18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Олег Романов вернулся
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (45373 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Сегодня утром включаю ОНТ , чтоб погоду посмотреть-и что же я вижу !!!!
Олежка Романов ведет новости . Сколько лет грицца , сколько зим . И все тот же слог , те же методы -по всем помйкам обыскаться , чтобы ляпнуть , как у них плохо. Люди , поскольку почти никогда не смотрю сейчас БТ , прошу , выкладывайте словоблудие Олежки. Мне так оно настроение повышает и скажу вам - сразу виден уровень нашего телевидения , поскольку на нем присутствуют такие мастодонты.
Сегодня он обличая в чем то своих американских коллег ( ни в коем случае не сомневаясь в своей кристальной профессиональной честности) назвал их "джентельменами диктофона". И еще много много всего , просто его аллегории ( скорее всего из за их тупости) почему то не запоминаются.

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

MaoTse-tung (14.12.11 19:51) писал(a):
а хтойта ваапще? што за лось?
О-такие перлы закручивал когда то , аж уши вяли . Вел "Дыхание планеты". Особо любил сюжеты про Южную Америку - я так подозреваю из за высоких командировочных - но обычно нес такую ахинею , что у меня возникал вопрос-а чего он туда собстно поехал ? Не проще ли дать художнику кисти-нарисовать Анды и поставить его бубнеть свою нетленку ?
Пустился даже в дебаты на туте - один весельчак хорошо тему назвал-"Сдыхание планеты" , Олежка не выдержал напора-назвал всех неучами , ненавидящего кристально честного и талантливого журналиста . Потом куда то раптам зник. ОТличается крайне невнятной дикцией -говорит , словно стесняется своих творений ( по моему на онт был редактором навостных программ ).
У меня прослушивание данного субъекта поднимает настроение . Я ради этого даже сейчас утром новости по ОНТ смотрю - под чаек. Кстати сегодня как то слог был довольно умеренный . Расказывал с ненавистью об аукционе бриллиантов и сказал , что присутствующие "ВЕГЕТАТИВНО" смотрели на модель , демонстрирующих бриллианты.
Я вот все утро думаю- это как - вегетативно ?

MaoTse-tung MaoTse-tung в оффлайне

забанен

MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть MaoTse-tung имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Любитель-турист (15.12.11 09:42) писал(a):
О-такие перлы закручивал когда то , аж уши вяли . Вел "Дыхание планеты". Особо любил сюжеты про Южную Америку - я так подозреваю из за высоких командировочных - но обычно нес такую ахинею , что у меня возникал вопрос-а чего он туда собстно поехал ? Не проще ли дать художнику кисти-нарисовать Анды и поставить его бубнеть свою нетленку ?
Пустился даже в дебаты на туте - один весельчак хорошо тему назвал-"Сдыхание планеты" , Олежка не выдержал напора-назвал всех неучами , ненавидящего кристально честного и талантливого журналиста . Потом куда то раптам зник. ОТличается крайне невнятной дикцией -говорит , словно стесняется своих творений ( по моему на онт был редактором навостных программ ).
У меня прослушивание данного субъекта поднимает настроение . Я ради этого даже сейчас утром новости по ОНТ смотрю - под чаек. Кстати сегодня как то слог был довольно умеренный . Расказывал с ненавистью об аукционе бриллиантов и сказал , что присутствующие "ВЕГЕТАТИВНО" смотрели на модель , демонстрирующих бриллианты.
Я вот все утро думаю- это как - вегетативно ?
ого.заинтересовали.обязательно посмотрю таки наше телевидение .субъект,судя по всему, занимательный.))

