125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сайт Хартии97 врёт!!! (мне не дали сказать "там", попробую сказать TUT)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (69515 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

да сколько можно тут эту фуфельную хартию пиарить? хартия отстой, что бы убедиться достаточно одного посещения.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда

МихаЙлыч (23.09.11 18:59) писал(a):
да сколько можно тут эту фуфельную хартию пиарить? хартия отстой, что бы убедиться достаточно одного посещения.
это вам и нам все понятно, а вы зайдите вконтакте в одну известную группу и сообщите вот эту вашу мысль - сожгут на костре.

skv65 skv65 в оффлайне

новичок

skv65 на старте

Заскочил вот - ненароком.
Не знаю кто там врёт, да думаю мои глаза и врут. Газеты читать не умею и в кружки партийные не определён - всё больше по бабам!
Зашёл в магазин - бутылка масла подсолнечного уже дороже килограмма колбасы или бутылки водки, а килограмм конфет, дороже килограмма мяса. Пачка чая и бутылка шампанского - в одной цене.
Каждую неделю - цены поднимаются абсолютно на всё. Который год уже небывалый урожай зерна? Цена только на хлеб всё вверх и вверх!
Рабочий парится на заводе за зарплату, на которую он может купить только пару женских хороших сапог. Теперь вот везде требуются, требуются, требуются.... Убежали кто в Россию, а кто и подальше.
100 долларов уже более 20 лет как целое состояние для белоруса.
И молодость проходит, а мозгов если изначально нет, то их и к зрелому возрасту не прибудет - будут убиты алкоголем (ежедневно наблюдаю как с работы "мужики" гурьбой прямым ходом в магазин за водкой, а оттуда в местный парк на распитие, дабы меньше видеть да и трезвыми глазами как жене дома в глаза смотреть), а те кто с мозгами, да и молод к тому же - они уже не в белоруссии, а тем кому под 50 и за 50 просто деваться уже некуда.
Какая хартия? Какая Сбелоруссия? Нищета полнейшая. Безысходность полная.

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

skv65 (24.09.11 03:15) писал(a):
Не знаю кто там врёт, да думаю мои глаза и врут. Газеты читать не умею и в кружки партийные не определён - всё больше по бабам!
Зашёл в магазин - бутылка масла подсолнечного уже дороже килограмма колбасы или бутылки водки, а килограмм конфет, дороже килограмма мяса. Пачка чая и бутылка шампанского - в одной цене.
Каждую неделю - цены поднимаются абсолютно на всё. Который год уже небывалый урожай зерна? Цена только на хлеб всё вверх и вверх!
Рабочий парится на заводе за зарплату, на которую он может купить только пару женских хороших сапог. Теперь вот везде требуются, требуются, требуются.... Убежали кто в Россию, а кто и подальше.
И молодость проходит, а мозгов если изначально нет, то их и к зрелому возрасту не прибудет - будут убиты алкоголем (ежедневно наблюдаю как с работы "мужики" гурьбой прямым ходом в магазин за водкой, а оттуда в местный парк на распитие, дабы меньше видеть да и трезвыми глазами как жене дома в глаза смотреть), а те кто с мозгами, да и молод к тому же - они уже не в белоруссии, а тем кому под 50 и за 50 просто деваться уже некуда.
полностью согласен, ситуация патовая, тошно просто.

--------------------

графоман

b69ne (24.09.11 01:20) писал(a):
это вам и нам все понятно, а вы зайдите вконтакте в одну известную группу и сообщите вот эту вашу мысль - сожгут на костре.
да нечего туда заходить. унылые больные люди, унылый сайт. хотят перемен вперед в массы, на переферию, к станкам, тракторам, кранам. пусть формируют коллективы, трудом заработают авторитет. А просто вякать перед выборами появившись, как черт из табакерки (и даже так есть поддержка, а какова она была бы если б в народ пошли) это ноль. вот и разговаривают как с нолем.. пусть формируют коллективы, трудом заработают авторитет. А просто вякать перед выборами появившись, как черт из табакерки (и даже так есть поддержка, а какова она была бы если б в народ пошли) это ноль. вот и разговаривают как с нолем.

