64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

БАЙКЕРСКИЙ ФОРУМ-9
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  31
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (189651 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

С Новым годом, с новой темой.

--------------------
система гибка - человек консервативен (с)

Igor Gor Igor Gor в оффлайне

Неформат
Отправить сообщение для Igor Gor с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor Gor с помощью Skype™

Igor Gor отключил(а) отображение уровня репутации

Опоздал я с первонахом :-(

--------------------
Ремонт гвоздей, замена канареек!!!

Shish Shish в оффлайне

энтузиаст

Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный

Хто сутыкаўся с перасылам с Louis па DHL? Брат сказаў, што растаможка ідзе з сумы звыш 10 эўра замест 120 пры звычайным ЕМS, так лі гэта?

T0POnyHbKA T0POnyHbKA в оффлайне

новичок

T0POnyHbKA на старте

Shish (01.01.12 20:07) писал(a):
Хто сутыкаўся с перасылам с Louis па DHL? Брат сказаў, што растаможка ідзе з сумы звыш 10 эўра замест 120 пры звычайным ЕМS, так лі гэта?
Не с Louis, но с ebay.de мне шла посылка по DHL. Никаих доп. ограничений не было. Но возможно, если посылка не первая в текущем месяце и общая сумма > 120 и на таможне это заметили, то посчитают налог на общую сумму превышающую 120 ойро.

Последний раз редактировалось T0POnyHbKA; 01.01.12 в 23:54.

ugen ugen в оффлайне

ветеран

ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный

T0POnyHbKA (01.01.12 23:52) писал(a):
Не с Louis, но с ebay.de мне шла посылка по DHL. Никаих доп. ограничений не было. Но возможно, если посылка не первая в текущем месяце и общая сумма > 120 и на таможне это заметили, то посчитают налог на общую сумму превышающую 120 ойро.
Не совсем так... просто в Германии DHL как-то интегрирована в Дойче пост и международные посылки у них называются DHL paket international - что есть обычная госпочта, и растамаживаются такие посылки с суммы больше 120евро. Есть же DHL как курьерская служба, в других cтранах всё понятно, а вот как их отличать в Германии - ХЕЗ, я точно не помню, кажись курьерская назывется DHL Express.

Shish Shish в оффлайне

энтузиаст

Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный

Дзякуй за адказы, буду спадзявацца, што пранясе. З надышэдшым!

glen-glen glen-glen в оффлайне

постоялец

glen-glen на старте

мож кто нить знает место (поближе к малиновке) где машинки на стапеле вытягивают и мотоциклистам скидки делают?

--------------------
каждый выбирает путь по себе: религию, женщину, дорогу.(с)

Haron Haron в оффлайне

графоман

Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный Haron популярный

glen-glen (02.01.12 18:47) писал(a):
мож кто нить знает место (поближе к малиновке) где машинки на стапеле вытягивают и мотоциклистам скидки делают?
а что у тя стряслось?

--------------------
второго раза не будет никогда..

euka euka в оффлайне

новичок

euka на старте

Всех любителей зимних покатух приглашаем на ЗИМНИЙ РЕТРО МОТОКРОСС.
Который пройдет 14 января 2012 года в Вильнюском районе, Литва.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zimnii-motokross.jpg
Просмотров: 163
Размер:	47.4 Кб
ID:	15508

http://www.youtube.com/watch?v=v9MPi...ature=youtu.be

Телефон для желающих участвовать + 370 657 72303

tuga tuga в оффлайне

энтузиаст

tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный

Второе применение мотоэкипу.

просто супер

тепло, не промокает и падать... что упал , что музыку послушал.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 311220111338.jpg‎
Просмотров: 209
Размер:	91.7 Кб
ID:	15519  

--------------------
Надо любить жизнь. Иначе она полюбит тебя, и не в той позе что ты хотел.

tuga tuga в оффлайне

энтузиаст

tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный tuga популярный

я ж покашо не ездил

--------------------

zz-top25 zz-top25 в оффлайне

новичок

zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный

подскажите-на чеппере колеса литые следовательно бескамерные. можно ли паставить покрышку предназначенную ездить с камерой. колесо переобулось бес проблем. вроди не спускает. резина естественно мото.