графоман

Чтобы увидеть данного субъекта , надо смотреть или утренние или вечерние новости на ОНТ. Я подозреваю , что днем его не выпускают , поскольку кому то из великих тоже пришёлся "не по вкусу". Если увидите неприятную личность , тема выступлений которой-как плохо везде а у нас надои повышаются и говорящего скоровоговоркой без знаков препинания даже между абзатцами - это он .
Ленинградский почтальён. Наш Олег Романов.

ganuschenko ganuschenko в оффлайне

зорка-прыгажунька

ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный

Любитель-турист (16.12.11 11:29) писал(a):
Чтобы увидеть данного субъекта , надо смотреть или утренние или вечерние новости на ОНТ. Я подозреваю , что днем его не выпускают , поскольку кому то из великих тоже пришёлся "не по вкусу". Если увидите неприятную личность , тема выступлений которой-как плохо везде а у нас надои повышаются и говорящего скоровоговоркой без знаков препинания даже между абзатцами - это он .
Заманчиво так...Надо вечерком глянуть на гондурас-тв.

overby (Профиль удален пользователем)

Guest

я хоть и застабил , но его тоже не переношу
не понимаю зачем его выпускают на телеэкран
уследить за ходом его мысли крайне проблематично, а темп его речи безусловно повышает пульс.
То что он вещает не представляет никакого интереса в век НТР

графоман

Было еще 1 творение Олежки-Международная панорама . Такого откровенного бреда , которого придумывал Романыч в сюжетах это еще поискать . Причем бред обычно про такое захолустье , что большинство нашего населения врят ли даже названия слышало. Южная, Центральная Америка , Африка , Азия - думает , что он специалист по данным регионам . Слог становится в 2 раза изощреннее. И нарезать непонятных сюжетов со спутника , преукрасить своим бубнением-это искуство. Получил даже какую то статуэтку местную .

Как то в новостях вкратце восхитившись достижениями нашего партизанбеларусфильма обхавнял фильм Квентина Тарантино в свойственной ему манере.

Последний раз редактировалось Любитель-турист; 17.12.11 в 14:41.

eksgil-1978 eksgil-1978 в оффлайне

графоман

eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный

Пополнел (видно от голода и нервов).

--------------------
Да! Я не люблю пролетариат!

графоман

Позавчера утром мелькал в утренних новостях , состряпанных вечером. Такое впечатление , что читает наш форум-знаки препинания пытался расставлять , аллегории почти не употреблял ( я уже блокнотик с ручкой приготовил ).
Но прикольно , что Романыч из новостей пытается слепить мини международную панораму - то есть со спутника нарезать новостей из Азии , Африки и Латинской Америке и рассказать как тамошнему народу плохо живется , не хватает ему самизнаетекого.
Очень новости какие то издалека.

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

overby (16.12.11 20:09) писал(a):
я хоть и застабил , но его тоже не переношу
не понимаю зачем его выпускают на телеэкран
уследить за ходом его мысли крайне проблематично, а темп его речи безусловно повышает пульс.
То что он вещает не представляет никакого интереса в век НТР
А век НТР предоставил ему огромные возможности для самовыражения с помощью функции текстового редактора ТЕЗАУРУС. Отсюда растут ножки его богатого словарного запаса.
Так и представляю себе его сидящим за компом с простеньким незамысловатым текстом, который он с помощью тезауруса доводит до такого состояния, что уследить за его мыслью невозможно - столько там понавтыкано ученых слов.
Помню новостной сюжет о франции, где он употребил слово "триба" (племя)
в сочетании с еще более мудреными словесами, за которыми потерялся след мысли...(есле она там ваще была)

графоман

Перед Новым Годом в утренних новостях очень был озабочен проблемами реставрации старины в Италии . "Полный швах " там с реставрацией. Колизей не колизеит , средства разворовываются , так наверное и вертелся на языке призыв приехать итальянским реставраторам на мастер класс в Несвижский замок.
Клеймил позором какую то деревеньку , которая сделала ледовый замок , а посетителей так и не смогли дождаться. И очень ему радостно было от этого . Жителей деревни назвал "деревенскими бауэрами"

графоман

Сегодня сказал , что Австрия дала миру 2-их великих политиков-Гитлера и Шварценегера.

Brown bear Brown bear в оффлайне

графоман

Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда

Это мой любимый ведущий.Такого напыщеного и витееватого слога давно я не слышал,аж заскучал по нему Я уже как то ему на форуме говорил,что он напоминает классику белорусской литературы, "Павлинку" там есть такой же типаж,пан Адольф.

