125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Удаление постов на onliner.by
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (68207 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

wolkowysk wolkowysk в оффлайне

постоялец

wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный

light_up (01.10.12 15:43) писал(a):
Интересно: юзеры, которые жалуются на модерацию как онлайнера, так и :favicon:, Правила каждого из сайтов читали?
Не знаю как тут, а на онлайнере правила - одно, бухие "короли" на подработках за еду - другое.
А ваще юзерам надо усвоить, что частные коммерческие ресурсы в РБ, где самодурства поуши, не место для свободной болтовни. Зачем на их форумы ходить? Ваще общетематические форумы и комменты при таком раскладе не нужны абсолютно, с них мало тогда толка и интереса, занудный трёп. Сидите в соцсетях...

Последний раз редактировалось wolkowysk; 01.10.12 в 16:24.

nedoumok nedoumok в оффлайне

графоман

nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда

light_up (01.10.12 15:43) писал(a):
Интересно: юзеры, которые жалуются на модерацию как онлайнера, так и :favicon:, Правила каждого из сайтов читали?
Ну, ещё и здесь спрошу. А модераторы свои же правила в глаза хоть раз видали? Или только пользователей на .... видали?

--------------------
Форумный тролль, с огромным опытом работы, ищет хороший приработок.

Кирилл Велимиров Кирилл Велимиров в оффлайне

писатель

Кирилл Велимиров отключил(а) отображение уровня репутации

Проходящий мимо (18.12.11 11:09) писал(a):
Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией на ресурсе, совсем ещё недавно мной уважаемом - onliner.by

В теме просто стали без объяснения исчезать мои посты один за одним, а после очередного удаления меня просто заблокировали!
Не забанили, не дали чёрную карточку, поскольку Правил я не нарушил, а отключили приём-передачу куков. То есть, я вроде на форуме, но ни написать пост, ни войти в личные сообщения не могу.

Вот такой демократичный ресурс!

Предлагаю обсудить
И меня заблокировали.
Про политику там писать нельзя.

постоялец

wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный

Кирилл Велимиров (03.10.12 23:54) писал(a):
Про политику там писать нельзя.
И в тоже время в некоторых темах постоянно политическая грязнуха живёт. Рядом же в темах заваливают карточками за благопристойное имхо. У кого наглости хватает говорить, что ресурс пасётся адекватно?

постоялец

Немного старых цитат из разговоров закрытого инета.

Кинул я жалобу. Черт с ним, пусть объявляют охоту на меня с собаками и интерполом. Все одно там отмороженая отмесфера. Хорошо,что с дуру не воспользовался в этой шарашке платной услугой, забанили и денег может не вернули б,как на серче.

-> "Примите меры к форумному модератору Strelka,которая вчера устроила дeбoшь в бухом виде. То что она была бухая в стельку было видно по ее поведению и свидетельству так называемых ее офисных "друзей". У нее наверное проблемы по женской части и она вымещает их на мужской половине форума. Задним числом стирала сообщения,причем самые благопристойные и правдивые(из-за этого нарушался ход мыслей темы),а всякую оскорбительную есресь против "избранных"специально оставляла, лепила карты. Пусть сменит ник на Лепила. На вопрос на каких основаниях удаляются неугодные посты, понтовалась положением -я модератор и так хочу, иначе забаню, "непартийные придурки" не имеют право голоса...
Примите меры - пьяная баба не дает общаться нормально."

писатель

wolkowysk (04.10.12 00:53) писал(a):
И в тоже время в некоторых темах постоянно политическая грязнуха живёт.
Дайте ссылку на те темы))

постоялец

Кирилл Велимиров, не дам. А вдруг вы найденные посты других юзеров станете использовать в качестве бесполезного аргумента перед не проспавшимися модерами,забанят же других тоже.
Сам помню,что не однократно там поливали страну, систему, органы, брсм, адвокатов... АГЛ тока низя трогать,про него всё вырезают

Последний раз редактировалось wolkowysk; 04.10.12 в 08:24.

merl1n merl1n в оффлайне

завсегдатай

merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный merl1n популярный

тоже заблокировали ***** за шутки про особ приближенных к императору (могли и не публиковать новость, если результат не нравится). Мало того, что подпортили настроение своей службой проверки отзывов - хамы ещё те, так ещё и бан дали.