Последний раз редактировалось zz-top25; 04.01.12 в 14:46.

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

постав лучше бескамерку, либо докупи камеру

Последний раз редактировалось zwai; 05.01.12 в 12:45.
--------------------
8029-765.60.40

Дохтур Дохтур в оффлайне

писатель

Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный Дохтур популярный

zz-top25 (04.01.12 14:42) писал(a):
подскажите-на чеппере колеса литые следовательно бескамерные. можно ли паставить покрышку предназначенную ездить с камерой. колесо переобулось бес проблем. вроди не спускает. резина естественно мото.
в прошлом сезоне сьездил в ноль новую камерную резину без камеры на литье
даже один раз пробил и полечил жгутом
проблем не ощутил

zz-top25 zz-top25 в оффлайне

новичок

zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный zz-top25 популярный

короче нашел мото камеру на 13 170-195. пока ставить не буду. колесико вродибы не спускает. и на счет камеры-диаметр соска мееьше то не срежет ли?

kolya-zedh kolya-zedh в оффлайне

писатель

kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный

tuga (03.01.12 14:38) писал(a):
Второе применение мотоэкипу.

просто супер

тепло, не промокает и падать... что упал , что музыку послушал.
А каска зачем?

--------------------
Размер имеет значение!

tuga tuga в оффлайне

энтузиаст

Лыжный экип предполагает каску. Неужели не знал? Тока мотокаска теплее и стекло сразу есть (очки не надо). Может быть с точки зрения какованить гламурного эстета это и не правильно, но на самом деле все одеты кто во что горазд. И в толпе этава сброда в мотоэкипе на лыжах выглядишь вполне прилично, не говоря уже об удобстве и безопасности.

--------------------

kolya-zedh kolya-zedh в оффлайне

писатель

kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный kolya-zedh популярный

tuga (05.01.12 20:48) писал(a):
Лыжный экип предполагает каску. Неужели не знал?
Знал...Даже видел на спортсменах...На чайниках - реже как-то.

--------------------
Размер имеет значение!

Японец Японец в оффлайне

энтузиаст

Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный Японец популярный

http://moto.mail.ru/news/sport/2011/12/05/tryuk_izvestnogo_stant-raidera_denisa_borhesa_denis_borges_zakonchilsya_s ereznoi_avariei/

здорово начали, херовенько только закончилось все!

Неформат
Отправить сообщение для Igor Gor с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor Gor с помощью Skype™

Японец (06.01.12 16:14) писал(a):
http://moto.mail.ru/news/sport/2011/12/05/tryuk_izvestnogo_stant-raidera_denisa_borhesa_denis_borges_zakonchilsya_s ereznoi_avariei/

здорово начали, херовенько только закончилось все!
После медицинского обследования выяснилось, что мотоциклист не получил ни одной серьезной травмы и более того, на следующий день повторит свой трюк!

Авот что со мной приключилось: Еду сённи на своён Гольфике, останавливает ГАИ. А у меня, оказывается аж с августа страховка овер. Он мне: магнилоту починишь? Я ему: Неа. Дорого... Он мне: Езжай куды хотишь, а завтра штрафану, если страховки не будет... Вот и всё.
Оказалось, увольняется, грит, не хочет больше на этих **** шакалить.
Во как...

--------------------

tuga tuga в оффлайне

энтузиаст

kolya-zedh (05.01.12 22:45) писал(a):
Знал...Даже видел на спортсменах...На чайниках - реже как-то.

по твоему у чайника голова крепче?
а лыжник он и падать намана умеет и ездить и то в шлеме.

