162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Испанский язык, испанская культура
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (59523 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Аделаида Кузнецова (24.04.13 01:23) писал(a):
Война не может быть романтикой. Война - кровь, уничтожение, беда. Гражданская война - раскол. Раскол, который приходит в общество, раскол, который приходит в один дом. раскол, который входит в каждую семью. Одно дело играть в войнушку, другое - пережить войну.
Мой дедушка, один из первых летчиков-республиканцев (близкий друг белорусского летчика Сергея Грицевца), запретил покупать игрушечное оружие моему брату, своему внуку. Аргументация была простая: я знаю, что такое война, я прошел их две (Гражданская война в Испании и Великая Отечественная война) и я не хочу, чтобы мой внук даже в играх кого-то убивал.
не вижу ничего страшного в расколе с буржуазными классами. Сие (ГВ) есть историческая неизбежность. Так что не будьте такой наивной.

--------------------
Бело-красно-белый флаг одобрен нацистом Вильгельмом Кубэ в 1942году

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Аделаида Кузнецова (12.11.13 09:56) писал(a):
Для тех, кому интересно откуда брали деньги противоборствующие стороны в гражданской войне в Испании и о "безвозмездной помощи СССР":
https://drive.google.com/file/d/0B5F...it?usp=sharing
СССР оказывал и безвозмездную помощь. К чему Вы выхватили одну статейку правоконсервативного автора и объясняете ей суть проблемы "московского золота"???

--------------------
Бело-красно-белый флаг одобрен нацистом Вильгельмом Кубэ в 1942году

id152694290 id152694290 в оффлайне

новичок

id152694290 на старте

Аделаида Кузнецова (14.05.12 08:23) писал(a):
На мой взгляд - испанский язык легче английского. Но мне сложно быть объективной в этом вопросе, так как на испанском я говорю с детства. Испанский язык - синтетический (т.е. основан на использовании всевозможных форм словообразования, например, спряжение, изменение по родам и числам), английский же - аналитический, и знание служебных слов там играет важнейшую роль.
Любой язык лучше всего учить в небольших группах (так обеспечивается хоть какая-то коммуникация), чем у индивидуальных преподавателей. Роль репетитора бесценна при подготовке к экзаменам, поступлению в учебное заведение.
Кроме того, сейчас в сети немало интересных ресурсов, где Вам помогут попрактиковаться в языке носители языка. К примеру, www.livemocha.com
livemocha более неактивен, я учу на lingq.com

номер_53 номер_53 в оффлайне

забанен

номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный

А правда что испанский язык как пишется так и читается ? Не так как в английском .

номер_53 номер_53 в оффлайне

забанен

номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный

Аделаида Кузнецова (28.02.15 10:33) писал(a):
27 февраля 2015 года в Испании в разных городах было арестовано 8 человек, которые недавно вернулись из зоны действий АТО. Они воевали на стороне сепаратистов и активно комментировали свои боевые будни в соцсетях. Их обвиняют в участии в незаконных бандформированиях, незаконном ношении и применении оружия, а также в убийствах и действиях, направленных против интересов Испании.
они воевали против недобитых фашистов в 1945 году . Но пасаран камарадо
Страницы: 1  2  3  4