15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Медицинские центры г.Минск
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (12579 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kora-tora1602 kora-tora1602 в оффлайне

новичок

kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте kora-tora1602 на старте

Возможна эта тема будет интересна тем, кто ищет оказание медицинских услуг на платной основе, но сомневается обращаться или нет.
Делюсь со своим личным опытом.
В начале февраля 2012г. обратилась в медицинский центр "Грандмедика" на ул.Богдановича за медицинской помощью в части гинекологии. Об этом центре узнала из интернета, на прием шла "в слепую". Но! Качество обслуживания персоналом Центра на высоком уровне, гинеколога Бруцкую Елену Владимировну отмечаю как профессионала в своем деле и тонкого психолога, что немаловажно. Стоимость услуг очень даже приемлема.

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

kora-tora1602 (24.02.12 15:24) писал(a):
Возможна эта тема будет интересна тем, кто ищет оказание медицинских услуг на платной основе, но сомневается обращаться или нет.
В начале февраля 2012г. обратилась в медицинский центр "Грандмедика" на ул.Богдановича за медицинской помощью в части гинекологии. Об этом центре узнала из интернета, на прием шла "в слепую". Но! Качество обслуживания персоналом Центра на высоком уровне, гинеколога Бруцкую Елену Владимировну отмечаю как профессионала в своем деле и тонкого психолога, что немаловажно. Стоимость услуг очень даже приемлема.
а че народу нет совсем у вас? Как не загляну- пусто. И на дверях написано, что в воскресенье работаете, а ни разу не работаете. И на крыльцо раскошелились бы поприличнее, а то несолидно как-то...медицинский центр все-же. Посмотришь на крыльцо- сразу желания нет заходить, честное слово. Хотя-бы чистили от снега, а то убиться можно.
Это я мимо вашего подьезда на работу- с работы хожу, поэтому в курсе.

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

kora-tora1602 (24.02.12 15:24) писал(a):
Банальная реклама центра "Грандмедика" и конкретно гинеколога Бруцкую Елену Владимировну.
НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

Nickolaz Nickolaz в оффлайне

Методист

Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный

Столкнулся недавно с такой проблеммой.
У двоих моих детей одновременно "насыпало" на подошвы ног бородавок.
На двоих 18 шт. Болят - не болят, зудят - не зудят, а ходить мешают здорово.

По старой привычке повёз пострадавших в медицинский центр, расположенный на ул. Богдановича 53. Выводят там такую напасть жидким азотом, температура испарения которого минус 192 градуса. Метод основан на точечном вымораживании заболевшего участка кожи. Раньше этот метод мне помогал хорошо, сводились за раз, чего не скажешь про моих киндеров.

Регистрация в центре, осмотр врача, первичный курс прижигания - в итоге 120.000 рублей и ...... никакого результата.... вообще. В указанное врачом время, аккурат через две недели, являемся на вторичный приём. То, что результат нулевой, врача по фамилии Гресь, нисколько не смутило, только и ответила, что надо ещё ".. несколько раз".

На ряд моих вопросов: "несколько раз - это сколько??", ".. а если и после 10 раза ничего не будет хорошего??", ".. какие гарантии несёт центр за свою работу??". В итоге нарисовалась мрачная картина, они ни за что не отвечают, только фактически продают жидкий азот по цене 120 тыс. за 1 мл. И ещё как разобиделись, что " Вы меня так оскорбляете...".

Деньги не вернули, на второй курс мы не пошли, зато вместо этого приобрели в аптеке напротив средство ЧИСТОТЕЛО за 9.000 рублей за 1 мл. С его помощью мы и избавились от этой напасти за три сеанса наружного применения. Состав препарата - простой раствор гидрооксида натрия NaOH и (или) гидрооксида калия КОН.

Вот такая проза жизни. Рэкет на государственном уровне.
Не попадайтесь на милые улыбки и широкие обещания.

m71 m71 в оффлайне

новичок

m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный m71 известный

это называется подошвенные бородавки. Летом 11г. у меня у сына была. Удаляли на Богдановича в космет. лечебнице. Сеанс 1-ый стоил около 16 тыщ.белок, повторный пару тысяч. И все.

Методист

Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный

m71 (15.03.12 10:39) писал(a):
это называется подошвенные бородавки. Летом 11г. у меня у сына была. Удаляли на Богдановича в космет. лечебнице. Сеанс 1-ый стоил около 16 тыщ.белок, повторный пару тысяч. И все.
Первый раз "морозят бородавку" или пятый - цена 5.500.
Вопрос в том, сколько сеансов потребуется.

