151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Проверка чувств
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (20889 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nata1ia nata1ia в оффлайне

завсегдатай

nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный

Подскажите, как можно проверить чувства мужчины к женщине. Очень часто сомневаюсь в своем МЧ.
Один раз спросила прямым текстом, как ты ко мне относишся, а он мне ответил что нельзя часто говорить о любви, а то потеряется ценность слов.
А ведь так хочется быть уверенной.

R0bur R0bur в оффлайне

писатель

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

"Полную гарантию может дать только страховой полис Госстраха". О. Бендер

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

nata1ia (01.04.12 18:21) писал(a):
Подскажите, как можно проверить чувства мужчины к женщине. Очень часто сомневаюсь в своем МЧ.
Один раз спросила прямым текстом, как ты ко мне относишся, а он мне ответил что нельзя часто говорить о любви, а то потеряется ценность слов.
Пройди ТЕСТ и ты многое узнаешь...

Black Angel Black Angel в оффлайне

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

А вы думаете, вы будете более уверены в нем, если он будет по сто раз в час говорить о своей любви к вам?

--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

Koбра

Guest

Неуверенность всегда в голове.
И причина ее не в чувствах, а в том, что он что-то не так делает.
Выясните что Вам мешает или напрягает и сообщите ему.

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Marvin отключил(а) отображение уровня репутации

не стоит задавать вопросы, ответ на кои неизвестен. Бо оный мот и не обрадовать

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

Пупуся Пупуся в оффлайне

энтузиаст

Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный

Уверенной можно быть только в собственной смерти.
Человеческий фактор - самый не предсказуемый и может подвести в любой момент.
Потому ставку все же делать на себя проверенную и быть умной, красивой, интересной и нужной, не одному лично захапанному МЧ, тогда и ему интересно будет.
А то повиснут хомутом на МЧ и требуют - ну... люби же меня, люби.

--------------------
Просто прелесть какая гадость

natela2012 natela2012 в оффлайне

писатель

natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный

всем хочется быть уверенными в чувствах партнёра, но внушает эту уверенность на мой взгляд поступки, взгляды любимого, то как он отзывается о тебе при других людях. можно конечно всё это сыграть, но как правило чувствуешь любит или нет, правду говорит или претворяется. те же поступки выдают истинные чувства

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

попросите, чтобы женился на вас.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

завсегдатай

nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный

Kapitula (02.04.12 16:10) писал(a):
Надо будет так и сказать. Я думаю что много чего узнаю о нем.

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

тьфу на тя 3 раза........ это проверка из серии......ты меня любишь ...прыгни с крыши, купи мне дом,победи тайсона в поединке..???? КАКОЕ отношение ЧУВСТВА имеют к действиям.......можно любить но иметь сотню причин по которым "взамуж" не состоится.......

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

пусть пройдет тест а вдруг его социотип дон.......тогда где то так

Дон Кихот признаниям в любви не верит и ему где-то даже как-то неприятно их слышать. Когда Дон Кихоту признаются в любви он начинает думать: ага, раз сейчас признаются, а вчера не признавались, значит вчера меня не любили. И от таких мыслей ему становится неприятно. С другой стороны сказать Дон Кихоту, что его любишь - это совершенно недостаточно и даже не нужно ( т.к. делает только хуже ). Дон Кихоту важно видеть, что человеку, который рядом с ним, эмоционально хорошо, весело и т.д. Если человек рад Дон Кихоту, значит он его и любит. Дон Кихот очень внимательно отслеживает эмоции, и пока они хорошие, у него даже вопросов не возникнет, любят его или нет, и подобные признания ему даже не особенно нужны. Всякое белоэтическое сюсюканье его даже скорее раздражает.

http://socionics.org/type/Default.as...ype_sentp.html

--------------------

графоман

nata1ia (02.04.12 19:23) писал(a):
Надо будет так и сказать. Я думаю что много чего узнаю о нем.
тебе что в текущей ситуации очень плохо что ты стремишся все разворошить и возможно поломать???

--------------------

Мамаша соседки Васи Мамаша соседки Васи в оффлайне

забанен

Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный Мамаша соседки Васи популярный

Что значит плохо, может ей не прятно, что парень использует ее только в физиологических целях.
А ведь соловьи поют, годы идут и любовь, возможно, проходит где–то мимо.

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lJeane_ban2 (02.04.12 22:41) писал(a):
тьфу на тя 3 раза........ это проверка из серии......ты меня любишь ...прыгни с крыши, купи мне дом,победи тайсона в поединке..???? КАКОЕ отношение ЧУВСТВА имеют к действиям.......можно любить но иметь сотню причин по которым "взамуж" не состоится.......
не согласна. Если любит, найдет возможность быть рядом. Причина может быть только одна- жена, но даже она при желании устранима.

