13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кальян
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (18243 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

3draks 3draks в оффлайне

энтузиаст

3draks на старте

Интересует сабж.

--------------------
Пистолетом и добрым словом можно добиться большего, чем просто добрым словом.

Zaqq Zaqq в оффлайне

новичок

Zaqq на старте

сам кальян можно купить на "Импульсе". вот только толку будет мало: табак для кальяна в Минске нигде похоже не продают...

--------------------
Не верьте в чудеса. Положитесь на них.

21.31 21.31 в оффлайне

энтузиаст

21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный

Zaqq (04.10.04 00:56) писал(a):
сам кальян можно купить на "Импульсе". вот только толку будет мало: табак для кальяна в Минске нигде похоже не продают...

а в магазине "Табак" разве нету?

--------------------
самый главный. пускай и не тут

tokyo tokyo в оффлайне

графоман

tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему

21.31 (05.10.04 01:06) писал(a):
а в магазине "Табак" разве нету?

Нету. Так как практически кальян в РБ не курят. Просите привезти из ОАЭ, Бахрейна и других восточных стран. Есть там много вкусных сортов.

--------------------
Знающий не доказывает, доказывающий -не знает.

Tokk Tokk в оффлайне

забанен

Tokk стремится к лучшему Tokk стремится к лучшему Tokk стремится к лучшему

tokyo (05.10.04 10:30) писал(a):
Нету. Так как практически кальян в РБ не курят. Просите привезти из ОАЭ, Бахрейна и других восточных стран. Есть там много вкусных сортов.

Из Крыма везите, там его полно что аппаратов, что табака и все в 2 раза дешевле чем в Минске (Стамбул то рядом) да и татар в Крыму полно..

vvv vvv в оффлайне

новичок

vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный

3draks (08.07.04 23:51) писал(a):
Интересует сабж.

могу помочь с информацией, где его можно приобрести..
по всем вопросам ко мне в асю

privet privet в оффлайне

завсегдатай

privet на старте

наркоманы одни собрались, ПОДЕЛИТЕСЬ ГДЕ КТО ДОСТАЛ КАЛЬЯН ЭТОТ

--------------------
Я весь для тебя!

Хамурапі Хамурапі в оффлайне

графоман

Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный Хамурапі популярный

Действительно, некроманы какие-то собрались. Эх вы, прожигатели жизни...

amoeba amoeba в оффлайне

энтузиаст

amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный

у меня кальяна - два. оба подарены. приобрести табак - не проблема. можно купить в литве или в москве. проблема была с углем, но недавно я увидела уголь на немиге в отделе, где всякие церковные штуки продаются

--------------------
нынче каждая матрена в брендинге поднаторена

Crazy-I Crazy-I в оффлайне

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

privet (21.10.04 11:26) писал(a):
ПОДЕЛИТЕСЬ ГДЕ КТО ДОСТАЛ КАЛЬЯН ЭТОТ

привезла из Египта табак оттуда же плюс привезли из Эмиратов, уголь покупаем в Москве

--------------------
Все будет так, как оно быть должно...

Cnegopad Cnegopad в оффлайне

писатель

Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный

Кальян купила в Турции, табак и уголь там же

--------------------
Мужчины любят красивых и недоступных....Пойду накрашусь.. И запрусь в сейФ!!!

Alharbi_Tatiana Alharbi_Tatiana в оффлайне

новичок

Alharbi_Tatiana на старте

Салям лейкум!Могу помочь с покупкой кальяна. Настоящего.Поставщики-арабы, персы.Следует отметить, ввоз кальяна в нашу страну запрещен.

--------------------
تاتيانا الحربي

Cnegopad Cnegopad в оффлайне

писатель

Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный Cnegopad популярный

Alharbi_Tatiana (03.11.04 08:55) писал(a):
Салям лейкум!Могу помочь с покупкой кальяна. Настоящего.Поставщики-арабы, персы.Следует отметить, ввоз кальяна в нашу страну запрещен.

Запрещен то запрещен. Однако все провозят

--------------------
Мужчины любят красивых и недоступных....Пойду накрашусь.. И запрусь в сейФ!!!

Пан Хмара Пан Хмара в оффлайне

энтузиаст

Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный Пан Хмара популярный

amoeba (02.11.04 10:33) писал(a):
у меня кальяна - два. оба подарены. приобрести табак - не проблема. можно купить в литве или в москве. проблема была с углем, но недавно я увидела уголь на немиге в отделе, где всякие церковные штуки продаются

"опіюм для народа"??

--------------------
не забудзьцеся адключыць тэлевізар

Alharbi_Tatiana Alharbi_Tatiana в оффлайне

новичок

Alharbi_Tatiana на старте

Мархаба!Прошу прощения за ошибку, но с этого года ввоз кальяна в нашу страну разрешен.Как раньше ввозиди? Думаю объясниять не надо.

