82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как и где снять квартиру на 2 недели в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (20761 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

shchev shchev в оффлайне

новичок

shchev на старте

Добрый день всем форумчанам!
Долгое время пыталась найти хоть какой-то ресурс, на котором бы была адекватная информация по ценам на квартиру на 10-14 дней в Минске.
Но либо цены заоблачные (проще в гостинице ), либо хотят сдавать на долгосрочный период.
У меня же необходимость приехать на 10-14 дней.
Подскажите - желательно в личное сообщение, иначе расценят как рекламу - есть ли где-то подобный ресурс?
Буду благодарна!

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

Обратитесь к тем, кто сдает квартиры на сутки. Поскольку вам надо дней на 10-14, спрашивайте у них сразу цену такой долгосрочной аренды. Обычно, на период больше 5 дней цену снижают. Такие квартиры найдете или общим поиском по ключевым словам "квартира на сутки" или посмотрите на onliner.by в Барахолке.

shchev shchev в оффлайне

новичок

shchev на старте

Понимаете ли в чем дело... если квартира в мес. сдается по 250$, то в сутки получается 8.5$, а посуточно от 25 (но еще поискать надо), а на тот период, в который мне необходимо приехать - цены от 50-60$ в сутки! Это не сопоставимые цены...
К тому же я готова заплатить за мес. и пробыть 10-14 дней., но 600$ за 10 дней - глупо платить.

shchev shchev в оффлайне

новичок

shchev на старте

Meadows (06.11.11 12:17) писал(a):
Обратитесь к тем, кто сдает квартиры на сутки. Поскольку вам надо дней на 10-14, спрашивайте у них сразу цену такой долгосрочной аренды. Обычно, на период больше 5 дней цену снижают. Такие квартиры найдете или общим поиском по ключевым словам "квартира на сутки" или посмотрите на onliner.by в Барахолке.
P.S. тот сайт, что вы посоветовал - цены выше, чем в других местах и цены выше 5 дней никто не сбрасывает

kekssssss kekssssss в оффлайне

писатель

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

shchev если Вы решили снять квартиру за 125 у.е на период Н.Г. то Вы очень наивны, а в обычные дни за 30 можно снять хор.квартиру в центре.

shchev shchev в оффлайне

новичок

shchev на старте

kekssssss (06.11.11 19:50) писал(a):
shchev если Вы решили снять квартиру за 125 у.е на период Н.Г. то Вы очень наивны, а в обычные дни за 30 можно снять хор.квартиру в центре.
где вы видите, что я пишу, что сниму на 14 дней за 125$?!
читайте пжл внимательно, я пишу, что готова оплатить месяц за 14 дней

к тому же вы рассуждаете как человек, сдающий квартиры посуточно - простите, мне траходром не нужен, мне нужна НОРМАЛЬНАЯ квартира

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

shchev, не существует такого сегмента аренды на несколько недель. Есть или совсем краткосрочная аренда на дни, или долгосрочная аренда от нескольких месяцев. И там и там свои законы. При аренде на сутки вам сдадут на две недели и сделают скидку. Но цены там, конечно, совершенно не те, что при долгосрочной аренде. Квартиру для долгосрочной аренды вам на месяц, практически 100%, не сдадут, если только вы не обманите арендодателя. Да и потом, найти и снять такую квартиру - дело не одного дня.

На Новый год цены всегда выше. Закон рынка.

Вот только в чем проблема, если посуточно можно найти квартиру за 25 долларов? На необходимые вам 10-14 дней это 250-350 долларов, которые вас вполне устраивают.

sergelius sergelius в оффлайне

новичок

sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный sergelius популярный

если бы очень долгое время искали то нашли бы через поисковики море квартир на сутки со скидкой на 14 дней примерно за 300 долл.....вопрос когда вы хотите ети 14 дней...если на нов год то нереально...но есть квартиры на нов год за 14 дней--350-370 долл...а если же в обычное время--то можно 20 долл в сутки...получаецца-280 долл....знаю что говорю

shchev shchev в оффлайне

новичок

shchev на старте

всем спасибо, квартира нашлась, договор заключен
P.S. Meadows, никто никого не собирается и не собирался обманывать, проблемы нет, вопрос решен
sergelius, поиск занял 3 дня, писала всем у кого кв стоила от 25 до 30 $

forcheck forcheck в оффлайне

новичок

forcheck на старте

Здесь нужно постоянно мониторить предложения квартир и комнат в инете,с агентствами лучше не связываться,потому как все нервы на них потратите,а могут и кинуть еще.На телефон тоже,желательно, поставить приложение о поиске(у меня стоит TakeFlat,например),потому как не все время ведь сидишь возле компа,а в браузере с телефона не айс лазить.Ну и терпения,конечно же

eurotoys eurotoys в оффлайне

новичок

eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный eurotoys популярный

Я бы вам советовал купить квартиру а не платить аренду. Поговорите на эту тему с коллегами на работе, с родственниками. Можно купить готовое, поспрашивать соседей кто продает, и можно вступить в долевое, где видно что строительство дома заканчивается.

ирина_завбанова ирина_завбанова в оффлайне

новичок

ирина_завбанова на старте

Вот по этой ссылке Тут можно снять квартиру быстро.

максим_Ост максим_Ост в оффлайне

новичок

максим_Ост на старте

Вариантов на самом деле масса, не вижу особой проблемы, я сам часто пользуюсь услугами краткосрочной аренды, например тут http://realt.by/rent/flat-for-day/ всегда можно подыскать нормальный вариант, было бы желание, как говорится, господа )))

Матвей_Жоски Матвей_Жоски в оффлайне

забанен

Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте Матвей_Жоски на старте

Тут можете найти подходящий вариант, обычно квартиросдатчики делают скидки до 20-50% при заселении больше чем на неделю.

Николаева_Лариса Николаева_Лариса в оффлайне

забанен

Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный

в интернете ищите объявления
Загрузка...