33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Весенние похуделки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (13281 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

o.ka o.ka в оффлайне

Команда LADY.TUT.BY

o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный

Кто как собирается становиться тонкой и звонкой этой весной? Что уже попробовали, что еще только хотите, что не сработало или, наоборот, помогло? Делимся-обсуждаем-худеем вместе!

light_up light_up в оффлайне

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Пост - лучшая диета. Не знаю, выдержу ли весь... буду стараться. К тому же, благодаря посту я узнала, что есть много полезных, оригинальных и простых блюд. Например, котлеты из чечевицы мало чем отличаются по вкусу от мясных, даже муж ест, хотя уважает только мясо.

Безобразная Эльза Безобразная Эльза в оффлайне

Королева флирта

Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Безобразная Эльза имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

хлеб не ем и все дела.

--------------------
С банкой чистого спирта..(с)

tarritamalalalala tarritamalalalala в оффлайне

Команда LADY.TUT.BY

tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный

вот я сегодня устроила себе разгрузочный творожный день) правда с конфетой. ну ладно, двумя конфетами)

а вообще я за какой-нибудь марафон форумский с призами для реально похудевших) но только чтобы без жертв и скелетов, ляля

что скажете?

o.ka o.ka в оффлайне

Команда LADY.TUT.BY

o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный o.ka популярный

light_up (02.03.12 10:39) писал(a):
Пост - лучшая диета. К тому же, благодаря посту я узнала, что есть много полезных, оригинальных и простых блюд. Например, котлеты из чечевицы мало чем отличаются по вкусу от мясных, даже муж ест, хотя уважает только мясо.
аналогично! помню, когда держала свой первый пост (и последний, чего душой кривить)))), то открыла для себя столько потрясающих вкусных блюд! и да, чечевица - наше всё хотя теперь, когда я мяса не ем в принципе, пост все равно не соблюдаю, а ведь могла бы и было очень легко его держать. но это уже тема не для этой ветки

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

Можно вопрос? Что означает Команда LADY.TUT.BY ? Если вы не модераторы, то тогда какой у вас статус, каково назначение, помимо открытия и очевидно поддержания новых тем?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Команда LADY.TUT.BY

tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный tarritamalalalala популярный

Мы - редакторы и журналисты ресурса Леди. Новые темы поддерживаем и создаем не просто потому, что хочется развить форум, а потому что сами при этом любим общаться
кстати, некоторые модераторские функции мы теперь тоже выполняем)

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

o.ka (17.02.12 16:27) писал(a):
Кто как собирается становиться тонкой и звонкой этой весной? Что уже попробовали, что еще только хотите, что не сработало или, наоборот, помогло? Делимся-обсуждаем-худеем вместе!
Старалась меньше кушать и больше двигаться всю зиму, в итоге 1 марта выглядела получше, чем 1 декабря. ))

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

tarritamalalalala (02.03.12 18:04) писал(a):
Мы - редакторы и журналисты ресурса Леди. Новые темы поддерживаем и создаем не просто потому, что хочется развить форум, а потому что сами при этом любим общаться
кстати, некоторые модераторские функции мы теперь тоже выполняем)
Это какие? *хитро прищуренный смайл* Этот вопрос, думаю многих заинтересует.

--------------------

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

o.ka (17.02.12 16:27) писал(a):
Резко становиться тонкой звонкой и прозрачной никому не советую. Я в прошлом году за пару месяцев сбросила около 7 кг. Честно говоря, в 35 лет такие опыты заканчиваются плохо. Постоянное головокружение, слабость и сбитый цикл, нервозность и раздражение. Лучший вес - это когда себя комфортно чувствуешь. А вообще лучший способ похудеть - кушать часто, но мало, больше пить и меньше сладкого.