Последний раз редактировалось merl1n; 05.10.12 в 18:58.

писатель

wolkowysk (04.10.12 08:21) писал(a):
Кирилл Велимиров, не дам. А вдруг вы найденные посты других юзеров станете использовать в качестве бесполезного аргумента перед не проспавшимися модерами,забанят же других тоже.
Сам помню,что не однократно там поливали страну, систему, органы, брсм, адвокатов... АГЛ тока низя трогать,про него всё вырезают
Да лан, онлайнер - это уже прйденный этап. Я туда не вернусь. Мне ТУТ больше нравится.
Свобода слова, всё-таки, и свобода мнений.

Самый добрый Самый добрый в оффлайне

завсегдатай

Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный

Кирилл Велимиров (12.10.12 15:55) писал(a):
Да лан, онлайнер - это уже прйденный этап. Я туда не вернусь. Мне ТУТ больше нравится.
Свобода слова, всё-таки, и свобода мнений.
Это пока ваше слово и мнение совпадает с мнением модератора тута

--------------------
Всех убью - один останусь

dumka dumka в оффлайне

новичок

dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный

Уверен, что не я один был оскорблен отношением модераторов ресурса www.onliner.by. По моему мнению, данный ресурс своими правилами и отношением к пользователям оскорбляет и унижает права человека, чем нарушает конституцию Республики Беларусь. Во многом это вина их главного модератора ("Тигра" Татьяна Денисевич). По моему мнению, она является неграмотным специалистом как в прямом, так и в переносном смысле. Она не имеет профильного образования, к тому же не знает русского языка, что не раз подтверждала в переписке со мной.

И так, я считаю, что данный ресурс существовать не должен, во всяком случае, пока его руководство не изменит свои правила и не заменит своих сотрудников. Кто считает так же? Ищу единомышленников для конкретных действий.

&Ъ в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для &Ъ с помощью Skype™

&Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда &Ъ суперзвезда

А ты там под каким ником и в каких темах?

dumka dumka в оффлайне

новичок

dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный dumka популярный

Dreg69 (10.08.13 22:06) писал(a):
А какое это имеет значение?

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

что уж тогда про tut.by говорить то...

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

dumka (10.08.13 13:58) писал(a):
Уверен, что не я один был оскорблен отношением модераторов ресурса www.onliner.by. По моему мнению, данный ресурс своими правилами и отношением к пользователям оскорбляет и унижает права человека, чем нарушает конституцию Республики Беларусь. Во многом это вина их главного модератора ("Тигра" Татьяна Денисевич). По моему мнению, она является неграмотным специалистом как в прямом, так и в переносном смысле. Она не имеет профильного образования, к тому же не знает русского языка, что не раз подтверждала в переписке со мной.

И так, я считаю, что данный ресурс существовать не должен, во всяком случае, пока его руководство не изменит свои правила и не заменит своих сотрудников. Кто считает так же? Ищу единомышленников для конкретных действий.
У неё ещё хахаль отМОРоЖенный есть. Тот вообще считает, что отвоз жены на Революционную в корейском недоджипе даёт ему право разворачиваться на пешеходном переходе в центре столицы, а несогласных с манерами понаехавшего замкадыша надо банить.
+ и репутация за тему.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Dreg69 (10.08.13 22:06) писал(a):
Ну не в обсуждении же крутости мобильных GPS передатчиков.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

yuri_sh (11.08.13 03:11) писал(a):
Только на ТУТ случается утечка тока с плохого контакта.

luxor-84 luxor-84 в оффлайне

новичок

luxor-84 на старте

был оскорблен отношением модераторов ресурса
Бедняжка, оскорбили в интернетах...

Офелия дочь Кента Офелия дочь Кента в оффлайне

забанен

Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда Офелия дочь Кента звезда

Миграции пользователей с ресурса на ресурс. В общем, у всех свои траблы. Не понравилось на одном ресурсе, идите на другой

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Офелия дочь Кента (27.08.13 18:22) писал(a):
Миграции пользователей с ресурса на ресурс. В общем, у всех свои траблы. Не понравилось на одном ресурсе, идите на другой
Только вслед не бегай. Сиди в своём "высшем обществе" и не сунься в толпу людей.

