151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Проверка чувств
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (16165 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Koбра

Guest

Василькова (12.04.12 13:17) писал(a):
Подумайте, что именно Вас может убедить в том, что он вас действительно любит или не любит. Какие он должен предприять действия, чтобы Вас убедить. И действительно ли они Вам что-то докажут.
Никто и ничего не должен.
Любой человек ведет себя так как он воспитан.
Если он нужен, то всегда есть способы его понять.

Koбра

Guest

Василькова (12.04.12 13:17) писал(a):
не знаю Ваш характер, но есть девушки особенно мнительные. Они сомневаются во всем абсолютно, в том что дышат, как на них смотрят, как к ним относятся и точно ли у них 5 пальцев на руке.
На мой взгляд мужчины намного мнительнее.

armagedon_2012 armagedon_2012 в оффлайне

ветеран

armagedon_2012 отключил(а) отображение уровня репутации

nata1ia (01.04.12 18:21) писал(a):
Подскажите, как можно проверить чувства мужчины к женщине. Очень часто сомневаюсь в своем МЧ.
Один раз спросила прямым текстом, как ты ко мне относишся, а он мне ответил что нельзя часто говорить о любви, а то потеряется ценность слов.
А ведь так хочется быть уверенной.
А вы оставьте его с вашей подружкой, желательно сексапильной. И всё станет понятным.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Ярук (11.04.12 17:05) писал(a):
Ещё я хочу вмазаться чем-нибудь тяжеленьким, упиться вусмерть, раскроить пару-тройку ненавистных мне харь, пристрелить туда-сюда сколькото кого-то. Почему я этого не делаю, а?
а сам как думаешь?

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

Hot Ice

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

armagedon_2012 (14.04.12 15:46) писал(a):
А вы оставьте его с вашей подружкой, желательно сексапильной. И всё станет понятным.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ba7bb7cc.jpg
Просмотров: 105
Размер:	41.5 Кб
ID:	25739

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

уж лучше тогда самой остаться с сексапильным другом, тогда точно все будет понятно

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

nata1ia nata1ia в оффлайне

завсегдатай

nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный

У меня нет таких подруг. Я изначально выбираю подруг менее привлекательных. Да и привлекательные не особо со мной общаются. А так идея отличная.

Montebella Montebella в оффлайне

ветеран

Montebella отключил(а) отображение уровня репутации

Koбра (14.04.12 06:08) писал(a):
Никто и ничего не должен.
Любой человек ведет себя так как он воспитан.
а воспитаны в основном дурно

ветеран

nata1ia (17.04.12 19:17) писал(a):
У меня нет таких подруг. Я изначально выбираю подруг менее привлекательных. .
Вряд ли это вообще подруги. Так, товарки

old-monkey old-monkey в оффлайне

забанен

old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный

У меня нет таких подруг. Я изначально выбираю подруг менее привлекательных. Да и привлекательные не особо со мной общаются. А так идея отличная.
а я по личным качествам

забанен

old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный

Montebella (17.04.12 23:50) писал(a):
а воспитаны в основном дурно
по всякому
но если попытаться посмотреть чужими глазами
то напряжение становится меньше )

забанен

меня сильно злил подавляющий контроль
со стороны любимого
мне казалось что он это из вредности )
злило постоянное его желание знать где я и что
и вмешаться
однажды я поняла что слова -я без тебя не могу-
для него не пустой звук и не поэтический образ
что он на самом деле не может
после этого отношение к этому поменялось
и при его приближении появилось желание не убежать а поцеловать )

Римма Бертоллетова Римма Бертоллетова в оффлайне

завсегдатай

Римма Бертоллетова отключил(а) отображение уровня репутации

old-monkey (18.04.12 21:37) писал(a):
меня сильно злил подавляющий контроль
со стороны любимого
мне казалось что он это из вредности )
злило постоянное его желание знать где я и что
и вмешаться
однажды я поняла что слова -я без тебя не могу-
для него не пустой звук и не поэтический образ
что он на самом деле не может
после этого отношение к этому поменялось
и при его приближении появилось желание не убежать а поцеловать )
я тоже своего люблю, он всякое мне прощал

забанен

да
я тоже понимаю что его что-то может так же злить )

Toska Toska в оффлайне

завсегдатай

Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный

nata1ia (03.04.12 18:27) писал(a):
Дейсвительно порой кажется, что меня используют. Очень хочется порой узнать правду. Хочется уверенности.
Может как то его справоцировать.
Если уверенности нет, то и любви нет. Когда тебя любят, ты это наверняка знаешь. И еще вопрос... А Вы его любите? Так - чтобы по-настоящему? Не думаю, что любви нужны провокации. Больше на какие-то игры похоже.