Последний раз редактировалось МихаЙлыч; 24.09.11 в 08:19.
--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда

отчего истерика? здесь именно профессионализм средства массовой информация обсуждают - про нищету и алкоголизм в другие ветки.

triamzdraste triamzdraste в оффлайне

новичок

triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный triamzdraste популярный

b69ne, если вы так бурно на каждое спам письмо реагируете, вам лучше позаботиться о защите от спама. нервные клетки, они же того, не восстанавливаются выдохните уже

не шлет хартия никакого спама, ну предвзятый ресурс, больше чувств и пены, чем инфы, но популярный, как и любая альтернатива сб и бт в этой стране. поэтому такие вещи не имели бы смысла.

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

triamzdraste (24.09.11 18:49) писал(a):
b69ne, если вы так бурно на каждое спам письмо реагируете, вам лучше позаботиться о защите от спама. нервные клетки, они же того, не восстанавливаются выдохните уже

не шлет хартия никакого спама, ну предвзятый ресурс, больше чувств и пены, чем инфы, но популярный, как и любая альтернатива сб и бт в этой стране. поэтому такие вещи не имели бы смысла.
да я как бэ волосы на всех местах и не рву - мы здесь, знаете ли, просто информацией делимся, соображениями некоторыми, форум здесь, знаете ли...

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

Сочувствую вам. Но ничем помочь не могу. Мы в разных странах живём? Вроде нет. В РБ.

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

Miг7 :) Miг7 :) в оффлайне

ЗаФлуженный Кот ТУТа

Miг7 :) отключил(а) отображение уровня репутации

врот?
если врот то очынь некрасива!
а если врут что врот то вапщэ абзац

--------------------
Возможны сообщения, содержащие хамские, оскорбительные, грубые выражения

графоман

Фри (26.09.11 12:52) писал(a):
Сочувствую вам. Но ничем помочь не могу. Мы в разных странах живём? Вроде нет. В РБ.
ваша рб это бт? тогда понятно ))
а в нашей пара зимней обуви стоит зарплату, женской - две. когда работали за пару обуви? правильно где то в 17-м году прошлого века. чем все закончилось думаю говорить не надо. но счас народ гуманнее, наверняка до расстрела не дойдет.

--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

МихаЙлыч (26.09.11 17:21) писал(a):
ваша рб это бт? тогда понятно ))
любимая фраза нашей оппозиции - ну конечно же в форумах общаются именно те люди, у которых 2 канала по ТВ)) а уж если и есть другие, то мозгов настроить не хватает. Хватит уже считать людей с отличной от вашей точкой зрения идиотами. Вы бы может о своих достоинствах подумали если у вас зарплаты хватает на сапоги.

МихаЙлыч (26.09.11 17:21) писал(a):
а в нашей пара зимней обуви стоит зарплату, женской - две. когда работали за пару обуви? правильно где то в 17-м году прошлого века. чем все закончилось думаю говорить не надо. но счас народ гуманнее, наверняка до расстрела не дойдет.
а сколько вам было например в конце девяностых? я например был ИТР на заводе "Калибр" с зарплатой 24$.

графоман

и я в 96 м за столько работал. правда тогда можно было за 50 баксов одеться. не те счас баксы. А много ли ума надо, что бы за 17 лет придти к тому с чего начинали? пора старичкам на пенсию или в дом престарелых. наработались уже, до ручки.

--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

МихаЙлыч (26.09.11 18:20) писал(a):
и я в 96 м за столько работал. правда тогда можно было за 50 баксов одеться. не те счас баксы. А много ли ума надо, что бы за 17 лет придти к тому с чего начинали? пора старичкам на пенсию или в дом престарелых. наработались уже, до ручки.
вы правда так думаете?

и вообще меня забавляет такой метод преподнесения инфы: сначала попробовать перегнуть до одурения (мол так тяжело не было уже 100лет), а потом, если встретятся аргументы, немного подкорректировать ("ну было такое 17 лет назад, но ведь чуть лучше!" - а я вот не согласен и с этим) или перейти в другую плоскость (а старики-то, а "беспризорные дети... они ведь без призора ) - демагогия батенько.

