111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Детское кафе. Где отпраздновать день рождения ребенка.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (67022 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anastashen8 anastashen8 в оффлайне

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

День рождения в конце января. Нам исполняется 7 лет. Мальчик очень активный и любознательный. Хочется отметить так, чтобы ребенку было весело и запомнилось на долго. Подскажите в каких кафе вы отмечали и где больше всего понравилось?! Лабиринты просьба не предлагать. Мы уже и в космо и в царьграде отмечали предыдущие дни рождения.

shustrila-tut shustrila-tut в оффлайне

новичок

shustrila-tut на старте

Ну мы отмечали день рождения своего сына в Пиратской бухте и как-то в Субмарине, больше понравилось в первом кафе... Хорошие стоящие своих денег развлекательные программы, да и само обслуживание. А главное имениннику понравилось да и приглашенным деткам.. И родители тоже не скучали.

новичок

shustrila-tut на старте

Если что-нибудь еще интересует, уточняйте, люблю делиться своими впечатлениями.. Нам тоже лабиринты уже поднадоели.. взрослеем

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

А давно вы отмечали в том и в том? Где последний раз? Какого возраста были детки?

новичок

А еще сколько вам обошлось в этом году по деньгам?

новичок

shustrila-tut на старте

Мы отмечали уже несколько раз в Пиратской бухте.. сыну уже 7 лет, но там для различного возраста есть программы, с ними просто надо обсуждать этот вопрос...В Пиратах как-то были на программе Рыцарский турнир..обошелся нам праздник в 1млн. руб, а последний раз у нас была Пиратская программа ..там только сама программа стоит 700 тысяч.., но ребята свои деньги отрабатывают.. Ребенок остался ооочень доволен) В субмарине тоже было очень хорошо. Детки были 5,6,7 годиков..

новичок

shustrila-tut на старте

Так расскажите, какой все таки выбор сделали вы??? Где отмечали день рождения ребеночка???
Мы кстати недавно опять там бывали)) и еще не надоело, хотим опять ))

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

Начиная с 13 лет день рождения дочки отмечали в боулинг клубе. Там как правило есть малые залы, где устраивались танцульки для подружек. Зато детворе больше ничего не нужно. Наиграются, натанцуются, перекусят, торты умолотят и счастливы. И главное воспоминаний на год хватает.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

polly_ polly_ в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для polly_ с помощью ICQ

polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный polly_ популярный

А нам очень понравилось в Космо(Ждановичи). Там есть и отдельные залы и общее кафе, два больших лабиринта для малышей и деток постарше. Очень вкусное меню, работают аниматоры. И дети и родители остались в полном восторге

новичок

shustrila-tut на старте

Ну да, просто я предпочитаю места, где не так шумно,как в Космо, так чисто можно съездить на развлекаловку туда, а хочется ,чтобы ребенок почувствовал праздник, внимание)

wildercat wildercat в оффлайне

wildercat отключил(а) отображение уровня репутации

shustrila-tut (12.03.12 14:55) писал(a):
Ну да, просто я предпочитаю места, где не так шумно,как в Космо, так чисто можно съездить на развлекаловку туда, а хочется ,чтобы ребенок почувствовал праздник, внимание)
ну так приготовьте праздник сами: испеките торт, организуйте игры, пригласите друзей ребёнка.
уделите ребёнку внимание, а не откупайтесь от него деньгами.

--------------------
Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг... ©

Барми Барми в оффлайне

Очаровательное блондинкО

Барми отключил(а) отображение уровня репутации

Титан и прочее заведения...С детскими развлекалками, столиками...Есть куда детей отправить, чтобы в тишине и покое посидеть со взрослыми

--------------------
Ничего не говори, не подходи на выстрел (с)

Радуга-дуга Радуга-дуга в оффлайне

писатель

Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный

На Жданах детям нравится, а взрослым там делать нечего. Страшно душно, проблемы даже с галимым боулингом, внизу в ресторане все дорого и есть нечего.

Demonaz Demonaz в оффлайне

графоман

Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

День рождения ребенка лучше справить дома,папа придумает развлекательную программу,мама - кулинарную.

--------------------
The sons of Nothern Darkness...
Бабе дарога - ад печы да парога.

