125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сайт Хартии97 врёт!!! (мне не дали сказать "там", попробую сказать TUT)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  20
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (76542 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

zaqxsw отключил(а) отображение уровня репутации

Фри (17.09.11 18:30) писал(a):
На здоровье. Но знай, что молодость проходит, и мозги со временем отлаживаются...
Ничего личного.
Очень жаль, что ты в свои года имеешь застабильную извилину.
А, может быть, просто не в силах посмотреть правде в глаза?
Да и возраст не тот, да и жить привык в 3D виртуальной благодати.
Только сеанс заканчивается. Откроешь двери и улочка, дома, магазинчик.
Трамваи, троллейбусы, автобусы, сосед (вечно молодой, вечно пьяный),
счета за квартиру, старушки-пенсионерки с авоськами в ночном дозоре в поисках пустой тары. Цены. Вверх (выше быстрее смелее). Олимпийские гонки в погонях за долларами и мясом. По ящику некто "назад в будущее"
уверяет, заверяя,что всё хорошо. Виртуальная благодать, одним словом.

--------------------
Лай ту ми

Пачварык Пачварык в оффлайне

хлопчык

Пачварык отключил(а) отображение уровня репутации

А мне их сайт нравицца.Ище и партизан ,и пракапович,и тут,и бт.Пачытал там,пачытал тут,пасматрэл бт.Ухи на спутник нацелил.Шивельнул извилиной .И пашел пакупать ачэрэдной транш, у этих гадких валютчикаф.пысы.Кабы айтец нацыи зжалилса и аградил миня ат урэднава влияния запада,я, усеб долары здау.

Последний раз редактировалось Пачварык; 18.09.11 в 02:14.
--------------------
Если твои противники перешли на личные оскорбления-твоя победа не за горами

American Dream American Dream в оффлайне

писатель

American Dream отключил(а) отображение уровня репутации

nanadin (07.09.11 16:44) писал(a):
Психологически сайт очень негативный; смотрела я его раза 2 по ссылкам теперь уже бывшей подруги (у неё крышу снесло напрочь ) - даже видно по комментариям, как людей его настроенность выворачивает наизнанку, обнажая всё плохое и дурное, что есть в них. Из-за 100% негатива я как чувствительный к таким вещам человек, такие сайты избегаю. Читаю о природе, психологии, о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ.
правильно, на кой этот негатив. А лучше всего сразу БТ посмотреть - там такой позитив прет все время. Фигня, что правды в этом ни на грамм, зато позитивно чувствуешь себя в стране, которая давно сидит в ж.

Аллель Аллель в оффлайне

забанен

Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kazanowa-2009 (12.09.11 07:23) писал(a):
Теперь от себя:
10 лет назад у меня брал интервью немецкий журналист....
Предложил хорошие условия(со всеми привилегиями),чтобы я строчил против Республики Беларусь......
Это как понимать:-СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
ЗЫ:Я без ваших подачек(американских фантиков)был ,есть и останусь-ЧЕЛОВЕКОМ.
Казанова!
То тебя журналисты немецкие покупают,то оппозиция 5 штук зелени приносит чтоп ты стал её лицом))
А..ещё менты отступные в количестве 3 штук зельонэх приносили,чтоп ты их не здал,что в барах палёная текила продаётсо))
Лечись,а???

Аллель Аллель в оффлайне

забанен

Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Аллель имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

neudobnyvopros (11.09.11 13:27) писал(a):
Правильно... только альтернатива в виде еще большей лжи и субъективизма... хотя.. все по Геббельсу (видна, рука европейских товарищей - семинары, выездные лагеря тренировочные") - чем чудовищнее ложь, тем больше в нее людей поверит.
ога.. твоиго хозяена рука биспрэцэндентеа))
надеешсо в Никарагуа с ним вылитить?А отвратительная зелёная ьумашко-есть?

triamzdraste triamzdraste в оффлайне

новичок

triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный

Хартия - такая же пропаганда, как и оф-сми, только пропаганда другой точки зрения, пусть и более симпатичной. Но это не журналистика, это пропаганда. Кроме Хартии есть много хороших и объективных ресурсов, которые не истерят по поводу и без. Так что просто не зацикливайтесь на ней.
А комменты из-за модерации там уже до абсурда дошли. Стройный хор единомышленников в радостном экстазе) Жесть)
Про ложь автор сказал, потому что декларировать свободу слова и делать наоборот - это как бэ ложь, да.

Если чо - да, я проплаченный тролль, убежденный застабил, почетный член БРСМ и воплощение мирового зла

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

На Хартии можно открыто говорить правду о том, что видишь вокруг.
Читать людей, которым затыкают рот в официальных СМИ царства Лукоморья.
Не получится, господа, не получится. Всех в стойло идеологического маразма не загонишь. Времена нынче не те, да и не те во временах нынче.

--------------------
Лай ту ми

новичок

triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный

basia23, в том то и дело, что нельзя, если мнение не совпадает с мнением их модеров. Я обычно думаю, над тем, что читаю, и не люблю, когда думать пытаются за меня.