--------------------
Идеолог- это продукт жизнедеятельности президента!

Brown bear Brown bear в оффлайне

графоман

Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда

Любитель-турист (17.12.11 10:27) писал(a):
Было еще 1 творение Олежки-Международная панорама . Такого откровенного бреда , которого придумывал Романыч в сюжетах это еще поискать . Причем бред обычно про такое захолустье , что большинство нашего населения врят ли даже названия слышало. Южная, Центральная Америка , Африка , Азия - думает , что он специалист по данным регионам . Слог становится в 2 раза изощреннее. И нарезать непонятных сюжетов со спутника , преукрасить своим бубнением-это искуство. Получил даже какую то статуэтку местную .

Как то в новостях вкратце восхитившись достижениями нашего партизанбеларусфильма обхавнял фильм Квентина Тарантино в свойственной ему манере.
Я хоть и очень обожаю Романова,но все же у него по бреду второе место.Беспорный лидер тут Евгений Новиков с программой "Права Человека
ВЗГЛЯД В МИР" Это что то по своей тупости и бестолковости.

--------------------
Идеолог- это продукт жизнедеятельности президента!

графоман

Олежка жжот в утренних новостях по ОНТ в 7.30 по будням . Правда не каждый день . Приглашаю всех за хорошим настроением.

ajsa ajsa в оффлайне

писатель

ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ajsa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А хто ведае, ці ягоная жонка - не гісторык? Здаецца, нешта такое ў плётках было.

Кузьма Кузьма в оффлайне

писатель

Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный

Любитель-турист (25.02.12 13:00) писал(a):
Олежка жжот в утренних новостях по ОНТ в 7.30 по будням . Правда не каждый день . Приглашаю всех за хорошим настроением.
так же он ночью по какому-то белканалу около 1.00 свои новости озвучивает.вчера его слушал. как обычно отжЫги )) Олежка искренне неудоумевал,почему гринписовцев задержанных после акции отпустили,а не упекли на 15 суток.намекал на коррупцию в капиталистической полиции )))
В каждой новости столько желчи и ненависти,хоть отбавляй.Он что не выездной? Но в целом смотрится весело,особенно учитывая его ВЫСОКИЙ слог.Такое впечатление ,что значения трети слов он не понимает,настолько пафосны и не к месту.

графоман

Нипадецки жог сегодня . Из запомнившегося -"арабы почувствовали вкус крови и человеческого мяса ".

графоман

Оч. растраивало Олежку сегодня то , что партизан можно вычислить по звонку моб. телефона и призывал прибегать к "дисперсной" партизанщине.
Кто нибудь знает , что это такое ?

BelKolyanych BelKolyanych в оффлайне

забанен

BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный BelKolyanych популярный

Любитель-турист (07.03.12 08:40) писал(a):
Оч. растраивало Олежку сегодня то , что партизан можно вычислить по звонку моб. телефона и призывал прибегать к "дисперсной" партизанщине.
Кто нибудь знает , что это такое ?
Весна.

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

Если озвучку новостей придумывает сам ведущий, то герой этой ветки откровенный дэбил!
Сегодня утром в издевательской манере он комментил пересадку лица, сделанную пациенту в США....
Только полный даун мог таккое говорить....

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

pnzwff pnzwff в оффлайне

новичок

pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный pnzwff популярный

А мне нравится. Настроение даже поднимает такой цветистый слог

графоман

Сегодня отжиг был ацкий. Из всего бреда про Пуэрто Рико , Абаму на лужайке и пр. запомнился сюжет о Принце Чарльзе , который в Румынии отдыхает на свежекупленной недвижимости королевской семьей . Видите ли Чарльзу хочется обсолютного покоя . И в связи с этим Олежка совершенно не к месту посарказил-"Лучше покой обсолютный , чем покой вечный ". Ну скажите мне , не д....л ?
Романыч , ты же наверняка наш формчишко просматриваешь , вот хочется тебе сказать - ты хоть свои помойки в записи просматривай , сорказист ты наш ненаглядный .

