151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мужчина мечты - какой он?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (44512 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Belizna Belizna в оффлайне

новичок

Belizna на старте

Loftur07 (25.08.12 12:20) писал(a):
Сейчас таких зятьев даже чаем не угостят
Да не, бывают ситуации, когда хоть какой бы, но рядом Женщины же тоже разные. Не каждая потянет на свои же запросы

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Koбра (19.03.12 20:08) писал(a):
Это дело вкуса.
Кому и что важно в жизни.
Мама говорила: Зайку надо выбирать с крепкой морковкой и чтобы с капустой всё в порядке было.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

Римма Бертоллетова (16.04.12 18:50) писал(a):
Осталось только выяснить, кто здесь настоящая, а кто нет.
Если после дистилляции (выпаривания жидкости) остался силикон -кукла ненатуральная.
А если мыло... - жалко , была настоящая ...

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Belizna Belizna в оффлайне

новичок

Belizna на старте

dikar (28.08.12 10:25) писал(a):
Мама говорила: Зайку надо выбирать с крепкой морковкой и чтобы с капустой всё в порядке было.
Зайка - два в одном)))

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

muzliki (14.07.12 23:03) писал(a):
каждая йуная дама считает,что мужчину можно перевоспитать
вот вспоминаю слова одной подруги:"Главное,чтоб он меня любил,а я из него то,что мне надо,слеплю сама!" дама замуж не вышла.
Ну што падзелать. Им не абъяснили, што начынаць нада с сибя...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Римма Бертоллетова Римма Бертоллетова в оффлайне

завсегдатай

Римма Бертоллетова отключил(а) отображение уровня репутации

dikar (28.08.12 10:34) писал(a):
Если после дистилляции (выпаривания жидкости) остался силикон -кукла ненатуральная.
А если мыло... - жалко , была настоящая ...
Дикарь.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

dikar (28.08.12 10:25) писал(a):
Короче, член с кошельком...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

analitotdel analitotdel в оффлайне

завсегдатай

analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный

Идеал на то и идеал, чтобы не существовать в реальности. Но требовать идеала - мой основной способ портить отношения.
Меня «цепляет» только один типаж – такой Остап Бендер самый умный и хитровыделанный. Такие особи товар штучный, но найти можно, не это основная проблема. Они приспособленцы и аморальные манипуляторы и это естественно. А я на определенном этапе все порчу своими придирками и морализаторством.Тут или закрывай глаза на его делишки или ищи другой типаж. Не могу сделать ни того ни другого.

--------------------
сам ты тролль

Абориген

Римма Бертоллетова (19.09.12 12:42) писал(a):
Дикарь.
Аюшки ? Я вас постигаю..(с).!

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

постоялец

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

Папа в молодости конечно

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный

Не перестаю удивляться, до какой же безграничной степени женщины - корыстные создания... кажется до моза костей пропитаны этим. Как можно любить безгранично обычного белорусского парня, везде и всюду сиять от счастья, каждый день считать дни, а затем месяцы своего счастья - кажется вот оно самое, то самое счастье, о котором люди мечают... но как только появляется на горизонте британский банкир тут же слинять... и:

"Стыдно? Да ладно? Конечно, мне не стыдно. Жизнь не всегда складывается так, как люди хотят. Это судьба и с этим ничего не поделаешь))" (с) цитата твиттера из сабжа (это не мой случай, а так, просто человека)...

Можно было бы считать это исключением, что это просто девушка такая, но жизнь показывает так происходит везде и всегда, и нет, не бывает никаких исключений, когда появляется кто-то лучший в материальных благах, чем ты... я таковых до сих пор не знаю. К своим 34 годам я не знаю ни одного случая, когда девушка оставила успешного парня ради обычного, но искренне любящего...
Вот разве можно отдать всё ради женщины, посвятить ей всю жизнь, боготворить её... бросаться в пожар спасать её жизнь, отдавая свою.. если обычная женщина предаст при любом удобном случае, когда он подвернётся, и если ты для неё - товар с набором положительных качеств, и твоё существование рядом определяется лишь отношением твоего набора качеств к качествам другого мужика... Не перестаю удивляться тому, что происходит в этом мире...

Последний раз редактировалось evgen92266; 09.10.15 в 01:07.

БРОДЯГА_бродяга БРОДЯГА_бродяга в оффлайне

новичок

БРОДЯГА_бродяга на старте

Тут без вариантов,в идеале АБРАМОВИЧ,на худой конец МИЛЛЕР и не одна не променяет этот вариант на Ваньку ,который и любить будет и ценить

id115528676 id115528676 в оффлайне

новичок

id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный

Анна_Валерьева (29.03.15 15:31) писал(a):
Папа в молодости конечно
Вот почему так, мой эталон тоже папа в молодости...

