125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Удаление постов на onliner.by
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (66855 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

light_up light_up в оффлайне

путешественница

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

БOМЖ (26.11.13 18:15) писал(a):
Причём все. Народец одним словом.
Вы утрируете. Попробуйте думать прежде, чем что-то написать. Или о том, что могут спровоцировать Ваши слова. Может быть, вопрос о том, что кто-то (не Вы!) виноват, отпадёт сам собой.

БOМЖ БOМЖ в оффлайне

графоман

БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный

light_up (27.11.13 22:01) писал(a):
Вы утрируете. Попробуйте думать прежде, чем что-то написать.
Пробовал. Не получается.

&Ъ в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для &Ъ с помощью Skype™

&Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда

За сколько лет?

7733039 7733039 в оффлайне

новичок

7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный 7733039 популярный

Versetti (24.02.12 14:40) писал(a):
На этом ресурсе модераторы не в курсе собственных же правил.
Вложение 20794
Но за то, что ответ техподдержки о его некомпетентности был выложен на форум, я получил бан, а приведенное на картинке сообщение удалено.
Блищ подтверждает некомпетентность модератора словами, что тот не знал правил форума.
Поддерживаю. Модератор "Морж" редкостный хам, который не знает правил.
Он был дал мне карточку. Я написал ему, что не согласен и попросил пояснить. Я перечислил пункты правил на которые он ссылался и пояснил, что действую согласно правилам и не нарушений не вижу.

На что он мне: Зачем мне это. Читай правила. Что-то не устраивает действуй по правилам!

Но я то действовал строго по правилам:
пункт 9.1
Для обжалования наложенного взыскания Пользователь должен написать личное сообщение Модератору, который наложил взыскание, с обязательным указанием ссылки на сообщение, за которое было наложено взыскание, и всех причин для отмены данного взыскания.

Он видимо этого не знает. Я отправил ему этот пункт, и написал, что продолжаю действовать строго по правилам. На что он видимо обиделся, пошел по моим постам и надавал мне карточек включая черную.

Делаю вывод, что модератор "Морж" не квалифицированный редкостный модератор

вика_виолетовна вика_виолетовна в оффлайне

новичок

вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте вика_виолетовна на старте

Подтверждаю с оналйнером, это просто самоуправство местных корольков, которым дали порулить. Правда в народе тоже иногда неадекватов хваатает. Но какой народ, таких из них и модеров набирают по дешевше. Ясно, что не из лучшей части человечества

мяу_мяв мяу_мяв в оффлайне

забанен

мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный мяу_мяв популярный

На онлайнере тоже " спортлото " оказывается ?

vika-1960_vika-1960 vika-1960_vika-1960 в оффлайне

ветеран

vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный vika-1960_vika-1960 популярный

это сплошной неадекватолайнер

--------------------
беременная женщина - это один тунеядец или считается уже два тунеядца?

Vova80_Корнеев Vova80_Корнеев в оффлайне

забанен

Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный

Дойдут до того что форум загнется и все. Куда смотрят хозяева непонятно.

Вусаты_Троль Вусаты_Троль в оффлайне

новичок

Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный Вусаты_Троль популярный

Да они совсем там зажрались и оторвались от реальности - разогнать их уже пора. Даёшь стоп-onliner!!!

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

Через сколько на онлайнере появится пост "заберите их назад"...
Сколько форумами пользуюсь, всегда находятся люди, которые недовольны модерацией... Так жалко людям своих букавак... Расслабьтесь, если вас в интернетах забанили, это не означает, что жизнь не удалась...

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

7733039 (07.12.13 11:05) писал(a):
Поддерживаю. Модератор "Морж" редкостный хам, который не знает правил.
Он был дал мне карточку. Я написал ему, что не согласен и попросил пояснить. Я перечислил пункты правил на которые он ссылался и пояснил, что действую согласно правилам и не нарушений не вижу.

На что он мне: Зачем мне это. Читай правила. Что-то не устраивает действуй по правилам!

Но я то действовал строго по правилам:
пункт 9.1
Для обжалования наложенного взыскания Пользователь должен написать личное сообщение Модератору, который наложил взыскание, с обязательным указанием ссылки на сообщение, за которое было наложено взыскание, и всех причин для отмены данного взыскания.

Он видимо этого не знает. Я отправил ему этот пункт, и написал, что продолжаю действовать строго по правилам. На что он видимо обиделся, пошел по моим постам и надавал мне карточек включая черную.

