125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Удаление постов на onliner.by
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (64008 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Проходящий мимо Проходящий мимо в оффлайне

сомневающийся

Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный

Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией на ресурсе, совсем ещё недавно мной уважаемом - onliner.by

В теме просто стали без объяснения исчезать мои посты один за одним, а после очередного удаления меня просто заблокировали!
Не забанили, не дали чёрную карточку, поскольку Правил я не нарушил, а отключили приём-передачу куков. То есть, я вроде на форуме, но ни написать пост, ни войти в личные сообщения не могу.

Вот такой демократичный ресурс!

Предлагаю обсудить

--------------------
Да вознесёт Господь в своё время!

197629 197629 в оффлайне

графоман

197629 отключил(а) отображение уровня репутации

Проходящий мимо (18.12.11 11:09) писал(a):
Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией на ресурсе, совсем ещё недавно мной уважаемом - onliner.by

В теме просто стали без объяснения исчезать мои посты один за одним, а после очередного удаления меня просто заблокировали!
Не забанили, не дали чёрную карточку, поскольку Правил я не нарушил, а отключили приём-передачу куков. То есть, я вроде на форуме, но ни написать пост, ни войти в личные сообщения не могу.

Предлагаю обсудить
Бывают в жизни огорчения!
Но мужчины на такое не жалуются!

--------------------
Что происходит, когда ничего не происходит?

сомневающийся

Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный Проходящий мимо популярный

197629 (18.12.11 11:34) писал(a):
Бывают в жизни огорчения!
Но мужчины на такое не жалуются!
Вы невнимательны - я предлагал обсудить ресурс, а не то, какой я мужчина!
Моей женщине виднее, чем Вам, если чо

--------------------

Хулио Нада Хулио Нада в оффлайне

графоман

Хулио Нада отключил(а) отображение уровня репутации

печально конечно. но поскольку вы решили это обсудить, то наверное ваши посты были важны для Голактеге, и вы якобы не нарушали правила

--------------------

в искрах абсолютов и подков наступает время плавления сырков (с)

графоман

приведите пример, а то как обсуждать то без примера? так любой дурак может сказать, мол, обидели там-то те-то, а ты нам докажи, что тебя ущемили в праве, вот вынь, да полож!

--------------------

графоман

вон на тутбае тоже много людей, которые якобы не нарушают правело, а потом с пеной у рта - какие жэ они хорошие, а все кругом плохие. довай, Идущий Мимо, повествуй, иле дальше мимо

--------------------

графоман

ну я какбэ жду, у мну душэспасицельнайа хисторейа наготове есть. ато потом забуду

--------------------

графоман

ато иш, понафлудят, а потом обижаюццо что за так сверхважные посты удалили, а ты тут ещо обсуждай

--------------------

сомневающийся

Хулио Нада
я треплом никогда не был!
пжалста!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 395
Размер:	16.5 Кб
ID:	14125Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 215
Размер:	15.0 Кб
ID:	14126Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 127
Размер:	14.8 Кб
ID:	14127Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 189
Размер:	19.6 Кб
ID:	14128Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 132
Размер:	11.7 Кб
ID:	14129

--------------------

графоман

Проходящий мимо (18.12.11 16:58) писал(a):
Хулио Нада
я треплом никогда не был!
пжалста!
к сожалению слишком маленькие кортинки, нельзя прочитать в чом суць, а так да, факт попирания основ демократии налицо
йа негодуэ вместе с вами

--------------------

сомневающийся

Спасибо, добрый человек!

А картинки становятся больше, если на них навести курсор

--------------------

графоман

Проходящий мимо (18.12.11 18:20) писал(a):
Спасибо, добрый человек!

А картинки становятся больше, если на них навести курсор
это и к гадалке не ходи, однако недостаточно велики чтобэ йа прочол

--------------------

v-voit v-voit в оффлайне

писатель

v-voit отключил(а) отображение уровня репутации

Святое дело, первое жалоба главному модератору.
Моё сомнение в определении пола Ермошино, основано на физиологических особенностях данного существа в «картинках» БТ. Если ошибаюсь, так поправьте, а «банить» -то за что?

--------------------

Ярэма iдзе

Dikk Dikk в оффлайне

графоман

Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный Dikk популярный

Предлагаю обсудить
Может у них место на жестком диске заканчивается, и они его освобождают.

--------------------
Наводить порядок сложнее, чем его поддерживать.
Спешите делать добро!