Последний раз редактировалось Любитель-турист; 11.04.12 в 09:54.

nipler nipler в оффлайне

ветеран

nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный

Любитель-турист (11.04.12 09:50) писал(a):
Сегодня отжиг был ацкий. Из всего бреда про Пуэрто Рико , Абаму на лужайке и пр. запомнился сюжет о Принце Чарльзе , который в Румынии отдыхает на свежекупленной недвижимости королевской семьей . Видите ли Чарльзу хочется обсолютного покоя . И в связи с этим Олежка совершенно не к месту посарказил-"Лучше покой обсолютный , чем покой вечный ". Ну скажите мне , не д....л ?
нет, не д....л.
а в ваших постах, я смотрю, столько желчи и лютой ненависти, что источником ее может быть только аццкая зависть что, тоже на ТВ хотите, а вас не берут?

SassyDragon SassyDragon в оффлайне

новичок

SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный

ооо, я его помню Вы правы, что отжиг то отжиг. У меня всегда возникал вопрос сам ли он эти перлы выдает, аль пишет ему кто тексты, хотя очень похоже на собственную импровизацию Ну ОНТ оно и есть ОНТ хоть поржать

графоман

nipler (12.04.12 10:19) писал(a):
нет, не д....л.
а в ваших постах, я смотрю, столько желчи и лютой ненависти, что источником ее может быть только аццкая зависть что, тоже на ТВ хотите, а вас не берут?

http://youtu.be/uk1RStHkgxw
Полноте , Олеженька , у меня образование непрофильное по телевидению . Да и хотеть на ваше телевидение в ваш информационно-идиолухический сектор по моему может только моральный деграденс.

графоман

Сегодняшние утренние новости ( слепленные конечно же вчера ). В свойственной тока ему манере Олежка стебается над высказыванием мера Лондона по поводу того , что Лондон самый спокойный город в мире в смысле преступности. На счастье Романыча в этот день случилась перестрелка между группировками , и прется Олежка от удовольствия , отрабатывая жирным по белому писанные в идеолухической методе строки , что Минск самый чистенький и самый спокойненький город на земле , а не какой то там Лондон .
Идет сюжет ентой лондонской перестрелки , и наш герой говорит , что зацепило девочку . "Девочка осталась жива , хотя и не совсем цела"
Потом еще перл (правда не совсем уловил по поводу чего был сюжет , да и какая разница ). Пришли за трупиком , а трупик еще не умер , как в той песенке "принесли его домой , оказался он живой".
Ой , Олежка , Олежка .

nipler nipler в оффлайне

ветеран

nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный

Любитель-турист (13.04.12 10:09) писал(a):
Сегодняшние утренние новости ( слепленные конечно же вчера ). В свойственной тока ему манере Олежка стебается над высказыванием мера Лондона по поводу того , что Лондон самый спокойный город в мире в смысле преступности. На счастье Романыча в этот день случилась перестрелка между группировками , и прется Олежка от удовольствия , отрабатывая жирным по белому писанные в идеолухической методе строки , что Минск самый чистенький и самый спокойненький город на земле , а не какой то там Лондон .
Идет сюжет ентой лондонской перестрелки , и наш герой говорит , что зацепило девочку . "Девочка осталась жива , хотя и не совсем цела"
Потом еще перл (правда не совсем уловил по поводу чего был сюжет , да и какая разница ). Пришли за трупиком , а трупик еще не умер , как в той песенке "принесли его домой , оказался он живой".
Ой , Олежка , Олежка .
уважаемы, вы действительно думаете, что "Олежка" однажды появится в этой теме, прочитает что вы о нем пишите и может быть даже что то вам ответит? или вы думаете, что, поливая его своей гразью тут, он на самом деле покроется ею? или вы думаете, что понося какого то человека, вы прибавляете себе отсутствующие у вас качества или возвышает вас над объектом критики в глазах других?

моральный деграденс
согласен, спорить с телевизором - это уже деграденс

графоман

Олежка тут однажды появился и вел длинные длинные дискуссии . Не выдержав народного "напора" обозвал всех неучами и зник. Топег назывался "Здыхание планеты".