--------------------

графоман

и да, почти все мужчины женятся, но никто не прыгает с крыши - очень плохие примеры, некачественные.

--------------------

графоман

Kapitula (03.04.12 13:50) писал(a):
и да, почти все мужчины женятся, но никто не прыгает с крыши - очень плохие примеры, некачественные.
почти все мужчины женятся.... плохой пример....некачественный

--------------------

завсегдатай

Мамаша соседки Васи (02.04.12 23:10) писал(a):
Что значит плохо, может ей не прятно, что парень использует ее только в физиологических целях.
А ведь соловьи поют, годы идут и любовь, возможно, проходит где–то мимо.
Дейсвительно порой кажется, что меня используют. Очень хочется порой узнать правду. Хочется уверенности.
Может как то его справоцировать.

графоман

lJeane_ban2 (03.04.12 17:20) писал(a):
скажешь, что не женятся?

--------------------

old-monkey old-monkey в оффлайне

забанен

old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный

nata1ia (03.04.12 18:27) писал(a):
Дейсвительно порой кажется, что меня используют. Очень хочется порой узнать правду. Хочется уверенности.
зачем?
увереность не в нем, а в вас )
если спровоцируете, то ее не прибавится
потом опять придется провоцировать
и так до тех пор, пока человеку это не надоест и он вас не пошлет
тогда вы наконец-то убедитесь, что нет!!! не любит!!!
и придете к нам с вопросом -а теперь помогите вернуть-

забанен

old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный

а вас что так этот вопрос занимает? )
вам что-то не нравится?
а что конкретно?

завсегдатай

old-monkey (03.04.12 20:57) писал(a):
зачем?
увереность не в нем, а в вас )
если спровоцируете, то ее не прибавится
потом опять придется провоцировать
и так до тех пор, пока человеку это не надоест и он вас не пошлет
тогда вы наконец-то убедитесь, что нет!!! не любит!!!
и придете к нам с вопросом -а теперь помогите вернуть-
Ну тогда смысла нет возвращать. Насильно мил не будешь.
Не хочу в пустую себя тратить, на человека которому это не особо надо.
Да и каждый я думаю задавался этим вопросом

забанен

nata1ia (03.04.12 21:17) писал(a):
Ну тогда смысла нет возвращать. Насильно мил не будешь.
Не хочу в пустую себя тратить, на человека которому это не особо надо.
Да и каждый я думаю задавался этим вопросом
угу
только чаще всего посылают не потому что не любят
а потому что вот этими самыми провокациями задолбали

имхо, у вас слишком много свободного времени об этом думать
займите себя и дурные идеи перестанут посещать

ЗИТА ЗИТА в оффлайне

новичок

ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный

Джимми
ача?

ЗИТА ЗИТА в оффлайне

новичок

ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный ЗИТА популярный

nata1ia (03.04.12 18:27) писал(a):
И будешь повсюду искать своего Джимми, как я.
Не делай этого.

забанен

как мило
- доброе утро, обезьяна!
- здравствуй-здравствуй, портал тутбай

Радуга-дуга Радуга-дуга в оффлайне

писатель

Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный

Он вам о любви говорил?

Пупуся Пупуся в оффлайне

энтузиаст

Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный

О любви не говорят, о ней все сказано.
О времена, о нравы - нет чтобы ухаживать пол года, трепетно прикасаясь губами к краюшку платья, млеть от вожделения испуская флюиды счастья и страсти - стихи, грезы, слезы, сопли, слюни - романтик
Нет - сразу в койку, да всеми извращенными способами - чтобы уже ни каких секретов и хочется при этом какой-то любви от мужчины.
Любовь разбудить надо, любовь завоевать надо, любовью наградить надо.
А так - это тяга самки к самцу, да еще и с требованием мифической любви.
Да таких самок у него с десяток, пока одна какая-то не залетит или не поразит невероятными физическими ощущениями.

--------------------

забанен

да
падая сразу в кровать с мужчиной вы лишаете его и себя человеческого интереса друг к другу

Безобразная Эльза Безобразная Эльза в оффлайне

Королева флирта

Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

нет. пусть скажет что беременна.

--------------------
С банкой чистого спирта..(с)

Пупуся Пупуся в оффлайне

энтузиаст

Безобразная Эльза (05.04.12 11:57) писал(a):
Чтоб не убил - это гораздо проще и дешевле.

--------------------

Koбра

Guest

Только пусть сначала справку покажет, что здоров.
А то Кондратий хватит - и нет мужика.

