151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Женская дружба - миф или реальность?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (47037 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Smash_82 Smash_82 в оффлайне

новичок

Smash_82 на старте

На своём опыте - миф. Думала что на всю жизнь - а как дошло до серьёзных решений - разбежались

Мико Мико в оффлайне

новичок

Мико отключил(а) отображение уровня репутации

Женская дружба возможна, но только между равными во всех смыслах и если не приходится что-то делить. Например, просто нравятся разные типы мужчин и не нужно "биться" друг с другом за место под солнцем и прочее.
Такое редко бывает, но все же бывает.

cezare cezare в оффлайне

новичок

cezare на старте

Я думаю, что невозможна. Сегодня подруги, а завтра заклятые враги. Моя жена недавно разругалась со своей подругой, так та не просто не звонит, а даже наоборот, при помощи телефонных спамеров задолбала звонками. Пора в органы обращаться.

Королевская_Кобра Королевская_Кобра в оффлайне

завсегдатай

Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный Королевская_Кобра популярный

Дружба не имеет половой принадлежности. Просто сейчас не очень много людей могут дружить. Мне повезло. Встретились мне в жизни девчата, для которых "дружба" - это не просто языки почесать. Да, когда появились семьи, видеться стали реже. Кстати, в этом есть некоторая доля "вины" мужей: они очень ревностно берегут своё право на общение с друзьями, а для жены считают абсолютно ненужным такое общение ("бабские разговоры", "тебе что, заняться нечем", "женская дружба - миф").
Проверено жизнью: именно мои подруги в трудные минуты для меня помогали мне, именно они радовались моим успехам и достижениям.
Кстати, теперь дружат наши дети. И видятся они чаще, чем мы )))

--------------------
Гриф - птица терпеливая

Виктория_Мисюрина Виктория_Мисюрина в оффлайне

новичок

Виктория_Мисюрина на старте

Королевская_Кобра (22.07.14 22:13) писал(a):
Дружба не имеет половой принадлежности. Просто сейчас не очень много людей могут дружить. Мне повезло. Встретились мне в жизни девчата, для которых "дружба" - это не просто языки почесать. Да, когда появились семьи, видеться стали реже. Кстати, в этом есть некоторая доля "вины" мужей: они очень ревностно берегут своё право на общение с друзьями, а для жены считают абсолютно ненужным такое общение ("бабские разговоры", "тебе что, заняться нечем", "женская дружба - миф").
Проверено жизнью: именно мои подруги в трудные минуты для меня помогали мне, именно они радовались моим успехам и достижениям.
Кстати, теперь дружат наши дети. И видятся они чаще, чем мы )))
Искренне рада за вас) и у меня схожая ситуация, в плане друга. Всегда поможет, поддержит. Как и я ей. Так что, типа "женская дружба - миф" это не верное суждение. Все зависит от человека, что и кого он выберет.

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

Женская дружбы бывает,когда нечего делить

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

я вот не верю в женскую дружбу

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный

не хочу никого обижать - нет такой дружбы, особенно в наше время.

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha

миф. Нет такого в наличии. я например, вообще не имею даже хороших знакомых.. только по работе.

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный Ekezyl_Ekezyl известный

женщина не может иметь истинность в дружбе. в этом отличные геи - они очень классные друзья.

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный

мужчины лучшие друзья

Gabi_Gabi Gabi_Gabi в оффлайне

новичок

Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный

Да бывает женская дружба, но к сожалению нечасто. Это бывает, когда у подруг все нормально с самооценкой, никто ни с кем не соперничает и не конкурирует, готовы друг другу помочь при необходимости и пр.

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный

Не важно женщина или мужчина, люди могут дружит и дружба существует. Это проверяется годами и десятилетиями.

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный

женская дружба реальна и есть множество тому подтверждений.

Апостроф Апостроф в оффлайне

новичок

Апостроф на старте

Как говаривала мама: "Лучшая подруга - главный враг".
Надо же, мама оказалась права.

Аля_Круглова Аля_Круглова в оффлайне

новичок

Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова Аля_Круглова

Мне повезло у меня есть настоящая и преданная подруга

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Ох, по моему опыту кажется будто миф. Но тут как кому повезет

Нина_Ольженко Нина_Ольженко в оффлайне

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

nikolettam (13.04.12 12:39) писал(a):
Не верю в женскую дружбу, да и в мужскую не особо. Верю в дружбу между людьми, не важно по какому половому признаку.
Сами себе противоречите

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

Апостроф (06.10.17 02:26) писал(a):
Как говаривала мама: "Лучшая подруга - главный враг".
Надо же, мама оказалась права.
А моя говорит "лучшая подружка-это мама и подушка"

ветеран

Аля_Круглова (18.10.17 17:10) писал(a):
Мне повезло у меня есть настоящая и преданная подруга
Это пока не влюбились в одного и того же мужчину)
Страницы: 3  4  5  6  7