Делаю вывод, что модератор "Морж" не квалифицированный редкостный модератор
Зачем с ним спорить? Уподобляться?

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

bomsh (06.01.14 15:36) писал(a):
Зачем с ним спорить? Уподобляться?
Может быть, надо просто научиться писать корректно и по теме?

rond rond в оффлайне

новичок

rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный

я читаю на онлайнере только новости. модераторы там действуют в зависимости от настроения. при попытке разобраться банят. я понимаю что это их дом и их хлеб. ну и живите и жрите сами свой хлеб

БOМЖ БOМЖ в оффлайне

графоман

БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный

rond (14.07.14 20:33) писал(a):
я читаю на онлайнере только новости. модераторы там действуют в зависимости от настроения. при попытке разобраться банят. я понимаю что это их дом и их хлеб. ну и живите и жрите сами свой хлеб
Россия подаёт новости Украины так, Украина этак. Онлайнер никак. Соит ли читать их измышления и перепевки других ресурсов?
Хлеб они жрут, а вот переработанный валят прохожим на головы. Прямо из окон своего дома....культурно так.

rond rond в оффлайне

новичок

rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный rond популярный

БOМЖ (15.07.14 16:19) писал(a):
Россия подаёт новости Украины так, Украина этак. Онлайнер никак. Соит ли читать их измышления и перепевки других ресурсов?
Хлеб они жрут, а вот переработанный валят прохожим на головы. Прямо из окон своего дома....культурно так.
согласен

Vasya_Robot Vasya_Robot в оффлайне

новичок

Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте Vasya_Robot на старте

изредка имеющего... общие интересы с тигрой?

Ахаха. Мощно задвинул, внушаить.

Джентельмен_У дачи Джентельмен_У дачи в оффлайне

энтузиаст

Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте Джентельмен_У дачи на старте

Проходящий мимо (18.12.11 11:09) писал(a):
Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией на ресурсе, совсем ещё недавно мной уважаемом - onliner.by

В теме просто стали без объяснения исчезать мои посты один за одним, а после очередного удаления меня просто заблокировали!
Не забанили, не дали чёрную карточку, поскольку Правил я не нарушил, а отключили приём-передачу куков. То есть, я вроде на форуме, но ни написать пост, ни войти в личные сообщения не могу.

Вот такой демократичный ресурс!

Предлагаю обсудить
Пользуйтесь форумом Прессбола, то там основа - спорт, хотя и бытавухи хватает. Там сообщения вообще не удаляют, не зависимо от того, что там написано. Но зарегится на их форуме проблемно.

Что касается онлайнера - сам сайт изготовлен незнайками, комментарии к новости на одной странице с новостью, а если там комментов 2000 штук?
Там только единственный плюс - инфа по быт.технике.

Виталий_Осипов Виталий_Осипов в оффлайне

новичок

Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный Виталий_Осипов популярный

Автобарахолка - выставляю Обявение на продажу о продаже своего опеля аварийного, пишу 1000 долларов, торг, Аукцион, кто больше предложит, того и будет.
Реально кто то не дает 1000$, кто то дает до 1600,
проходит 2дня и сообщение удаляют! мотивируя тем, что цена не соответствует.
Пожаловался на форуме в теме обсуждения вопросов, касаемо автобарахолки - вообще бан чорны влепили....
Особенно модератор Juv4ik, отличается умом и сообразительностью.

name54 name54 в оффлайне

завсегдатай

name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный name54 популярный

dumka (10.08.13 13:58) писал(a):
Уверен, что не я один был оскорблен отношением модераторов ресурса www.onliner.by. По моему мнению, данный ресурс своими правилами и отношением к пользователям оскорбляет и унижает права человека, чем нарушает конституцию Республики Беларусь. Во многом это вина их главного модератора ("Тигра" Татьяна Денисевич). По моему мнению, она является неграмотным специалистом как в прямом, так и в переносном смысле. Она не имеет профильного образования, к тому же не знает русского языка, что не раз подтверждала в переписке со мной.