--------------------

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

tarritamalalalala (02.03.12 18:21) писал(a):
ну, я вот Катя Зыкова, например )

Остальные девочки пусть признаются добровольно)
Кстати, когда-то я зависала на тутбаевских форумах и вот вернулась в слегка новом качестве, но это ничего
Приятно познакомиться
А какие модераторские функции? (это не обсуждение модераци, но женское любопытство)

--------------------

Команда LADY.TUT.BY

Ксюшка (02.03.12 18:22) писал(a):
Резко становиться тонкой звонкой и прозрачной никому не советую. Я в прошлом году за пару месяцев сбросила около 7 кг. Честно говоря, в 35 лет такие опыты заканчиваются плохо. Постоянное головокружение, слабость и сбитый цикл, нервозность и раздражение. Лучший вес - это когда себя комфортно чувствуешь. А вообще лучший способ похудеть - кушать часто, но мало, больше пить и меньше сладкого.
абсолютно согласна! быстро потерянный вес потом обязательно возвращается, да еще "друзей" с собой приводит) желательно еще на ночь не наедаться, лучше ванну принять и книжку почитать - меня спасает от обжорства

Команда LADY.TUT.BY

Ксюшка (02.03.12 18:26) писал(a):
Приятно познакомиться
А какие модераторские функции? (это не обсуждение модераци, но женское любопытство)
и мне приятно)
главная функция у нас одна - "присматривать") - очень мне это слово нравится.

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

tarritamalalalala (02.03.12 18:27) писал(a):
абсолютно согласна! быстро потерянный вес потом обязательно возвращается, да еще "друзей" с собой приводит) желательно еще на ночь не наедаться, лучше ванну принять и книжку почитать - меня спасает от обжорства
Меня спасает муж. Он каждый вечер топчет сухофрукты и киви. И иногда даже меня ими угощает

--------------------

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

Ксюшка,сухофрукты вроде как калорийное удовольствие,или я что-то путаю?
кстати,у меня обратная проблема :за 7 лет семейной жизни потеряла 10 кг. и набрать не могу никакими праздниками живота...
тут и генетика постаралась:я в папу худенькая,а мама у меня в своего папу - толстенькая. ей ни одна диета не помогает.только хуже полнеет после любых ограничений.
недавно моя подруга,довольно полная,начала умно худеть с помощью пробежек.каждое утро бегает,кушает как обычно. вес уходит,настроение у нее кардинально изменилось.спорт способствует выделению гормонов радости,между прочим.а диеты - наоборот.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

muzliki (02.03.12 19:00) писал(a):
Ксюшка,сухофрукты вроде как калорийное удовольствие,или я что-то путаю?
кстати,у меня обратная проблема :за 7 лет семейной жизни потеряла 10 кг. и набрать не могу никакими праздниками живота...
тут и генетика постаралась:я в папу худенькая,а мама у меня в своего папу - толстенькая. ей ни одна диета не помогает.только хуже полнеет после любых ограничений.
недавно моя подруга,довольно полная,начала умно худеть с помощью пробежек.каждое утро бегает,кушает как обычно. вес уходит,настроение у нее кардинально изменилось.спорт способствует выделению гормонов радости,между прочим.а диеты - наоборот.
А у меня не спорт, у меня танцульки и выпендрючки перед зеркалом. У нас так получается, что я дочку учу восточным танцам и в дополнение к ним ещё (вот не знаю, как правильно пишется) тип-тоник. Вернее она танцует, а я начинаю команды подавать, типа "доведи руки, вытяни ногу, зафиксируй попу, выровняй спину....." в результате начинаю показывать сама, а потом как-то уже вместе отрываемся, каждая в соём стиле. Бывает ещё с её подружками занимаюсь. Весело у нас короче. Ну и мне дополнительная нагрузка. А ещё каблуки. Самый замечательный тренажёр

--------------------

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

tarritamalalalala (02.03.12 15:54) писал(a):
вот я сегодня устроила себе разгрузочный творожный день) правда с конфетой. ну ладно, двумя конфетами)

а вообще я за какой-нибудь марафон форумский с призами для реально похудевших) но только чтобы без жертв и скелетов, ляля

что скажете?
года три назад я бы, наверное, выиграла марафон по похудению. Не вовремя ты... Лучше быть пышной и здоровой. Теперь на слуху должны быть другие скеле...ой стройняшки.

pan Sanitar pan  Sanitar в оффлайне

забанен

pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Девачки разные важны , девачки разные нужны .

