90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Все о банках, кредитах и банковских картах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (84415 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Петр_Ваганов Петр_Ваганов в оффлайне

новичок

Петр_Ваганов на старте

Брал в Home Credit несколько раз кредиты - проценты бешеные, по сравнению с тем же Сбербанком
Хотя в нынешнее время найти лучший банк очень сложно, везде условия адские

--------------------
Для получения срочной бесплатной помощи юристов сюда

alexandr_nikolaevsky alexandr_nikolaevsky в оффлайне

новичок

alexandr_nikolaevsky на старте

1. Ни когда не берите кредит наличкой, это всегда дорого.
2. Самый удобный кредит - это карта с возобновляемой кредитной линей (оведрафтом)
3. Есть карты с льготным периодом (под 0%), в т.ч. до 30 дней и выше

id363955436 id363955436 в оффлайне

новичок

id363955436 на старте

На днях оформил себе кредитку в Промсвязьбанк http://bank-promsvyazbank-kreditnaya-karta.ru
Лимит на 8 т.р.

id363955436 id363955436 в оффлайне

новичок

id363955436 на старте

Подскажите кто пользовался или пользуется, как там с процентной ставкой. Она сейчас не высокая но мне знакомый сказал что может менятся.
Кто пользовался давно скажите менялась ли за последние годы и как сервис вообще.

Alex_Bro_talks28 Alex_Bro_talks28 в оффлайне

новичок

Alex_Bro_talks28 на старте

Хочу оформить кредитную карту в Тинькофф так как тут дали добро. Но условия конечно не прям супер-пупер.. Хотелось бы рассмотреть еще какие-то предложения от банков наших. Кто сталкивался с кредитными картами? Буду рад альтернативу подобрать себе. Хотя Тинькофф карта тоже нормально, но все же..

Алексей_Суворов_talks31 Алексей_Суворов_talks31 в оффлайне

новичок

Алексей_Суворов_talks31 на старте

Доброе утро!На неделе понадобился займ для покупки новенького телевизора. Я проживаю в Москве, мой друг попросил обратиться сюда http://doctorzaim.ru/kredit/mikrozaymy для получения микрозайма онлайн. К моему удивлению займ получил в с читаные минуты. От себя рекомендую http://doctorzaim.ru

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

К любым кредитам отношусь крайне осторожно. Ведь, как известно, берёшь чужое, а отдаёшь своё. Надо не раз подумать - а так ли тебе нужна вещь или услуга, что бы ради неё брать кредит?

Игорь_Макар_talks9 Игорь_Макар_talks9 в оффлайне

новичок

Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный

У меня лежит кредитка на всякий случай, но пользуюсь ней крайне редко.

vitalik_talks4 vitalik_talks4 в оффлайне

новичок

vitalik_talks4 на старте

на данный момент стабильный банк - Сбербанк, хоть он и русский - я ему больше доверяю и там стараюсь брать всегда кредиты.

Ванда_Юськив Ванда_Юськив в оффлайне

новичок

Ванда_Юськив на старте

В Сбере вроде не так просто взять кредит...

Дмитрий_Лагин Дмитрий_Лагин в оффлайне

новичок

Дмитрий_Лагин на старте

Ванда_Юськив (08.11.17 16:19) писал(a):
В Сбере вроде не так просто взять кредит...
Разве? Они сейчас очень лояльны. У Сбера вообще в этом году рекордная выручка https://alpari.com/ru/analytics/revi...2896_08112017/

Ольга_Бабельчук Ольга_Бабельчук в оффлайне

новичок

Ольга_Бабельчук на старте

Я стараюсь жить без кредитов.

Марина_Петрова_talks99 Марина_Петрова_talks99 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный

Без кредитов прожить бывает очень не просто в наше время. Мне постоянно не хватает денег до зарплаты и на покупку дорогостоящих вещей тоже. Хорошо, что есть возможность взять кредит наличными если срочно нужна определённая сумма. Потом уже и возможности появляются, чтобы отдать, иначе вряд ли бы покупала всё, что захочу сразу.

ksu_oveksandrenko ksu_oveksandrenko в оффлайне

новичок

ksu_oveksandrenko на старте

Пользуюсь кредиткой активно и часто.

Татьяна_Ничипорук Татьяна_Ничипорук в оффлайне

новичок

Татьяна_Ничипорук на старте

Я тоже кредиткой пользуюсь. Я из Киева.
Кредитный лимит на карте повысила и если нужны деньги беру оттуда.
1% сразу берет от суммы снятия. 2,9% - проценты за месяц.
До 55 дней - проценты не насчитываются.

