5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Мужчина мечты - какой он?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (82908 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Belizna Belizna в оффлайне

новичок

Loftur07 (25.08.12 12:20) писал(a):
Сейчас таких зятьев даже чаем не угостят
Да не, бывают ситуации, когда хоть какой бы, но рядом Женщины же тоже разные. Не каждая потянет на свои же запросы

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

Koбра (19.03.12 20:08) писал(a):
Это дело вкуса.
Кому и что важно в жизни.
Мама говорила: Зайку надо выбирать с крепкой морковкой и чтобы с капустой всё в порядке было.

--------------------
СВОБОДУ ТИХАНОВСКОМУ !

Абориген

Римма Бертоллетова (16.04.12 18:50) писал(a):
Осталось только выяснить, кто здесь настоящая, а кто нет.
Если после дистилляции (выпаривания жидкости) остался силикон -кукла ненатуральная.
А если мыло... - жалко , была настоящая ...

--------------------
СВОБОДУ ТИХАНОВСКОМУ !

Belizna Belizna в оффлайне

новичок

dikar (28.08.12 10:25) писал(a):
Мама говорила: Зайку надо выбирать с крепкой морковкой и чтобы с капустой всё в порядке было.
Зайка - два в одном)))

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

muzliki (14.07.12 23:03) писал(a):
каждая йуная дама считает,что мужчину можно перевоспитать
вот вспоминаю слова одной подруги:"Главное,чтоб он меня любил,а я из него то,что мне надо,слеплю сама!" дама замуж не вышла.
Ну што падзелать. Им не абъяснили, што начынаць нада с сибя...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Римма Бертоллетова Римма Бертоллетова в оффлайне

завсегдатай

dikar (28.08.12 10:34) писал(a):
Если после дистилляции (выпаривания жидкости) остался силикон -кукла ненатуральная.
А если мыло... - жалко , была настоящая ...
Дикарь.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

dikar (28.08.12 10:25) писал(a):
Короче, член с кошельком...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

analitotdel analitotdel в оффлайне

завсегдатай

Идеал на то и идеал, чтобы не существовать в реальности. Но требовать идеала - мой основной способ портить отношения.
Меня «цепляет» только один типаж – такой Остап Бендер самый умный и хитровыделанный. Такие особи товар штучный, но найти можно, не это основная проблема. Они приспособленцы и аморальные манипуляторы и это естественно. А я на определенном этапе все порчу своими придирками и морализаторством.Тут или закрывай глаза на его делишки или ищи другой типаж. Не могу сделать ни того ни другого.

--------------------
сам ты тролль

Абориген

Римма Бертоллетова (19.09.12 12:42) писал(a):
Дикарь.
Аюшки ? Я вас постигаю..(с).!

--------------------
СВОБОДУ ТИХАНОВСКОМУ !

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

постоялец

Папа в молодости конечно

evgen92266 evgen92266 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для evgen92266 с помощью Skype™

Не перестаю удивляться, до какой же безграничной степени женщины - корыстные создания... кажется до моза костей пропитаны этим. Как можно любить безгранично обычного белорусского парня, везде и всюду сиять от счастья, каждый день считать дни, а затем месяцы своего счастья - кажется вот оно самое, то самое счастье, о котором люди мечают... но как только появляется на горизонте британский банкир тут же слинять... и:

"Стыдно? Да ладно? Конечно, мне не стыдно. Жизнь не всегда складывается так, как люди хотят. Это судьба и с этим ничего не поделаешь))" (с) цитата твиттера из сабжа (это не мой случай, а так, просто человека)...

Можно было бы считать это исключением, что это просто девушка такая, но жизнь показывает так происходит везде и всегда, и нет, не бывает никаких исключений, когда появляется кто-то лучший в материальных благах, чем ты... я таковых до сих пор не знаю. К своим 34 годам я не знаю ни одного случая, когда девушка оставила успешного парня ради обычного, но искренне любящего...
Вот разве можно отдать всё ради женщины, посвятить ей всю жизнь, боготворить её... бросаться в пожар спасать её жизнь, отдавая свою.. если обычная женщина предаст при любом удобном случае, когда он подвернётся, и если ты для неё - товар с набором положительных качеств, и твоё существование рядом определяется лишь отношением твоего набора качеств к качествам другого мужика... Не перестаю удивляться тому, что происходит в этом мире...

Последний раз редактировалось evgen92266; 09.10.15 в 01:07.