графоман

на меня ваша застабильная лухта уже совсем не действует. да и на жителей в нашем регионе тоже. Ищите свободные уши у наивных дурачков. А у людей есть глаза . Заодно советую послушать чем дышит народ в очередях в больницах, аптеках, магазинах. многое о своем идоле услышите.
abtreten

--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

МихаЙлыч (27.09.11 10:56) писал(a):
на меня ваша застабильная лухта уже совсем не действует. да и на жителей в нашем регионе тоже. Ищите свободные уши у наивных дурачков. А у людей есть глаза . Заодно советую послушать чем дышит народ в очередях в больницах, аптеках, магазинах. многое о своем идоле услышите.
abtreten
гы) конструктив повалил)

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Михалыч не прав. Или не помнит.

--------------------

max088 max088 в оффлайне

писатель

max088 отключил(а) отображение уровня репутации

b69ne (24.09.11 13:54) писал(a):
отчего истерика? здесь именно профессионализм средства массовой информация обсуждают - про нищету и алкоголизм в другие ветки.
Какой профессионализм Хартии??? Истеричные статьи поливающие всё и всех го..ном, без единой доли позитива? Четкие, прозрачные, хорошо оплаченные заказы по засер..нию любых неугодных рулевым (США,ЕС) процессов в Беларуси?
Хартия, Партизан и прочие независимые СМИ, не претендуют на объективность, они давно привыкли к тому, что чем больше го..на содержит публикуемая статья - тем больше она будет обсуждаться в народе. Если раньше, народ читая такого рода СМИ задумывался и взвешивал разнящиеся позиции, то сейчас перед прочтением такого рода статьи заране готовится к отсеиванию чрезмерного негатива, откровенной лжи и прочего го..на.

Последний раз редактировалось max088; 27.09.11 в 16:21.

Advanced warfighter Advanced warfighter в оффлайне

завсегдатай

Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный Advanced warfighter популярный

он не врет, он преувеличивает, любит громкие сильные слова, обычно в загаловках, но что-бы была целенаправленная дезинформация - не думаю, просто надо привыкнуть к такому стилю.

графоман

во всех этих партизанах шмартизанах оч много кала именно в заголовках. как отметили выше, заголовок на рубль, а статья на копейку. Еще оч хочется отметить непозволительную неграмотность. это я могу себе позволить такую роскошь, другой пользователь, но целая онлайн газета или сайт, это уже даже не желтизна, а именно бурая масса.

--------------------

графоман

все это навевает на мысль, что эти сайтики вовсю пользуются услугами копирайта, для такого (по их мнению) масштаба изданий это просто позорище.

--------------------

Serega-ole Serega-ole в оффлайне

забанен

Serega-ole на старте

Хлопчыки, не ссорьтесь! каждый читает то, что хочет и делает свои выводы! Не надо принимать все за чистую монету....читайте анализируйте и делайте вывода.... А хартия, шмартия или другая хр..я, какая разхница! Есть мозг и им надо руководстоваться!

КазалупЪ КазалупЪ в оффлайне

завсегдатай

КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный КазалупЪ популярный

І.Халіп часта друкуецца на ХАРТЫі... прачытаў яе "Скотскую СВАТЬБУ"... Дык мяне калбаснула не па-дзецкі... усіх палівае фекаліямі. Лябедзьку адваліла эпітэтаў... Ад Раманчука мокрага месца не засталося. ГЭТА НЕ ЖУРНАЛІСТЫКА і не журналістка!

b_o_r_i_s b_o_r_i_s в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для b_o_r_i_s с помощью ICQ Отправить сообщение для b_o_r_i_s с помощью AIM Отправить сообщение для b_o_r_i_s с помощью MSN Отправить сообщение для b_o_r_i_s с помощью Yahoo

b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть b_o_r_i_s имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

theorexia (29.08.11 16:01) писал(a):
Создать тему подтолкнуло одно событие - по одной интересной мне теме попыталась оставить комментарии в количестве 2 штук. Видимо комментарии расходились с позицией сайта (революционный и еще какой-то там уклон) - поэтому добавлены не были. Подчеркиваю, что матом не ругаюсь из принципа. Просто обидно, что мнение человека (свободное) подвергается все той же цензуре, против которой они и борются на этом сайте. Обидно..
А вы не замечали там такого?
судя по количеству сообщений .... автор не заслуживает потраченного на прочтение темы внимания .