в каком то году (не так давно) какая то звезда в Куршевели не послушала инструктора , отказалась одевать шлем и... нет её.

--------------------

tonton_macoute tonton_macoute в оффлайне

ветеран

tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный

Igor Gor (06.01.12 20:27) писал(a):
После медицинского обследования выяснилось, что мотоциклист не получил ни одной серьезной травмы и более того, на следующий день повторит свой трюк!

Авот что со мной приключилось: Еду сённи на своён Гольфике, останавливает ГАИ. А у меня, оказывается аж с августа страховка овер. Он мне: магнилоту починишь? Я ему: Неа. Дорого... Он мне: Езжай куды хотишь, а завтра штрафану, если страховки не будет... Вот и всё.
Оказалось, увольняется, грит, не хочет больше на этих **** шакалить.
Во как...
Даже менты начинают менять работу. По мне, так не может нормальный человек работать на это так называемое государство

--------------------
situation normal, all fuскed up

tuga tuga в оффлайне

энтузиаст

С ментами со всеми так. Наступает момент выбора. Сначала он работает и постепенно до него доходит смысл и суть происходящего. Срок разный , у кого как. Потом когда всё уже ясно что и как обстоит, приходит время либо менять свою человеческую сущность, либо валить из минтофки. Выбор очень тяжёлый. Особенно трудно тем до кого доходило долго и как следствие ОН отвык что либо вообще делать. Вдруг выясняется, что заработать деньги своими руками и головой трудно, совсем не то, что отобрать, либо получать просто так, фактически ничего не делая из того, что эти деньги реально приносит.
Выбор тяжёлый
Ведь человек в вышеуказанном примере нарушил должностную инструкцию, он поступил по человечески, но по минтофски он нарушил их правила. Этот человек сделал свой выбор. Очень приочень радостно за этого ЧЕЛОВЕКА.

Последний раз редактировалось tuga; 07.01.12 в 12:32.
--------------------

Неформат

Радостно-да.
Ещё...Мой дружбан с деццтва, майор от милиции, уволился надысь и вот в Сочи что-то-там строит. Руками. Может в крошечных городах менталитет у них по-лучше?

--------------------

Vampyre Vampyre в оффлайне

ветеран

Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный

tuga (07.01.12 12:28) писал(a):
Ведь человек в вышеуказанном примере нарушил должностную инструкцию, он поступил по человечески, но по минтофски он нарушил их правила. Этот человек сделал свой выбор. Очень приочень радостно за этого ЧЕЛОВЕКА.
Больше! Больше разоблачений кровавых псов режима! Белорусский гаишник он же по сути гад, *****, сволочь и мешает честным гражданам ездить как им вздумается, превышать, пьяным, без страховки.

Ведь оно понятно, что все эти правила придумали дураки и для дураков, нормальный же человек всегда все контролирует и никогда не попадает в ДТП, зачем ему тратить свои деньги на какие-то нелепые бумажки.

З.Ы. А вообще радостно за человека на гольфике. Ездит с августа без страховки, добрая милиция его отпускает, он об этом на форуме пишет. А вот вьедь в него кто другой без страховки, ой вони бы поднялось! Это ж страховая не выплатит, надо в суд на виновника подавать. Современный белорусский мотоциклист - все плохие, я хороший!

Последний раз редактировалось Vampyre; 07.01.12 в 15:14.
--------------------
Абырвалг

Неформат

Vampyre (07.01.12 14:58) писал(a):
Больше! Больше разоблачений кровавых псов режима! Белорусский гаишник он же по сути гад, *****, сволочь и мешает честным гражданам ездить как им вздумается, превышать, пьяным, без страховки.

Ведь оно понятно, что все эти правила придумали дураки и для дураков, нормальный же человек всегда все контролирует и никогда не попадает в ДТП, зачем ему тратить свои деньги на какие-то нелепые бумажки.

