151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Женская дружба - миф или реальность?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (44782 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sosedochka sosedochka в оффлайне

графоман

sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Kapitula (08.03.12 14:44) писал(a):
нет, в эту игру я не играю. Соседка с биологией связана, она лучше разбирается. Мое дело- знать что от алкоголизма назначить
а я вот знаю, что алкоголизм не лечится.

Привет! С праздником тебя!!!

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

sosedochka sosedochka в оффлайне

графоман

sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

antibidlo.tut (08.03.12 14:49) писал(a):
с праздником!
а ты что по делу скажешь?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

sosedochka (08.03.12 14:52) писал(a):
а я вот знаю, что алкоголизм не лечится.

Привет! С праздником тебя!!!
лечится все, вопрос, на сколько эффективно.

спасибо, и тебя!

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

Алкоголь, а вернее продукты распада и утилизации алкоголя в организме ФИЗИЧЕСКИ разрушают клетки, аминокислоты и вообще почти всё, что в этом организме есть живого. И таким образом влияют на все ваши гены, хромосомы и прочую наследственную муть. Чего вы там спорите вообще? Если попортить вещь, то это получится попорченная вещь. Если мать бухает, то у неё родится безусловно ребёнок, а не слонёнок, но больной (попорченный) ребёнок.

С праздником, девочки!

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

женская дружба на форуме существует?

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

sosedochka (08.03.12 14:53) писал(a):
а ты что по делу скажешь?
по делу ничего не знаю. А Капа между прочим действительно ошибочно думает, что я девушка, причем красивая девушка.

тройная доминанта

antibidlo.tut (08.03.12 22:09) писал(a):
по делу ничего не знаю. А Капа между прочим действительно ошибочно думает, что я девушка, причем красивая девушка.
что,с восьмым марта поздравила?

--------------------

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

muzliki (08.03.12 22:26) писал(a):
что,с восьмым марта поздравила?
нет, просто ревную

--------------------

killdog killdog в оффлайне

постоялец

killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный killdog популярный

Конечно же женская дружба существует! Мне об этом один знакомый единорог поведал. И я ему верю. А вы - поверьте мне.

тройная доминанта

вчера моя подруга из Египта прислала сообщение.это лучшее поздравление с праздником в моей жизни,чесслово.
"Ленча,с нафталиновым праздником тебя!я считаю,что у женщин половину года должны быть такие праздники,а не один дохлый цветок именно в этот день!вот я б тебе подарила пальму,у нас много!"
настоящая Подруга,что тут скажешь...

--------------------

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

Мама Стифлера (05.03.12 12:41) писал(a):
Соглашусь с теми, кто сказал про 2-3 подруг. А как насчет тандема 4? Типа, как в "Сексе в большом городе". 4 разных типажа женщин. И все не разлей вода
Не соглашусь. Там просто 4 одиноких бабы, которых жизнь прибила друг к другу, вот они и коротают время , общаясь друг с другом в ожидании подходящего мужика.

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

не знаю, меня в жизни сильнее всего и больнее всего обижали именно подруги. Уж они-то точно знали, куда , как именно и с какой силой надо бить, чтоб побольнее было.

ms.cristaline ms.cristaline в оффлайне

новичок

ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный

dublbekar (11.03.12 17:27) писал(a):
Не соглашусь. Там просто 4 одиноких бабы, которых жизнь прибила друг к другу, вот они и коротают время , общаясь друг с другом в ожидании подходящего мужика.
вам просто не повезло! лично наша дружба проверена годами, никакие мы не одинокие, у каждой из нас семья, дети. Мы переживаем за неудачи, радуемся за успехи, поддерживаем друг друга в любой ситуации! когда на расстоянии страшно грустим! не могу вам даже описать радость встреч... могу с точностью сказать, женская дружба -реальность!

тройная доминанта

dublbekar (11.03.12 17:39) писал(a):
не знаю, меня в жизни сильнее всего и больнее всего обижали именно подруги. Уж они-то точно знали, куда , как именно и с какой силой надо бить, чтоб побольнее было.
зависть? из-за неравного статуса,например. у вас муж,а у нее так и не появилось. у вас работа любимая,а у нее - нет... чем больше дистанция эта нарастает,тем меньше общего у подруг остается. (у меня тоже отвалились некоторые после свадьбы,сразу же,в глаза сказав,что не могут видеть чужого счастья.что ж,спасибо,не пакостили).