Відэадрайвер Відэадрайвер в оффлайне

графоман

Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда Відэадрайвер суперзвезда

Предлагаю обсудить
Чего там обсуждать типичный подкаблучный сайт, в условиях которого написано что в случае чего они по первому требованию сдадут тебя куда надо.
Информации там действительно проскакивало много, но многое было зачищено. - возможно пришёл товарищ майор. Если есть возможность сохраняйте инфу, потом в случае чего сможете опять растиражировать.

--------------------
Прямая есть окружность, чей радиус бесконечный.

v-voit v-voit в оффлайне

писатель

v-voit отключил(а) отображение уровня репутации

Всё так плохо? А я хозяина как-то хвалил.
Вы уж не обессудьте.

--------------------

Ярэма iдзе

Versetti Versetti в оффлайне

завсегдатай

Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный

На этом ресурсе модераторы не в курсе собственных же правил.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 243
Размер:	18.4 Кб
ID:	20794
Но за то, что ответ техподдержки о его некомпетентности был выложен на форум, я получил бан, а приведенное на картинке сообщение удалено.
Блищ подтверждает некомпетентность модератора словами, что тот не знал правил форума.

usa1 usa1 в оффлайне

забанен

usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный usa1 популярный

Скажитя пажалуйста чем онлайнеравския мадераторы отличаются от тутовских.Были случаи,што дажа прастый смайлик ТУТ удаляли

.... да Тлен .... да Тлен в оффлайне

.... да Тлен отключил(а) отображение уровня репутации

Мало кто знает, но на онлайнере хрена (xrennn) забанили

Радуга-дуга Радуга-дуга в оффлайне

писатель

Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный

Предлагаю обсудить
Модераторы там хуже здешних и кичатся, как дети. Может дети и есть.

ОГНЕННЫЙ OROL ОГНЕННЫЙ OROL в оффлайне

постоялец

ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный ОГНЕННЫЙ OROL популярный

Хулио Нада (18.12.11 14:59) писал(a):
вон на тутбае тоже много людей, которые якобы не нарушают правело, а потом с пеной у рта - какие жэ они хорошие, а все кругом плохие. довай, Идущий Мимо, повествуй, иле дальше мимо
Да везде такие парни есть. Не только на тутбае...

--------------------
Взлететь бы в небо...
Да силы нету...

Jesus Chryst Jesus Chryst в оффлайне

новичок

Jesus Chryst на старте

Прочитал недавно такую штуку на tut.by. Там стартовал новый проект blog. По сути ведешь блог - зарабатываешь баллы - получаешь подарки. Вот тут прочитал http://blog.tut.by/gonoraryi-blogeram/

Опубликовал тоже самое на onlinere забанили((

--------------------
Боже! Как они меня все достали!

shinobu shinobu в оффлайне

новичок

shinobu на старте

Jesus Chryst, о как раз читал статью про это. http://blog.tut.by/gonoraryi-blogeram/

wolkowysk wolkowysk в оффлайне

постоялец

wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный

на онлайнере очень неадекватные модеры и кто-то даже жалобу кинул, что они бухие модерят.

klim1956 klim1956 в оффлайне

Марксист

klim1956 отключил(а) отображение уровня репутации

На TUT я уже почти год, раньше писал кометы на Naviny.by.
Больше всего там любят кричать про демократию, что ее нет, а откуда ей у них взяться? Демократию они видно понимают в навязывании своего мнения читателям.
Они меня там забанили, что я не мог открыть новый ник, так я туда вообще не захожу.
Пусть и дальше льют негатив, и учат людей "демократии", от этого у них наверное рейтинг подымается.

Последний раз редактировалось klim1956; 30.09.12 в 20:16.
--------------------
В споре рождается истина.

KasaFox KasaFox в оффлайне

новичок

KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный KasaFox популярный

klim1956 (30.09.12 07:46) писал(a):
Больше всего там любят кричать про демократию, что ее нет, а откуда ее у них взяться? Демократию они видно понимают в навязывании своего мнения читателям.
Они меня там забанили, что я не мог открыть новый ник, так я туда вообще не захожу.
Пусть и дальше льют негатив, и учат людей "демократии", от этого у них наверное рейтинг подымается.
Так а Онлайнер в твоем посте при чем, флудер? Или тролль? Тему глянь.
Онлайнер самый крупный портал в РБ, значит самый популярный.

wildercat wildercat в оффлайне

wildercat отключил(а) отображение уровня репутации

дадада ахахах
вот у меня на онлинере ни одного поста не удалили.
и модеры адекватные.
и что?

