15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Медицинские центры г.Минск
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (12974 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

malvina (29.03.12 10:56) писал(a):
Приятно так, что наши мужчины любят нас такими, какие мы есть, и жалеют)))), но Igoroshka, Вы о контурной пласике говорите или о пластической хирургии?
Извините, только сегодня увидел и вспомнил .
Контурная пластика -- вид пластической хирургии, когда местно добавляют/убирают жировую клетчатку. Хотя как термин означает более широкое понятие. В принципе, маммопластику, установку имплантов тоже можно считать контурной пластикой.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

light_up light_up в оффлайне

графоман

light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда light_up суперзвезда

Kapitula (31.03.12 15:25) писал(a):
Мальвина, дай хоть какой телефон. Для начала поговорить бы: что есть, как, результаты.. я ж как баобаб, ничего не знаю. Посоветуй кого плиз.. или хоть центр.
Капи, не моё дело, но... Не порть своё лицо закачиванием чужеродных субстанций.

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Igoroshka (12.05.12 21:06) писал(a):
Извините, только сегодня увидел и вспомнил .
Контурная пластика -- вид пластической хирургии, когда местно добавляют/убирают жировую клетчатку. Хотя как термин означает более широкое понятие. В принципе, маммопластику, установку имплантов тоже можно считать контурной пластикой.
Это не только пластическая хирургия). Это еще и инъекции.Точнее- в первую очередь, судя по популярности. Если грамотно ввести наполнитель ( препараты на основе гиалуроновая к-ты ) , т.е в том объеме и там, где надо, то Вы ничего не заметите)). Только подумаете: как она классно выглядит, помолодела даже! Выспалась хорошо? может влюбилась??
Где-то в таком духе

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

malvina (13.05.12 10:01) писал(a):
Это не только пластическая хирургия). Это еще и инъекции.Точнее- в первую очередь, судя по популярности. Если грамотно ввести наполнитель ( препараты на основе гиалуроновая к-ты ) , т.е в том объеме и там, где надо, то Вы ничего не заметите)). Только подумаете: как она классно выглядит, помолодела даже! Выспалась хорошо? может влюбилась??
Где-то в таком духе
Во вторник буду встречаться с приятелем. Спрошу .
"грамотно ввести наполнитель" по сути означает введение импланта. Но это вариант, когда требуется плюс ткань. И, насколько я понимаю, в тех ситуациях, когда объемы небольшие и локализованные. Ну а свое отношение к подобным манипуляциям я выше написал.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Igoroshka (13.05.12 14:14) писал(a):
Во вторник буду встречаться с приятелем. Спрошу .
"грамотно ввести наполнитель" по сути означает введение импланта. Но это вариант, когда требуется плюс ткань. И, насколько я понимаю, в тех ситуациях, когда объемы небольшие и локализованные. Ну а свое отношение к подобным манипуляциям я выше написал.
Не поняла, что значит "плюс ткань". Наполняются ввалившиеся, обвисшие места, места глубоких морщин. Локально или по всему лицу( разные гели, но на основе гиалуронки) Никакой "маски", о которой Вы писали, нет. Если все разумно вводить, как я писала выше. Тем более, через полгода-год гель рассасывается полностью.

графоман

malvina (13.05.12 14:34) писал(a):
Не поняла, что значит "плюс ткань". Наполняются ввалившиеся, обвисшие места, места глубоких морщин. Локально или по всему лицу( разные гели, но на основе гиалуронки) Никакой "маски", о которой Вы писали, нет. Если все разумно вводить, как я писала выше.
"Плюс ткань" означает добавить туда, где не хватает для создания желаемого контура.
malvina (13.05.12 14:34) писал(a):
Тем более, через полгода-год гель рассасывается полностью.
Правильно. При этом частично объем будет заполнен тканью ("плюс ткань"). Но не все и не всегда. И как это там поется: "Эта песня хороша, ..."
Все, это уже та область, где у меня в большей степени мнение, нежели понимание. Если удасться сагитировать приятеля, может быть он сам здесь появится и ответит на все эти вопросы .

--------------------

afnor afnor в оффлайне

poison

afnor отключил(а) отображение уровня репутации

Где можно сделать укол в субботу и воскресенье?