Toska Toska в оффлайне

завсегдатай

Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный Toska популярный

Насмотрелись гребаных передач про испытание любви? В чем - отличная? Неужели вы не видите, что это все мелко и по-обывательски?

забанен

Toska (18.04.12 23:04) писал(a):
Насмотрелись гребаных передач про испытание любви? В чем - отличная? Неужели вы не видите, что это все мелко и по-обывательски?
дело не в этом
если человек хочет найти повод для недоверия
то он его найдет
а если для доверия
то тоже его найдет )

а все эти проверки для того чтобы найти повод для того или этого

ветеран

Toska (18.04.12 23:02) писал(a):
Если уверенности нет, то и любви нет. Когда тебя любят, ты это наверняка знаешь. И еще вопрос... А Вы его любите? Так - чтобы по-настоящему? Не думаю, что любви нужны провокации. Больше на какие-то игры похоже.
Вы правы, больше похоже на расчёт. Он меня использует, а мне не даёт пользоваться собой, не отдаётся в полную власть.

забанен

а что это означает?
-он меня использует-

забанен

еще меня одно время сильно озадачивало желание отодвинуться
если я проявляю чувства )
потом я вспомнила что у меня
тоже было в жизни время когда я такого боялась
и забивалась в раковину
потом он прошел )

spain2008 spain2008 в оффлайне

новичок

spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный spain2008 популярный

Такая ситуация: жена сидит беременная дома, муж уехал на заработки на полгода, особо не спрашиивая ее мнение. Здоровье жены не ахти, постоянно намекает на несправедливость мужа. Понятно,что деньги нужны,но ведь можно же войти в положение! Прожили совсем немного,вот где проверка чувств!!

malina_na malina_na в оффлайне

новичок

malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный malina_na популярный

в себе нужно быть уверенной =)

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

Подскажите, как можно проверить чувства мужчины к женщине. Очень часто сомневаюсь в своем МЧ.
Один раз спросила прямым текстом, как ты ко мне относишся, а он мне ответил что нельзя часто говорить о любви, а то потеряется ценность слов.
Гарантий никто никаких дать не может. Человек априорно ненадёжная система, тут без определённой доли риска никак.
Почему Вы сомневаетесь, понятно. Такова уж природа женщин.
Но предупреждаю: не увлекайтесь. Иначе своим недоверием можете всё разрушить.
Мужчина разрыв переживает тоже достаточно болезненно, но боль держит в себе.
Мог бы привести пример из своей жизни, но по этическим соображениям делать этого не буду.

графоман

spain2008 (30.04.12 13:15) писал(a):
Такая ситуация: жена сидит беременная дома, муж уехал на заработки на полгода, особо не спрашиивая ее мнение. Здоровье жены не ахти, постоянно намекает на несправедливость мужа. Понятно,что деньги нужны,но ведь можно же войти в положение! Прожили совсем немного,вот где проверка чувств!!
Да, если беременная и со здоровьем не лады, нужно как-то другим местом подумать.
Один знакомый на этой почве отказался от карьеры госслужащего. Пошёл по специальности, по вечерам подрабатывает.
Денег меньше, времени больше.

light_up light_up в оффлайне

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

"не искушай". Не нужно строить искусственных ситуаций. Просто живите.

Wahrheit Wahrheit в оффлайне

новичок

Wahrheit стремится к лучшему Wahrheit стремится к лучшему

В молодости есть уверенность в том, что всё можно исправить и переписать наново. Поэтому быть уверенным в партнере, пока молод, нельзя. Искушений много.
Это когда Вам будет 35, а избраннику 45, и он будет страшный, лысый, весом под 150 кг, с двойным подбородком, - вот тогда можете быть уверены на все 100!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда

Wahrheit (14.05.12 21:54) писал(a):
В молодости есть уверенность в том, что всё можно исправить и переписать наново. Поэтому быть уверенным в партнере, пока молод, нельзя. Искушений много.
Это когда Вам будет 35, а избраннику 45, и он будет страшный, лысый, весом под 150 кг, с двойным подбородком, - вот тогда можете быть уверены на все 100!
С моей точки зрения ерунда полная.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

light_up light_up в оффлайне

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Добрая (15.05.12 08:26) писал(a):
С моей точки зрения ерунда полная.
с моей - тоже.

