59

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Курсы фотографии в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (26596 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anna-898 anna-898 в оффлайне

новичок

anna-898 на старте

В какую фотошколу/курсы пойти учиться новичку, чтобы рассказали основные моменты, чтобы практику включали и не очень дорого?

tra_ctor tra_ctor в оффлайне

новичок

tra_ctor на старте

Попробуйте studio67 - я ходил на начальные курсы в эту школу, остался доволен!

[s.m.] [s.m.] в оффлайне

завсегдатай

[s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный

[s.m.] [s.m.] в оффлайне

завсегдатай

[s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный [s.m.] популярный

если хотите узнать основы и "спрыгнуть" с кнопки Авто - рекомендую курс Ивана Захарова... доступно, много практики и не дорого...

*Mikhail *Mikhail в оффлайне

новичок

*Mikhail на старте

много разнообразных курсов можно отыскать в программе Школы фотографического мастерства:
http://mirfoto.by/fotoshkola/kursy-fotografii.html

ann.soln1980 ann.soln1980 в оффлайне

новичок

ann.soln1980 на старте

Прошла несколько курсов в центре образования Freedom (photocourse.by). И "Фотошоп" и "Курсы фотографии" мне очень понравились. 80% практических занятий. Грамотный подход к обучению, все очень понятно. Знания закрепляются. Есть творческий подход. Преподаватель находит индивидуальность у каждого обучаемого, объясняет легко и доступно каждому. Курсы дали отличную базу для дальнейшего развития. Всем советую пройти данный курс!

infernal_cat infernal_cat в оффлайне

новичок

infernal_cat на старте

соглашусь с предыдущим сообщением. Очень понравились курсы в Центре Фридом, в частности 3D. Высокое качество обучения, индивидуальный подход к каждому.

Friksa Friksa в оффлайне

новичок

Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный Friksa популярный

а чтоб корочку получить о спецобразовании? Это куда?

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

Friksa (07.05.12 20:39) писал(a):
а чтоб корочку получить о спецобразовании? Это куда?
Корочка улучшит ваши фото или подкинет сюжет?

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

irina1980-2012 irina1980-2012 в оффлайне

новичок

irina1980-2012 на старте

Отличные курсы фотографии в студии центра Freedom: доходчиво, кратко, понятно, а главное весело. после трудового дня- отличное место для отдыха с пользой.отдельное спасибо преподавателю Алексею за терпение всем советую! не пожалеете!

radict radict сейчас на форумах

графоман

radict отключил(а) отображение уровня репутации

m_sialitski m_sialitski в оффлайне

новичок

m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте m_sialitski на старте

В Вилию не ходите

kazankina kazankina в оффлайне

забанен

kazankina на старте

Давно хотела заняться фотографией. и вот фотик купила, теперь осталось на курсы записаться. Кто и куда ходил? Дайте совет) Буду благодарна)

atolina atolina в оффлайне

новичок

atolina на старте

kazankina (14.09.13 18:18) писал(a):
Давно хотела заняться фотографией. и вот фотик купила, теперь осталось на курсы записаться. Кто и куда ходил? Дайте совет) Буду благодарна)
Я ходила недалеко от работы. И вообще отлично, мне понравились, сейчас фотографирую свадьбы, даже видео снимаю. Рада, что нашла их.

kazankina kazankina в оффлайне

забанен

kazankina на старте

atolina (22.09.13 17:08) писал(a):
Я ходила недалеко от работы. И вообще отлично, мне понравились, сейчас фотографирую свадьбы, даже видео снимаю. Рада, что нашла их.
А где вы искали? Мне идеально было бы возле работы или недалеко от дома, как например в автошколу рядом с домом ходила, шикааарно было.

atolina atolina в оффлайне

новичок

atolina на старте

kazankina (25.09.13 12:50) писал(a):
А где вы искали? Мне идеально было бы возле работы или недалеко от дома, как например в автошколу рядом с домом ходила, шикааарно было.
ну если рядом с домом хотите, то смотрите в леди-каталоге тут на тутбае) Там подберете стоящие

shamber.alexandr shamber.alexandr в оффлайне

новичок

shamber.alexandr на старте

Все курсы фотографии по ссылке. Думаю сможете выбрать что-то для себя.

7096737 7096737 в оффлайне

новичок

7096737 на старте

Начался набор на курсы творческой фотографии на базе фотостудии и фотошколы White Star. Практические и теоретические занятия ведёт опытный фотограф-практик, посмотреть полную программу курса фотографии и записаться в фотошколу можно на странице http://whitestar.by/photoschool.html

Андрей_Шарлан Андрей_Шарлан в оффлайне

новичок

Андрей_Шарлан на старте

Обучался тут http://www.blenda.by/. Уровень, качество и цена на 100%) Обратился по совету подруги.

pro_photos_by pro_photos_by в оффлайне

новичок

pro_photos_by на старте

Я училась в шлоке blenda.by и если честно мне ужасно не понравилось. Много воды и совсем не было практики, хотя по договору она должна была быть. Потом я пошла учится на курсы к Алексея Волкову и вот тут моя душенька была довольна. Спокойно, понятно и главное по делу все объясняет. Почти все занятия были с теорией и практикой. Сейчас Алексей руководит своей собственной школой fokusa.net Короче всем рекомендую. Если хотите научиться красиво фотографировать и обрабатывать, вам точно к нему
Загрузка...