новичок

SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный SassyDragon популярный

да что Вы право тут все) никто на Олега не нападает. Вполне повышает настроение, многие его любят и его перлы можно издать отдельной книгой http://bugberry.livejournal.com/5148.html

новичок

а вообще : ОНТ оно такое ОНТ как говорится, от ОНТ в принципе не приходится ожидать ничего, кроме хоть посмеяться. Просто уже даже дети и бабушки плюются, а мы с друзьями так иногда вечером под пиво, помню, даже специально включали новости, сразу настроение появляется : посевные , удои рекордные, доярки все мытые и по 800 долларов получающие, президент ковыряет ногтем картошку и отчитывает председателя и колхозников, и тут же загниваютщая в нищете Европа, голодающие немцы с мизерными зарплатами, американцы колоннами просятся в РБ. Лепота я вот после того как переехала в загнивающую Европу, вообще прямо заскучала и по Олегу, и по ОНТ , и по БТ ))))

nipler nipler в оффлайне

ветеран

SassyDragon (13.04.12 18:20) писал(a):
http://bugberry.livejournal.com/5148.html
ваш бложег, да?

новичок

nipler (13.04.12 19:28) писал(a):
ваш бложег, да?
не, не мой я бложегов вообще не веду, но про Олега Романова этот мне запомнился и где-то еще видела (ибо знаменит он, знаменит, сукин сын!). А шо, Вам не понравилось? аль не точно написано? ну дык Вы это, автору блога претензию там напишите, шоб поправил там, если че не точно

nipler nipler в оффлайне

ветеран

SassyDragon (13.04.12 19:36) писал(a):
не, не мой я бложегов вообще не веду, но про Олега Романова этот мне запомнился и где-то еще видела (ибо знаменит он, знаменит, сукин сын!). А шо, Вам не понравилось? аль не точно написано? ну дык Вы это, автору блога претензию там напишите, шоб поправил там, если че не точно
аффтор не знает значения слова "неологизм", а уже пытается других людей классифицировать

новичок

nipler (13.04.12 21:46) писал(a):
аффтор не знает значения слова "неологизм", а уже пытается других людей классифицировать
главное, чтоб Олег Романов знал значение всех слов и фраз, которые он употребляет, а, скорее, "создает". Авторы бложегов в конце концов сидят себе дома и строчат и по центральному ТВ их не показывают Так что им можно простить, а вот когда человек чушь несет по ТВ, то, мне-то, конечно, лично все равно, я повеселюсь, мне нормально, а вот к руководству канала бооооольшой вопрос, а скорее даже два : 1) КАК?! 2) ЗАЧЕМ?! З.ы. а Вам Олег кем приходится? кум, брат или сват? ну, раз вы знаете слово "неологизм", то неужели Вы считаете нормальным то, что товарищ Романов выдает на центральном ТВ?

графоман

Сегодня успел запомнить пару перлов из Олежкиных новостей.
1. "Полицейщина будет всеохватывающей и всепронизывающей".
2."Стратегия нулевой терпимости и буквализм".
От оно как .

графоман

Перлы из утренних новостей.
1. Япония-страна Микадо . Оказывается кризис последние 10 лет трепал страну Микадо гораздо чаще , чем старый и новый свет ( старый и новый свет - одно из многих Олежкиных слов паразитов -употребляется к месту и не очень , оч. любит еще употреблять "планетарный"- "планетарный кризис" , "планетарный порядок" ).
2." Воскресс из медиапокойников" . Олежка всегда свои тексты варганит так , что чувствуется подтекст-только он образец честности и независимости на тв , что брехать в телебудке возле дома хозяина исключительно его личный выбор , неприминая всех остальных коллег ударить грязью в лицо. И еще мне название темы вспомнилось.
3. "Постучались характерным металлическим полицейским стуком-тук, тук , тук". К чему это к сожалению не запомнилось.
4.Про Ватикан. "Ватикан-серпентарий единомышленников". "Прикроватная тумбочка Пантифика хранит нечто интимное".
На месте Ватикана я бы обиделся . Но я так понимаю , что Ватикану до Олежкина трепа нету никакого дела .
5. "Двойную бухгалтерию придумали в Сиене 700 лет назад " . Я просто скоро буду в Сиене , обязательно поинтересуюсь насчет двойной бухгалтерии.

