151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Проверка чувств
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (21169 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Пупуся Пупуся в оффлайне

энтузиаст

Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный Пупуся популярный

Безобразная Эльза (05.04.12 11:57) писал(a):
нет. пусть скажет что беременна.
Чтоб не убил - это гораздо проще и дешевле.

--------------------
Просто прелесть какая гадость

Koбра

Guest

Только пусть сначала справку покажет, что здоров.
А то Кондратий хватит - и нет мужика.

Verdana Verdana в оффлайне

ветеран

Verdana отключил(а) отображение уровня репутации

nata1ia (01.04.12 18:21) писал(a):
Подскажите, как можно проверить чувства мужчины к женщине. Очень часто сомневаюсь в своем МЧ.
Один раз спросила прямым текстом, как ты ко мне относишся, а он мне ответил что нельзя часто говорить о любви, а то потеряется ценность слов.
А ведь так хочется быть уверенной.
Моя подружка для того, чтобы узнать, как к ней относится её МЧ, завела себе второго МЧ, который почему-то сходу предложил ей выйти за него замуж. Она сказала об этом первому, тот возмутился и сам женился на ней.

Koбра

Guest

Verdana (06.04.12 16:14) писал(a):
Моя подружка для того, чтобы узнать, как к ней относится её МЧ, завела себе второго МЧ, который почему-то сходу предложил ей выйти за него замуж. Она сказала об этом первому, тот возмутился и сам женился на ней.
Высокие отношения.

nata1ia nata1ia в оффлайне

завсегдатай

nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный

Verdana (06.04.12 16:14) писал(a):
Я это проходила. Он сказал что это твое право и твой выбор.
Но иногда он действительно доказывает свою любовь.
И вот как его понимать?

Koбра

Guest

Правильно сказал.
Потому что если это правда, то воевать за человека, которому нужен другой или другая глупо.
А если неправда, то это очень неумный человек, тем более пусть уходит.

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

nata1ia (07.04.12 16:08) писал(a):
И вот как его понимать?
если не секрет,что Вы понимаете под доказательством любви?

afnor afnor в оффлайне

poison

afnor отключил(а) отображение уровня репутации

Думала, это прошлогодняя тема.
Смотрю - нет.
Так от мужа Вы уже ушли? МЧ новый или это Ваше старое трио?

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Подскажите, как можно проверить чувства мужчины к женщине. Очень часто сомневаюсь в своем МЧ.
Один раз спросила прямым текстом, как ты ко мне относишся, а он мне ответил что нельзя часто говорить о любви, а то потеряется ценность слов.
Просто надо подрасти и поумнеть

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

И вот как его понимать?
Иисус мёртвых воскрешал, и за любовь распят был,но как-то людям этих доказательств мало.
Человечку свойственно сомневаться.Он от яблока с древа познания только мааааленький кусочек откусил.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Если есть неуверенность - значит, действительно, что-то не так. Возможно, в Ваших отношениях не хватает чего-то важного для Вас лично, -того, что давало бы Вам уверенность, что Вы любите и любима. Подумайте над этим - каких проявлений, поведения, поступков не хватает в Вашем МЧ, чтобы Вы не сомневались, что любима. Поговорите с ним об этом, и если он легко пойдет навстречу, можете не сомневаться - это Ваш человек, если нет, то возможно, он не Ваша половинка, и стоит присмотреться к другим мужчинам, которые больше Вам подойдут.
А вот дешевыми приемами проверять чувства не стоит, все, чего можно добиться этим - это получить еще больше недоверия и отдаленности, Вам это надо?

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

lJeane_ban2 (03.04.12 17:20) писал(a):
почти все мужчины женятся.... плохой пример....некачественный
Ага, а не женятся доказавшие истинность чувств прыжком с крыши.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Роза_ (09.04.12 02:34) писал(a):
Если есть неуверенность - значит, действительно, что-то не так. Возможно, в Ваших отношениях не хватает чего-то важного для Вас лично, -того, что давало бы Вам уверенность, что Вы любите и любима. Подумайте над этим - каких проявлений, поведения, поступков не хватает в Вашем МЧ, чтобы Вы не сомневались, что любима. Поговорите с ним об этом, и если он легко пойдет навстречу, можете не сомневаться - это Ваш человек, если нет, то возможно, он не Ваша половинка, и стоит присмотреться к другим мужчинам, которые больше Вам подойдут.
А вот дешевыми приемами проверять чувства не стоит, все, чего можно добиться этим - это получить еще больше недоверия и отдаленности, Вам это надо?
вот тут я с тобой полностью согласен. например мне жена смирившись дала карт-бланш на пользование параллельной какой-нибудь тетки, но проверенной и одной. А мне что-то сразу и расхотелось(( Вот такая она фигня-со вседозволенностью этой.