новичок

Demonaz, а я с вами не согласна, дома ребенок каждый день, и мамина кулинария и папина программа, а вот куда-то сходить, это больше запоминается.

anastashen8 (13.03.12 11:06) писал(a):
Demonaz, а я с вами не согласна, дома ребенок каждый день, и мамина кулинария и папина программа, а вот куда-то сходить, это больше запоминается.
кому запоминается? да ваш ребёнок и не вспомнит года через четыре куда он ходил на своё семилетие.
хождение по общественным развлекаловкам на ДР детей - это перекладывание внимания и заботы о ребёнке с себя на чужих людей. собственно ничего такого страшного тут нет, сама так делала частенько, но надо признаться себе честно, что просто лень собственноручно готовить ребёнку праздник, и тогда всё сразу станет намного проще
детям то пофиг, где носиться прыгать и хулиганить

--------------------

графоман

Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Demonaz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

wildercatДа,я это же и хотел сказать,только лень было много писать))

--------------------

Natalia159 Natalia159 в оффлайне

новичок

Natalia159 на старте

shustrila-tut (19.12.11 18:07) писал(a):
Ну мы отмечали день рождения своего сына в Пиратской бухте и как-то в Субмарине, больше понравилось в первом кафе... Хорошие стоящие своих денег развлекательные программы, да и само обслуживание. А главное имениннику понравилось да и приглашенным деткам.. И родители тоже не скучали.
Подскажите,моего первоклассника с его компашкой какие развлечения ждут в такого рода кафе? Мы его часто водим отдыхать по кафешкам и т.д. Но меня заинтересовало название Пиратская бухта...

я с этих Ледей просто балдею
Пиратская бухта
на эти синенькие буквочки нужно курсорчек навести и левой кнопочкой мышечки нажать

--------------------

новичок

shustrila-tut на старте

wildercat (12.03.12 15:37) писал(a):
ну так приготовьте праздник сами: испеките торт, организуйте игры, пригласите друзей ребёнка.
уделите ребёнку внимание, а не откупайтесь от него деньгами.
Нет, вы что! Не откупается никто) Уже делали так)) Теперь и нам хочется, чтобы ребенок не только 4 стены дома видел, но и мир вокруг))

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

wildercat (13.03.12 11:44) писал(a):
кому запоминается? да ваш ребёнок и не вспомнит года через четыре куда он ходил на своё семилетие.
хождение по общественным развлекаловкам на ДР детей - это перекладывание внимания и заботы о ребёнке с себя на чужих людей. собственно ничего такого страшного тут нет, сама так делала частенько, но надо признаться себе честно, что просто лень собственноручно готовить ребёнку праздник, и тогда всё сразу станет намного проще
детям то пофиг, где носиться прыгать и хулиганить
Детям пофиг, родителям нет. Особенно, если детей 10-12, а комната 15 м. кв.
двое в компе, двое(помладше) за спиной наблюдают. Остальные по кругу ходят.
Не всякий(редкий) папаша является массовиком-затейником, чтобы спланировать сценарий ДР и развлечений. Чаще всего,после 250 грамм некое подобие кучи-малы. А быть тамадой во время,когда на кухне взрослые раскупорили запотевший пузырёк ,это только за деньги ...

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

dikar70 (13.03.12 21:23) писал(a):
Детям пофиг, родителям нет. Особенно, если детей 10-12, а комната 15 м. кв.
двое в компе, двое(помладше) за спиной наблюдают. Остальные по кругу ходят.
Не всякий(редкий) папаша является массовиком-затейником, чтобы спланировать сценарий ДР и развлечений. Чаще всего,после 250 грамм некое подобие кучи-малы. А быть тамадой во время,когда на кухне взрослые раскупорили запотевший пузырёк ,это только за деньги ...
а детям сделать праздник без взрослого пузырька совсем никак?
религия не позволяет?
фууу.... разозлили меня. да залейтесь своей водярой по глотку.
одно слово *****
а туда же, в европы. тьфу.

--------------------

Абориген

Natalia159 (13.03.12 13:09) писал(a):
Подскажите,моего первоклассника с его компашкой какие развлечения ждут в такого рода кафе? Мы его часто водим отдыхать по кафешкам и т.д. Но меня заинтересовало название Пиратская бухта...
Кафе стилизовано под пиратский кабак, поэтому из программ лучше выбирать "пираты" . Три аниматора полностью 1,5 часа развлекают детей. Типа спортландии, поэтому детей 10 оптимально.Больше детей- стоимость выше(спрашивайте). Далее -квест-поиск сокровищ(формируете сами подарки).