Verdana Verdana в оффлайне

ветеран

Verdana отключил(а) отображение уровня репутации

Моя подружка для того, чтобы узнать, как к ней относится её МЧ, завела себе второго МЧ, который почему-то сходу предложил ей выйти за него замуж. Она сказала об этом первому, тот возмутился и сам женился на ней.

Koбра

Guest

Verdana (06.04.12 16:14) писал(a):
Моя подружка для того, чтобы узнать, как к ней относится её МЧ, завела себе второго МЧ, который почему-то сходу предложил ей выйти за него замуж. Она сказала об этом первому, тот возмутился и сам женился на ней.
Высокие отношения.

завсегдатай

Verdana (06.04.12 16:14) писал(a):
Я это проходила. Он сказал что это твое право и твой выбор.
Но иногда он действительно доказывает свою любовь.
И вот как его понимать?

Koбра

Guest

Правильно сказал.
Потому что если это правда, то воевать за человека, которому нужен другой или другая глупо.
А если неправда, то это очень неумный человек, тем более пусть уходит.

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

nata1ia (07.04.12 16:08) писал(a):
И вот как его понимать?
если не секрет,что Вы понимаете под доказательством любви?

afnor afnor в оффлайне

poison

afnor отключил(а) отображение уровня репутации

Думала, это прошлогодняя тема.
Смотрю - нет.
Так от мужа Вы уже ушли? МЧ новый или это Ваше старое трио?

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Просто надо подрасти и поумнеть

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

И вот как его понимать?
Иисус мёртвых воскрешал, и за любовь распят был,но как-то людям этих доказательств мало.
Человечку свойственно сомневаться.Он от яблока с древа познания только мааааленький кусочек откусил.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Если есть неуверенность - значит, действительно, что-то не так. Возможно, в Ваших отношениях не хватает чего-то важного для Вас лично, -того, что давало бы Вам уверенность, что Вы любите и любима. Подумайте над этим - каких проявлений, поведения, поступков не хватает в Вашем МЧ, чтобы Вы не сомневались, что любима. Поговорите с ним об этом, и если он легко пойдет навстречу, можете не сомневаться - это Ваш человек, если нет, то возможно, он не Ваша половинка, и стоит присмотреться к другим мужчинам, которые больше Вам подойдут.
А вот дешевыми приемами проверять чувства не стоит, все, чего можно добиться этим - это получить еще больше недоверия и отдаленности, Вам это надо?

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

lJeane_ban2 (03.04.12 17:20) писал(a):
Ага, а не женятся доказавшие истинность чувств прыжком с крыши.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Роза_ (09.04.12 02:34) писал(a):
Если есть неуверенность - значит, действительно, что-то не так. Возможно, в Ваших отношениях не хватает чего-то важного для Вас лично, -того, что давало бы Вам уверенность, что Вы любите и любима. Подумайте над этим - каких проявлений, поведения, поступков не хватает в Вашем МЧ, чтобы Вы не сомневались, что любима. Поговорите с ним об этом, и если он легко пойдет навстречу, можете не сомневаться - это Ваш человек, если нет, то возможно, он не Ваша половинка, и стоит присмотреться к другим мужчинам, которые больше Вам подойдут.
А вот дешевыми приемами проверять чувства не стоит, все, чего можно добиться этим - это получить еще больше недоверия и отдаленности, Вам это надо?
вот тут я с тобой полностью согласен. например мне жена смирившись дала карт-бланш на пользование параллельной какой-нибудь тетки, но проверенной и одной. А мне что-то сразу и расхотелось(( Вот такая она фигня-со вседозволенностью этой.

--------------------
голодный и злой

nikolettam nikolettam в оффлайне

новичок

nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный

Пупуся (05.04.12 09:11) писал(a):
О любви не говорят, о ней все сказано.
О времена, о нравы - нет чтобы ухаживать пол года, трепетно прикасаясь губами к краюшку платья, млеть от вожделения испуская флюиды счастья и страсти - стихи, грезы, слезы, сопли, слюни - романтик
Нет - сразу в койку, да всеми извращенными способами - чтобы уже ни каких секретов и хочется при этом какой-то любви от мужчины.
Любовь разбудить надо, любовь завоевать надо, любовью наградить надо.
А так - это тяга самки к самцу, да еще и с требованием мифической любви.
Да таких самок у него с десяток, пока одна какая-то не залетит или не поразит невероятными физическими ощущениями.
Хоспидя, если бы бы ваш сценарий был залогом дальнейшего счастья и здоровых отношений... Подарите мне свои розовые очки. А проблема та действительно в самом(-ой) себе и своем восприятии. Искать причины нужно изначально в себе и только в себе (родительское воспитание и бессознательное формирование личности не задушишь) и будет вам счастье. Шаблоны и стереотипы прочь.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Ярук (09.04.12 16:28) писал(a):
вот тут я с тобой полностью согласен. например мне жена смирившись дала карт-бланш на пользование параллельной какой-нибудь тетки, но проверенной и одной. А мне что-то сразу и расхотелось(( Вот такая она фигня-со вседозволенностью этой.
Ну значит, не очень-то и хотелось, раз расхотелось )) Обычно, когда хотят -никаких разрешений и карт-бланшев не требуется.