--------------------

artemiytr artemiytr в оффлайне

постоялец

artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный artemiytr популярный

И правда я неоднократно пытался прокомментировать новость на Хартии 97, но почему-то комментарий не проходил. Потом совершенно случайно нашел в интернете сайт http://natnews.org/, где без всяких проблем оставил свои комментарии по этим же новостям и при чем сообщение было промодерировано достаточно быстро. Рекомендую всем нежелающим молчать.

Tom_Farr Tom_Farr в оффлайне

забанен

Tom_Farr на старте

artemiytr (05.10.11 12:24) писал(a):
И правда я неоднократно пытался прокомментировать новость на Хартии 97, но почему-то комментарий не проходил. Потом совершенно случайно нашел в интернете сайт http://natnews.org/, где без всяких проблем оставил свои комментарии по этим же новостям и при чем сообщение было промодерировано достаточно быстро. Рекомендую всем нежелающим молчать.
Хартия не для комментариев, а для возгласов одобрения, понимайте разницу.

axmatibek2 axmatibek2 в оффлайне

завсегдатай

axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный axmatibek2 популярный

Выход маленький есть, давать ссылку на собственнфй сайт, с злободневной темой, или не очень.
Смысл такой: пока банщики выщемят ссылу, она будет уже в закладках, и острые вопросы можно будет на гугловских сайтах обсуждать!!!
обсолютно безболезненно!!!
PS и будет им "никто" банить.

--------------------
„Демократия“ оружие мирового гегемона, „права человека“: сменное лезвие…

valdemarina valdemarina в оффлайне

новичок

valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте valdemarina на старте

Ребята, тут все предельно ясно: хочешь читать преувеличенную в раз сто картину о проблемах страны - читай хартию. Хочешь увидеть преувеличеную картину в раз 100 про хорошие и положительные аспекты - смотри БТ. Каждый выбирает сам. отличие в том, что на хартии часто бывают утки, а на БТ такого врядли себе позволят.... Лично я хартии верю не всегда, но читаю постоянно

esharov esharov в оффлайне

новичок

esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный

Тема очень улыбнула. А как может быть по-другому? На чем еще рейтинги зарабатывают средства массовой информации? Главное свежачек подкинуть, да название статьи что бы шокировало.

esharov esharov в оффлайне

новичок

esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный esharov популярный

valdemarina (06.10.11 11:46) писал(a):
Ребята, тут все предельно ясно: хочешь читать преувеличенную в раз сто картину о проблемах страны - читай хартию. Хочешь увидеть преувеличеную картину в раз 100 про хорошие и положительные аспекты - смотри БТ. Каждый выбирает сам. отличие в том, что на хартии часто бывают утки, а на БТ такого врядли себе позволят.... Лично я хартии верю не всегда, но читаю постоянно
В том-то и дело, что бы иметь представление хоть о какой-то информации необходимо сначала включить мозг, если он конечно есть. а потом уже СМИ читать.

wolkowysk wolkowysk в оффлайне

новичок

wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный wolkowysk популярный

valdemarina (06.10.11 11:46) писал(a):
На БТ да, не утки в прямом смысле, а иная смысловая подача инфы, что не лучше вранья. В стране идёт политическая война с огромной бойней, поэтому везде ложь, войну можно назвать "Великое отечественное бодание" . Я если читаю чего, то одновременно западные и российские СМИ. Наше ничего читать нельзя.

Юрий Зиссер, TUT.BY Юрий Зиссер, TUT.BY в оффлайне

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Западные СМИ копипастят Хартию с Партизаном, а российские поддерживают государственную политику РФ по прибиранию Беларуси к рукам, что вряд ли способствует объективности. Не далее как на прошлой неделе Путин пел дифирамбы белорусскому руководству, а еще год назад был "Крестный батька". Это, по-Вашему, объективность?

