20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу качалку в р-не "Серебрянка"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4105 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

standing standing сейчас на форумах

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Ребята, всем привет !

Ищу зал-качалку в микрорайоне "Серебрянка"
(или, на крайний случай максимально рядом).

Требования:

1) Работа зала и утром и вечером (+ наличие хотя бы обычного душа и раздевалки...);

2) Не требователен к навороченности тренажёров, самое главное - чтобы к ним не было очереди более 2-х человек...;

3) Отсутствие в зале женщин (этот момент для меня принципиален, ну не нравятся мне СМЕШАННЫЕ залы...это меня отвлекает и МЕШАЕТ...);

4) АДЕКВАТНАЯ цена (поэтому серебрянский ФОК не предлагать !)...

5) Наличие тренера - не принципиально. А даже лучше его отсутствие (дешевле будет...)...

... Заранее спасибо за помощь в поиске !

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Ребята ! Неужели ни в серебрянке ни рядом нет зала-качалки ? Подскажите плиз... Теме почти месяц и ни одного ответа...

--------------------

inna_aneks inna_aneks в оффлайне

новичок

inna_aneks на старте

Отвечаю вот: в Серебрянке где я прожила всю жизнь, действительно кроме ФОКа нет других залов-качалок. Однако есть недалеко:
1) напротив универмага Беларусь, где магазин Детская одежда (Жилуновича, 6), в подвале крайнего подъезда (не знаю первый он или последний) есть зал "Космос". Есть душ, 2 раздевалки, 2 тренера, причём нормальные, доступные цены. Все остальное - смотри сам.
2)на 35 троллейбусе доехать до Круглой площади, там между Энергоколлеждем и заводом Белкоммунмаш есть ФОК, там на 2 этаже есть зал. Уровень этих двух залов приблизительно одинаковый.

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

standing (18.10.11 07:41) писал(a):
Ребята ! Неужели ни в серебрянке ни рядом нет зала-качалки ? Подскажите плиз... Теме почти месяц и ни одного ответа...
В Серебрянке есть ФОК и вряд ли кто то сможет им составить конкуренцию по оснащенности и качеству тренерского состава поэтому глупо искать качалки в этом районе, их просто нет т.к. все ходят в ФОК. А если Вас так напрягает присутствие женщин, купите силовую станцию и качайтесь в своей съемной квартире ну или смените район проживания )))

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

vadyaminsk vadyaminsk в оффлайне

новичок

vadyaminsk на старте

угу и разовое посещение 45 тыщ того ФОКА

графоман

Тему я создавал 6 лет назад, неужели в серебрянке всё так же кисло в плане доступных качалок ?..

--------------------