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Роза_ (10.04.12 22:22) писал(a):
Ну значит, не очень-то и хотелось, раз расхотелось )) Обычно, когда хотят -никаких разрешений и карт-бланшев не требуется.
Ещё я хочу вмазаться чем-нибудь тяжеленьким, упиться вусмерть, раскроить пару-тройку ненавистных мне харь, пристрелить туда-сюда сколькото кого-то. Почему я этого не делаю, а?

--------------------
голодный и злой

Verdana Verdana в оффлайне

ветеран

Verdana отключил(а) отображение уровня репутации

И вот как его понимать?
Чем именно доказывает? Можно подробнее?

Василькова Василькова в оффлайне

постоялец

Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный

1) Наши мужчины очень сильно отличаются от иностранных, особенно южных мужчин. Наши совершенно не умеют ухаживать и делать комплименты, в то время как южане запросто по несколько раз день признаются в любви, делают комплименты, постоянно говорят о своих чувствах просто так, не ожидая взамен чего-либо особенного. Они так устроены.
2) Если кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой (c) Замечательные слова! Значит что ваши представления о любви расходятся и это может Вас очень сильно не устраивать, но не значит, что он Вас не любит.
3) Всегда помогает стать на сторону другого человека и взглянуть на ситуацию его глазами.
4) Подумайте, что именно Вас может убедить в том, что он вас действительно любит или не любит. Какие он должен предприять действия, чтобы Вас убедить. И действительно ли они Вам что-то докажут.
5) не знаю Ваш характер, но есть девушки особенно мнительные. Они сомневаются во всем абсолютно, в том что дышат, как на них смотрят, как к ним относятся и точно ли у них 5 пальцев на руке.

Мое такое мнение, что если девушка сомневается, то это или интуиция, или мнительность. Решение в любом случае принимать Вам. Не терзайте и не дергайте его, не трясите его как грушу на предмет признаний. Не стоит зацикливаться! Возможно, он просто не тот человек, который Вам нужен, хороший парень, но не Ваш. Себя спросите, а не его. Мир большой и интересный! Вы еще найдете своего близкого человека.

frencis_shnayder frencis_shnayder в оффлайне

забанен

frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный

ща насоветуют.))) ты скажи лучше, что твоя бабушка маму от негра родила. если не совпадает по времени с Олимпиадой - ерунда - заезжий южноафриканский специалист из братской банановой. мол дескать два поколения нормально, но как там на выходе получиться - *рен его знает. оформить можно примерно так: "Знаешь, дорогой, я конечно не сильна в фенотипах, но я много думаю о нашем С ТОБОЙ (особый акцент) будущем. Часто представляю, как ты, с охапкой роз и слегка "под шафе" (ну понятно, переживает мужик) забираешь меня из роддома. и выхожу я тебе на встречу. а в руках у меня ребеночек. весь, ну просто весь черненький. (пауза по тексту и соответственно у него брови вверх) нет-нет, ты не подумай, что не в мать не в отца, а в заезжего молодца! тут просто такое дело.... и далее по тексту". во прикол.будет)))

Koбра

Guest

Василькова (12.04.12 13:17) писал(a):
Наши мужчины очень сильно отличаются от иностранных, особенно южных мужчин. Наши совершенно не умеют ухаживать и делать комплименты, в то время как южане запросто по несколько раз день признаются в любви, делают комплименты, постоянно говорят о своих чувствах просто так, не ожидая взамен чего-либо особенного. Они так устроены.
Доля правды в этом есть.
Южане, и мужчины, и женщины, выражают свои чувства и эмоции более открыто не для того, чтобы что-то получить в ответ, а ради собственного удовольствия.
Не хотите - можете не отвечать, однако если Вы в ответ зарычите или оттолкнете, то скорее всего обидите.
Потому что подумают, что Вам эти проявления в тягость, раз Вас напрягает такая ерунда.
И сделают соответствующие выводы.
Страницы: 1  2   из  2