БРОДЯГА_бродяга БРОДЯГА_бродяга в оффлайне

новичок

Тут без вариантов,в идеале АБРАМОВИЧ,на худой конец МИЛЛЕР и не одна не променяет этот вариант на Ваньку ,который и любить будет и ценить

Людмила_Батюк Людмила_Батюк в оффлайне

новичок

[QUOTE=evgen92266;29365507]Не перестаю удивляться, до какой же безграничной степени женщины - корыстные создания... кажется до моза костей пропитаны этим. Как можно любить безгранично обычного белорусского парня, везде и всюду сиять от счастья, каждый день считать дни, а затем месяцы своего счастья - кажется вот оно самое, то самое счастье, о котором люди мечают... но как только появляется на горизонте британский банкир тут же слинять... и:

"Стыдно? Да ладно? Конечно, мне не стыдно. Жизнь не всегда складывается так, как люди хотят. Это судьба и с этим ничего не поделаешь))" (с) цитата твиттера из сабжа (это не мой случай, а так, просто человека)...

Можно было бы считать это исключением, что это просто девушка такая, но жизнь показывает так происходит везде и всегда, и нет, не бывает никаких исключений, когда появляется кто-то лучший в материальных благах, чем ты... я таковых до сих пор не знаю. К своим 34 годам я не знаю ни одного случая, когда девушка оставила успешного парня ради обычного, но искренне любящего...
Вот разве можно отдать всё ради женщины, посвятить ей всю жизнь, боготворить её... бросаться в пожар спасать её жизнь, отдавая свою.. если обычная женщина предаст при любом удобном случае, когда он подвернётся, и если ты для неё - товар с набором положительных качеств, и твоё существование рядом определяется лишь отношением твоего набора качеств к качествам другого мужика... Не перестаю удивляться тому, что происходит в этом мире...[/Q

Рыбка ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Богом запланировано, что мужчина должен быть защитником семьи, обеспечителем. И, если он таковым не является, женщина чувствует неудовлетворенность и поэтому бросает русского парня, который не является ОБЕСПЕЧИТЕЛЕМ. С милым рай в шалаше хорош с месяц, не более. А потом приходят будни, когда за все нужно заплатить. Поэтому правильно делают девушки, когда смотрят на заработки мужчин. Только важно обращать внимание и на другие критерии, которые характеризуют мужчину, как мужчину, а не, как особь мужского рода. А русским бы парням не стонать и плакаться надо, а сделать вывод и учиться зарабатывать деньги, чтобы защитить семью от нищеты. Наши русские парни ведь не глупее западных менов. Только мышление поменять им нужно. а русским женщинам помочь им в этом, натолкнуть на это, стимулировать с мудростью, не унижая их мужское достоинство.
Дерзайте! У вас все получится!
с верой в вас Людмила Батюк

am_Girl am_Girl в оффлайне

новичок

" обычный и искренне любящий" уже звучит так, что бежать хочется еще не познакомившись.
Звучит как чтото ноюще занудное, которое таскается за тобой и просит ему подать. Брр

Валентина_Максимова Валентина_Максимова в оффлайне

новичок

верный!
нравился мне когда-то парень. ну просто идеал (я так думала) - умный. красивый, обаятельный, успешный. Чего еще надо? Общались все с ним общались, а он вроде и со мной и не со мной. долго вся эта тягомотина длилась. потом мы как-то разошлись и все.
Сейчас со мной другой человек (по тогдашним моим меркам не дотягивал до идеала), но на деле оказалось, что он мне очень подходит и главное, знаю. что не предаст. Можно конечно поставить этот факт под сомнение, но я знаю и все. а предыдущего девушка держит когтями, зубами и всем вообще. потому что налево пойти ему - как два пальца..
Мечта своей должна быть, а не всеобщей.

графоман

Людмила_Батюк (17.11.15 13:56) писал(a):
Рыбка ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Богом запланировано, что мужчина должен быть защитником семьи, обеспечителем. И, если он таковым не является, женщина чувствует неудовлетворенность и поэтому бросает русского парня, который не является ОБЕСПЕЧИТЕЛЕМ. С милым рай в шалаше хорош с месяц, не более. А потом приходят будни, когда за все нужно заплатить. Поэтому правильно делают девушки, когда смотрят на заработки мужчин. Только важно обращать внимание и на другие критерии, которые характеризуют мужчину, как мужчину, а не, как особь мужского рода. А русским бы парням не стонать и плакаться надо, а сделать вывод и учиться зарабатывать деньги, чтобы защитить семью от нищеты. Наши русские парни ведь не глупее западных менов. Только мышление поменять им нужно. а русским женщинам помочь им в этом, натолкнуть на это, стимулировать с мудростью, не унижая их мужское достоинство.
Дерзайте! У вас все получится!
с верой в вас Людмила Батюк
Знаешь, Людмила, такую как ты, я бы в пожар не бросился бы спасать. Каждый ведь должен думать о себе, не так ли? Женщина же тебя все равно бросит, если у тебя проблемы с финансами будут. Так пусть горит тогда, удобряет землю.
Спасать, рискуя жизнью, я буду только ту женщину, которая будет со мной не зависимо от того, получается у меня что-то или нет.

