111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Детское кафе. Где отпраздновать день рождения ребенка.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (66291 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

anastashen8 (14.03.12 11:05) писал(a):
а те кто хочет узнать про места где можно отметить, советую писать возраст ребенка, так легче будет понять что да кому)
Плюс предполагаемое количество гостей

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Natalia159 Natalia159 в оффлайне

новичок

Natalia159 на старте

dikar70 (13.03.12 21:52) писал(a):
Кафе стилизовано под пиратский кабак, поэтому из программ лучше выбирать "пираты" . Три аниматора полностью 1,5 часа развлекают детей. Типа спортландии, поэтому детей 10 оптимально.Больше детей- стоимость выше(спрашивайте). Далее -квест-поиск сокровищ(формируете сами подарки).

Развлекаются дети в холле(не в кафе) поэтому шум не мешает взрослым.Вход закрыт до окончания ДР , посторонних нет.
Кафе детское- спиртного нет. Допускается бутылка-другая шампанского с собой принести.Торт тоже свой. Это лучше,чем какой-нибудь заказной местного изготовления , что практикуется во всяких Титанах, да и за коробку конфет,которую вы вдруг распаковали никто замечаний не делает.
По-моему фрукты тоже свои можно принести.( В Титане 2 яблока,2 груши,2 апельсина,1/2 ветки винограда - 95 000 ).Так что есть вариант сэкономить на продуктах.
Дети были в восторге, но опять-таки,2 команды,хотя бы по 4 человека.(оплата всё равно за программу, рассчитанную на 10)

Спасибо большое за информирование) Заинтересовало,необычно..

Natalia159 Natalia159 в оффлайне

новичок

Natalia159 на старте

anastashen8 (14.03.12 11:05) писал(a):
а те кто хочет узнать про места где можно отметить, советую писать возраст ребенка, так легче будет понять что да кому)
Возраст моего малыша-6 лет. Вы что подскажете ?

Абориген

Natalia159 (14.03.12 22:56) писал(a):
Спасибо большое за информирование) Заинтересовало,необычно..
только для шестилетнего не совсем годится. Подвижные игры- возможны столкновения , спотыкания и как следствие слёзы Они ещё не готовы.Это где-то на 8-10 лет.
Лучше заказать аниматора, типа клоун-буквоежка. Фокусы, клоунада, развивающие игры. Или лабиринты типа "Планеты динозавров",царьград.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

shustrila-tut shustrila-tut в оффлайне

новичок

shustrila-tut на старте

anastashen8 (14.03.12 11:04) писал(a):
wildercat, да все поняли вас, но люди сюда пришли прочитать совет, где можно отпраздновать, и не надо никому навязывать свое мнение, вы высказались, вас все услышали, спасибо, можете если не ЛЕНЬ писать, скинуть программу для домашнего праздника, предложить как стилизовать праздник, зачем убеждать родителей, что они плохие, потому что решили пойти в кафе, предложите альтернативу, интересный вариант домашнего праздника, это будет гораздо полезней!!!
Полностью с Вами согласен, все таки живем в современном обществе, и если есть хоть какая-никая возможность, хочется чтобы дети что-нибудь увидили кроме домашних праздников, разнообразить и чем-то их удивить.. И кафе для этого хорошая альтернатива!

wildercat wildercat в оффлайне

wildercat отключил(а) отображение уровня репутации

да не врите вы хоть сами себе, не видели ваши дети домашних праздников. не видели и точка.
если вы в 5 лет дитё в кабак тащите, когда самый возраст для домашних праздников с 6 до 10-11 лет.

--------------------
Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг... ©

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

Кто уже так котку разозлил?
Не ну реально нафига детей тащить в кабак на день рождения?
Имхо- это должны быть будничные развлечения (выходного дня). А день роджения должен быть его (ребенка) днем, когда все кругом ему внимание уделяют.
где-то так...

--------------------
голодный и злой

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Ярук (18.03.12 13:46) писал(a):
Кто уже так котку разозлил?
Не ну реально нафига детей тащить в кабак на день рождения?
Имхо- это должны быть будничные развлечения (выходного дня). А день роджения должен быть его (ребенка) днем, когда все кругом ему внимание уделяют.
где-то так...
Ярук это же детское кафе. Там детей развлекут. будетпраздник. Чем плохо? Дома-то не все клоуны.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Добрая (18.03.12 16:26) писал(a):
Ярук это же детское кафе. Там детей развлекут. будетпраздник. Чем плохо? Дома-то не все клоуны.
Воттак всё и начинается с безобидных детских кабаков. А потом дети привыкают, что веселье обязательно в кабаке присутствует. И им там и веселее и уютнее и приятнее, и родители не мешают. Растут детки, растут и кабаки.