--------------------
تاتيانا الحربي

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

ветеран

Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный

Кальяны и аксесуары - в магазине Подземка (на Скорины)уж не знаю какие они там, сама собираюсь купить.там же валялись визитки людей которые все об этом знают...сама хочу купить, да никак не соберусь ударицца в разгул..

se.lena se.lena в оффлайне

новичок

se.lena на старте

сегодня (вернее,уже вчера)купили табак для кальяна в Зеркале,на 2м этаже,в повильоне 25,цена 8-10 тыс,так что,быстрее туда

hellhamme hellhamme в оффлайне

ветеран

hellhamme на старте

3draks (08.07.04 23:51) писал(a):
Интересует сабж.

Я покупал кальян в подарок на Вокзале...В зале ожидания...Там кински стоят со всякой ботвой, вот там я и купил...Качество не очень...

vvv vvv в оффлайне

новичок

vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный

Походу кальян ща купить не проблемма..я вот уже год без проблемм к нему покупаю и табак(разный) и уголь

iMac iMac в оффлайне

энтузиаст

iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный

Я тоже кальян люблю. Но я не в Минске. Пару незамисловатых рецептов, которыми пользуюсь сам.1. В вазу-фильтр наливается не вода а красное вино.2. В чашку забивается не просто табак, а табак с марихуанной или гашишем.3. 1+2Намного приятнее чем просто вкусный запах в комнате

--------------------
Ничего что я к вам спиной?

Timerov Timerov в оффлайне

ветеран

Timerov стремится к лучшему Timerov стремится к лучшему

Zaqq (04.10.04 00:56) писал(a):

А ты в "Андеграунд" (магазин табака и всего такого в переходе возле универсама "Центральный") когда последний раз заходил?

teniente teniente в оффлайне

энтузиаст

teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный

Теперь табак для кальяна продают и в "Табаке" на Кастрычніцкай".

--------------------
And making love was such a fun. When i was cool, when i was young.

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

поискал пару листов назад - тему не нашел. посему продолжим?завтра как бы обещали привезти кальян и табак к нему. (только табак)и возник вопрос в приобретении мундштуков и уля специятельного.посему квещен - ГИДЕ ВЗЯТЬ ПРАВЕЛЬНОГО УГЛЮ и СОСКИ?а поповоду табака разных ароматов - был обнаружен в ЦУМе в углу, где алкоголь продают на 1м этаже...

--------------------
Прописываю прописные

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

Неужто Т Т ни кто не курит кальян без дурмана правильно и с табаком

--------------------
Прописываю прописные

WildWind WildWind в оффлайне

графоман

WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный

Deadman (11.03.05 12:08) писал(a):
Неужто Т Т ни кто не курит кальян без дурмана правильно и с табаком

Кажись, на мужском клубе кто-то об этом постил, листани. Еще спроси Мистику, у нее есть аппарат. А вооще, как чешское пиво мне нравится в Чехии, так и кальян в Египте.

--------------------
Мы строим мир иллюзий и заселяем его призраками...

Nastya_13 Nastya_13 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Nastya_13 с помощью Skype™

Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный Nastya_13 популярный

WildWind (11.03.05 12:19) писал(a):
Кажись, на мужском клубе кто-то об этом постил, листани. Еще спроси Мистику, у нее есть аппарат. А вооще, как чешское пиво мне нравится в Чехии, так и кальян в Египте.

ага..пральна мыслишь. только не в коем случае не просите девушек привезти вам его оттуда...ездила одна красавица туда..привезла! сувенирный!!!! фарфоровый!!! млин.. а нам так хотелось покурить, аж щеки пухли..долго раскуривали и нифига!!

--------------------
Если вас загрызла совесть-выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает

графоман

Nastya_13 (11.03.05 12:28) писал(a):
ага..пральна мыслишь. только не в коем случае не просите девушек привезти вам его оттуда...ездила одна красавица туда..привезла! сувенирный!!!! фарфоровый!!! млин.. а нам так хотелось покурить, аж щеки пухли..долго раскуривали и нифига!!

Блонондинки, а вы уголь поджигали?

--------------------
Прописываю прописные

znak_ordena znak_ordena в оффлайне

новичок

znak_ordena на старте

Deadman (11.03.05 10:11) писал(a):
поискал пару листов назад - тему не нашел. посему продолжим?завтра как бы обещали привезти кальян и табак к нему. (только табак)и возник вопрос в приобретении мундштуков и уля специятельного.посему квещен - ГИДЕ ВЗЯТЬ ПРАВЕЛЬНОГО УГЛЮ и СОСКИ?а поповоду табака разных ароматов - был обнаружен в ЦУМе в углу, где алкоголь продают на 1м этаже...

Есть магазин напротив универмага "Беларусь" там есть угольные таблетки.

графоман

znak_ordena (11.03.05 12:49) писал(a):
Есть магазин напротив универмага "Беларусь" там есть угольные таблетки.

Напротив Беларуси гиде - ибо тока подземтый город напротив представляю и десткий магазин...

--------------------
Прописываю прописные

znak_ordena znak_ordena в оффлайне

новичок

znak_ordena на старте

Deadman (11.03.05 13:09) писал(a):
Напротив Беларуси гиде - ибо тока подземтый город напротив представляю и десткий магазин...

Стоя лицом к универмагу, справа есть строительный магазин рядом (конфискат) еще один, там и есть.
Страницы: 1  2  3   из  3