--------------------
голодный и злой

nikolettam nikolettam в оффлайне

новичок

nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный nikolettam популярный

Пупуся (05.04.12 09:11) писал(a):
О любви не говорят, о ней все сказано.
О времена, о нравы - нет чтобы ухаживать пол года, трепетно прикасаясь губами к краюшку платья, млеть от вожделения испуская флюиды счастья и страсти - стихи, грезы, слезы, сопли, слюни - романтик
Нет - сразу в койку, да всеми извращенными способами - чтобы уже ни каких секретов и хочется при этом какой-то любви от мужчины.
Любовь разбудить надо, любовь завоевать надо, любовью наградить надо.
А так - это тяга самки к самцу, да еще и с требованием мифической любви.
Да таких самок у него с десяток, пока одна какая-то не залетит или не поразит невероятными физическими ощущениями.
Хоспидя, если бы бы ваш сценарий был залогом дальнейшего счастья и здоровых отношений... Подарите мне свои розовые очки. А проблема та действительно в самом(-ой) себе и своем восприятии. Искать причины нужно изначально в себе и только в себе (родительское воспитание и бессознательное формирование личности не задушишь) и будет вам счастье. Шаблоны и стереотипы прочь.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Ярук (09.04.12 16:28) писал(a):
вот тут я с тобой полностью согласен. например мне жена смирившись дала карт-бланш на пользование параллельной какой-нибудь тетки, но проверенной и одной. А мне что-то сразу и расхотелось(( Вот такая она фигня-со вседозволенностью этой.
Ну значит, не очень-то и хотелось, раз расхотелось )) Обычно, когда хотят -никаких разрешений и карт-бланшев не требуется.

--------------------

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Роза_ (10.04.12 22:22) писал(a):
Ну значит, не очень-то и хотелось, раз расхотелось )) Обычно, когда хотят -никаких разрешений и карт-бланшев не требуется.
Ещё я хочу вмазаться чем-нибудь тяжеленьким, упиться вусмерть, раскроить пару-тройку ненавистных мне харь, пристрелить туда-сюда сколькото кого-то. Почему я этого не делаю, а?

--------------------
голодный и злой

Verdana Verdana в оффлайне

ветеран

Verdana отключил(а) отображение уровня репутации

И вот как его понимать?
Чем именно доказывает? Можно подробнее?

Василькова Василькова в оффлайне

постоялец

Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный

1) Наши мужчины очень сильно отличаются от иностранных, особенно южных мужчин. Наши совершенно не умеют ухаживать и делать комплименты, в то время как южане запросто по несколько раз день признаются в любви, делают комплименты, постоянно говорят о своих чувствах просто так, не ожидая взамен чего-либо особенного. Они так устроены.
2) Если кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой (c) Замечательные слова! Значит что ваши представления о любви расходятся и это может Вас очень сильно не устраивать, но не значит, что он Вас не любит.
3) Всегда помогает стать на сторону другого человека и взглянуть на ситуацию его глазами.
4) Подумайте, что именно Вас может убедить в том, что он вас действительно любит или не любит. Какие он должен предприять действия, чтобы Вас убедить. И действительно ли они Вам что-то докажут.
5) не знаю Ваш характер, но есть девушки особенно мнительные. Они сомневаются во всем абсолютно, в том что дышат, как на них смотрят, как к ним относятся и точно ли у них 5 пальцев на руке.