зы по себе знаю.

Сводили бы их в цирк лучше, или зоопарк. Или экскурсию познавательную организовали за тот же лавандос.

Последний раз редактировалось Ярук; 18.03.12 в 19:47.
--------------------
голодный и злой

Абориген

Ярук (18.03.12 19:44) писал(a):
Воттак всё и начинается с безобидных детских кабаков. А потом дети привыкают, что веселье обязательно в кабаке присутствует. И им там и веселее и уютнее и приятнее, и родители не мешают. Растут детки, растут и кабаки.

зы по себе знаю.

Сводили бы их в цирк лучше, или зоопарк. Или экскурсию познавательную организовали за тот же лавандос.
В театр кукол можно?

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

dikar70 (18.03.12 21:04) писал(a):
В театр кукол можно?
Можно и в театр и в филармонию и на концерт.
Не, ну если вы ребенков на скрипке играть учите, то тогда не стоит конечно в филармонию.

--------------------
голодный и злой

anastashen8 anastashen8 в оффлайне

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

в театр или цирк, ну и т.д. мы ходим с ребенком по выходным, были и в аквапарке и зоопарке, так что что в этом необычного, каждому свое, а моему ребенку очень нравиться ходить в развлекательные заведения и кафе

божемой, и шо ви так нервничаете?
да ходите куда угодно, никто же не запрещает и не порицает даже, это ваш ребёнок и ваша жизнь.
просто заявления типа
хочется ,чтобы ребенок почувствовал праздник, внимание)
выглядят немного лицемерно

--------------------

Абориген

Ярук (18.03.12 21:18) писал(a):
Можно и в театр и в филармонию и на концерт.
Не, ну если вы ребенков на скрипке играть учите, то тогда не стоит конечно в филармонию.
Так вот.Кафе при театре кукол, аниматоры - актёры и статисты этого театра.
Что плохо в праздновании ДР в этом кафе?
З.Ы. Дома праздновать-всё равно деньги тратить.

Последний раз редактировалось dikar(ь); 19.03.12 в 22:56.
--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

wildercat (15.03.12 22:12) писал(a):
да не врите вы хоть сами себе, не видели ваши дети домашних праздников. не видели и точка.
если вы в 5 лет дитё в кабак тащите, когда самый возраст для домашних праздников с 6 до 10-11 лет.
5 лет-выпускной детсада. Последние 5 лет вижу, что их отмечают в кафе(дискотеках)
Будете писать обратное? Отрицать очевидное? Детей наряжают в вечерние платья покруче выпускного после 11-го. Кто-то отказывается и призывает отмечать каждому у себя дома? Нет.
не видели ваши дети домашних праздников. не видели и точка.
Да, в том числе и от вас никаких доводов или сценариев. Только слова.

Конечно,лучший дед мороз - папа в мамином халате и бородой из дождика, но детям , для ощущения чуда, нужен другой.
То же и в отношении ДР.

Последний раз редактировалось dikar(ь); 19.03.12 в 23:14.
--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

anastashen8 anastashen8 в оффлайне

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

dikar70, согласна с вами, папа дед мороз может разрушить веру в чудо, да кстати актеры в пиратской бухте очень хорошо играют, прям как на сцене)

taisa-n taisa-n в оффлайне

новичок

taisa-n отключил(а) отображение уровня репутации

кому запоминается? да ваш ребёнок и не вспомнит года через четыре куда он ходил на своё семилетие.
просто заявления типа
хочется ,чтобы ребенок почувствовал праздник, внимание)
выглядят немного лицемерно
На мой взгляд нет ничего лицемерного в том, что родители стараются расширять кругозор своего ребенка. Моей старшей 12 лет и она прекрасно помнит все дни рождения и свои и брата, а проводились они и дома, и на природе, и в развлекательных центрах. Для детей их день рождение - это событие и они ждут его с нетерпением. А замыкать детей на квартире, на мой взгляд, это не выход. Из своего опыта скажу, что моим детям особенно запомнились следующие дни рождения (вне дома):
- в боулинге "Ямайка" - программа была на несколько часов, вышли ребята в кросовках на колесиках с париками в косички, ну думали праздник испорчен, а они так детей завели - все были в восторге (ходили года 2 назад);
- на природе - бронировали беседку, шашлыки и игры организовывали сами, на день рождения ребенка знакомых был приглашен парень-организатор - там детей было очень много, все дни рождения очень понравились;
- в "Дино" заказывали шоу пузырей - понравилось;
- когда дети попросились в Макдональдс, думала не понравится, но на удивление остались довольны и по деньгам оказалось очень даже доступно, правда по времени маловато было и мы дальше дома развлекались;
- ну и "Пиратская бухта" - были в восторге.
Мы все ходим в театры, хотя можно спектакли и дома ставить, на концерты, хотя музыку и дома можно слушать, в кино, хотя телевизор у всех есть. Мы все хотим праздника души, так чем наши дети хуже нас? Они тоже должны радоваться чему-то новому.