--------------------

Koбра

Guest

dublbekar (11.03.12 17:39) писал(a):
А зачем Вы таких подруг держите рядом?
Если видите, что человек ревнив, завистлив, ненадежен, то за ворота и гуд бай.

тройная доминанта

Koбра (12.03.12 18:47) писал(a):
А зачем Вы таких подруг держите рядом?
Если видите, что человек ревнив, завистлив, ненадежен, то за ворота и гуд бай.
друг познается в беде,говорят.на самом деле,человек может повернуться совсем другой стороной Луны...знаете,неожиданно так...

--------------------

Koбра

Guest

muzliki (12.03.12 19:01) писал(a):
друг познается в беде,говорят.на самом деле,человек может повернуться совсем другой стороной Луны...знаете,неожиданно так...
Для ненаблюдательных.
Нет никакой другой стороны и люди не меняются.
Ничего не случается вдруг и всегда есть какие-то предпосялки для выводов.
Просто некоторые люди предпочитают верить, что если с тобой сплетничают о ком-то, то не станут сплетничать о тебе.
А это не так.

тройная доминанта

Koбра (12.03.12 19:07) писал(a):
Для ненаблюдательных.
Нет никакой другой стороны и люди не меняются.
Ничего не случается вдруг и всегда есть какие-то предпосялки для выводов.
Просто некоторые люди предпочитают верить, что если с тобой сплетничают о ком-то, то не станут сплетничать о тебе.
А это не так.
вы думаете,сплетни - это самое худшее? Дубльбекар явно не это имела в виду. она ж писала,что подруги старались сделать побольнее...
кстати,была у меня одна знакомая,любила фразу "Никогда не доверяй лучшей подруге и мужу,первые сдадут". у нее на самом деле жизнь тяжелая была. именно "с помощью" лучшей подруги- оборотня...

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

muzliki (12.03.12 19:48) писал(a):
вы думаете,сплетни - это самое худшее? Дубльбекар явно не это имела в виду. она ж писала,что подруги старались сделать побольнее...
кстати,была у меня одна знакомая,любила фразу "Никогда не доверяй лучшей подруге и мужу,первые сдадут". у нее на самом деле жизнь тяжелая была. именно "с помощью" лучшей подруги- оборотня...
ТЯжелая жизнь из-за подруги? Так не былвает.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

тройная доминанта

Добрая (12.03.12 20:26) писал(a):
ТЯжелая жизнь из-за подруги? Так не былвает.
бывает.там такой бразильский сериал получился...долго рассказывать.смысл в том,что девушка забеременела и ее выгнали родители,будущий муж ее приютил без проблем,но лучшая подруга чисто из вредности сделала все,чтобы совратить этого мужа,а затем все рассказать-показать этой красавице беременной.беременная ушла от мужа,идти было некуда,как-то о ее беде узнала бывшая одноклассница и разрешила ночевать у себя на кухне (взамен полного обслуживания дома:стирка всего белья хозяев,готовка и т.д.)
вот так бывает,когда чужое счастье глаза режет.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

muzliki (12.03.12 20:33) писал(a):
бывает.там такой бразильский сериал получился...долго рассказывать.смысл в том,что девушка забеременела и ее выгнали родители,будущий муж ее приютил без проблем,но лучшая подруга чисто из вредности сделала все,чтобы совратить этого мужа,а затем все рассказать-показать этой красавице беременной.беременная ушла от мужа,идти было некуда,как-то о ее беде узнала бывшая одноклассница и разрешила ночевать у себя на кухне (взамен полного обслуживания дома:стирка всего белья хозяев,готовка и т.д.)
В жизни все бывает. Только вот когда у человека кайф от жерсттвенности он и попадат в такие истории. Это же додуматся- поверить подруге и беременной уйти от мужа. И что ж та мза муж что позволил ей беременной житьв прислугах?

--------------------

графоман

сплетни были всего лишь примером. Она говорила о том, что все " неожиданности" с людьми предсказуемы, просто надо глаза и мозги открытыми держать.

--------------------

Koбра

Guest

Лично я полагаю, что люди, которым нельзя доверять, не должны становиться подругами и мужьями.