--------------------
Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг... ©

Максим Камеррер Максим Камеррер в оффлайне

новичок

Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный Максим Камеррер популярный

Предлагаю обсудить
Попытка "вброса" не так чтобы зачетная. В отличие от onliner.by (где мои посты ни разу не убирались), ресурс на коем Вы жалитесь постоянно занимается этим.

--------------------
Я есмь пастырь добрый...

постоялец

wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный

klim1956 (30.09.12 07:46) писал(a):
Господи, у меня и мысли не было там ошиваться, ещё сдадут "на шапку"... Уж лучше пойти по приколу на Хартию ляпнуть комментов. А на тут я почти перестал ходить, когда на форуме премодерацию ввели и сливать начали народ в соцсети.

wildercat (30.09.12 13:02) писал(a):
дадада ахахах
вот у меня на онлинере ни одного поста не удалили.
и модеры адекватные.
Модер модеру - рознь. И смотря в каком ещё разделе или теме пасут. В одном всё терпимо, в другом беспредел на уровне бреда, извините но трезвый чел так модерить не будет. Поэтому не зря у администрации спрашивали, а не нарколыг и инвалидов ли берут на работу за копеечную зарплату, чтоб сэкономить на финансах.

Последний раз редактировалось wolkowysk; 03.10.12 в 18:59.

light_up light_up в оффлайне

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Интересно: юзеры, которые жалуются на модерацию как онлайнера, так и :favicon:, Правила каждого из сайтов читали?

постоялец

light_up (01.10.12 15:43) писал(a):
Интересно: юзеры, которые жалуются на модерацию как онлайнера, так и :favicon:, Правила каждого из сайтов читали?
Не знаю как тут, а на онлайнере правила - одно, бухие "короли" на подработках за еду - другое.
А ваще юзерам надо усвоить, что частные коммерческие ресурсы в РБ, где самодурства поуши, не место для свободной болтовни. Зачем на их форумы ходить? Ваще общетематические форумы и комменты при таком раскладе не нужны абсолютно, с них мало тогда толка и интереса, занудный трёп. Сидите в соцсетях...

Последний раз редактировалось wolkowysk; 01.10.12 в 16:24.

nedoumok nedoumok в оффлайне

графоман

nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда

light_up (01.10.12 15:43) писал(a):
Ну, ещё и здесь спрошу. А модераторы свои же правила в глаза хоть раз видали? Или только пользователей на .... видали?

--------------------
Люди кричали УРА и разрывали на части всех, кто был против добра

Кирилл Велимиров Кирилл Велимиров в оффлайне

писатель

Кирилл Велимиров отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю обсудить
И меня заблокировали.
Про политику там писать нельзя.

постоялец

Кирилл Велимиров (03.10.12 23:54) писал(a):
Про политику там писать нельзя.
И в тоже время в некоторых темах постоянно политическая грязнуха живёт. Рядом же в темах заваливают карточками за благопристойное имхо. У кого наглости хватает говорить, что ресурс пасётся адекватно?

постоялец

Немного старых цитат из разговоров закрытого инета.

Кинул я жалобу. Черт с ним, пусть объявляют охоту на меня с собаками и интерполом. Все одно там отмороженая отмесфера. Хорошо,что с дуру не воспользовался в этой шарашке платной услугой, забанили и денег может не вернули б,как на серче.

-> "Примите меры к форумному модератору Strelka,которая вчера устроила дeбoшь в бухом виде. То что она была бухая в стельку было видно по ее поведению и свидетельству так называемых ее офисных "друзей". У нее наверное проблемы по женской части и она вымещает их на мужской половине форума. Задним числом стирала сообщения,причем самые благопристойные и правдивые(из-за этого нарушался ход мыслей темы),а всякую оскорбительную есресь против "избранных"специально оставляла, лепила карты. Пусть сменит ник на Лепила. На вопрос на каких основаниях удаляются неугодные посты, понтовалась положением -я модератор и так хочу, иначе забаню, "непартийные придурки" не имеют право голоса...
Примите меры - пьяная баба не дает общаться нормально."

писатель

wolkowysk (04.10.12 00:53) писал(a):
И в тоже время в некоторых темах постоянно политическая грязнуха живёт.
Дайте ссылку на те темы))

постоялец

Кирилл Велимиров, не дам. А вдруг вы найденные посты других юзеров станете использовать в качестве бесполезного аргумента перед не проспавшимися модерами,забанят же других тоже.
Сам помню,что не однократно там поливали страну, систему, органы, брсм, адвокатов... АГЛ тока низя трогать,про него всё вырезают

Последний раз редактировалось wolkowysk; 04.10.12 в 08:24.

merl1n merl1n в оффлайне

завсегдатай

merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный

тоже заблокировали ***** за шутки про особ приближенных к императору (могли и не публиковать новость, если результат не нравится). Мало того, что подпортили настроение своей службой проверки отзывов - хамы ещё те, так ещё и бан дали.