taisa-n (21.03.12 19:56) писал(a):
На мой взгляд нет ничего лицемерного в том, что родители стараются расширять кругозор своего ребенка. Моей старшей 12 лет и она прекрасно помнит все дни рождения и свои и брата, а проводились они и дома, и на природе, и в развлекательных центрах. Для детей их день рождение - это событие и они ждут его с нетерпением. А замыкать детей на квартире, на мой взгляд, это не выход. Из своего опыта скажу, что моим детям особенно запомнились следующие дни рождения (вне дома):
- в боулинге "Ямайка" - программа была на несколько часов, вышли ребята в кросовках на колесиках с париками в косички, ну думали праздник испорчен, а они так детей завели - все были в восторге (ходили года 2 назад);
- на природе - бронировали беседку, шашлыки и игры организовывали сами, на день рождения ребенка знакомых был приглашен парень-организатор - там детей было очень много, все дни рождения очень понравились;
- в "Дино" заказывали шоу пузырей - понравилось;
- когда дети попросились в Макдональдс, думала не понравится, но на удивление остались довольны и по деньгам оказалось очень даже доступно, правда по времени маловато было и мы дальше дома развлекались;
- ну и "Пиратская бухта" - были в восторге.
Мы все ходим в театры, хотя можно спектакли и дома ставить, на концерты, хотя музыку и дома можно слушать, в кино, хотя телевизор у всех есть. Мы все хотим праздника души, так чем наши дети хуже нас? Они тоже должны радоваться чему-то новому.
ни вы, ни ваши дети не умеете ни радоваться, ни удивляться сами, вас всегда кто-то должен радовать и удивлять.
печалька
и какие то тупые все до крайности. почему замыкать в четырёх стенах? не... поволочом пятилетнего в кабак, де дети в фойе будут, чтобы узрослым не шумно было у кафе сидеть.
какие все дни рождения помнит ваша 12-летняя дочь? 4 последних?

какие все разносторонние , прям я в восхищение, и в театры они, и в кино, и на концерты. мужа, часом, не Рома зовут, не?

и, кстати, домашние постановки намного веселее и интереснее, чем даже у Вырыпаева.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Дикки похоже Вы никогда не были в детских кафе и не отмечали там детские Дни Рождения. Расширяйте кругозор, а не рычите на тех кто может себе позволить устроить детям праздник.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Добрая (22.03.12 09:11) писал(a):
Дикки похоже Вы никогда не были в детских кафе и не отмечали там детские Дни Рождения. Расширяйте кругозор, а не рычите на тех кто может себе позволить устроить детям праздник.
ну что я могу сказать о вашем эээ.... желании казаться не тем, чем вы являетесь на самом деле. только пожелать удачи
но так как во мне очень сильна педагогическая нотка и я привыкла повторять много раз для особо одарённых, то я повторюсь:
до достижения детьми раннего подросткового возраста домашние праздники желательно отмечать дома, лет с 10 велкам на просторы развлекательной индустрии.
повторение - мать учения
свои траблы о материальной стороне вопроса - оставьте при себе.

--------------------

taisa-n taisa-n в оффлайне

новичок

taisa-n отключил(а) отображение уровня репутации

ни вы, ни ваши дети не умеете ни радоваться, ни удивляться сами, вас всегда кто-то должен радовать и удивлять.
печалька
и какие то тупые все до крайности. почему замыкать в четырёх стенах? не... поволочом пятилетнего в кабак, де дети в фойе будут, чтобы узрослым не шумно было у кафе сидеть.
Как сказала Раневская "Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты"!
но так как во мне очень сильна педагогическая нотка и я привыкла повторять много раз для особо одарённых
И эти люди - озлобленные, принимающие других за полных идиотов и не приемлющие точку зрения других людей, учат наших детей. УЖАС!!!

taisa-n (22.03.12 12:45) писал(a):
Как сказала Раневская "Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты"!
а своими мысли есть какие-нибудь?
И эти люди - озлобленные, принимающие других за полных идиотов и не приемлющие точку зрения других людей, учат наших детей. УЖАС!!!
мг... вам же нравится платить чужим людям

а вообще, переход в абстрактном споре на конкретные личности сам за себя говорит об уровне воспитания и интеллекта

удачи вам и вашим детям

--------------------

Абориген

wildercat (22.03.12 02:24) писал(a):
Как жаль,что это умеете только вы.
Мы вам завидуем...

