125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сайт Хартии97 врёт!!! (мне не дали сказать "там", попробую сказать TUT)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2 8  9  10  11  12  13  14  15  16   из  20
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (77350 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pan Sanitar pan  Sanitar в оффлайне

забанен

pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ups_ups (29.04.12 17:42) писал(a):
сие имеет отношение к заявленной теме топега?
я утверждаю , что хартия лгала .какое отношение имеет к этому Конституция , на которую этим так называемым гражданам глубоко наплевать?
Подайте на Хартию в суд и докажите это . В противном случае я буду считать вас лжецом .

MALE PIG MALE PIG в оффлайне

консистенция зла

MALE PIG отключил(а) отображение уровня репутации

pan Sanitar (29.04.12 17:49) писал(a):
Так в чём дело , милейший ? Это оппозиционный информационный ресурс и вход туда вшивым козлам без яиц запрещён .
Для пущей понятливости я выразился на языке Б0тт0в , надеюсь вы всё поняли и не в обиде на меня .
Белоруссия славянский ресурс и народный. западным патжопнегам и провокаторам туда тоже вход запрещен. но всякие шизоидные личности туда рвутся. а гостям там всегда рады. в этом плане на лицо демократичность. в плане хартии видна обычная мерзость.
ты не ответил санитар, почему администрация хартии лгала? не выкручивайся. ответь на вопрос.

консистенция зла

pan Sanitar (29.04.12 18:05) писал(a):
Подайте на Хартию в суд и докажите это . В противном случае я буду считать вас лжецом .
рассмешил. улыбнуло.))
с каких пор кого то интересует мнение ущербного провокатора? ты же в половине постов на РП говоришь о задницах и геях. больная тема для тебя.
не это я отвлекся. другому кому , адекватному можно и пруф кинуть и поспорить и доказать попытаться. но не тебе. бессмысленно что то доказывать толстотроллящему субьекту.
ты вперся в тему даже не прочитав первые страницы.а там есть то что ты тут облаиваешь недоверчиво. посмотри , а потом моськай.

забанен

pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть pan  Sanitar имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ups_ups (29.04.12 18:13) писал(a):
Белоруссия славянский ресурс и народный. западным патжопнегам и провокаторам туда тоже вход запрещен. но всякие шизоидные личности туда рвутся. а гостям там всегда рады. в этом плане на лицо демократичность. в плане хартии видна обычная мерзость.
ты не ответил санитар, почему администрация хартии лгала? не выкручивайся. ответь на вопрос.
От государственных СМИ и лично от президента исходит столько лжи , что ты , ошарашеный этими потоками , просто запутался .
А Хартия говорит правду .

забанен

ups_ups (29.04.12 18:24) писал(a):
рассмешил. улыбнуло.))
с каких пор кого то интересует мнение ущербного провокатора? ты же в половине постов на РП говоришь о задницах и геях. больная тема для тебя.
не это я отвлекся. другому кому , адекватному можно и пруф кинуть и поспорить и доказать попытаться. но не тебе. бессмысленно что то доказывать толстотроллящему субьекту.
ты вперся в тему даже не прочитав первые страницы.а там есть то что ты тут облаиваешь недоверчиво. посмотри , а потом моськай.
Не смеши меня , мальчик . Тему геев как в РП , так и на ОС я игнорирую . Можешь проверить все мои посты , но легче поверить на слово . К данной категории граждан я испытываю презрение и брезгливость . Больше мне добавить нечего .
Я читал начало топега . А ещё я знаю что такое презумпция невиновности .

консистенция зла

pan Sanitar (29.04.12 18:25) писал(a):
От государственных СМИ и лично от президента исходит столько лжи , что ты , ошарашеный этими потоками , просто запутался .
на вопрос ответить ты не в состоянии.слив засчитан.

консистенция зла

pan Sanitar (29.04.12 18:33) писал(a):
Не смеши меня , мальчик . Тему геев как в РП , так и на ОС я игнорирую . Можешь проверить все мои посты , но легче поверить на слово . К данной категории граждан я испытываю презрение и брезгливость . Больше мне добавить нечего .
Я читал начало топега . А ещё я знаю что такое презумпция невиновности .
вина доказана. заявление администрации сайта об изменении политики модерации и полное игнорирование своих обещаний впоследствии. на лицо полное самонеуважение и политика оппобалаболов!не в состоянии оправдать их,- слейся в другую ветку и не неси ерунды несвязной.

Последний раз редактировалось MALE PIG; 29.04.12 в 18:49.

забанен

ups_ups (29.04.12 18:39) писал(a):
на вопрос ответить ты не в состоянии.слив засчитан.
Какой вопрос тебя интересует ? а то я не понял , кто на ком стоял ...

