162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Испанский язык, испанская культура
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (60721 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

antibidlo.tut antibidlo.tut сейчас на форумах

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Аделаида Кузнецова (24.04.13 01:23) писал(a):
Война не может быть романтикой. Война - кровь, уничтожение, беда. Гражданская война - раскол. Раскол, который приходит в общество, раскол, который приходит в один дом. раскол, который входит в каждую семью. Одно дело играть в войнушку, другое - пережить войну.
Мой дедушка, один из первых летчиков-республиканцев (близкий друг белорусского летчика Сергея Грицевца), запретил покупать игрушечное оружие моему брату, своему внуку. Аргументация была простая: я знаю, что такое война, я прошел их две (Гражданская война в Испании и Великая Отечественная война) и я не хочу, чтобы мой внук даже в играх кого-то убивал.
не вижу ничего страшного в расколе с буржуазными классами. Сие (ГВ) есть историческая неизбежность. Так что не будьте такой наивной.

antibidlo.tut antibidlo.tut сейчас на форумах

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Аделаида Кузнецова (12.11.13 09:56) писал(a):
Для тех, кому интересно откуда брали деньги противоборствующие стороны в гражданской войне в Испании и о "безвозмездной помощи СССР":
https://drive.google.com/file/d/0B5F...it?usp=sharing
СССР оказывал и безвозмездную помощь. К чему Вы выхватили одну статейку правоконсервативного автора и объясняете ей суть проблемы "московского золота"???

id152694290 id152694290 в оффлайне

новичок

id152694290 на старте

Аделаида Кузнецова (14.05.12 08:23) писал(a):
На мой взгляд - испанский язык легче английского. Но мне сложно быть объективной в этом вопросе, так как на испанском я говорю с детства. Испанский язык - синтетический (т.е. основан на использовании всевозможных форм словообразования, например, спряжение, изменение по родам и числам), английский же - аналитический, и знание служебных слов там играет важнейшую роль.
Любой язык лучше всего учить в небольших группах (так обеспечивается хоть какая-то коммуникация), чем у индивидуальных преподавателей. Роль репетитора бесценна при подготовке к экзаменам, поступлению в учебное заведение.
Кроме того, сейчас в сети немало интересных ресурсов, где Вам помогут попрактиковаться в языке носители языка. К примеру, www.livemocha.com
livemocha более неактивен, я учу на lingq.com

номер_53 номер_53 в оффлайне

забанен

номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный

А правда что испанский язык как пишется так и читается ? Не так как в английском .

номер_53 номер_53 в оффлайне

забанен

номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный номер_53 популярный

Аделаида Кузнецова (28.02.15 10:33) писал(a):
27 февраля 2015 года в Испании в разных городах было арестовано 8 человек, которые недавно вернулись из зоны действий АТО. Они воевали на стороне сепаратистов и активно комментировали свои боевые будни в соцсетях. Их обвиняют в участии в незаконных бандформированиях, незаконном ношении и применении оружия, а также в убийствах и действиях, направленных против интересов Испании.
они воевали против недобитых фашистов в 1945 году . Но пасаран камарадо
Страницы: 1  2  3  4