58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Паспортизация, гражданство, миграция, регистрация, визы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (81569 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

big_sett big_sett в оффлайне

новичок

big_sett на старте

У моего отца бабушка была полькой, т.е. это уже моя прабабушка, для того чтобы получить карту поляка в моем случае нужно чтобы прабабушка и прадедушка были поляками, но проблема в том что только прабабушка была полькой, а отец может без особых проблем получить карту поляка по той информации что его бабушка являлась гражданкой польши. Вопрос: могу ли я как-то вместе с отцом получить карту поляка, ведь он мой родитель, возможно ли такое, якобы мы семьей уезжаем в польшу, при том условии что я достиг возраста совершеннолетия? или это возможно сделать так, мой отец получает карту поляка, в связи с тем что бабушка его была полячкой, а потом я как-нибудь получаю карту поляка, основываясь на том что мой отец получил карту и переехал в польшу?

Сваротвар-1 Сваротвар-1 в оффлайне

писатель

Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный Сваротвар-1 популярный

ДАВАЙТЕ поговорим о ГААГСКОЙ КОНВЕНЦИИ 1961 года,которую,
к стати подписал СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, а после его развала Российская
Федерация и! вот это да!!! конечно же! РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
в соответствии с ней паспорт РБ -любой серии ДОЛЖЕН БЫТЬ
ПРИЗНАН всеми органами РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Никакой чинуша-коррупционер
не имеет права сказать- не знаю мол вашего белорусского наречиа- давайте
переводите , а перевод нотариально заверьте ...

Ольга_Петрова_talks8 Ольга_Петрова_talks8 в оффлайне

новичок

Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный Ольга_Петрова_talks8 популярный

Вообще, все что касается получения гражданства РФ, пребывания в стране или разрешения на работу, то для граждан РБ все максимально упрощено. Однако, есть некоторые юридические тонкости, не знание которых может повлечь за собой нежелательные последствия. Поэтому, прежде чем предпринимать какие-либо действия правового характера в РФ, лучше заранее проконсультироваться по интересующим вопросам с их юристами. Я так недавно решила вопрос со страхованием имущества в России https://www.pravovik24.ru/konsultats...strakhovaniyu/ и на сайте вполне адекватно и подробно все объяснили, как нужно действовать, в целом помогли.
Страницы: 1  2  3