З.Ы. А вообще радостно за человека на гольфике. Ездит с августа без страховки, добрая милиция его отпускает, он об этом на форуме пишет. А вот вьедь в него кто другой без страховки, ой вони бы поднялось! Это ж страховая не выплатит, надо в суд на виновника подавать. Современный белорусский мотоциклист - все плохие, я хороший!
не думай об этом на гольфике. Он сам о себе подумает.

--------------------

Неформат

Просыпается как-то утром мент, смотрит в зеркало, а у него на лбу полоска. Стал ее и мылом и мочалкой оттирать-не помогает. Уже и утенком туалетным мыл и порошком-не смывается полоска.
Побежал в больницу. Врачи руками разводят- не знают что это такое, не могут диагноз поставить.
Решил мужик обратиться к народной медицине. Нашёл бабульку-знахарку. Пришёл к ней, рассказал о своей проблеме.
Бабулька говорит: "Не расстраивайся, милок, выечим тебя. Возьми на ночь пол-стакана дерьма, разбавь его водой и выпей-все пройдет"
Мент подумал- деваться некуда, последняя надежда таким образом от полоски избавиться. Сделал вечером, как бабка сказала ,и спать лег.
На утро-нет полоски- пропала! Обрадовался мент, побежал бабульку благодарить. Рассыпался в благодарностях, а потом спрашивает :-Бабушка, а что же это со мной было такое??-А это у тебя, милок, уровень понизился)))))))

--------------------

Неформат

Vampyre (07.01.12 14:58) писал(a):

Я как раз в том самом августе свежеразбитый при помощи мотика ява и Джетты валялся а потом просто проёп. Страховки не получил. И рожу ему не разбил.

--------------------

ветеран

Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный

Igor Gor (07.01.12 15:22) писал(a):
Просыпается как-то утром мент, смотрит в зеркало, а у него на лбу полоска. Стал ее и мылом и мочалкой оттирать-не помогает. Уже и утенком туалетным мыл и порошком-не смывается полоска.
Побежал в больницу. Врачи руками разводят- не знают что это такое, не могут диагноз поставить.
Решил мужик обратиться к народной медицине. Нашёл бабульку-знахарку. Пришёл к ней, рассказал о своей проблеме.
Бабулька говорит: "Не расстраивайся, милок, выечим тебя. Возьми на ночь пол-стакана дерьма, разбавь его водой и выпей-все пройдет"
Мент подумал- деваться некуда, последняя надежда таким образом от полоски избавиться. Сделал вечером, как бабка сказала ,и спать лег.
На утро-нет полоски- пропала! Обрадовался мент, побежал бабульку благодарить. Рассыпался в благодарностях, а потом спрашивает :-Бабушка, а что же это со мной было такое??-А это у тебя, милок, уровень понизился)))))))
Скажите, а вы вообще любую власть отрицаете ( блатной? анархист?) или вам не нравятся исключительно белорусские менты?

--------------------
Абырвалг

Неформат

Мне не нравится то, что при наличии рабочих мест на предприятиях производящих блага для белорусов, омоновцев как собак. участвовых постравнению с 11-миллионной БССР вчетверо...
мысьль ясна?

Я закончил.
ах, нет ПС:
Ну, прочтите, просрочка страховки на пол-часа.
не.
ППС
то, что меня год уже как не останавливали как-то характеризует меня как водилу?

Последний раз редактировалось Igor Gor; 07.01.12 в 15:36.
--------------------

Неформат

Я из тех, кто может наогворить, а потом жалеть. посему я помолчу.

--------------------

ветеран

Igor Gor (07.01.12 15:33) писал(a):
Мне не нравится то, что при наличии рабочих мест на предприятиях производящих блага для белорусов, омоновцев как собак. участвовых постравнению с 11-миллионной БССР вчетверо...
мысьль ясна?

Я закончил.
ах, нет ПС:
Ну, прочтите, просрочка страховки на пол-часа.
не.
ППС
то, что меня год уже как не останавливали как-то характеризует меня как водилу?
вообще-то ваш пост был как бы косвенным, меня больше мнение tuga интересует.