--------------------

Чваркова_Вероника Чваркова_Вероника в оффлайне

новичок

Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный

Дмитрий_Лагин (10.11.17 10:08) писал(a):
Разве? Они сейчас очень лояльны. У Сбера вообще в этом году рекордная выручка https://alpari.com/ru/analytics/revi...2896_08112017/
Конечно лояльны, я без проблем в БПС-Сбербанке оформила кредит на обучение, вообще никаких трудностей не было.

Раиса_Бережная Раиса_Бережная в оффлайне

забанен

Раиса_Бережная на старте

Конечно лояльны. Но меня больше волнуют ломбарды. Хочу на время заложить бриллиант и получить займ. Нашел его тут http://sennoy.spb.ru/dragotsennye-kamni/brillianty/ Может кто-то слышал про них и может мне посоветовать, по отзывам клиентов вроде бы зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Полина_Соколова_talks11 Полина_Соколова_talks11 в оффлайне

новичок

Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный Полина_Соколова_talks11 известный

Постоянно использую кредитную карту от беларусбанка, очень удобно, процент все время падает засчет падения ставки рефинансирования, за то что платишь через интернет банкинг тоже какие-то скидки, снятие без комиссий, сумма 2000 условных, верти как хочешь, возвращайся как хочешь.

Андрей_Филимонов_talks10 Андрей_Филимонов_talks10 в оффлайне

новичок

Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный

Чваркова_Вероника (11.01.18 11:36) писал(a):
Конечно лояльны, я без проблем в БПС-Сбербанке оформила кредит на обучение, вообще никаких трудностей не было.
Это правда что потом в банк надо нести диплом об окончании вуза?

Мария_Железнякова Мария_Железнякова в оффлайне

новичок

Мария_Железнякова на старте

Андрей_Филимонов_talks10 (23.02.18 11:34) писал(a):
Это правда что потом в банк надо нести диплом об окончании вуза?
по-моему в любом банке, не только в БПСе, если берешь кредит на обучение необходим документ об окончании

nick_kotan nick_kotan в оффлайне

новичок

nick_kotan на старте

много вариантов

id353163672 id353163672 в оффлайне

новичок

id353163672 на старте

У нас в семье было тяжёлое время(Мы были как в спячке(((Но вот в нашем доме пришла весна,мы проснулись и хочется всё вокруг менять и жить дальше)))Семья это главное для человека,когда после работы приходишь домой и дома тебя ждут и любят)))Но как не крути деньги

id490668156 id490668156 в оффлайне

новичок

id490668156 на старте

вот вам иновации https://www.bestchange.ru/?p=809486

Вера_Колпина Вера_Колпина в оффлайне

новичок

Вера_Колпина на старте

Если есть возможность, то конечно вообще кредиты не брать!

alexandra_severin alexandra_severin в оффлайне

новичок

alexandra_severin на старте

Михаил_Победов (16.01.16 18:11) писал(a):
Здравствуйте!
Подумываю взять кредит на строительство жилья.
Поделитесь, пожалуйста, опытом: какой банк предлагает наиболее выгодные условия?
Могу посоветовать РРБ Банк https://rrb.by/.

Альберт_Медведев Альберт_Медведев в оффлайне

забанен

Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный

rivarochi (20.09.08 16:48) писал(a):
Добрый день!Собираюсь получать кредит в Home Credit Bank и купить ноутбук. Может кто-нибудь из форумчан уже кредитовался в этом банке?Буду благодарен за пару слов об опыте сотрудничества с этим банком.
Хороший банк в плане обслуживания и онлайн-поддержки. Кроме того процент ниже чем в других банках.

ded_ded ded_ded в оффлайне

новичок

ded_ded на старте

Добрый день!
Есть проверенная кредитная компания, где процент от 1.9% даже для новеньких с лояльными условиями .
Всё делается онлайн ни куда ходить не нужно!
Сама неоднократно пользовалась их услугами www.groshivsim.com/uk/kredit-na-biznes

id408091054 id408091054 в оффлайне

новичок

id408091054 на старте

какая ставка на ипотеку?

les_noy les_noy в оффлайне

новичок

les_noy на старте

В нынешнее время не брать кредит ну просто невозможно.
Каждый рано или поздно сталкивается.
Главное, что б у человека голова на плечах была и взаймы брать только, если на 100%-в знаешь, что в любом случае отдать сможешь и в срок.
Я лично беру микрокредиты на catcredit.net
Страницы: 1  2  3