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

Имбирный чай. Заливаем имбирную стружку кипятком на 20 мин - и пьем горячим. Ускоряет обменные процессы.
Не панацея, жрать все равно не надо много, на ночь тоже нельзя есть.
Короче, мне понравилось - к тому же помогает при кашле, горло лечит. Иммунитет укрепляет.

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

а признайтесь-ка,худеющие,сколько вы кушаете в течение дня? допросив своих полненьких знакомых,я нашла одну закономерность:все как одна утром едят бутерброд с кофе,в обед на работе перекус абы чем,а вечером наедаются по полной...
может,нужно делать наоборот?утром съедать 40% дневной порции,днем - 40%,вечером-20%?

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

Стройная Молодуха - удалён Стройная Молодуха - удалён в оффлайне

пользователем
Отправить сообщение для Стройная Молодуха - удалён с помощью Skype™

Стройная Молодуха - удалён отключил(а) отображение уровня репутации

muzliki (04.03.12 11:38) писал(a):
а признайтесь-ка,худеющие,сколько вы кушаете в течение дня? допросив своих полненьких знакомых,я нашла одну закономерность:все как одна утром едят бутерброд с кофе,в обед на работе перекус абы чем,а вечером наедаются по полной...
может,нужно делать наоборот?утром съедать 40% дневной порции,днем - 40%,вечером-20%?
у меня наоборот
я не могу без полноценного завтрака и вполне могу без ужина обойтись
но у меня другая беда,ем очень много сладкого
что совсем не здорово

Bigun Bigun в оффлайне

новичок

Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный Bigun популярный

Диета и здоровье в моем понимании - это вещи несовместимые. Любой диетолог вам скажет, что большинство диет просто вредны, т.к. не отвечают определенным критериям!
А вы знаете, как похудеть без вреда для организма?

Bella_Roza Bella_Roza в оффлайне

новичок

Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте Bella_Roza на старте

Стройная Молодуха (04.03.12 13:23) писал(a):
но у меня другая беда,ем очень много сладкого
Это настоящая беда! и зубы и фигура - все страдает... надо что-то делать))

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

muzliki (04.03.12 11:38) писал(a):
По идее надо 5-6 раз в день. Реально не всегда так получается.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

Мама Стифлера Мама  Стифлера в оффлайне

Самая лучшая мамочка

Мама  Стифлера отключил(а) отображение уровня репутации

Сантана (04.03.12 10:56) писал(a):
Имбирный чай. Заливаем имбирную стружку кипятком на 20 мин - и пьем горячим. Ускоряет обменные процессы.
Не панацея, жрать все равно не надо много, на ночь тоже нельзя есть.
Короче, мне понравилось - к тому же помогает при кашле, горло лечит. Иммунитет укрепляет.
Еще вариант. В блендере измельчаем с клюквой. И добавляем в чай. Ммммм

--------------------

Скоро назад, домой, дети, в Ад (© Г.С)