--------------------
Юрий Зиссер, основатель TUT.BY и hoster.by

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Юрий Зиссер, TUT.BY (18.10.11 21:15) писал(a):
Западные СМИ копипастят Хартию с Партизаном, а российские поддерживают государственную политику РФ по прибиранию Беларуси к рукам, что вряд ли способствует объективности. Не далее как на прошлой неделе Путин пел дифирамбы белорусскому руководству, а еще год назад был "Крестный батька". Это, по-Вашему, объективность?

Нет, конечно.

--------------------

muzyckaja_prauda muzyckaja_prauda в оффлайне

графоман

muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда muzyckaja_prauda суперзвезда

Юрий Зиссер, TUT.BY (18.10.11 21:15) писал(a):
Не далее как на прошлой неделе Путин пел дифирамбы белорусскому руководству, а еще год назад был "Крестный батька". Это, по-Вашему, объективность?
Причём здесь объективность? Если Путин удовлетворён действиями бел.руководства - поёт, недоволен - не поёт. Нормальная человеческая реакция.
В "Крёстном батьке" я не помню, что бы лгали. Показали президента таким, каким не покажут по БТ и только. Журналисты для того и существуют, что бы давать разностороннюю информацию, а верить или нет личное дело каждого.

Инъязв Инъязв сейчас на форумах

ветеран

Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный

В далекие советские времена была такая вражеская радиостанция - "Свобода". Вещала из Германии, поливала социялизьм и СССР. Причем поливала настолько гнусно и таким густым слоем обманок, что всей целевой аудитории было ясно - урот. Потом оказалось, что в руководстве там был советский шпиён, который и организовал именно такую подачу материала, чтобы дискредитировать западные источники информации. Типа в СССР все настолько хорошо, что буржуям в бессильной злобе только и остается, что придумывать всякую лабуду.

Хартия очень похожа на подобный ресурс. Фиксирует в сознании образ оппо таким, каким его изображают по БТ - узкий круг ограниченных людей, страшно далеких от народа. И только они - против существующего порядка. Кому-то очень выгодна такая черно-белая картинка.

--------------------
Качество общения - плод усилий всех общающихся сторон.

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

Инъязв (19.10.11 09:35) писал(a):
Хартия очень похожа на подобный ресурс. Фиксирует в сознании образ оппо таким, каким его изображают по БТ - узкий круг ограниченных людей, страшно далеких от народа. И только они - против существующего порядка. Кому-то очень выгодна такая черно-белая картинка.
честно говоря, 90-95% членов оппо-групп в соцсетях для меня тоже "узкий круг ограниченных людей, страшно далеких от народа", с одинаковым стандартным набором фраз, одинаковыми аргументами, низкой культурой, хамством и невежеством, а народ как правило для них "быдло" с чаркой и шкваркой. Если хотите убедиться - зайдите и напишите что-нибудь некашэрное, долго ждать не придется))
Там тоже шпиёны?

ветеран

Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный Инъязв популярный

b69ne (19.10.11 10:03) писал(a):
честно говоря, 90-95% членов оппо-групп в соцсетях для меня тоже "узкий круг ограниченных людей, страшно далеких от народа", с одинаковым стандартным набором фраз, одинаковыми аргументами, низкой культурой, хамством и невежеством, а народ как правило для них "быдло" с чаркой и шкваркой. Если хотите убедиться - зайдите и напишите что-нибудь некашэрное, долго ждать не придется))
Там тоже шпиёны?
Чарку и шкварку народу прописали не оппо, соответственно, возникает вопрос, кто его держит за быдло. Хамство и невежество присущи определенным представителям рода человеческого, и это никак не зависит от политических взглядов. Хотя, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что они все же более присущи совсем не оппо. Тем более, не оппо есть с кого брать пример.