Koбра

Guest

muzliki (12.03.12 20:33) писал(a):
Думать надо своей головой.
И не пускать никого в отношения со своим мужчиной.
Даже если человек не завидует, а вполне искренне желает счастья, это ЕГО понимание счастья.
Не факт, что оно подойдет Вам.

berry-berry berry-berry в оффлайне

новичок

berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный

мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной - еще больший миф, чем женская дружба

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

berry-berry (13.03.12 11:08) писал(a):
мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной - еще больший миф, чем женская дружба
Вот тут не соглашусь. Сексуальное влечение вещь очень индивидуальная. И если женщина не вызывает у определенного мужчины именно желания близости или мужчина не вызывет у женщины аналогичного желания они вполне могут быть приятелями.

--------------------

новичок

ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный ms.cristaline популярный

Koбра (13.03.12 10:54) писал(a):
Лично я полагаю, что люди, которым нельзя доверять, не должны становиться подругами и мужьями.
полностью с вами согласна

новичок

Добрая (13.03.12 11:16) писал(a):
Вот тут не соглашусь. Сексуальное влечение вещь очень индивидуальная. И если женщина не вызывает у определенного мужчины именно желания близости или мужчина не вызывет у женщины аналогичного желания они вполне могут быть приятелями.
приятели не есть друзья

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

ms.cristaline (13.03.12 12:24) писал(a):
приятели не есть друзья
а в чем разница?

--------------------

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Добрая (13.03.12 13:52) писал(a):
а в чем разница?
в дистанции. С приятелем общение поверхностное, с друзьями более близкое.

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

SassyDragon SassyDragon в оффлайне

новичок

SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный

существует. у меня есть 2 проверенные временем и жизненными испытаниями подруги : одну знаю с 21 год , вторую 10 лет. Мы уже всякое пережили , и фигня из раздела "подержать волосы когда подругу тошнит", "в 2 ночи сорваться и ехать хз куда потому что подруга без объяснений сказала, что СРОЧНО пипец как надо" или "дать пожить пару месяцев у себя" - вообще не вопрос. А так и посерьезнее бывали ситуации. Так что я считаю бредом выражение "женская дружба - миф" . Все мы - люди, а уродов моральных хватает одинаково среди женщин и мужчин, не разделяю друзей по гендерному признаку. У меня 2 лучших подруги и столько же лучших друзей мужского пола. Различий за все время не видела.

Koбра

Guest

berry-berry (13.03.12 11:08) писал(a):
Это заблуждение имеет корни в ложных представлениях и том, что в отношениях М-Ж обязательно должно присутствовать сексуальное влечение.

На самом деле это не так, оно может отсутствовать по разным причинам, но сохраняться человеческий интерес.

новичок

berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный

я просто сужу по себе) у меня никогда не получалось дружбы с мужчинами - сексуальный интерес так или иначе присутствует хотя бы с ОДНОЙ стороны. ну вообще надо понимать, что такое дружба. для меня друг - человек, с которым я делю ВСЁ. я и ем с ним вместе и путешествую и на концерты хожу и уснуть вместе могу после пьянки и все такое. я не представляю себе мужчину, с которым можно все это пережить без сексуальной подоплеки с любой стороны.

Tiffani Tiffani в оффлайне

ветеран

Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда

Подруги остались в детстве. Теперь только приятельницы.

Koбра

Guest

berry-berry (14.03.12 13:24) писал(a):
я просто сужу по себе) у меня никогда не получалось дружбы с мужчинами - сексуальный интерес так или иначе присутствует хотя бы с ОДНОЙ стороны. ну вообще надо понимать, что такое дружба. для меня друг - человек, с которым я делю ВСЁ. я и ем с ним вместе и путешествую и на концерты хожу и уснуть вместе могу после пьянки и все такое. я не представляю себе мужчину, с которым можно все это пережить без сексуальной подоплеки с любой стороны.
Ну, в этом случае да.
За человека, с которым делишь все нужно замуж выходить, потому что очевидно что вы прожить друг без друга не можете.

Для меня дружба - это общие интересы и взаимопонимание.
При том, что у каждого своя жизнь.
То есть дуга можно не видеть месяцами и годами, но он таким является пока есть о чем поговорить и есть взаимопонимание.

новичок

Koбра (14.03.12 15:42) писал(a):
Ну, в этом случае да.
За человека, с которым делишь все нужно замуж выходить, потому что очевидно что вы прожить друг без друга не можете.