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

afnor (22.11.13 07:18) писал(a):
Где можно сделать укол в субботу и воскресенье?
в любом мед.центре. А в субботу за шоколадку в своей поликлинике в процедурке. (Мне никогда не отказывали)

--------------------
Счастье - это моя дочь!

kopytor kopytor в оффлайне

новичок

kopytor на старте

Хочу сказать, что очень понравилось в Виоденте. Отличные врачи и качественное обслуживание. Не могу даже ни одного плохого слова сказать о них.

графоман

kopytor (03.02.14 22:06) писал(a):
Хочу сказать, что очень понравилось в Виоденте. Отличные врачи и качественное обслуживание. Не могу даже ни одного плохого слова сказать о них.
Вы настолько больны, что побывали у всех врачей?

--------------------

kopytor kopytor в оффлайне

новичок

kopytor на старте

Igoroshka (03.02.14 23:31) писал(a):
Вы настолько больны, что побывали у всех врачей?
Нет, только у двух) Но по ним могу судить о всей клинике. Имплантировал там зубы, поэтому обслуживали меня только хирург и ортопед.

графоман

kopytor (04.02.14 21:22) писал(a):
Нет, только у двух) Но по ним могу судить о всей клинике. Имплантировал там зубы, поэтому обслуживали меня только хирург и ортопед.
О как. У меня приятель на прошлой неделе сделал уникальную операцию. Не, у нас кроме хирургов есть и другие врачи, но по приятелю могу сказать, что классно оперировать могут все.

P.s.
Честно говоря эти восторженные раскрутки центров, услуг, продуктов уже порядком надоели.

--------------------

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный

А мне хорошо помог в Сантане невролог Сергей Иванович. Позвоночная грыжа 15 мм . Дикие боли были- врачи говорили только операция. С его помощью удалось избежать.

Romario_ Romario_ в оффлайне

новичок

Romario_ на старте

Всем привет. Страдаю плохим зрением с самого детства, наконец решился на операцию, поставили диагноз – миопия. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом и где делали операцию? Расскажите что да как.

kilimandjaro007 kilimandjaro007 в оффлайне

новичок

kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный

Romario_ (15.03.17 20:50) писал(a):
Всем привет. Страдаю плохим зрением с самого детства, наконец решился на операцию, поставили диагноз – миопия. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом и где делали операцию? Расскажите что да как.
у меня такой же диагноз был. Сначала очки носил. Потом перешел на линзы, но для меня это было супер неудобно, потому, что они то терялись, то я забывал контейнеры на ночь, короче, одни проблемы. Сходил к врачу на консультацию, потому, что еще сомневался, делать или нет операцию, немного страшновато было. Врач сказал, что используют Ласик (лазер такой) и за минут 10-15 все уже сделают.

новичок

Romario_ на старте

а это больно? А то у меня какой-то панический страх, что в глаза полезут инструментами(((

новичок

kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный kilimandjaro007 популярный

вообще не больно, тем более, что тебе ж не режут глаз, а просто лазером светят, да и врачи все добрые (разрушен стереотип детства), сто раз мне все объяснили, успокоили)

новичок

Romario_ на старте

а сколько стоила операция? А то ценники разнятся от клиники к клинике.

новичок

стоила 500 у.е., но за 10 минут под лазером и привет, прекрасное зрение! – это не цена, я думаю, тем более, что в Вока, где я делал, все стерильно, чисто, красиво. Меня облачили в стерильные одежды всего, как космонавта))) лифтик есть, что удобно, потом как котенку слепому не надо тыкаться о ступеньки, да и оборудование у них все новое. Так что, мой совет: не переживайте и решайтесь на коррекцию)

новичок

Romario_ на старте

ох, спасибо) буду думать, еще ж и накопить денег надо, а то праздники-подарки) не до того

новичок

а вы, кстати, лучше бы себе подарок такой сделали) тем более, что потом нужно будет недельку поваляться дома на больничном, а тут как раз выходные майские на носу, можно было бы совместить приятное с полезным. Я хоть почти сразу после операции все хорошо видел, врач все равно запретила работать за компьютером.

Кирил_Семаков Кирил_Семаков в оффлайне

новичок

Кирил_Семаков на старте

Поделюсь своим центром где обслуживаюсь https://sante.by/
Страницы: 1  2