20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу качалку в р-не "Серебрянка"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3194 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Ребята, всем привет !

Ищу зал-качалку в микрорайоне "Серебрянка"
(или, на крайний случай максимально рядом).

Требования:

1) Работа зала и утром и вечером (+ наличие хотя бы обычного душа и раздевалки...);

2) Не требователен к навороченности тренажёров, самое главное - чтобы к ним не было очереди более 2-х человек...;

3) Отсутствие в зале женщин (этот момент для меня принципиален, ну не нравятся мне СМЕШАННЫЕ залы...это меня отвлекает и МЕШАЕТ...);

4) АДЕКВАТНАЯ цена (поэтому серебрянский ФОК не предлагать !)...

5) Наличие тренера - не принципиально. А даже лучше его отсутствие (дешевле будет...)...

... Заранее спасибо за помощь в поиске !

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Ребята ! Неужели ни в серебрянке ни рядом нет зала-качалки ? Подскажите плиз... Теме почти месяц и ни одного ответа...

--------------------

inna_aneks inna_aneks в оффлайне

новичок

inna_aneks на старте

Отвечаю вот: в Серебрянке где я прожила всю жизнь, действительно кроме ФОКа нет других залов-качалок. Однако есть недалеко:
1) напротив универмага Беларусь, где магазин Детская одежда (Жилуновича, 6), в подвале крайнего подъезда (не знаю первый он или последний) есть зал "Космос". Есть душ, 2 раздевалки, 2 тренера, причём нормальные, доступные цены. Все остальное - смотри сам.
2)на 35 троллейбусе доехать до Круглой площади, там между Энергоколлеждем и заводом Белкоммунмаш есть ФОК, там на 2 этаже есть зал. Уровень этих двух залов приблизительно одинаковый.

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

standing (18.10.11 07:41) писал(a):
Ребята ! Неужели ни в серебрянке ни рядом нет зала-качалки ? Подскажите плиз... Теме почти месяц и ни одного ответа...
В Серебрянке есть ФОК и вряд ли кто то сможет им составить конкуренцию по оснащенности и качеству тренерского состава поэтому глупо искать качалки в этом районе, их просто нет т.к. все ходят в ФОК. А если Вас так напрягает присутствие женщин, купите силовую станцию и качайтесь в своей съемной квартире ну или смените район проживания )))

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

vadyaminsk vadyaminsk в оффлайне

новичок

vadyaminsk на старте

угу и разовое посещение 45 тыщ того ФОКА

графоман

Тему я создавал 6 лет назад, неужели в серебрянке всё так же кисло в плане доступных качалок ?..

--------------------
Загрузка...