЫ как раз про восприятие информации и её значения тут беседуем.
В таком случае называть тему надо - "биоинформатика" ?

--------------------

profi

Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный Борис Продухо популярный

Ну, давайте биоинформатика. Это просто разноцветная обёртка. Главное, что внутри.

писатель

А что внутри ?
Для того чтобы насладиться вкусом арбуза надо его съесть.
Но если он гнилой - необязательно кушать весь "арбуз"...
Вы уже пробовали эту тему в статье для LADY.

--------------------

profi

оцифрованный (11.01.13 22:54) писал(a):
А что внутри ?
Для того чтобы насладиться вкусом арбуза надо его съесть.
Но если он гнилой - необязательно кушать весь "арбуз"...
Вы уже пробовали эту тему в статье для LADY.
Вы имеете ввиду, что то, о чём мы здесь говорим, это одна большая чушь?
Тогда зачем вы участвуете в этом? Зачем?
Я публикую интересные мысли на сайтах, которые рады их напечатаать. А не потому что они для леди или кого-то другого.

писатель

Поверьте, мне Ваши мысли очень интересны ! Более того, мне интересны ВЫ сам.(я - людовед)
А почему Ваши мысли публикуют в разделе для блондинок, то это не ко мне вопрос...

--------------------

profi

Вообще всем советую, попробуйте опубликоваться. Не важно о чём, но напишите или сделайте видео. Сначала страшно, потом стыдно, потом видно над чем работать. Личностный рост обеспечен.
Под моим чутким руководством вышла статья сегодня на тему кризис качества предоставления и получения услуг. "Визажист: Некоторые молодечненки красят волосы средством для чистки унитазов."
Человек, давший интервью целый день стыдится, стесняется, но и радуется просмотрам и что не облили грязью. А у нас любят пообливать своей грязью.
НО всё ровно пробуйте выступать публично, это очень развивает понимание себя и своих ошибок.
А ещё пишите под своим настоящим именем. А чего боятся?
Я везде пишу и выступаю под своим настоящим именем, мне нечего боятся и скрывать, всё же видно как линии на ладони. А лгать это вредно для здоровья.

profi

Мы с вами затронули тему Создание образов. Когда вы случайно или специально накладываете или на вас накладывают некий информационный образ. И дальше ваша жизнь развивается в соответствии с этим образом. Сразу же меняется ваша судьба. Вы только подумали о судьбе участника ДТП и тут же стали им (или попозже). Причём великая радость в том, что образы можно находить и изменять. Самое трудное это видеть где вы, а где образ. Этим занимаются психологи, священники, коучи и тренера, учителя, родители, друзья и СМИ. И Они (Те которых нет).
Вот на этом и построен эффект плацебо. Когда вы то входите в образ больного, то выходите сами. При этом совершенно не важно какие лекарства, ритуалы, и т.д. вы используете. Вы сами решаете стать тем или другим. Если, конечно, у вас есть энергия для принятия этого решения. А где брать энергию? Читайте выше.
Всё больше людей избавляются от источников информации, чтобы выйти из под ложных образов и раздражителей. И научится видеть информацию без искажений.
Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  136