159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбрасываем хлам из дома
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (30172 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alchell alchell в оффлайне

энтузиаст

alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный

20 лет пролежали у тестя в гараже железяки... честно говоря это металлическая винтовая лестница в заводской упаковке, он планировал поднять крышу на даче и сделать там мансарду... Этой весной я осушествил его мечту, поднял крышу, а вчера собрал и установил лестницу....

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

не надо вбрасывать хлам!
есть тема: ДАР-ДАРЫЧ

НАПІШІЕ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ НЕНУЖНОЕ,ЛЮДІ ПРІЕДУТ І ЗАБЕРУТ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

alchell (10.11.12 14:25) писал(a):
Что назвать хламом? Может для кого то и хлам, а для кого то ценное сырье.
Купили телевизор на кухню, нужно повесить на стену, пошел в подвал, взял обрезок аллюминевого листа, который пролежал там лет 10, вырезал и согнул кронштейн, повесил телевизор на стену, а жена спрашивает: -А где ты аллюминий взял?
Купили на кухню подвеску для поварежек-шумовок, прикрулил к стене, слишком близко к стене. Начал копаться в своих коробках, вдруг что нибцдь подвернется. Жена смотрит и говорит: -Я так люблю смотреть как ты в своих железках копаешся...
нашел две пластиковые полусферы, остатки от карниза, когда вешали карниз, не стали штырьки к стене крепить, к ним крепилась лента, удерживающая шторы в полуоткрытом состоянии. Прикрепил подвеску через эти полусферы. И жена довольна и "хлам" пошел в дело.
Таких примеров можно кучу привести. Но согласен, бывает и откровенный хлам.

Я так люблю смотреть как ты в своих железках копаешся...

КАКАЯ МУДРАЯ У ВАС ЖЕНА

Валентина_Максимова Валентина_Максимова в оффлайне

новичок

Валентина_Максимова на старте

У меня повсюду. Огромное количество коробок из-под обуви, одежда, то. что просто жалко выбросить. Кажется. что когда-нибудь всему этому найдется применение...

Олег_Панаморенко Олег_Панаморенко в оффлайне

новичок

Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный Олег_Панаморенко популярный

в гараже ненужного столько что машину некуда поставить)

id338387069 id338387069 в оффлайне

новичок

id338387069 на старте

не люблю старые и ненужные вещи, поэтому стараюсь освобождать квартиру в момент генеральных уборок.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный

а я как плюшкин,не могу расставаться с вещами

Роман_Леснов Роман_Леснов в оффлайне

забанен

Роман_Леснов на старте

Алла_Альбрант (25.08.16 10:16) писал(a):
а я как плюшкин,не могу расставаться с вещами
не вы один такой.

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

мне нравится наводить порядок, выносить на помойку то, в чем нет необходимости. Потом облегчение чувствуется, даже дышится по-другому)

Соня_Грек Соня_Грек в оффлайне

новичок

Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек Соня_Грек

перебираю периодически шкаф и косметичку)

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

забанен

Bainch_ на старте

да, его постоянно выбрасываешь, а он, такое впечатление, что постоянно возвращается

lidia_ivanova lidia_ivanova в оффлайне

новичок

lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный lidia_ivanova популярный

Периодически навожу порядок в шкафу. Парадокс: мои вещи сколько не минусуй, все равно полный шкаф. А у мужа и не выкидываю ничего и полки не переполнены.

Карина_Иванова_talks29 Карина_Иванова_talks29 в оффлайне

новичок

Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный

20 4500 6114 7336
Страницы: 1  2