Для меня дружба - это общие интересы и взаимопонимание.
При том, что у каждого своя жизнь.
То есть дуга можно не видеть месяцами и годами, но он таким является пока есть о чем поговорить и есть взаимопонимание.
вооооот) то есть у всех просто о дружбе разное представление) а приятелей мужчин у меня много, с ними весело время можно проводить, видеться иногда и так далее. а, кстати, подруги у меня тоже есть. с одной дружим с трех лет, то есть вообще боюсь считать, сколько лет

kkkk-k kkkk-k в оффлайне

забанен

kkkk-k стремится к лучшему kkkk-k стремится к лучшему

sosedochka (06.03.12 18:02) писал(a):
узко он мыслит о женщинах.
я перестала дружить со своей теперь уже бывшей подругой, когда она мне в лицо как историк с высшим образованием заявила что нет такой национальности -беларусы.
она этническая русская.

ваша подружка совершенно права....
нет такой национальности--белорусы.
есть население, живущее на вассальной феодальной территории под названием Белоруссия..

anfisa2 anfisa2 в оффлайне

новичок

anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный anfisa2 популярный

Женская дружба, конечно же, есть! А как же? Понятно, что это будет не толпа девочек, с которыми в выходной можно в ресторан сходить, а это будет одна единственная подруга, которая хотя бы морально, но поможет и не подведет.

natela2012 natela2012 в оффлайне

писатель

natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный

Я верю, что существует дружба и между женщинами и между мужчиной и женщиной. Хотя в моей жизни к сожалению нету никакой, но я могла бы хорошей подругой, только это пока невостребовано.

Лампуша Лампуша в оффлайне

Лампуша отключил(а) отображение уровня репутации

natela2012 (17.03.12 17:06) писал(a):
Я верю, что существует дружба и между женщинами и между мужчиной и женщиной. Хотя в моей жизни к сожалению нету никакой, но я могла бы хорошей подругой, только это пока невостребовано.
может ты недружелюбна?хотя найти даж единомышленников в нашем мире сложно..

U-Cesar U-Cesar в оффлайне

писатель

U-Cesar отключил(а) отображение уровня репутации

natela2012 (17.03.12 17:06) писал(a):
Дружба и любовь - вещи очень интимные. Даются далеко не каждому. Это своего рода дар свыше.

--------------------
momento mori
Момент - и в море (ц)

писатель

natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный

похоже что этот дар я пока не заслужила. Я очень общительная и дружелюбная, только для друзей ведь этого мало, нужно хотя бы сходство интересов и взглядов на жизнь.

Koбра

Guest

У общительных и интересных как раз очень мало с этим проблем.
Потому что они легко сходятся с людьми, а широкий круг интересов позволяет находить с ними общее.
У них другие проблемы, лезут в друзья те, кого на пушечный выстрел нельзя подпускать к себе.

Koбра

Guest

U-Cesar (17.03.12 23:00) писал(a):
Дружба и любовь - вещи очень интимные. Даются далеко не каждому. Это своего рода дар свыше.
Доля истины в этом есть, причем очень большая.

Люди рождаются с разными способностями к общению, приобретают разные комплексы и это напрямую влияет на их возможность иметь успешные отношения хоть с кем.

тройная доминанта

natela2012 (18.03.12 21:06) писал(a):
похоже что этот дар я пока не заслужила. Я очень общительная и дружелюбная, только для друзей ведь этого мало, нужно хотя бы сходство интересов и взглядов на жизнь.
у вас такие экстраординарные взгляды на жизнь,что нет ни одной родственной души?может,не там ищете? или вы на таком этапе,когда старых друзей почти не осталось,осталась пара настоящих,а остальные скоро появятся.

--------------------

писатель

скорее не экстраординарные. а несовременные. и в друзья никто не лезет из-за этого. в детстве были подружки, но повыходили замуж и общение прекратилось. Так что друзей у меня можно сказать никогда не было, просто знакомые. хочется чтобы хоть кто-то хотел со мной встретиться и пообщаться, а не встречаться исключительно по моей инициативе.

тройная доминанта

natela2012,в жизни всегда так. подруги несколько отдаляются после замужества. но настоящие подруги не покинут. значит,это были не подруги,а хорошие знакомые...

--------------------

bedboyz28 bedboyz28 в оффлайне

новичок

bedboyz28 на старте

ооооо,у моей жены 4 подруги-детства,дружат всю свою жизнь,они и мне стали подругами))))

Infernal_shoes Infernal_shoes в оффлайне

новичок

Infernal_shoes отключил(а) отображение уровня репутации

Реальность...мифическая

--------------------

Я хожу по вашим нервам.

Janin Janin в оффлайне

ветеран

Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный Janin популярный

U-Cesar (17.03.12 23:00) писал(a):
Согласна с Вами.
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...