"Ну, прочтите, просрочка страховки на пол-часа." - было написано "с августа овер". Где что читать?

Количество остановок - не характеризует. А вот Ява+Джетта - в каком-то смысле характеризует.

--------------------
Абырвалг

Неформат

ява плюс джетта.

Ну, я вобчэм ожидал, что если не иномарка, хоть и потрёпанная то и не мотоцикл. Нет, не иномарка, у меня зарплата маленькая.

--------------------

ветеран

Igor Gor (07.01.12 15:57) писал(a):
ява плюс джетта.

Ну, я вобчэм ожидал, что если не иномарка, хоть и потрёпанная то и не мотоцикл. Нет, не иномарка, у меня зарплата маленькая.
я про ДТП ващето. Хоть мопед Рига, мне побую, лишь бы человек был хороший.

--------------------
Абырвалг

tonton_macoute tonton_macoute в оффлайне

ветеран

tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный tonton_macoute популярный

Vampyre (07.01.12 15:30) писал(a):
Скажите, а вы вообще любую власть отрицаете ( блатной? анархист?) или вам не нравятся исключительно белорусские менты?
А ты, Стасик, с каких пор стал большим поклонником белорусского менто-литета?

--------------------
situation normal, all fuскed up

Неформат

Хоть на мопеде... Но со траховкой.

--------------------

Неформат

погромов не буит?
:-(

--------------------

Неформат

Ируся, взаимно.

--------------------

Неформат

irusya.by () писал(a):
ну... неужели
А я. ( научите меня не якать)
А я моим девушкам говорю, что бы никогда разнимать не бросались.

Целую ручьки.

--------------------

Неформат

комп-диск-фото-мото

--------------------

Неформат

irusya.by (07.01.12 16:42) писал(a):
http://content.foto.mail.ru/mail/winalitess/_myphoto/i-79.jpg
А Вы где тама? Справа, слева?

--------------------

Неформат

irusya.by () писал(a):
ну.. если сравнивать с предыдущими фотками, то справа
слева должен был бы быть я!!!
!!!

--------------------

Неформат

комп-винт-фото-мото

за бижутерией отлучалися

--------------------

ветеран

tonton_macoute (07.01.12 16:22) писал(a):
А ты, Стасик, с каких пор стал большим поклонником белорусского менто-литета?
Андрюх, не понял, честно.Что будет в Европе, если там без страховки остановят в курсе? Или если предложить превышение оформить как переход дороги в неположенном месте? В то же время - у нас менты уевые, у них хорошие. Нарушать, сваливать от ментов или откупаться - это норм, оно так и надо, а вот когда автошка подрезала - так убивать таких мало, давайте акцию проведем, подписи соберем, они правила нарушают и им за это ничего не сделали, как так,айяйяй.

И вообще, какая страна - такие менты.

--------------------
Абырвалг

Неформат

irusya.by () писал(a):
это в Несвиж или куда?)
от мяне рядом, вишь, даж багажник не пристёрнут, Моторезервация.

--------------------

Неформат

Туу Вампир, Дед и я:
Блочность мЫшления отбросить а подходить индивидуально.

--------------------

Неформат

irusya.by () писал(a):
ты ж не пА бусИкам
Нуу...
По бусикам Туга подписывался, я тока ссылочьку давал.
Попробую без бусиков. Ой, попробую :-)

--------------------

Неформат

irusya.by () писал(a):
эй... не путай бусики
Дык, я жеж в луччэм смысьле!! Да.

--------------------

Неформат

irusya.by () писал(a):
ну каждому свАи бусики.. мне на шею
Не поймут-с... дикари...

--------------------

hayabusa1300 hayabusa1300 в оффлайне

новичок

hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный hayabusa1300 популярный

бусики вампир менты свидания мотофорум флирт...ненужное зачеркнуть
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  31