Людмила_Батюк Людмила_Батюк в оффлайне

новичок

Людмила_Батюк на старте

[QUOTE=evgen92266;29365507]Не перестаю удивляться, до какой же безграничной степени женщины - корыстные создания... кажется до моза костей пропитаны этим. Как можно любить безгранично обычного белорусского парня, везде и всюду сиять от счастья, каждый день считать дни, а затем месяцы своего счастья - кажется вот оно самое, то самое счастье, о котором люди мечают... но как только появляется на горизонте британский банкир тут же слинять... и:

"Стыдно? Да ладно? Конечно, мне не стыдно. Жизнь не всегда складывается так, как люди хотят. Это судьба и с этим ничего не поделаешь))" (с) цитата твиттера из сабжа (это не мой случай, а так, просто человека)...

Можно было бы считать это исключением, что это просто девушка такая, но жизнь показывает так происходит везде и всегда, и нет, не бывает никаких исключений, когда появляется кто-то лучший в материальных благах, чем ты... я таковых до сих пор не знаю. К своим 34 годам я не знаю ни одного случая, когда девушка оставила успешного парня ради обычного, но искренне любящего...
Вот разве можно отдать всё ради женщины, посвятить ей всю жизнь, боготворить её... бросаться в пожар спасать её жизнь, отдавая свою.. если обычная женщина предаст при любом удобном случае, когда он подвернётся, и если ты для неё - товар с набором положительных качеств, и твоё существование рядом определяется лишь отношением твоего набора качеств к качествам другого мужика... Не перестаю удивляться тому, что происходит в этом мире...[/Q

Рыбка ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Богом запланировано, что мужчина должен быть защитником семьи, обеспечителем. И, если он таковым не является, женщина чувствует неудовлетворенность и поэтому бросает русского парня, который не является ОБЕСПЕЧИТЕЛЕМ. С милым рай в шалаше хорош с месяц, не более. А потом приходят будни, когда за все нужно заплатить. Поэтому правильно делают девушки, когда смотрят на заработки мужчин. Только важно обращать внимание и на другие критерии, которые характеризуют мужчину, как мужчину, а не, как особь мужского рода. А русским бы парням не стонать и плакаться надо, а сделать вывод и учиться зарабатывать деньги, чтобы защитить семью от нищеты. Наши русские парни ведь не глупее западных менов. Только мышление поменять им нужно. а русским женщинам помочь им в этом, натолкнуть на это, стимулировать с мудростью, не унижая их мужское достоинство.
Дерзайте! У вас все получится!
с верой в вас Людмила Батюк

am_Girl am_Girl в оффлайне

новичок

am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный am_Girl популярный

" обычный и искренне любящий" уже звучит так, что бежать хочется еще не познакомившись.
Звучит как чтото ноюще занудное, которое таскается за тобой и просит ему подать. Брр

Валентина_Максимова Валентина_Максимова в оффлайне

новичок

Валентина_Максимова на старте

верный!
нравился мне когда-то парень. ну просто идеал (я так думала) - умный. красивый, обаятельный, успешный. Чего еще надо? Общались все с ним общались, а он вроде и со мной и не со мной. долго вся эта тягомотина длилась. потом мы как-то разошлись и все.
Сейчас со мной другой человек (по тогдашним моим меркам не дотягивал до идеала), но на деле оказалось, что он мне очень подходит и главное, знаю. что не предаст. Можно конечно поставить этот факт под сомнение, но я знаю и все. а предыдущего девушка держит когтями, зубами и всем вообще. потому что налево пойти ему - как два пальца..
Мечта своей должна быть, а не всеобщей.