alexharmful alexharmful в оффлайне

постоялец

alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный

Даааа, эксперты из вас неважнецкие. С таким подходом вы просто загубите себя, посадите желудок и заработаете гастрит. Невозможно эффективно худеть, находясь на диете, при этом, не прибегая к физическим упражнениям. И при этом следовать простому правилу: объем израсходованных калорий должен быть больше потребляемых. В пищу использовать все продукты. Важен их объем. Сожмите руку в кулак и вы увидите приблизительный объем вашего желудка еще до момента, когда он пережил ваше глумление над ним в плане обжорства (два кулака - размер вашего мозга). Важно, чтобы в рационе присутствовали как белки, углеводы, так и жиры. Жиры - это здоровье ваших ногтей и волос. Без жира усваиваемость кальция в организме - нулевая. Отсюда вывод - не стоит фанатеть по полностью обезжиренному творогу или молоку, или кефиру. Белки - строительный материал для ваших мышц. Углеводы - "электричество" (энергия) для вашего организма. Лучше использовать длинные углеводы (крупы, каши). Итак: раскошельтесь себе на пароварку, ешьте побольше овощей и фруктов и занимайтесь спортом, считайте калории, используйте дробное питание (6-8 раз в день малыми порциями), придерживайтесь режима. Дело в том, что человек (любой человек) худеет когда спит с 1.00 до 3.00 ночи. Это пик процесса. Поэтому ложиться вовремя и вставать тоже вовремя, придерживаться системы. Устраивать себе разгрузочные дни - голодом, на воде. И последнее откровение: вы себе даже представить не можете на сколько сильно вас "разносит" от употребления любого количества алкоголя Удачи!

Последний раз редактировалось alexharmful; 11.03.12 в 10:49.

doroshkevich83 doroshkevich83 в оффлайне

новичок

doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный doroshkevich83 популярный

Не поверите, девушки, у меня по этому поводу богатый архив: самоистязаний, диет, а также - историй из жизни: где кто-то худеет. а кто-то жиреет - это как кому нравится. Я блог завела "как я мечтала похудеть или исповедь бедствующего организма" - там всё и пишу, а еще - жду от вас всех истории.

Whatso Whatso в оффлайне

графоман

Whatso отключил(а) отображение уровня репутации

Гениальный художник Никас Сафроноф признался, что любит жещин с рубенсовскими формами!
«Безобразное...- такой же дар, как и грация» Т. Жерико

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

doroshkevich83 (12.03.12 18:16) писал(a):
Не поверите, девушки, у меня по этому поводу богатый архив: самоистязаний, диет, а также - историй из жизни: где кто-то худеет. а кто-то жиреет - это как кому нравится. Я блог завела "как я мечтала похудеть или исповедь бедствующего организма" - там всё и пишу, а еще - жду от вас всех истории.
вам какие истории - с печальным или счастливым концом?

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

misSmile (13.03.12 11:08) писал(a):
Гениальный художник Никас Сафроноф признался, что любит жещин с рубенсовскими формами!
«Безобразное...- такой же дар, как и грация» Т. Жерико
все это отмазки для ленивых толстозадых дам.
Меня всегда умилял такой подход: все! Весной сажусь на диету!!!
Что значит садиться на диету? А почему именно весной? Вы это делаете для кого? А зимой Вы не живете, себя не видите? не раздеваетесь? Муж, любимый человек Вас голой не видит? Для кого этот весь цирк?
Все секреты "волшебного" похудения уже тыщу раз сказаны-пересказаны. Нужно пересмотреть свой образ жизни (режим, привычки, культуру питания,физнагрузки, а главное- образ мысли). И сделать его нормой жизни.

Последний раз редактировалось Крошка Сью удалила профиль; 13.03.12 в 18:35.

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Ксюшик, я так понимаю, не похудение было причиной нервозности,сбитого цикла,слабости и пр..., а более тонкие материи? А сброшенные 7 кг вкупе с вышеперечисленным следствием этих самых причин?

забанен

light_up (02.03.12 10:39) писал(a):
. Например, котлеты из чечевицы мало чем отличаются по вкусу от мясных, даже муж ест, хотя уважает только мясо.
Рецепт,сестра,рецепт?!