Мое такое мнение, что если девушка сомневается, то это или интуиция, или мнительность. Решение в любом случае принимать Вам. Не терзайте и не дергайте его, не трясите его как грушу на предмет признаний. Не стоит зацикливаться! Возможно, он просто не тот человек, который Вам нужен, хороший парень, но не Ваш. Себя спросите, а не его. Мир большой и интересный! Вы еще найдете своего близкого человека.

frencis_shnayder frencis_shnayder в оффлайне

забанен

frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный frencis_shnayder популярный

ща насоветуют.))) ты скажи лучше, что твоя бабушка маму от негра родила. если не совпадает по времени с Олимпиадой - ерунда - заезжий южноафриканский специалист из братской банановой. мол дескать два поколения нормально, но как там на выходе получиться - *рен его знает. оформить можно примерно так: "Знаешь, дорогой, я конечно не сильна в фенотипах, но я много думаю о нашем С ТОБОЙ (особый акцент) будущем. Часто представляю, как ты, с охапкой роз и слегка "под шафе" (ну понятно, переживает мужик) забираешь меня из роддома. и выхожу я тебе на встречу. а в руках у меня ребеночек. весь, ну просто весь черненький. (пауза по тексту и соответственно у него брови вверх) нет-нет, ты не подумай, что не в мать не в отца, а в заезжего молодца! тут просто такое дело.... и далее по тексту". во прикол.будет)))

Koбра

Guest

Василькова (12.04.12 13:17) писал(a):
Наши мужчины очень сильно отличаются от иностранных, особенно южных мужчин. Наши совершенно не умеют ухаживать и делать комплименты, в то время как южане запросто по несколько раз день признаются в любви, делают комплименты, постоянно говорят о своих чувствах просто так, не ожидая взамен чего-либо особенного. Они так устроены.
Доля правды в этом есть.
Южане, и мужчины, и женщины, выражают свои чувства и эмоции более открыто не для того, чтобы что-то получить в ответ, а ради собственного удовольствия.
Не хотите - можете не отвечать, однако если Вы в ответ зарычите или оттолкнете, то скорее всего обидите.
Потому что подумают, что Вам эти проявления в тягость, раз Вас напрягает такая ерунда.
И сделают соответствующие выводы.

Koбра

Guest

Подумайте, что именно Вас может убедить в том, что он вас действительно любит или не любит. Какие он должен предприять действия, чтобы Вас убедить. И действительно ли они Вам что-то докажут.
Никто и ничего не должен.
Любой человек ведет себя так как он воспитан.
Если он нужен, то всегда есть способы его понять.

Koбра

Guest

не знаю Ваш характер, но есть девушки особенно мнительные. Они сомневаются во всем абсолютно, в том что дышат, как на них смотрят, как к ним относятся и точно ли у них 5 пальцев на руке.
На мой взгляд мужчины намного мнительнее.

armagedon_2012 armagedon_2012 в оффлайне

ветеран

armagedon_2012 отключил(а) отображение уровня репутации

А вы оставьте его с вашей подружкой, желательно сексапильной. И всё станет понятным.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Ярук (11.04.12 17:05) писал(a):
Ещё я хочу вмазаться чем-нибудь тяжеленьким, упиться вусмерть, раскроить пару-тройку ненавистных мне харь, пристрелить туда-сюда сколькото кого-то. Почему я этого не делаю, а?
а сам как думаешь?

--------------------

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

armagedon_2012 (14.04.12 15:46) писал(a):
А вы оставьте его с вашей подружкой, желательно сексапильной. И всё станет понятным.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ba7bb7cc.jpg
Просмотров: 147
Размер:	41.5 Кб
ID:	25739

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

уж лучше тогда самой остаться с сексапильным другом, тогда точно все будет понятно

--------------------

nata1ia nata1ia в оффлайне

завсегдатай

nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный nata1ia популярный

У меня нет таких подруг. Я изначально выбираю подруг менее привлекательных. Да и привлекательные не особо со мной общаются. А так идея отличная.

Montebella Montebella в оффлайне

ветеран

Montebella отключил(а) отображение уровня репутации

Koбра (14.04.12 06:08) писал(a):
Никто и ничего не должен.
Любой человек ведет себя так как он воспитан.
а воспитаны в основном дурно

Montebella Montebella в оффлайне

ветеран

Montebella отключил(а) отображение уровня репутации

nata1ia (17.04.12 19:17) писал(a):
У меня нет таких подруг. Я изначально выбираю подруг менее привлекательных. .
Вряд ли это вообще подруги. Так, товарки

old-monkey old-monkey в оффлайне

забанен

old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный old-monkey популярный

nata1ia (17.04.12 19:17) писал(a):
У меня нет таких подруг. Я изначально выбираю подруг менее привлекательных. Да и привлекательные не особо со мной общаются. А так идея отличная.
а я по личным качествам
Страницы: 1  2  3  4   из  4