Последний раз редактировалось Любитель-турист; 06.06.12 в 11:54.

графоман

Сегодня.
"В Аргентине объявлена сексуально - ориентированная амнистия".- темка вроде про то , как легко в Аргентине поменять пол в паспорте .
"Знала последняя собака и сотрудники немецких интернет кафе". К чему сказано я не запомнил . Но ведь собака то знала . Хоть и была последняя .И может быть где то даже порылась вместе с сотрудниками немецких интернет кафе.

графоман

"На земле возраждается гуманоидная цивиллизация"

Igor Gor Igor Gor в оффлайне

Неформат
Отправить сообщение для Igor Gor с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor Gor с помощью Skype™

Igor Gor отключил(а) отображение уровня репутации

Новиков учитель-втопудова.

--------------------
Ремонт гвоздей, замена канареек!!!

графоман

"В семейной жизни Джонни Дэп оказался не счастливее лондонского потрошителя ".

Android33 Android33 в оффлайне

забанен

Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный Android33 популярный

О боги! Главные международные события сегодня это 12 расстреляных южноамериканских крестьян и 20 парламентариев в Зимбабве, сделавших себе обрезание...

графоман

Слушайте , а как же наш главный героин не полетел в Южную Амерыку на боинге ? Или может стрепня вчерашняя (я к тому что на онт сегодня были его замысловатые новости )?

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Любитель-турист (13.12.11 16:25) писал(a):
Сегодня утром включаю ОНТ , чтоб погоду посмотреть-и что же я вижу !!!!
Олежка Романов ведет новости . Сколько лет грицца , сколько зим . И все тот же слог , те же методы -по всем помйкам обыскаться , чтобы ляпнуть , как у них плохо. Люди , поскольку почти никогда не смотрю сейчас БТ , прошу , выкладывайте словоблудие Олежки. Мне так оно настроение повышает и скажу вам - сразу виден уровень нашего телевидения , поскольку на нем присутствуют такие мастодонты.
Сегодня он обличая в чем то своих американских коллег ( ни в коем случае не сомневаясь в своей кристальной профессиональной честности) назвал их "джентельменами диктофона". И еще много много всего , просто его аллегории ( скорее всего из за их тупости) почему то не запоминаются.
Вот задачка. Я не могу дослушать до конца -засыпаю пытаясь первую аллегорию осмыслить...

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Любитель-турист (07.06.12 10:49) писал(a):
"На земле возраждается гуманоидная цивиллизация"
"Знала последняя собака и сотрудники немецких интернет кафе
"Полицейщина будет всеохватывающей и всепронизывающей".
"Стратегия нулевой терпимости и буквализм".
Наверное JМорс черновики - отбраковки втюхивает за пол-цены

Последний раз редактировалось dikar(ь); 30.06.12 в 23:53.
--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

графоман

Точно на счет морса . Птицы улетают под лед бесконечными вереницами.

графоман

"Исландия отдефолтилась". Это из "сегодняшнего".

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

Ну да....У О.Р. своеобразное чувство юмора...Может нравится или не нравится, но равнодушным не оставит никого....Сегодня утром даже улыбнуло несколько раз....

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

Pjatrok Pjatrok в оффлайне

забанен

Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный Pjatrok популярный

Кокс (12.07.12 16:35) писал(a):
Ну да....У О.Р. своеобразное чувство юмора...Может нравится или не нравится, но равнодушным не оставит никого....Сегодня утром даже улыбнуло несколько раз....
Есть старый анекдот про мужика, который шутил на кладбище, и что с ним после сделали.

графоман

Вчерась отжиг был про наркоту . Клеймил позором Мексику , которая по Олежкиному мнению вся напрочь в наркокортелях .
От что попало в блокнотик .
"......героин в вене чловека ведь может оказаться случайно ....правда ?"
"Дымка , в которой тонет история тысячелетий -это дым морехуаны"
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...