m141170 m141170 в оффлайне

новичок

m141170 на старте

БЕСПРЕДЕЛ НА ФОРУМАХ ОНЛАЙНЕРА
правил не существует никаких доходит до того что переделывают правила в шапке и банят форумчан

новичок

m141170 на старте

вот скрины Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.12.2012_11.29.37_12.jpg
Просмотров: 210
Размер:	89.5 Кб
ID:	76597Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.12.2012_11.32.17_18.jpg
Просмотров: 142
Размер:	95.3 Кб
ID:	76598Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.12.2012_11.32.36_20.jpg
Просмотров: 119
Размер:	93.6 Кб
ID:	76599Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.12.2012_15.20.37_24.jpg
Просмотров: 106
Размер:	91.0 Кб
ID:	76600Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.12.2012_15.20.50_25.jpg
Просмотров: 105
Размер:	93.2 Кб
ID:	76601

новичок

m141170 на старте

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.12.2012_15.21.10_28.jpg
Просмотров: 94
Размер:	89.3 Кб
ID:	76602Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.12.2012_13.13.50_8.jpg
Просмотров: 93
Размер:	91.9 Кб
ID:	76603Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 06.12.2012_11.28.32_2.jpg
Просмотров: 82
Размер:	91.8 Кб
ID:	76604Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 06.12.2012_11.29.23_9.jpg
Просмотров: 85
Размер:	88.1 Кб
ID:	76605Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 06.12.2012_11.30.07_13.jpg
Просмотров: 84
Размер:	88.5 Кб
ID:	76606

новичок

m141170 на старте

абсолютно согласен ---------онлайнер помойка
посты пропадают http://forums.tut.by/showthread.php?...5#post21042305
карты лепят и банят без объяснений

Последний раз редактировалось m141170; 08.10.13 в 19:48.

новичок

m141170 на старте

все верно -на онлайнере беспредел
правила меняют на глазах под себя (реально их нет)
модераторов адекватных человека 3-4 не больше
остальное непотребье

Злобны Каргул Злобны Каргул в оффлайне

забанен

Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный

yuri_sh (11.08.13 03:11) писал(a):
О да! tut.by - это образец адекватности и профессионализма!

Злобны Каргул Злобны Каргул в оффлайне

забанен

Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный Злобны Каргул популярный

...был оскорблен отношением модераторов ...
Еще на заре была такая лозунга:
ЭТО ИНТЕРНЕТ, ДЕТОЧКА! ЗДЕСЬ МОГУТ И НА ... ПОСЛАТЬ!

Вообще, ждать что в интернете все будет красиво и чЭсна - это тоже самое что верить волку из сказки про козлят

dumka dumka в оффлайне

новичок

Конечно в интернете могут оскорбить, но когда своими действиями это делают модераторы, которые наоборот должны быть примером вежливости и справедливости. Но хуже всего не это, а то, что onliner.by ограничивает конституционные права граждан, не приемлет никакой критики, является рассадником эротики и растовщичества, короче мусоркой, помойной ямой, как выразился Александр Григорьевич Лукашенко. Предлагаю объединиться всем вместе оформить сответсвующую петицию с кучей подписей, чтобы это помойку закрыли раз и навсегда!!!!! Кто готов подписаться дайте знать в теме.

light_up light_up в оффлайне

путешественница

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dumka (07.10.13 15:42) писал(a):
Конечно в интернете могут оскорбить, но когда своими действиями это делают модераторы, которые наоборот должны быть примером вежливости и справедливости. Но хуже всего не это, а то, что onliner.by ограничивает конституционные права граждан, не приемлет никакой критики, является рассадником эротики и растовщичества, короче мусоркой, помойной ямой, как выразился Александр Григорьевич Лукашенко. Предлагаю объединиться всем вместе оформить сответсвующую петицию с кучей подписей, чтобы это помойку закрыли раз и навсегда!!!!! Кто готов подписаться дайте знать в теме.
Уважаемый пользователь, интернет-портал делают помойкой не модераторы, а пользователи.
Чем собирать петицию о закрытии улиц за грязь, которую бросают пешеходы, лучше устройтесь на работу дворником. )

БOМЖ БOМЖ в оффлайне

графоман

БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный

light_up (18.10.13 18:51) писал(a):
Уважаемый пользователь, интернет-портал делают помойкой не модераторы, а пользователи.
)
Причём все. Народец одним словом.
Страницы: 1  2  3   из  3