забанен

ups_ups (29.04.12 18:46) писал(a):
вина доказана. заявление администрации сайта об изменении политики модерации и полное игнорирование своих обещаний впоследствии. на лицо полное самонеуважение и политика оппобалаболов!не в состоянии оправдать их,- слейся в другую ветку и не неси ерунды несвязной.
Правила модерации устанавливает сам сайт . А модерацией занимаются обычные люди со своими взглядами , образованием и жизненным опытом . Мне , например , не всё нравится на тутбае . Но обсуждение правил модерации находится под запретом , за это можно схлопотать предупреждение в лучшем случае или бан в худшем .
На Хартии своё табу . И ничего плохого в этом нет . Пиши свои посты там , где их ждут от тебя , или свет клином сошёлся для тебя на Хартии ?

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда

pan Sanitar (29.04.12 16:05) писал(a):
Хочеш чтобы тебя услышали и допустили к кормушке пару раз хлебнуть ?
я вот лично хочу, чтоб люди, который высказываются на форумах, для начала школу закончили или курс русского языка... ну а потом.. можно конечно.. и о политике поговорить) хотя)

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда

pan Sanitar (29.04.12 17:49) писал(a):
Так в чём дело , милейший ? Это оппозиционный информационный ресурс и вход туда вшивым козлам без яиц запрещён .
Для пущей понятливости я выразился на языке Б0тт0в , надеюсь вы всё поняли и не в обиде на меня .
а для вас БТ всегда готово вещать, вы ведь так внимательно следите за всем творчеством телекомпании... Заходите, просвещайтесь)) у вас ведь почему-то так мало вариантов СМИ в аргументах: только Хартия и БТ, других нет.
Пускай Хартия вещает на здоровье для своей аудитории, "Ласковый май" ведь тоже для кого-то поет.

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

pan Sanitar (29.04.12 18:25) писал(a):
почему же тогда она не допускает свободных обсуждений этой правды? - не потому-ли, что эта правда для узкого круга ограниченных лиц?)

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

pan Sanitar (29.04.12 18:33) писал(a):
Тему геев как в РП , так и на ОС я игнорирую . Можешь проверить все мои посты , но легче поверить на слово . К данной категории граждан я испытываю презрение и брезгливость .
богатое поле для троллинга, хотя вас даже скучно цеплять(
поверьте мне, уже через 10 постов хороший тролль сделает из вас гея.

zorin_andrew zorin_andrew в оффлайне

графоман

zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда

b69ne (02.05.12 00:05) писал(a):
почему же тогда она не допускает свободных обсуждений этой правды? - не потому-ли, что эта правда для узкого круга ограниченных лиц?)
А Вы где так правду находили? Обычная пропаганда с целью оболванивания людей захвата власти. Ничем не отличается от нашей официальной - только у официальной цель - удержать власть.

--------------------
Сложно вести честный спор с идиотом, особенно дорвавшимся до власти

графоман

zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда zorin_andrew звезда

pan Sanitar (29.04.12 18:05) писал(a):
Вы хоть думайте, что пишите. Нет никакого смысла подавать в суд на Хартию, ведь даже координаты редакторов неизвестны. Так с кем судиться?

Нет, не так все должно быть. Пусть Хартия обижается и подает в суд иск о защите чести и деловой репутации - ведь ее во лжи обвинили и обвиняют.

И там защищается от злобных нападок.

--------------------

Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный

zorin_andrew (02.05.12 15:35) писал(a):
Вы хоть думайте, что пишите. Нет никакого смысла подавать в суд на Хартию, ведь даже координаты редакторов неизвестны. Так с кем судиться?

Нет, не так все должно быть. Пусть Хартия обижается и подает в суд иск о защите чести и деловой репутации - ведь ее во лжи обвинили и обвиняют.

И там защищается от злобных нападок.
Тогда объясните мне милейший ,за что закрыли Авторадио ?Единственная станция которая дала эфир оппозиционерам .Но ведь и ваше БТ предоставило эфир .Почему их закрыли а БТ нет .Жду вразумительного ответа ,правдивый вы мой

забанен

Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный Johnny B ЗАБЛОКИРОВАН популярный

b69ne (02.05.12 00:05) писал(a):
Да потому что вам уже никто не верит ,так какой смысл публиковать вашу чепуху?Для вас имеется свое специально отведенное место .СБ ,БТ ,БРСМ и прочие союзные вечи .Там и общайтесь .Ну если Хартия с ваших слов врет постоянно ,чего вы сунитесь туда? Не можете уже жить без лжи ? Привыкли?

графоман

Johnny B (02.05.12 19:37) писал(a):
Тогда объясните мне милейший ,за что закрыли Авторадио ?Единственная станция которая дала эфир оппозиционерам .Но ведь и ваше БТ предоставило эфир .Почему их закрыли а БТ нет .Жду вразумительного ответа ,правдивый вы мой
Правдивость заключается в том, что у т.н. оппозиционеров сознание различает две градации цвета - черный и белый. Сама мысль о том, что кто-то может одинаково презирать и оппозицию, и Лукашенко по причине убогости их мысленных сред, Вам не может придти в голову.

Вразумительный ответ заключается в том, что лично для меня стоит знак равенства между Хартией и между БТ. И то, и другое являются истерически-бездарными средствами пропаганды, ради своей цели готовыми идти на любую ложь. Вот и все.