А читать людей "которым затыкают рот в официальных СМИ царства Лукоморья" можно не только на Хартии, к счастью. Ибо "Времена нынче не те, да и не те во временах нынче".

На Хартии вам дадут инфу, и даже оперативно,но только под соусом, привкус которого мне, лично, неприятен. И от этого соуса очищать "инфо-продукт" перед употреблением как-то не айс. В принципе - дело вкуса

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

Напишите от своего основного бэйсик ника
Поговорим

--------------------
Лай ту ми

новичок

что такое бэйсик-ник? я не очень разобралась с форумом чем вас не устраивает говорить так? ник как-то меняет смысл слов?)

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

В Вашем случае - это ничего не меняет.

--------------------
Лай ту ми

новичок

Легче всего, вместо подумать, видеть везде троллей и зомби. С таким отношением я часто сталкивалась и в вирте, и в реале. Надеюсь, это не ваш диагноз и я вас просто не правильно поняла, но очень похоже на то. Да читайте свою Хартию на здоровье, только здоровье не безгранично, а то нагнетание истерии, которое там присутствует, не всегда благотворно на мосх влияет.
Их можно и понять в какой-то степени, наверняка настоящих троллей там много и модерировать приходится много. Еще, надеюсь никого не обижу, если скажу, что у меня сложилось впечатление, что хартийцы, варясь в собственном соку, начинают утрачивать связь с реальностью, и это тоже сказывается.
Но мне, как пользователю, это малоинтересно, я вижу результат, он мне не нравится.

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

Каждый имеет право на свою точку зрения

--------------------
Лай ту ми

VadimMihaly4 VadimMihaly4 в оффлайне

энтузиаст

VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный

usa1 (17.09.11 09:30) писал(a):
Абратитя внимание сколька в паследняя время паявилась навичков -старонникав председателя савхоза,зарегистрираванных на ТУТе савсем нядауна. Видна в связи с напряжонкай у стране активировались идеолаги-брсмОВЦЫ.
согласен с вами!
так каникулы у них закончились летние, повылазили из своих деревень и строчат глядя в новые методчики

--------------------
Я хотел бы жить в такой стране, которую показывает белорусское телевидение....

энтузиаст

VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный VadimMihaly4 популярный

alexis18 (17.09.11 11:11) писал(a):
Есть еще сценарий. Другой дядька садит двадцать "змагароу" и приказывает поливать "кровавый рАжЫм" 10 часов к ряду.
Дальше сам додумаешь?
так вы не читайте ХАРТИЮ!!! выпишите СБ и глядите БТ (Будь Тупым ТВ) и ваши волосы будут гладкими и шелковистыми...
Я новости читаю на ТУТ, и как вариант - на Хартии, как альтернативный вариант. Т.к. в нашем самом "демократическом" государстве в мире почему-то не все новости может даже тутбай опубликовать... боиццо чего-то?! а по поводу камментов на хартии... у некоторых, да и у многих, людей просто "точка кипения" уже пройдена, вот эмоции и перехлестывают через край... как и у моей матери у стен Окрестина в свое время, после 19 декабря, когда наш "гуманный" режим засадил брата на 15 суток в СИЗО просто за то что, был на Плошчы...

--------------------

энтузиаст

Фри (17.09.11 17:37) писал(a):
Так они ведь так и делают... Новичков, кричащих ШОС выше крыши... Просто флэш-моб у них такой.. Зомби, одним словом...
зомби - это вы! страна в пропасть катится, а вы впереди всей колонны с шариками и красно-зелеными флажками за собой зовете, якобы в светлое будущее и стабильность... проснись, застабил ! стабилизец уже наступил... правда еще пока не полный...

--------------------

энтузиаст

Фри (17.09.11 18:30) писал(a):
На здоровье. Но знай, что молодость проходит, и мозги со временем отлаживаются...
Ничего личного.
ну да! вашим мозгам только лоботомия и поможет, если уже и древние бабули в электричках голосят: "Да под суд этого усатого надо!!!"

--------------------

wildercat wildercat в оффлайне

wildercat отключил(а) отображение уровня репутации

название у топика, конечно, кричащее немного.
не так что бы врёт хартия, просто освещает события со своей выгодой, часто истерию нагнетает, не терпит чужого мнения. собственно яркие представители поклонников хартии и тут в своём репертуаре: ах, не поёшь осанну хартии - ты застабыл, бЫдло, лох и калдыр
хотя иногда, как альтернативу можно почитать, для расширения видения общей ситуации

--------------------
Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг... ©

и просьба борцунам: давайте на баррикады, а мы подтянемся, ага

--------------------

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

wildercat (19.09.11 00:29) писал(a):
название у топика, конечно, кричащее немного.
не так что бы врёт хартия, просто освещает события со своей выгодой, часто истерию нагнетает, не терпит чужого мнения. собственно яркие представители поклонников хартии и тут в своём репертуаре: ах, не поёшь осанну хартии - ты застабыл, бЫдло, лох и калдыр
хотя иногда, как альтернативу можно почитать, для расширения видения общей ситуации
Ну и зачем Вам "расширение видения общей ситуации"?
Вкуснее борщ поперчите? Зрелищ не хватает?
Как там в последнем посте "..а мы подтянемся, ага.."
Сидите дома, варите борщ.
Борцуны