И так, я считаю, что данный ресурс существовать не должен, во всяком случае, пока его руководство не изменит свои правила и не заменит своих сотрудников. Кто считает так же? Ищу единомышленников для конкретных действий.
согласен, у данной особы вообще отсутствует логика и при модерировании она больше руководствуется своими личными обидами, чувствами, нежели правилами ) к тому же, перед тем как модерировать, она вообще не читает статьи, по которым люди дают комментарии, из- за этого банально у нее в мозгу правда искажается и она видит везде какой то подвох ) заметил это уже не раз. на счет существования онлайнера как ресурса: пусть будет, но персонал надо подбирать тщательнее и как минимум логика чтоб присутствовала и статьи читали своего же ресурса , перед тем как начинать модерацию , а не просто так клацали кнопки и зар. плату высиживали. иначе не далеко им до повторения с блокировкой, которая не так давно была. только уже по другим пунктам. считаю, что потеря прибыли - это серьезнее , чем переобучить горе модератора или пересадить ее на должность в которой читать не нужно будет и головой думать. .

Последний единорог Последний единорог в оффлайне

ветеран

Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный Последний единорог известный

А мне заблокировали профиль, я даже не могу зайти и почитать сообщение от модераторов) Зачем тогда его вообще писать, если человек не может зайти?

losttut losttut в оффлайне

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

name54 (17.08.15 15:21) писал(a):
согласен, у данной особы вообще отсутствует логика и при модерировании она больше руководствуется своими личными обидами, чувствами, нежели правилами ) к тому же, перед тем как модерировать, она вообще не читает статьи, по которым люди дают комментарии, из- за этого банально у нее в мозгу правда искажается и она видит везде какой то подвох ) заметил это уже не раз. на счет существования онлайнера как ресурса: пусть будет, но персонал надо подбирать тщательнее и как минимум логика чтоб присутствовала и статьи читали своего же ресурса , перед тем как начинать модерацию , а не просто так клацали кнопки и зар. плату высиживали. иначе не далеко им до повторения с блокировкой, которая не так давно была. только уже по другим пунктам. считаю, что потеря прибыли - это серьезнее , чем переобучить горе модератора или пересадить ее на должность в которой читать не нужно будет и головой думать. .
Глупо обижаться на такой сайт. У них есть ЦА - школьники и обиженные, цель которых самоутвердиться хотя бы счет собирания лайков, так как в реальной жизни ничего не смогли. Администрация в свое время очень четко эту аудиторию уловила и начала всячески поощрять, так как они нехило делают посещаемость. Нужно лишь умело набрасывать на вентилятор, что авторы тоже уже научились. Работать в таком коллективе и с таким контингентом, как нетрудно догадаться, адекватные люди не хотят, да и долго не могут, ибо замечают процесс деградации себя до таких же людей. В итоге модераторы и ко - это те же обиженные и закомплексованные, которые выплескивают всю свою желчь за счет власти на сайте. Отсюда и неадекватность, которая проявляется в поддержке своих и бане любого непонравившегося. Благо руководство дает на это добро и не разбирается особо. Но пока мы будем пользоваться онлайнером, он будет жить. Так что вывод очевиден. Тем более они сейчас даже один из своих столпов основополагающих убили - каталог. осталась барахолка и форум

d1mooon_tutby5 d1mooon_tutby5 в оффлайне

новичок

d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный d1mooon_tutby5 популярный

Согласен со всем вышесказанным, эллементарное неуважение

val_bar val_bar в оффлайне

новичок

val_bar стремится к лучшему val_bar стремится к лучшему

Да, одно слово сказал за все время и то удалили. А если бы два, или три...

*_Vihari_* *_Vihari_* в оффлайне

забанен

*_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный *_Vihari_* популярный

оспиддя, на онлайнере банят ещё похлеще чем на тутбае.. так что тут пока ещё отстойник демократии

Калаш_Беларуски Калаш_Беларуски в оффлайне

забанен

Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный Калаш_Беларуски популярный

на онлайнере неудобна форма общения . Сам дизайн страниц неправильный и тяжёлый

Ветеран отечественный Ветеран отечественный в оффлайне

писатель

Ветеран отечественный отключил(а) отображение уровня репутации

10 лет стажа на этом ресурсе было, в один прекрасный день профиль заблокировали, на запрос в саппорт ответили, что я якобы нарушил правила по регистрации только одного профиля. Бред конечно, я им опять написал, никто не соизволил ответить. Теперь эта помойка обойдётся без меня. И слава богу.

--------------------
просто мозаичная шизофрения

Игнат_Птичкин Игнат_Птичкин в оффлайне

забанен

Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум

А мне всё равно. Хороший человек не пойдёт писать серьёзные вещи на форумы.
Страницы: 1  2  3