--------------------

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

Johnny B (02.05.12 19:46) писал(a):
Да потому что вам уже никто не верит, так какой смысл публиковать вашу чепуху?
это очень даже в стиле вашего понимания СВОБОДЫ СЛОВА))) попробуйте дать читателю возможность самостоятельно делать выводы.

забанен

zorin_andrew (02.05.12 21:46) писал(a):
Правдивость заключается в том, что у т.н. оппозиционеров сознание различает две градации цвета - черный и белый. Сама мысль о том, что кто-то может одинаково презирать и оппозицию, и Лукашенко по причине убогости их мысленных сред, Вам не может придти в голову.

Вразумительный ответ заключается в том, что лично для меня стоит знак равенства между Хартией и между БТ. И то, и другое являются истерически-бездарными средствами пропаганды, ради своей цели готовыми идти на любую ложь. Вот и все.
Где ветка "БТ врет!!!!!" ?

графоман

Johnny B (03.05.12 22:08) писал(a):
Где ветка "БТ врет!!!!!" ?
Заводите, не вижу в этом никаких проблем. Хотите обсудить давно известную истину - не вижу препятствий

--------------------

Anastasiy_87 Anastasiy_87 в оффлайне

забанен

Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный Anastasiy_87 популярный

С автором форума полностью согласна. Сайт Х97 зачастую работает по принципу "пол, палец, потолок". На сайте "голая правда" показаны некоторые придуманные и притянутые за уши новости, далекие от правды. например: http://golaya-pravda.org/podglyadyiv...-perevoda.html

Crematory Crematory в оффлайне

забанен

Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Crematory имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anastasiy_87 (04.05.12 12:30) писал(a):
С автором форума полностью согласна. Сайт Х97 зачастую работает по принципу "пол, палец, потолок". На сайте "голая правда" показаны некоторые придуманные и притянутые за уши новости, далекие от правды. например: http://golaya-pravda.org/podglyadyiv...-perevoda.html
Это больше опечатка и сути большой не играет,так как поставки шли и в Иран,вопрос лишь в проценте .И это все ? Ну-у-у ЗаЛуппята , давайте что нибудь "горячее" !!!

Последний раз редактировалось Crematory; 04.05.12 в 22:01.

консистенция зла

Crematory (04.05.12 21:57) писал(a):
Это больше опечатка и сути большой не играет,так как поставки шли и в Иран,вопрос лишь в проценте .И это все ? Ну-у-у ЗаЛуппята , давайте что нибудь "горячее" !!!
тебе в ПРО ЭТО надо.))
вопрос поставлен четко. он а названии темы. еще. не один борцун не дал ответ. только попытки перевести стрелки и удалиться от темы. при желании можно немало горячего привести. вы хоть для начала на предыдущие посты ответьте. или вы с санитаром на пару медленного включаете?))

забанен

ups_ups (05.05.12 22:15) писал(a):
тебе в ПРО ЭТО надо.))
вопрос поставлен четко. он а названии темы. еще. не один борцун не дал ответ. только попытки перевести стрелки и удалиться от темы. при желании можно немало горячего привести. вы хоть для начала на предыдущие посты ответьте. или вы с санитаром на пару медленного включаете?))
Повторите вопрос ,который четко поставлен .Ответ будет в ключе заданного вопроса .Только второй вопрос задам я .Удачи

забанен

ups_ups (05.05.12 22:15) писал(a):
тебе в ПРО ЭТО надо.))
)
Я не озабоченый застабил ,пишущий тут по 30000-50000 сообщений .ЭТИМ я сыт по горло ,чего и каждому желаю

консистенция зла

джонни. или крематорий..как там тебя .наклонировались . хоть бы говорили кто из ху.
Сайт Хартии97 врёт!!!
люди мыслящие не узко это утверждают.
если ты влупился на эту тему и не можешь осилить хоть часть букв , то я тебе разжую. для таких как ты это вопрос.- Сайт Хартии97 врёт???

консистенция зла

и не дублируй ответы. сразу говорю, что троллинг мне по барабану, не ответ и уход в сторону от темы ,- слив. так что ознакомься с предыдущими страницами и что нибудь , как ты говоришь, *горяченькое* преподнеси.

забанен

ups_ups (05.05.12 22:41) писал(a):
джонни. или крематорий..как там тебя .наклонировались . хоть бы говорили кто из ху.
Сайт Хартии97 врёт!!!
люди мыслящие не узко это утверждают.
если ты влупился на эту тему и не можешь осилить хоть часть букв , то я тебе разжую. для таких как ты это вопрос.- Сайт Хартии97 врёт???
Нет. Мой вопрос - "И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта". Это правда?

консистенция зла

Johnny B (05.05.12 22:58) писал(a):
Нет. Мой вопрос - "И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта". Это правда?
правда что? что вырвал бы? конкретизируй.
Страницы: 2 8  9  10  11  12  13  14  15  16   из  20