151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

кого мы любим?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (29203 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

fialka155 fialka155 в оффлайне

новичок

fialka155 на старте

на все в жизни можно посмотреть с абсолютно диаметрально противоположных позиций!)))))

Кивишна Кивишна в оффлайне

Птичий Грипп

Кивишна отключил(а) отображение уровня репутации

И что?

--------------------
Люди, покайтесь публично! (с)

asja_kasperovich asja_kasperovich в оффлайне

ветеран

asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда asja_kasperovich звезда

Кивишна (05.03.12 10:56) писал(a):
И что?
И все!!!

--------------------
И все-равно я верю в добро!

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Marvin отключил(а) отображение уровня репутации

Уот и поговориле...

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

Koбра

Guest

Смотреть можно.
Вопрос, можно ли испытывать положительные эмоции при этом.

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

вот я каво то люблю..
лучше б не любила

--------------------

Ь

Black Angel Black Angel в оффлайне

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

мы любим того, кто противоположен, т.о. он дополняет нас. Любим тех, кто сильнее. Кто сможет приручить. Кто сможет создать условия для самоактуализации, саморазвития, самосовершенствования. Любим того, в конце концов, с кем удобно. Любим вопреки здравому смыслу и логике. Просто любим тех, кого любим.

--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

natasha_soloveva_93 natasha_soloveva_93 в оффлайне

новичок

natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный natasha_soloveva_93 популярный

Эт точно(

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Натоль отключил(а) отображение уровня репутации

Nazira (05.03.12 18:49) писал(a):
вот я каво то люблю..
лучше б не любила

--------------------
Агрессор плюшевый

bedboyz28 bedboyz28 в оффлайне

новичок

bedboyz28 на старте

без любви нельзя

Лано-Пусичка Лано-Пусичка в оффлайне

ветеран

Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный Лано-Пусичка популярный

bedboyz28 (19.03.12 15:53) писал(a):
без любви нельзя
ой, как можно...

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

Black Angel (06.03.12 11:58) писал(a):
Любим вопреки здравому смыслу и логике.
Мир интересен

--------------------
Прекрасное далеко.

Радуга-дуга Радуга-дуга в оффлайне

писатель

Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный

Я маму люблю.

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

Theguestfromthefuture (21.03.12 02:03) писал(a):
Мир интересен
В противном случае жизнь была бы пресной и сухой

--------------------

графоман

без любви нельзя. Безусловная любовь и есть наша Высшая цель.

--------------------

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

Black Angel (21.03.12 20:50) писал(a):
без любви нельзя. Безусловная любовь и есть наша Высшая цель.
Ой нельзя ,никак нельзя.

--------------------
Прекрасное далеко.

Koбра

Guest

Можно.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для Minns с помощью ICQ

Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Радуга-дуга (21.03.12 20:29) писал(a):
Я маму люблю.
Я тоже, но свою

--------------------
Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...

Koбра

Guest

Koбра (21.03.12 23:31) писал(a):
Можно.
Но недолго.

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

zaqxsw отключил(а) отображение уровня репутации

себя мы любим

--------------------
Лай ту ми

Koбра

Guest

Ошибаешься, себя любят не все.

Koбра

Guest

А вообще себя любить - это нормально.
И напрягает это обычно тех, кто рассчитывает на то, что вместо себя его любить будут.

графоман

Koбра (22.03.12 10:01) писал(a):
Ошибаешься, себя любят не все.
Себя любт все. Эта функция у человека встроена по умолчанию. По-другому человек существовать не может.

--------------------

Koбра

Guest

Black Angel (22.03.12 12:50) писал(a):
Себя любт все. Эта функция у человека встроена по умолчанию. По-другому человек существовать не может.
Нет, совершенно.
Граждане склонные к рефлексиям себя как раз не шибко любят.
Потому и рефлектируют, собссна.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст

Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Koбра (22.03.12 10:03) писал(a):
А вообще себя любить - это нормально.
И напрягает это обычно тех, кто рассчитывает на то, что вместо себя его любить будут.
Мне нравится когда меня все любят и я сам себя сильно люблю. Было бы можно яб свадьбу сам с собой сыграл

--------------------

Koбра

Guest

astoon (22.03.12 13:52) писал(a):
Мне нравится когда меня все любят и я сам себя сильно люблю. Было бы можно яб свадьбу сам с собой сыграл

графоман

Koбра (22.03.12 12:55) писал(a):
Нет, совершенно.
Граждане склонные к рефлексиям себя как раз не шибко любят.
Потому и рефлектируют, собссна.
Да нет. они поэтому и рефлексируют, чтобы выявить свои недостатки и стать лучше. Если человек себя не любит, ему было бы ровно. Даже самый ноющий человек любит себя. Иначе не бывает.

--------------------

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст

Black Angel (22.03.12 16:22) писал(a):
Да нет. они поэтому и рефлексируют, чтобы выявить свои недостатки и стать лучше. Если человек себя не любит, ему было бы ровно. Даже самый ноющий человек любит себя. Иначе не бывает.
Не ну зачем эти споры и рассуждения. Давайте просто меня все любить будем и всем будет хорошо

--------------------

Koбра

Guest

astoon (22.03.12 17:25) писал(a):
Не ну зачем эти споры и рассуждения. Давайте просто меня все любить будем и всем будет хорошо
Давайте.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст

Koбра (22.03.12 21:40) писал(a):
Давайте.
Спасибо, я аватар выбирал 3 часа. И хоть кто-то оценил Все-таки когда тебя любят хочется жить и стремится к лучшему.
Я вообще себе изменять начал - влюбляюсь каждый день и навсегда и не только в самого себя

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3