Последний раз редактировалось merl1n; 05.10.12 в 18:58.

писатель

wolkowysk (04.10.12 08:21) писал(a):
Кирилл Велимиров, не дам. А вдруг вы найденные посты других юзеров станете использовать в качестве бесполезного аргумента перед не проспавшимися модерами,забанят же других тоже.
Сам помню,что не однократно там поливали страну, систему, органы, брсм, адвокатов... АГЛ тока низя трогать,про него всё вырезают
Да лан, онлайнер - это уже прйденный этап. Я туда не вернусь. Мне ТУТ больше нравится.
Свобода слова, всё-таки, и свобода мнений.

Самый добрый Самый добрый в оффлайне

завсегдатай

Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный

Кирилл Велимиров (12.10.12 15:55) писал(a):
Да лан, онлайнер - это уже прйденный этап. Я туда не вернусь. Мне ТУТ больше нравится.
Свобода слова, всё-таки, и свобода мнений.
Это пока ваше слово и мнение совпадает с мнением модератора тута

--------------------
Всех убью - один останусь

dumka dumka в оффлайне

новичок

dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный

Уверен, что не я один был оскорблен отношением модераторов ресурса www.onliner.by. По моему мнению, данный ресурс своими правилами и отношением к пользователям оскорбляет и унижает права человека, чем нарушает конституцию Республики Беларусь. Во многом это вина их главного модератора ("Тигра" Татьяна Денисевич). По моему мнению, она является неграмотным специалистом как в прямом, так и в переносном смысле. Она не имеет профильного образования, к тому же не знает русского языка, что не раз подтверждала в переписке со мной.

И так, я считаю, что данный ресурс существовать не должен, во всяком случае, пока его руководство не изменит свои правила и не заменит своих сотрудников. Кто считает так же? Ищу единомышленников для конкретных действий.

&Ъ в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для &Ъ с помощью Skype™

&Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда

А ты там под каким ником и в каких темах?

dumka dumka в оффлайне

новичок

dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный

Dreg69 (10.08.13 22:06) писал(a):
А какое это имеет значение?

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

что уж тогда про tut.by говорить то...

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

dumka (10.08.13 13:58) писал(a):
Уверен, что не я один был оскорблен отношением модераторов ресурса www.onliner.by. По моему мнению, данный ресурс своими правилами и отношением к пользователям оскорбляет и унижает права человека, чем нарушает конституцию Республики Беларусь. Во многом это вина их главного модератора ("Тигра" Татьяна Денисевич). По моему мнению, она является неграмотным специалистом как в прямом, так и в переносном смысле. Она не имеет профильного образования, к тому же не знает русского языка, что не раз подтверждала в переписке со мной.

И так, я считаю, что данный ресурс существовать не должен, во всяком случае, пока его руководство не изменит свои правила и не заменит своих сотрудников. Кто считает так же? Ищу единомышленников для конкретных действий.
У неё ещё хахаль отМОРоЖенный есть. Тот вообще считает, что отвоз жены на Революционную в корейском недоджипе даёт ему право разворачиваться на пешеходном переходе в центре столицы, а несогласных с манерами понаехавшего замкадыша надо банить.
+ и репутация за тему.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Dreg69 (10.08.13 22:06) писал(a):
Ну не в обсуждении же крутости мобильных GPS передатчиков.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

yuri_sh (11.08.13 03:11) писал(a):
что уж тогда про tut.by говорить то...
Только на ТУТ случается утечка тока с плохого контакта.

luxor-84 luxor-84 в оффлайне

новичок

luxor-84 на старте

dumka (10.08.13 13:58) писал(a):
был оскорблен отношением модераторов ресурса
Бедняжка, оскорбили в интернетах...

Офелия дочь Кента Офелия дочь Кента в оффлайне

забанен

Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда

Миграции пользователей с ресурса на ресурс. В общем, у всех свои траблы. Не понравилось на одном ресурсе, идите на другой

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Офелия дочь Кента (27.08.13 18:22) писал(a):
Миграции пользователей с ресурса на ресурс. В общем, у всех свои траблы. Не понравилось на одном ресурсе, идите на другой
Только вслед не бегай. Сиди в своём "высшем обществе" и не сунься в толпу людей.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...