Bigun Bigun в оффлайне

новичок

Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный

Люди, а кто знает, можно ли узнать как-то центры или поликлики, в которых имеются нужные специалисты? Ищу просто уролога, где-нибудь по-ближе к дому (р-н ст.м. Академия наук)?

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Bigun (28.03.12 17:39) писал(a):
Люди, а кто знает, можно ли узнать как-то центры или поликлики, в которых имеются нужные специалисты? Ищу просто уролога, где-нибудь по-ближе к дому (р-н ст.м. Академия наук)?
Рядом- Альфамед. Была там у уролога. Ниче такой, думающий. Фамилию не помню.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Мальвинааа!! Ты где??? Скажи, куда записаться, чтоб красавицей сделали?? и к кому, если есть разница.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

забанен

Kapitula (28.03.12 20:26) писал(a):
Мальвинааа!! Ты где??? Скажи, куда записаться, чтоб красавицей сделали?? и к кому, если есть разница.
А что ты хочешь сделать с собой, красавица?

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

malvina (28.03.12 20:44) писал(a):
А что ты хочешь сделать с собой, красавица?
чтобы что-нибудь с лицом сделали, чтоп как в 20.
яа больше не знаю

--------------------

забанен

Kapitula (28.03.12 20:48) писал(a):
чтобы что-нибудь с лицом сделали, чтоп как в 20.
яа больше не знаю
Сходила на бывшую работу, там у девочек в районе 35+- повально кризис среднего возраста. Все худеют, на лице есессно отражается не лучшим образом, поэтому активно закачивают гиалуронку(или в верхнюю часть лица,в обл. скул, или в нижнюю). Ну и ботокс,само собой. Мне тоже надо. Пока проблема втиснуться к косметологу, все расписано.Весна
Если хочешь чистку,уход- то это проще. Что конкретно?

NatkaSava NatkaSava в оффлайне

новичок

NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный

Люди, может кто знает, оперуруют ли где-нибудь в частных центрах деток. В частности паховую грыжу.

графоман

malvina (28.03.12 20:58) писал(a):
Сходила на бывшую работу, там у девочек в районе 35+- повально кризис среднего возраста. Все худеют, на лице есессно отражается не лучшим образом, поэтому активно закачивают гиалуронку(или в верхнюю часть лица,в обл. скул, или в нижнюю). Ну и ботокс,само собой. Мне тоже надо. Пока проблема втиснуться к косметологу, все расписано.Весна
Если хочешь чистку,уход- то это проще. Что конкретно?
да все, не знаю я. От этой гиалуронки какие проблемы могут быть, или нормально?

--------------------

забанен

Kapitula (29.03.12 00:29) писал(a):
да все, не знаю я. От этой гиалуронки какие проблемы могут быть, или нормально?
если все правильно сделать, то,вроде, ничего. Ее хватает примерно на год,рассасывается посепенно,возвращая все в первоначальное состояние. Но я глубоко не изучала вопрос, опять же, все из их слов. Радуга-дуга шарит, чета делет себе периодически. Правда, врачом не делится.
Вообще, врач сам оценивает сосояние кожи и подкожных тканей: что надо, что нет, куда и в каком объеме. Ты планируешь приехать?

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

Nickolaz,азотом просто неглубоко прижгли,вот и все. по мне так лазером лучше любые проблемы решать.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

Nickolaz,азотом просто неглубоко прижгли,вот и все. по мне так лазером лучше любые проблемы решать.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Милые барышни. А вам все эти "омолаживающие" пританцовки действительно нужны? То, что видел, лично у меня вызывает смешанные чувства. С одной стороны понятно желание выглядеть лучше. С другой с каждой процедурой все сложнее остановиться. И как результат -- безжизненная маска.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

забанен

Igoroshka (29.03.12 10:45) писал(a):
Милые барышни. А вам все эти "омолаживающие" пританцовки действительно нужны? То, что видел, лично у меня вызывает смешанные чувства. С одной стороны понятно желание выглядеть лучше. С другой с каждой процедурой все сложнее остановиться. И как результат -- безжизненная маска.
Приятно так, что наши мужчины любят нас такими, какие мы есть, и жалеют)))), но Igoroshka, Вы о контурной пласике говорите или о пластической хирургии?

olygal29 olygal29 в оффлайне

завсегдатай

olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный

malvina (24.02.12 17:19) писал(a):
а че народу нет совсем у вас? Как не загляну- пусто. И на дверях написано, что в воскресенье работаете, а ни разу не работаете. И на крыльцо раскошелились бы поприличнее, а то несолидно как-то...медицинский центр все-же. Посмотришь на крыльцо- сразу желания нет заходить, честное слово. Хотя-бы чистили от снега, а то убиться можно.
Это я мимо вашего подьезда на работу- с работы хожу, поэтому в курсе.
Да, я тоже там была, у невролога. В итоге , когда пришлось рецепт выписывать, оказалось, что у него бланков нет. Попросил приехать завтра. И это за деньги я должна мотаться туда-сюда? При том что это были лекарства, которые только по пецепту продают.

olygal29 olygal29 в оффлайне

завсегдатай

olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный olygal29 популярный

m71 (15.03.12 10:39) писал(a):
Вот там действительно врачи супер. Лично убедилась.