Донна Мyния Донна Мyния в оффлайне

Блондинко-программист

Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

malvina (13.03.12 18:26) писал(a):
Рецепт,сестра,рецепт?!
Оно Вам надо? Поверьте, что от нежирного мяса не поправляются. Если Вы не хотите экономить, чечевица все же дешевле мяса, то сделайте котлеты из куриной грудки. И будет Вам счастье, хоть на ночь ешьте с зеленью, но без гарнира типа каши

--------------------
Красное и черное

Блондинко-программист

Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Донна Мyния имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

И не забывайте, девочки, что вес может увеличиваться сильно из-за проблем в эндокринной системе. То есть, если вы набираете килограмм 15 за год без видимых причин, то есть смысл проконсультироваться у эндокринолога

--------------------
Красное и черное

Блондинко-программист

Ода (02.03.12 18:08) писал(a):
Старалась меньше кушать и больше двигаться всю зиму, в итоге 1 марта выглядела получше, чем 1 декабря. ))
И это правильно. Диета без физнагрузки не имеет смысла

--------------------
Красное и черное

Блондинко-программист

Кстати, выкиньте идеи поста из головы. Это от лукавого и от веяний моды. Строгий пост - для монахов и праздных. Для работающих соблюдение поста вовсе не обязательно

--------------------
Красное и черное

забанен

Донна Мyния (13.03.12 19:11) писал(a):
Кстати, выкиньте идеи поста из головы. Это от лукавого и от веяний моды. Строгий пост - для монахов и праздных. Для работающих соблюдение поста вовсе не обязательно
Пощусь не из-за религиозных соображений,да и худеть мне не надо,просто решила от мяса отдохнуть, особенно от курицы))
По ощущениям заметила разницу, она меня радует)

Офелия дочь Кента Офелия дочь Кента в оффлайне

забанен

Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда

malvina (13.03.12 21:26) писал(a):
Пощусь не из-за религиозных соображений,да и худеть мне не надо,просто решила от мяса отдохнуть, особенно от курицы))
По ощущениям заметила разницу, она меня радует)
Пост и отдохнуть от мяса - разное. Отдыхая от мяса можно есть те же яйца, которые запрещены в пост. От них не поправляются. И вообще, соглашусь с теми, кто стоит на позиции бессмысленности диет без физ.нагрузок.
Мне тут недавно рассказали про то, как одна дама занимается шейпингом. Там нельзя есть за 5 часов до занятия, и три часа после. И рациончик там - купустные листики.
И кому нужен такой бред, если не собираешься на подиумы?

Последний раз редактировалось Офелия дочь Кента; 14.03.12 в 09:54.

berry-berry berry-berry в оффлайне

новичок

berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный berry-berry популярный

я очень хочу сбросить ровно 3 кило. вроде не так уж и много, но почему-то более упитанные люди скидывают по 7 кило за неделю, а я уже месяц мучаюсь и никак

графоман

berry-berry (14.03.12 13:25) писал(a):
я очень хочу сбросить ровно 3 кило. вроде не так уж и много, но почему-то более упитанные люди скидывают по 7 кило за неделю, а я уже месяц мучаюсь и никак
http://www.kulina.ru/articles/diet/a...msoprotivlyae/

графоман

Донна Мyния (13.03.12 19:08) писал(a):
И не забывайте, девочки, что вес может увеличиваться сильно из-за проблем в эндокринной системе. То есть, если вы набираете килограмм 15 за год без видимых причин, то есть смысл проконсультироваться у эндокринолога
если набираешь столько кг в год - то первым делом стоит обратить внимание на то - что ешь, в каком объеме и в какое время, а потом уже идти к эндокринологу. а то у нас сначала едят не в меру и чтобы вкусненько и чтобы до отвала от тарелки, как насытившаяся пиявка, и желательно потом не шевелиться до утра, а когда организм взвоет вот тогда по врачам расплываемся с криками - ай-яй-яй, помогите, обмен веществ одурел...