графоман

evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный evgen92266 популярный

Людмила_Батюк (17.11.15 13:56) писал(a):
Рыбка ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Богом запланировано, что мужчина должен быть защитником семьи, обеспечителем. И, если он таковым не является, женщина чувствует неудовлетворенность и поэтому бросает русского парня, который не является ОБЕСПЕЧИТЕЛЕМ. С милым рай в шалаше хорош с месяц, не более. А потом приходят будни, когда за все нужно заплатить. Поэтому правильно делают девушки, когда смотрят на заработки мужчин. Только важно обращать внимание и на другие критерии, которые характеризуют мужчину, как мужчину, а не, как особь мужского рода. А русским бы парням не стонать и плакаться надо, а сделать вывод и учиться зарабатывать деньги, чтобы защитить семью от нищеты. Наши русские парни ведь не глупее западных менов. Только мышление поменять им нужно. а русским женщинам помочь им в этом, натолкнуть на это, стимулировать с мудростью, не унижая их мужское достоинство.
Дерзайте! У вас все получится!
с верой в вас Людмила Батюк
Знаешь, Людмила, такую как ты, я бы в пожар не бросился бы спасать. Каждый ведь должен думать о себе, не так ли? Женщина же тебя все равно бросит, если у тебя проблемы с финансами будут. Так пусть горит тогда, удобряет землю.
Спасать, рискуя жизнью, я буду только ту женщину, которая будет со мной не зависимо от того, получается у меня что-то или нет.

Последний раз редактировалось evgen92266; 05.01.16 в 02:40.

Надежда_Кискина Надежда_Кискина в оффлайне

новичок

Надежда_Кискина на старте

evgen92266 (05.01.16 02:38) писал(a):
Знаешь, Людмила, такую как ты, я бы в пожар не бросился бы спасать. Каждый ведь должен думать о себе, не так ли? Женщина же тебя все равно бросит, если у тебя проблемы с финансами будут. Так пусть горит тогда, удобряет землю.
Спасать, рискуя жизнью, я буду только ту женщину, которая будет со мной не зависимо от того, получается у меня что-то или нет.
По поводу того, кто кого спасает приведу историю из своей жизни. Мы жили с мужем 12 лет. У нас две дочки. Когда встретились, у него вообще ничего не было, был начинающим музыкантом. Вместе все трудности преодолевали. Он мне даже когда предложение делал, сказал: "Мы с тобой прошли и огонь, и воду. Давай распишемся". Проблемы материальные были всегда. Через 12 лет он встретил другую и ушел из семьи. Сказал, что никогда меня не любил.
Та, другая ушла от него. А мы, хотя и не живем вместе, продолжаем друг другу помогать, дружим. То я его спасаю, то он меня.
Так что, не надо всех под одну гребенку. Если вы уверенны, что все меркантильные, именно такие и будут вам всегда попадаться. Потому что, вы в других не верите. Даже если встретите такую, свой штамп на нее поставите и мимо пройдете.

графоман

Надежда_Кискина (13.01.16 08:55) писал(a):
По поводу того, кто кого спасает приведу историю из своей жизни. Мы жили с мужем 12 лет. У нас две дочки. Когда встретились, у него вообще ничего не было, был начинающим музыкантом. Вместе все трудности преодолевали. Он мне даже когда предложение делал, сказал: "Мы с тобой прошли и огонь, и воду. Давай распишемся". Проблемы материальные были всегда. Через 12 лет он встретил другую и ушел из семьи. Сказал, что никогда меня не любил.
Та, другая ушла от него. А мы, хотя и не живем вместе, продолжаем друг другу помогать, дружим. То я его спасаю, то он меня.
Так что, не надо всех под одну гребенку. Если вы уверенны, что все меркантильные, именно такие и будут вам всегда попадаться. Потому что, вы в других не верите. Даже если встретите такую, свой штамп на нее поставите и мимо пройдете.
В посту, который вы процитировали, я не говорил, что все меркантильны , я отвечал конкретному человеку на его конкретное мнение Возможно, я где-то ранее говорил, что все меркантильны, не помню, если такое было - то я был, скорее всего, всё-таки не совсем прав. Меркантильны, но не всегда.

Татьяна_Старенко Татьяна_Старенко в оффлайне

новичок

Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный

Для меня - чтобы любил и был лояльным к моим слабостям.

maestro55 maestro55 сейчас на форумах

графоман

maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда maestro55 звезда

БРОДЯГА_бродяга (09.10.15 19:37) писал(a):
Тут без вариантов,в идеале АБРАМОВИЧ,на худой конец МИЛЛЕР и не одна не променяет этот вариант на Ваньку ,который и любить будет и ценить
Встретила в инете "случай на сайте знакомств".
Прикольно.
"На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

--------------------
Тот человек не свободен, кто сам себе не хозяин.

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный

меркантильны, не меркантильны. что тут ни говори, а женщина нужна как минимум уверенность за себя и за ребенка в завтрашнем дне. а без денег ее не будет никак.

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный

Татьяна_Старенко (27.01.16 15:31) писал(a):
Для меня - чтобы любил и был лояльным к моим слабостям.
а финансовая сторона неужели совсем не беспокоит?
Страницы: 5  6  7  8  9