Последний раз редактировалось evgen92266; 05.01.16 в 02:40.

Надежда_Кискина Надежда_Кискина в оффлайне

новичок

evgen92266 (05.01.16 02:38) писал(a):
Знаешь, Людмила, такую как ты, я бы в пожар не бросился бы спасать. Каждый ведь должен думать о себе, не так ли? Женщина же тебя все равно бросит, если у тебя проблемы с финансами будут. Так пусть горит тогда, удобряет землю.
Спасать, рискуя жизнью, я буду только ту женщину, которая будет со мной не зависимо от того, получается у меня что-то или нет.
По поводу того, кто кого спасает приведу историю из своей жизни. Мы жили с мужем 12 лет. У нас две дочки. Когда встретились, у него вообще ничего не было, был начинающим музыкантом. Вместе все трудности преодолевали. Он мне даже когда предложение делал, сказал: "Мы с тобой прошли и огонь, и воду. Давай распишемся". Проблемы материальные были всегда. Через 12 лет он встретил другую и ушел из семьи. Сказал, что никогда меня не любил.
Та, другая ушла от него. А мы, хотя и не живем вместе, продолжаем друг другу помогать, дружим. То я его спасаю, то он меня.
Так что, не надо всех под одну гребенку. Если вы уверенны, что все меркантильные, именно такие и будут вам всегда попадаться. Потому что, вы в других не верите. Даже если встретите такую, свой штамп на нее поставите и мимо пройдете.

графоман

Надежда_Кискина (13.01.16 08:55) писал(a):
По поводу того, кто кого спасает приведу историю из своей жизни. Мы жили с мужем 12 лет. У нас две дочки. Когда встретились, у него вообще ничего не было, был начинающим музыкантом. Вместе все трудности преодолевали. Он мне даже когда предложение делал, сказал: "Мы с тобой прошли и огонь, и воду. Давай распишемся". Проблемы материальные были всегда. Через 12 лет он встретил другую и ушел из семьи. Сказал, что никогда меня не любил.
Та, другая ушла от него. А мы, хотя и не живем вместе, продолжаем друг другу помогать, дружим. То я его спасаю, то он меня.
Так что, не надо всех под одну гребенку. Если вы уверенны, что все меркантильные, именно такие и будут вам всегда попадаться. Потому что, вы в других не верите. Даже если встретите такую, свой штамп на нее поставите и мимо пройдете.
В посту, который вы процитировали, я не говорил, что все меркантильны , я отвечал конкретному человеку на его конкретное мнение Возможно, я где-то ранее говорил, что все меркантильны, не помню, если такое было - то я был, скорее всего, всё-таки не совсем прав. Меркантильны, но не всегда.

Татьяна_Старенко Татьяна_Старенко в оффлайне

новичок

Для меня - чтобы любил и был лояльным к моим слабостям.

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

БРОДЯГА_бродяга (09.10.15 19:37) писал(a):
Тут без вариантов,в идеале АБРАМОВИЧ,на худой конец МИЛЛЕР и не одна не променяет этот вариант на Ваньку ,который и любить будет и ценить
Встретила в инете "случай на сайте знакомств".
Прикольно.
"На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

--------------------
Батька никогда не предавал свой народ!

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

меркантильны, не меркантильны. что тут ни говори, а женщина нужна как минимум уверенность за себя и за ребенка в завтрашнем дне. а без денег ее не будет никак.

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

Татьяна_Старенко (27.01.16 15:31) писал(a):
Для меня - чтобы любил и был лояльным к моим слабостям.
а финансовая сторона неужели совсем не беспокоит?

Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov в оффлайне

новичок

Был мужиком, но при этом выполнял все прихоти и был добрым, надежным, богатым, уверенным в себе, умным, целеустремленным,стрессоустойчивым, а вообще расслабьтесь, таких нет)))))идеалов нет

Toska Toska в оффлайне

завсегдатай

Критерии любви описал еще Эрих Фромм: ответственность, забота, понимание, уважение. Вот и мужчина должен быть таким, который может это дать. Я список дополнила и записала видео о критериях мужчины для долговременных отношений https://youtu.be/C-bPLJtTmQI

Карина_Р Карина_Р в оффлайне

новичок

Чтобы бал мужиком в доме, мог обеспечить финансово и любил

id448633147 id448633147 в оффлайне

завсегдатай

Мужчина рядом с женщиной должен чувствовать себя мужиком, а не банкоматом или клоуном или холопом.

id448633147 id448633147 в оффлайне

завсегдатай

Бундошлёп (19.12.19 18:29) писал(a):
текст сообщения удален
Масло должно быть настоящим без заменителя молочного жира и не спредом.
Страницы: 5  6  7  8  9