Anakonda2007 Anakonda2007 в оффлайне

писатель

Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда Anakonda2007 звезда

По мне - лучший способ похудения - это подводный массаж. И целлюлит разгоняет, и мышцы подтягивает. А эффект заметен всем окружающим. Проходила месячный курс осенью. Сброшенный вес так и не набрала. Хочу пойти ещё, улучшить результат.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Вот услышала рецепт. За 15 минут до еды поставить в морозилку поллитра воды. Когда вода чуть подернится льдом вылить в стакан половину и выпить НАдо что бы вода была очень холодной. На нагрев организм потратит кучу каллорий. И чуство насыщения потом придет быстрее.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

гвоздодёр

Добрая (16.03.12 23:52) писал(a):
Вот услышала рецепт. За 15 минут до еды поставить в морозилку поллитра воды. Когда вода чуть подернится льдом вылить в стакан половину и выпить НАдо что бы вода была очень холодной. На нагрев организм потратит кучу каллорий. И чуство насыщения потом придет быстрее.
пожалейте свой желудок... ИМХО это не способ.

гвоздодёр

Anakonda2007 (16.03.12 15:34) писал(a):
По мне - лучший способ похудения - это подводный массаж. И целлюлит разгоняет, и мышцы подтягивает. А эффект заметен всем окружающим. Проходила месячный курс осенью. Сброшенный вес так и не набрала. Хочу пойти ещё, улучшить результат.
осторожно с подводными процедурами - они часто негативно воздействуют на сердце.

гвоздодёр

malvina (13.03.12 18:26) писал(a):
Рецепт,сестра,рецепт?!
Чечевицу замочить на 2-3 часа в холодной воде, лишнюю воду слить и пропустить через мясорубку вместе с размоченным хлебом, 1 луковицей и несколькими зубчиками чеснока. Полученный фарш посолить, посыпать перцем, хорошо вымешать и сформировать мокрыми руками котлеты. Обвалять их в муке, жарить на растительном масле по 5-7 минут с каждой стороны. Подавать с гречневой кашей и овощным салатом.

Чечевица - экологически чистый продукт. Она не накапливает нитратов, радионуклидов и прочих токсичных элементов. Кроме того, она чрезвычайно богата белком и железом. Благодаря этим качествам чечевица отлично подходит для приготовления постных блюд, причём она может применяться в салатах, супах и даже котлетах.

(с) Календарь православной хозяйки за 2005 год.

Venera39 Venera39 в оффлайне

новичок

Venera39 на старте

Начиталась рекламы про ультразвуковую кавитацию. Очень хочу сделать, но процедура дорогая. Кто-нибудь может дать рекомендацию? Стоит оно того или нет.

Василькова Василькова в оффлайне

постоялец

Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный

light_up (26.03.12 12:35) писал(a):
Чечевицу замочить на 2-3 часа в холодной воде, лишнюю воду слить и пропустить через мясорубку вместе с размоченным хлебом, 1 луковицей и несколькими зубчиками чеснока. Полученный фарш посолить, посыпать перцем, хорошо вымешать и сформировать мокрыми руками котлеты. Обвалять их в муке, жарить на растительном масле по 5-7 минут с каждой стороны. Подавать с гречневой кашей и овощным салатом.

Чечевица - экологически чистый продукт. Она не накапливает нитратов, радионуклидов и прочих токсичных элементов. Кроме того, она чрезвычайно богата белком и железом. Благодаря этим качествам чечевица отлично подходит для приготовления постных блюд, причём она может применяться в салатах, супах и даже котлетах.

(с) Календарь православной хозяйки за 2005 год.
А сырое яйцо в фарш не забыли?

Василькова Василькова в оффлайне

постоялец

Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный Василькова популярный

эх, похудеть не получается никакими способами.
Разве что интенсивно плавать, один кг за раз точно улетает, но это надо долго ничего серьезного не есть после бассейна, водичку, яблочки, салатик растительный какой-нибудь. Тогда да, и кожа подтянута, и тонус мышц, и легкость в теле

alenka-alen alenka-alen в оффлайне

новичок

alenka-alen на старте

Всё верно, все советы очень простые. Я тоже сбросила 7 кг за 2 месяца, но при этом никаких издевательств над организмом, никаких сбоев и головокружений. Теперь я знаю, как худеть и чувствовать себя хорошо (а мне больше, чем 35)
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...