А какие у вас лепестки...

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Дики права, что нежелание или неспособность (или наоборот- не суть...) самому создать праздник своим детям- это... жлобство что-ли.
Особенно когда это жлобство прикрывается как бы благими намереньями и словами о заботе о детях, при этом, несколько смущаясь, оперируя понятиями бюджетности мероприятия.

Там кто-то ляпнул про то, что все сейчас празднуют выпускные в садиках и из класса в класс с бальными платьями и понтовыми диджеями а ля Дудинский. Фуфел. И ещераз фуфел и галимые попытки напонтованности. Типо сами мы были в какашках, но зато детко наше единственное и ненаглядное будет иметь всё, что пожелает (читай- мы пожелаем).
А?

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

ужасно, что родители ваших детей пытаются навязать свою затрапезную модельку поведения нам. нет?

--------------------
голодный и злой

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Marvin отключил(а) отображение уровня репутации

taisa-n (21.03.12 19:56) писал(a):
"Этих ребят" зовут Андрей!

Ну и в силу того, что в Ямайке я играю в боулинг достаточно часто, то хочу подчеркнуть что Wildercat права на 100%. Ничего нет хуже очередного "празднования детского дня рождения" там. Нет, ребята из Ямайки (персонал) стараюццо по полной, а Андрей действительно вызывает визг, вопли и очаровательный смех у детей. Беда в родителях, кои привозят детскую компанию (в возрасте от 5+) и даже не заботятся о том, что с детьми там происходит. Тупо сидят и чешут языками. Периодически приходится выдергивать самых юных детев (кои просто играют и бегают - что собственно и ессно) с дорожек и от шаров. Так что ...

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

martama martama в оффлайне

новичок

martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный martama популярный

NoExit (22.03.12 23:16) писал(a):
"Этих ребят" зовут Андрей!

Ну и в силу того, что в Ямайке я играю в боулинг достаточно часто, то хочу подчеркнуть что Wildercat права на 100%. Ничего нет хуже очередного "празднования детского дня рождения" там. Нет, ребята из Ямайки (персонал) стараюццо по полной, а Андрей действительно вызывает визг, вопли и очаровательный смех у детей. Беда в родителях, кои привозят детскую компанию (в возрасте от 5+) и даже не заботятся о том, что с детьми там происходит. Тупо сидят и чешут языками. Периодически приходится выдергивать самых юных детев (кои просто играют и бегают - что собственно и ессно) с дорожек и от шаров. Так что ...
Все правильно пишите. Бывали пару раз в этом заведении и из-за таких вот родителей больше туда не пойдем. Они просто говорят друг с другом и на детей ноль внимания, дети сами по себе.

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Натоль отключил(а) отображение уровня репутации

почитала и прониклась наличием некоторых прекрасных родителей,
которым не нужен отдых и они всегда на страже семейных ценностей
не педагог, поэтому рада наличию мест, где будущего ребенка будет развлекать еще кто-то кроме меня!
и вопрос к Марвину - Вайлдер 100% права в том, что вам дети мешают играть в боулинг и пить пиво?

--------------------
Агрессор плюшевый

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Marvin отключил(а) отображение уровня репутации

Натоль (07.05.12 06:04) писал(a):
и вопрос к Марвину - Вайлдер 100% права в том, что вам дети мешают играть в боулинг и пить пиво?
Толик, мои дети в боулинге не мешают мне играть, меня не вломит и проинструктировать о правилах поведения на дорожке и глазом потом приглядывать. А вот чужие, родители которых в это время точат лясы, базарят по телефонам и делают все, что угодно, кроме присмотра за детьми на дорожке - очень даже запросто...

Ну а пить пиво мне ничего помешать не может - знаешь ведь сама!

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

horick horick в оффлайне

новичок

horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный

Есть ли у нас организаторы праздников в Минске? Просто ребенку 10 и мы с мужем хотели бы для ребенка крутой праздник забабахать)
Страницы: 1  2  3   из  3