--------------------
Лай ту ми

mauzer mauzer в оффлайне

писатель

mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный mauzer популярный

хартия = сб только наоборот.
типа, если в сб закрома ломятся от зерна, то на хартии это зерно съела мошка.
а истина, как обычно, где-то посередине.
и естественно там фильтруют сообщения, фильтруют обычные люди.
вдруг модератору хартии режим утром на ногу наступил )))

--------------------
Я за А. Г. Лукашенко ни разу не голосовал.

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

режим наступил, только не на ногу
а на всю голову

--------------------
Лай ту ми

тотальный обвал списка игнорирования
смотрю, а тут уже прямой репортажъ с баррикад
куда патроны подносить?

--------------------

Хулио Нада Хулио Нада в оффлайне

графоман

Хулио Нада отключил(а) отображение уровня репутации

wildercat (19.09.11 09:29) писал(a):
тотальный обвал списка игнорирования
смотрю, а тут уже прямой репортажъ с баррикад
куда патроны подносить?
вот вы смеетесь, а я созерцаю великое чудо мироточения аватарок и мои глаза в очередной раз кровоточат, но сердце поет - да, есть ещо истинные змагары за волю, не обветшала еще баррикада, и аватары мироточат, ибо владельцы их святы!

--------------------

в искрах абсолютов и подков наступает время плавления сырков (с)

balbe-s balbe-s в оффлайне

писатель

balbe-s отключил(а) отображение уровня репутации

basia23 (19.09.11 08:42) писал(a):
режим наступил, только не на ногу
а на всю голову

а "ражЫму" на все "фаберже" наступили ???!!!

time_now time_now в оффлайне

новичок

time_now на старте

papashka (18.09.11 02:11) писал(a):
А мне их сайт нравицца.Ище и партизан ,и пракапович,и тут,и бт.Пачытал там,пачытал тут,пасматрэл бт.Ухи на спутник нацелил.Шивельнул извилиной .И пашел пакупать ачэрэдной транш, у этих гадких валютчикаф.пысы.Кабы айтец нацыи зжалилса и аградил миня ат урэднава влияния запада,я, усеб долары здау.
А я б сваим дзеткам аставиу, што там праз гады будзе???ВОСЬ як!

al.z25101979 al.z25101979 в оффлайне

постоялец

al.z25101979 стремится к лучшему al.z25101979 стремится к лучшему

basia23 (19.09.11 08:03) писал(a):
Ну и зачем Вам "расширение видения общей ситуации"?
Вкуснее борщ поперчите? Зрелищ не хватает?
Как там в последнем посте "..а мы подтянемся, ага.."
Сидите дома, варите борщ.
Борцуны
ВЫ напоминаете пламенного революционера скорее из 19 в. из народников..те товарищи из "итнылиганецыии" и из "залатой маладежи" "хадили" просвещать народ о великих преобразованиях и стреляли потом товарищей за вымышленную связь с "царскими сатрапами". Хартия неплохой сайт, но то что там много негатива и желчи..без предложений работать по существу и что большинство народонаселения так сказать "быдло" живущие в болоте и нежелалающие ничего менять это так. То что там идет цензурирование постов не то что не поддерживающих мнение хартийцев..а слегка иную точку зрения тоже правда!

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда

сегодня еще и спам получил с громким названием "Лукашенко - лжец, вор и невежда", в содержании ссылочка на хартию.
Уважаемый Lazarus Aguirre <geza.lorincze@enom407.com>
предлагаю сразу к письму прикрепить обоснование целей ресурса, источник его финансирования ( http://www.ned.org/where-we-work/eurasia/belarus ), критерии цензуры и пр. - чтоб сразу было все понятно.

Последний раз редактировалось b69ne; 21.09.11 в 14:45.

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда

Еще накидали спама с призывом на тот же ресурс, и это только за вечер:
Nik Oneill <eburrows@aclasspainting.com.au> "Лукашенко может сбежать из Беларуси";
Flora Carr <louisjer@welcomeitalia.it> "Хартия'97";
Clementina Mendoza <altair-kaspian@colliers.by> "Лукашенко - вор";
May Chamberlain <richlife08@cityexpress.ru> "Лукашенко - вор";
Anna Bowman <country.other.bharata-sub@vernet.lv> "Андрей Санников - наш президенг";
Такая активность спамеров я полагаю связана с падающей популярностью и ухудшающими плановыми показателями для отчетов куда нужно.

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Второй день от этой поганой хартии приходит спам. Чудесные методы увеличения популярности.

Никогда их не читал, а теперь и подавно не буду.

Никто не знает, куда можно пожаловаться?

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  20