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

забанен

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

жаба душит раскошелится на обычного штатовского хирурга? а москва как вариант?

забанен

antibidlo.tut (29.03.12 23:48) писал(a):
хирург здесь причем???
Про контурную пластику речь идет.

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

malvina (29.03.12 10:56) писал(a):
Приятно так, что наши мужчины любят нас такими, какие мы есть, и жалеют)))), но Igoroshka, Вы о контурной пласике говорите или о пластической хирургии?
Не знаю. Сегодня уточню у пластического хирурга, тогда буду знать .
У меня несколько хороших приятелей являются пластическими хирургами. Естествено часто обсуждали и вопросы пластики. Мнение, которое у меня сформировалось по итогу: а) проблема в большей степени психологическая, б) кроме крайних случаев, лучше обходиться без пластики. Естественно, мнение только мое личное .

Последний раз редактировалось Igoroshka; 30.03.12 в 10:44.
--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

графоман

antibidlo.tut (29.03.12 23:48) писал(a):
Очень многие россияне для выполнения пластических операций приезжают сюда.

--------------------

NatkaSava NatkaSava в оффлайне

новичок

NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный

Потому что учат наших врачей не плохо, ну и цены, гораздо меньше, чем у них.

Методист

nata242 (28.03.12 22:34) писал(a):
Люди, может кто знает, оперуруют ли где-нибудь в частных центрах деток. В частности паховую грыжу.
Точно мой случай. У моего сына, в возрасте 4 лет, обнаружили небольшую паховую грыжу + водянка мошонки. Всё, сказали, идите на операцию в 1 клинику. И легли бы, если бы не раздолбайство папули - принёс справку 12-дневной давности (при допустимых 10).

Далее были откладки на потом и проход всех врачей по новой.
За этой суетой прошло 2 месяца.... осмотр у хирурга ... и неожиданное сообщение, что "У вас всё прошло". Доктор долго и терпеливо объяснял нам, что чудеса всё-же случаются. На радостях сходили отпраздновать в кафе.

Может это и случайность, но очень приятная. Если у Вас мальчик, то убедитесь, что другого выхода нет, т.к. всё же очень близко от мужского достоинства будет вмешательство хирурга, не дай Бог чего не того сделает.

Методист

muzliki (29.03.12 09:16) писал(a):
Прижгли хорошо и глубоко. В первый же визит на мою просьбу прижечь подольше, Гресь, только проворчала: "Какие все умные стали, всё умеют, тогда не понятно, зачем сюда ходят?". В итоге цена первого визита 115 тыщ. Не жалко, коли будет результат, но если его нет вообще??

Через 2 недели идём показываться. В очереди затеваю соцопрос на тему "Кто и сколько раз уже ходит выжигать бородаки?". Отозвался один пожилой мужчина, который одну жгёт уже 6 раз и пока ничего.

На телефоне умножаю наши 18 на 5.500 руб/шт. х 6 визитов = 594.000
Опять таки не жалко, коль будет видно ЗА ЧТО??
А если не 6, а 10 визитов надо, то тогда не пошёл бы этот центр вместе с Гресь куда подальше.

Попробовал было конкретизировать у врача, так оскорби-и-и-илась как 15-летняя недотрога, которую первый раз ущипнули за задницу. Повторюсь - это государственный рэкет, где 1 мл. азота продают с 200-кратной накруткой.

Насчёт лазера за 200.000/шт??
Ну, что ж - вперёд. 18 х 200.000 = сказать сколько будет за один раз???
А если одного сеанса не хватит, а 3-4?? Мало не покажется никому, даже кореной американке Калитупе.

Последний раз редактировалось Nickolaz; 31.03.12 в 08:07.

графоман

Мальвина, дай хоть какой телефон. Для начала поговорить бы: что есть, как, результаты.. я ж как баобаб, ничего не знаю. Посоветуй кого плиз.. или хоть центр.

--------------------

графоман

Николас, это все от издержек общения. По идее вам еще перед заморозкой сказать должны были, что может не пройти после одного раза. И после вырезки, и после лазера могут вернуться. Потому что вирус в организме и вылезти в любой момент может. А может и пройти само. Чистотелом мажте.

--------------------
Страницы: 1  2   из  2