--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

Инъязв (19.10.11 10:48) писал(a):
Чарку и шкварку народу прописали не оппо, соответственно, возникает вопрос, кто его держит за быдло. Хамство и невежество присущи определенным представителям рода человеческого, и это никак не зависит от политических взглядов. Хотя, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что они все же более присущи совсем не оппо. Тем более, не оппо есть с кого брать пример.
я же вам предложил провести эксперимент - зайти в группы и написать "в пику", все сразу увидите. А у меня и здесь на форумах большинство представителей оппозиции начинают тыкать и хамить мгновенно. В отличие от другой стороны. Хотя я лично вообще нейтрален.

ветеран

b69ne (19.10.11 11:08) писал(a):
я же вам предложил провести эксперимент - зайти в группы и написать "в пику", все сразу увидите. А у меня и здесь на форумах большинство представителей оппозиции начинают тыкать и хамить мгновенно. В отличие от другой стороны. Хотя я лично вообще нейтрален.
Какие-то странные вещи предлагаете... Я вот не захожу ни на какие группы, даже не представляю, где их искать. Вы же, нейтральный, судя по всему, обозрели их немалое количество и обогатили своими 'некошерными' сообщениями.

У меня нет, возможно, в силу уже скрывшейся за горизонтом юности, никакого желания делать нечто 'в пику'. Могу представить себе участников таких групп, не вполне зрелый возраст абсолютного большинства из них и то, как 'кипит их разум возмущенный'. Могу также представить себе, что именно вызвало это возмущение. Но не могу понять, зачем зрелому человеку некошерить там.

Как не могу понять и главного неоппа, который, глядя в камеру, награждает эпитетами своих оппонентов. Я уже молчу про полтора месяца, 500 долларов и другие обещания. Здесь моя родина, здесь у меня дети, и я хочу, чтобы они жили в нормальной стране с предсказуемым будущим. Уверенность в таком будущем как-то рассасывается, когда тебе постоянно врут те, кто по должности своей обязаны вести народ в это будущее за собой. Врут и хамят.

А Вы говорите Хартия, группы...

--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

Инъязв (19.10.11 12:01) писал(a):
Но не могу понять, зачем зрелому человеку некошерить там.
да я просто зашел один раз ради любопытства и "волосы дыбом" - вот и решил в своих высказываниях там предложить хотя бы задуматься о том, что обсуждается а не просто проклинать всех и вся. Хотя может это все и тщетно...

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

Инъязв (19.10.11 12:01) писал(a):
Как не могу понять и главного неоппа, который, глядя в камеру, награждает эпитетами своих оппонентов. Я уже молчу про полтора месяца, 500 долларов и другие обещания. Здесь моя родина, здесь у меня дети, и я хочу, чтобы они жили в нормальной стране с предсказуемым будущим. Уверенность в таком будущем как-то рассасывается, когда тебе постоянно врут те, кто по должности своей обязаны вести народ в это будущее за собой. Врут и хамят.

А Вы говорите Хартия, группы...
здесь согласен - не поддерживаю я манеру общения "главного неоппа", есть такое.
У меня здесь тоже всё, и именно поэтому я не хочу чтобы зомбированная молодежь слепо рушила все и вся - ведь силовой вариант развития событий нет-нет да и всплывает в мыслях западных идеологов наших опподвижений. И хартия один из инструментов эскалации.

Адамант Адамант в оффлайне

завсегдатай

Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный Адамант популярный

занятная ветка, вроде ж взрослые люди, все прекрасно понимают, зачем и на чьи деньги существует Хартия, ан нет, спорят про что-то, деццкий сад право слово

ветеран

b69ne (19.10.11 13:53) писал(a):
здесь согласен - не поддерживаю я манеру общения "главного неоппа", есть такое.
У меня здесь тоже всё, и именно поэтому я не хочу чтобы зомбированная молодежь слепо рушила все и вся - ведь силовой вариант развития событий нет-нет да и всплывает в мыслях западных идеологов наших опподвижений. И хартия один из инструментов эскалации.
Манера общения вторична. Содержание высказываний и их соответствие действительности - вот что вызывает вопросы.

Силовой вариант видел пока только с одной стороны, и он, похоже, не 'всплывает', он там всегда наготове.

А Хартия - Хартия очень удобный жупел, как и многие 'официальные' оппозиционеры. Очень грамотная работа соответствующих служб: недовольных - масса, а возглавить их некому.

