4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Горячая линия" пригодится всем
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1154 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vikZz vikZz в оффлайне

новичок

vikZz на старте

Работаю учителем, знал конечно, что Путин издал указ о "доведении средней заработной платы учителей до значения средней заработной платы по экономике субъекта Российской Федерации". Но думал что у меня все в порядке с заработной платой. Я ошибался... рублей так на 1000. Узнал об этом из "горячей телефонной линии", которую Министерство Образования и Науки организовало - +7 (499) 152-67-61. Работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. По поводу достоверности ссылки - уверен, т.к.к о ней говорится в блоге Министерства: http://mon-ru.livejournal.com/13627.html. так что, кто еще не узнал, стоит он большего или нет - стоит позвонить.

eXequtor eXequtor в оффлайне

новичок

eXequtor на старте

AnnaTo2 (26.10.11 10:57) писал(a):
Да неужели? Это, конечно, радует. Не премину воспользоваться этим
Думаю, никто не преминет Прибавка-то всем нужна, а тут хоть какой-то способ пообщаться с министерством образования.

vikZz vikZz в оффлайне

новичок

vikZz на старте

Удивляюсь, что так мало людей интересуется этой темой. Недовольных учителей меньше, чем я предполагал?..

Хведар Набілкін Хведар Набілкін в оффлайне

сапраўдны асілак

Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Хведар Набілкін имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

а путин к туту каким боком
и российская горячая линия?

--------------------
І трэба падняцца,
І цяжка стаяць...(с)

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

vikZz (26.10.11 11:50) писал(a):
Удивляюсь, что так мало людей интересуется этой темой. Недовольных учителей меньше, чем я предполагал?..
Рада за Российских учителей, только каким боком Ваш пост к Беларуси?