Развлекаются дети в холле(не в кафе) поэтому шум не мешает взрослым.Вход закрыт до окончания ДР , посторонних нет.
Кафе детское- спиртного нет. Допускается бутылка-другая шампанского с собой принести.Торт тоже свой. Это лучше,чем какой-нибудь заказной местного изготовления , что практикуется во всяких Титанах, да и за коробку конфет,которую вы вдруг распаковали никто замечаний не делает.
По-моему фрукты тоже свои можно принести.( В Титане 2 яблока,2 груши,2 апельсина,1/2 ветки винограда - 95 000 ).Так что есть вариант сэкономить на продуктах.
Дети были в восторге, но опять-таки,2 команды,хотя бы по 4 человека.(оплата всё равно за программу, рассчитанную на 10)

Последний раз редактировалось dikar(ь); 13.03.12 в 22:06.
--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

shustrila-tut (13.03.12 20:52) писал(a):
Нет, вы что! Не откупается никто) Уже делали так)) Теперь и нам хочется, чтобы ребенок не только 4 стены дома видел, но и мир вокруг))
ребёнок мир должен каждый день видеть.
а праздник, сделанный своими руками, дома, с любовью и только для него - это просто сказка.
но для этого же надо потрудиться, правда? мозги напрячь.
ай.
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное - получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения - чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя..."
пустой разговор, здоровья и удачи вашим детям.

--------------------

Абориген

wildercat (13.03.12 21:42) писал(a):
а детям сделать праздник без взрослого пузырька совсем никак?
религия не позволяет?
фууу.... разозлили меня. да залейтесь своей водярой по глотку.
одно слово *****
а туда же, в европы. тьфу.
Папашу на растерзание детям, а сами ? А если наоборот?

Выложите мне сценарий на 1,5 часа дома.Не уверен , что справитесь

Обычное высказывание мнения разозлило(сразу переходим на личности), а разбитая люстра ,помятая косметичка, заляпанный шоколадом ковёр ,значит,приведёт в умиление?
Думаю, припоминать ребёнку эти разрушения будете до следующего ДР, непримиримая вы наша...

Последний раз редактировалось dikar(ь); 13.03.12 в 22:07.
--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

dikar70 (13.03.12 22:00) писал(a):
Папашу на растерзание детям, а сами ? А если наоборот?

Выложите мне сценарий на 1,5 часа дома.Не уверен , что справитесь

Обычное высказывание мнения разозлило(сразу переходим на личности), а разбитая люстра ,помятая косметичка, заляпанный шоколадом ковёр ,значит,приведёт в умиление?
Думаю, припоминать ребёнку эти разрушения будете до следующего ДР, непримиримая вы наша...
разговаривать с вами пустое.
просто попытаюсь объяснить, что есть другой мир, кроме бутылки водки на кухне в честь дня рождения ребёнка.
1. я росла в семье, где семейные праздники отмечались семьёй и близкими друзьями дома. всегда было весело: много игр, песен, танцев.
2. дни рождения моего ребёнка, до достижения им подросткового возраста, проходили по тому же сценарию.
3. если вам так дороги косметичка и ковёр, что вы можете отравить упрёками год жизни ребёнка, то может вам не стоило его заводить?
4. и про сценарий на 1,5 часа: вы привыкли платить деньги? платите. любой каприз.

--------------------

Абориген

wildercat (14.03.12 00:57) писал(a):
разговаривать с вами пустое.
просто попытаюсь объяснить, что есть другой мир, кроме бутылки водки на кухне в честь дня рождения ребёнка.
1. я росла в семье, где семейные праздники отмечались семьёй и близкими друзьями дома. всегда было весело: много игр, песен, танцев.
2. дни рождения моего ребёнка, до достижения им подросткового возраста, проходили по тому же сценарию.
3. если вам так дороги косметичка и ковёр, что вы можете отравить упрёками год жизни ребёнка, то может вам не стоило его заводить?
4. и про сценарий на 1,5 часа: вы привыкли платить деньги? платите. любой каприз.
Вам, наверное, с любым разговаривать пустое.Возвели свою семью в ранг идеальной,а остальные возможные варианты отметаются напрочь
Советуете папе заняться организацией праздника. А то,что семья может быть неполной не допускаете?
Пляски, игры- хорошо. А соседи снизу с инсультами и пр. не существуют?
А то что ваш оппонент не пьёт? Такое не допускается априори?
Можно сразу обвинить его в алкоголизме, плюнуть в него .Недалёкая у вас позиция. Сценарий дня рождения не более15 минут

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

новичок

wildercat, да все поняли вас, но люди сюда пришли прочитать совет, где можно отпраздновать, и не надо никому навязывать свое мнение, вы высказались, вас все услышали, спасибо, можете если не ЛЕНЬ писать, скинуть программу для домашнего праздника, предложить как стилизовать праздник, зачем убеждать родителей, что они плохие, потому что решили пойти в кафе, предложите альтернативу, интересный вариант домашнего праздника, это будет гораздо полезней!!!

новичок

а те кто хочет узнать про места где можно отметить, советую писать возраст ребенка, так легче будет понять что да кому)

графоман

Культ пторебляцтва добрался и до БССР.

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3