графоман

Война полов в разгаре. Мне жаль Вас.

Радуга-дуга Радуга-дуга в оффлайне

писатель

Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный

На канале МУЗ такая передача есть о проверке верности. Бред редкостный, стыдно смотреть.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда

Радуга-дуга (16.05.12 19:00) писал(a):
На канале МУЗ такая передача есть о проверке верности. Бред редкостный, стыдно смотреть.
"поездка к морю" фильм. Там тоже про это. Такая ерунда. Но смешно.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Пачварык Пачварык в оффлайне

хлопчык

Пачварык отключил(а) отображение уровня репутации

Ну оть,Вы самижа можитя знайсти атвет,асновываяся на этам Вашим саапчэнни.

--------------------
Если твои противники перешли на личные оскорбления-твоя победа не за горами

завсегдатай

nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный

Значит в нем мне не быть уверенной никогда . Он младше за меня на 2 года

vovan343 vovan343 в оффлайне

новичок

vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте vovan343 на старте

Пупуся (02.04.12 15:41) писал(a):
Уверенной можно быть только в собственной смерти.
Человеческий фактор - самый не предсказуемый и может подвести в любой момент.
Потому ставку все же делать на себя проверенную и быть умной, красивой, интересной и нужной, не одному лично захапанному МЧ, тогда и ему интересно будет.
А то повиснут хомутом на МЧ и требуют - ну... люби же меня, люби.
Пупусечка, милая ! Браво!!! Где вы такие остались? Я уж думал вымерли все

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

Тут я, никуда не вымерла.

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

О любви не говорят, но не скрыть ее глазами.
Мне шептал осенний сад золотыми лепестками.
О любви не говорят, а ласкают нежно руки,
И чтоб не было разлуки, о любви не говорят.(с)

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

завсегдатай

Долго не обсуждала эту тему. Скажите это показатель не любви , если мужчина отказался от общего ребенка. У нас семьи. Вместе 5 лет. Сказал что не хочет брать на себя ответственность.

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

Hot Ice

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

nata1ia (31.07.12 20:02) писал(a):
Долго не обсуждала эту тему. Скажите это показатель не любви , если мужчина отказался от общего ребенка. У нас семьи. Вместе 5 лет. Сказал что не хочет брать на себя ответственность.
Показатель чего-то нехорошего однозначно.

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

завсегдатай

Whаtеver (02.08.12 11:43) писал(a):
Показатель чего-то нехорошего однозначно.
Вот и я так думаю

analitotdel analitotdel в оффлайне

завсегдатай

analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный

Какая прелесть. Открою тайну - в жизни можно быть уверенным только в одном - все рано или поздно умрут. Поэтому нужно наслаждаться тем хорошим что есть пока оно есть.
Пытаться быть в чем-то уверенной - один из способов испортить отношения.

--------------------
сам ты тролль

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

По теме:

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

grabejov grabejov в оффлайне

новичок

grabejov на старте

Нельзя ничего проверять. Уверенность в себе, вот залог успеха.
P.s. Приглашаю на мастер-класс «Мужские и женские ипостасии»

Почему красивым и успешным дамам так трудно выйти замуж? А между тем их менее выразительные подруги часто купаются в мужском внимании и еще выбирают: кому из поклонников отдать свое сердце? Да вы и сами наверняка замечали: мужчины нередко стаями вьются вокруг одних женщин и не обращают внимания на других, который вроде бы ничем не уступают первым. В чем тут дело?

Ближайший мастер-класс 1.10.2012г. При записи ссылайтесь на меня будет скидка 15%

ветеран

nata1ia (04.06.12 22:46) писал(a):
Значит в нем мне не быть уверенной никогда . Он младше за меня на 2 года
Смотря что вы для него значите.

Оленька_81 Оленька_81 в оффлайне

энтузиаст

Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный

По поступкам же всегда видно

mila_malinina mila_malinina в оффлайне

забанен

mila_malinina на старте

Согласна. Это зеркало отношений.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег на старте

если вы не чувствуете, что вас любят, у меня для вас плохие новости...

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег на старте

Если есть сомнения ,не сомневайтесь - так и есть, чувств нет
Страницы: 1  2 
Загрузка...