--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

Инъязв (19.10.11 14:31) писал(a):
Манера общения вторична. Содержание высказываний и их соответствие действительности - вот что вызывает вопросы.

Силовой вариант видел пока только с одной стороны, и он, похоже, не 'всплывает', он там всегда наготове.

А Хартия - Хартия очень удобный жупел, как и многие 'официальные' оппозиционеры. Очень грамотная работа соответствующих служб: недовольных - масса, а возглавить их некому.
эти размышления из истории: он догадывается, что я догадываюсь, что он догадывается... давайте не будем заплывать так далеко - здесь конкретно про Хартию и манеру изложения, её профессионализм, для многих она прям как настольная книга, а вы говорите что всем все понятно.

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

Адамант (19.10.11 14:17) писал(a):
занятная ветка, вроде ж взрослые люди, все прекрасно понимают, зачем и на чьи деньги существует Хартия, ан нет, спорят про что-то, деццкий сад право слово
скорее мы рассчитываем на то, что "детский сад" сюда заглянет, по крайней мере я рассчитываю.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Адамант (19.10.11 14:17) писал(a):
А пусть существует.

artem-pronin artem-pronin в оффлайне

новичок

artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный

Хартия97 пишет о не законных действиях власти но сама с легкостью нарушает закон. Сегодня на сайте Хартии97 был опублкован материал: http://charter97.eu/ru/news/2011/10/26/44032/ основным содержимым которого является фотография моей картины и текст с моего сайта слегка искаженный. Ни кто из Хартии97 даже не удосужился позвонить мне попросить разрешения опубликовать это, а ведь это попросту нарушение закона об авторском праве. Даже ссылку на мой сайт, откуда был взят материал они не вставили.

Кроме того, в их тексте красуется: "российскому художнику Артему Пронину" – но пока я гражданин РБ, это журналистская некомпетентность! Единственные три слова которые они придумали сами а не стащили с моего сайта и то искажают реальность.

Несколько раз я пробовал оставить комментарий с таким текстом:
"В первую очередь поражает некомпетентность сотрудников этого ресурса:
1. Очень не красиво брать изображения и текст с других сайтов без ссылки на источник.(pronin.by или portret-zakaz.ru)
2. "российскому художнику Артему Пронину" - пока я гражданин РБ
3. Вы нарушили закон об авторском праве, можно было созвонится со мной и получить мое согласие на публикацию фотографии моей картины, не нарушая его.

В вторую спасибо всем за добрые слова!"

Но комментарий не проходил!

artem-pronin artem-pronin в оффлайне

новичок

artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный artem-pronin заметный

Убрали "российскому" и ссылочку вставили! Спасибо Хартия! Но почему не связаться со мной, не попросить извинения, не попросить разрешения на публикацию, как это делают цивилизованные люди, а не совковые клхозники??????

На всех сайтах которые перепечатали все по старому пока!

adekvatny adekvatny в оффлайне

Дофенист

adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный

theorexia (29.08.11 16:01) писал(a):
Создать тему подтолкнуло одно событие - по одной интересной мне теме попыталась оставить комментарии в количестве 2 штук. Видимо комментарии расходились с позицией сайта (революционный и еще какой-то там уклон) - поэтому добавлены не были. Подчеркиваю, что матом не ругаюсь из принципа. Просто обидно, что мнение человека (свободное) подвергается все той же цензуре, против которой они и борются на этом сайте. Обидно..
А вы не замечали там такого?

Дамы все знаем КТО ВРОТ....

adekvatny adekvatny в оффлайне

Дофенист

adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный adekvatny популярный

artem-pronin (26.10.11 21:05) писал(a):
Убрали "российскому" и ссылочку вставили! Спасибо Хартия! Но почему не связаться со мной, не попросить извинения, не попросить разрешения на публикацию, как это делают цивилизованные люди, а не совковые клхозники??????

На всех сайтах которые перепечатали все по старому пока!
Да Хартия такой пиар сделала!!!!

Сайт пронина повиснет от посещений....
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  12
Загрузка...