125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сайт Хартии97 врёт!!! (мне не дали сказать "там", попробую сказать TUT)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  20
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (76147 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ofthand ofthand в оффлайне

новичок

ofthand на старте

Сайт не публикует комменты, не совпадающие с их мнением!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ofthand (10.02.09 17:28) писал(a):

ужас, правда?

Агэнт Льолек Агэнт Льолек в оффлайне

графоман

Агэнт Льолек стремится к лучшему Агэнт Льолек стремится к лучшему Агэнт Льолек стремится к лучшему Агэнт Льолек стремится к лучшему Агэнт Льолек стремится к лучшему

ofthand (10.02.09 17:28) писал(a):

вы что думали вы в демократическую сказку попали!?некоторых они вообще не регистрируют!

eksgil-1978 eksgil-1978 в оффлайне

графоман

eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный eksgil-1978 популярный

Предатель (10.02.09 20:07) писал(a):
ужас, правда?

просто тихий ужос!!!

--------------------
Да! Я не люблю пролетариат!

nepizdite nepizdite в оффлайне

новичок

nepizdite на старте

Да уж, самый демократичный сайт, комменты фильтруются "офигенно демократичными" модераторами, а новости подаются с "офигенно демократичным" оттенком. Фу!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ne*****te (20.03.09 22:49) писал(a):
Да уж, самый демократичный сайт, комменты фильтруются "офигенно демократичными" модераторами, а новости подаются с "офигенно демократичным" оттенком. Фу!

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Так не ходите туда и не пишите) Пишите на иносми и контртв)

Aviator Aviator в оффлайне

графоман

Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ne*****te (20.03.09 22:49) писал(a):

Скажем так: если на БТ и СБ не учитывается народное мнение, хотя они существуют за народные деньги, то почему частная структура должна учитывать мнение БТ и СБ?

super-Mario super-Mario в оффлайне

писатель

super-Mario стремится к лучшему super-Mario стремится к лучшему super-Mario стремится к лучшему super-Mario стремится к лучшему

чартер97 приветствует комменты с открытым матом - вот это пожалуй даже более вопиющий факт, чым дземакрацичаская цинзура

Aviator Aviator в оффлайне

графоман

Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

super-Mario (05.08.09 10:35) писал(a):
чартер97 приветствует комменты с открытым матом - вот это пожалуй даже более вопиющий факт, чым дземакрацичаская цинзура

Точно??? Я давно хотел обматерить многих в интернете, даже список составил, срочно несусь на Хартию!

theorexia theorexia в оффлайне

новичок

theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный

Создать тему подтолкнуло одно событие - по одной интересной мне теме попыталась оставить комментарии в количестве 2 штук. Видимо комментарии расходились с позицией сайта (революционный и еще какой-то там уклон) - поэтому добавлены не были. Подчеркиваю, что матом не ругаюсь из принципа. Просто обидно, что мнение человека (свободное) подвергается все той же цензуре, против которой они и борются на этом сайте. Обидно..
А вы не замечали там такого?

DeadМороз DeadМороз в оффлайне

графоман

DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда

theorexia (29.08.11 16:01) писал(a):
Создать тему подтолкнуло одно событие - по одной интересной мне теме попыталась оставить комментарии в количестве 2 штук. Видимо комментарии расходились с позицией сайта (революционный и еще какой-то там уклон) - поэтому добавлены не были. Подчеркиваю, что матом не ругаюсь из принципа. Просто обидно, что мнение человека (свободное) подвергается все той же цензуре, против которой они и борются на этом сайте. Обидно..
А вы не замечали там такого?
Не-а. Хартия одна из основных источников информации, по информативности и оперативности одна из лучших. Тутбаю до нее ой как далеко. Что касается комментариев, то наверное вы слишком уж явно пытались высказать какую-то чушь, раз уж на там ее не пропустили.

--------------------
Будь добрым или умри

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

DeadМороз (29.08.11 18:38) писал(a):
Не-а. Хартия одна из основных источников информации, по информативности и оперативности одна из лучших. Тутбаю до нее ой как далеко. Что касается комментариев, то наверное вы слишком уж явно пытались высказать какую-то чушь, раз уж на там ее не пропустили.

Вот уж где потрясающий цинизм.

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

графоман

DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда DeadМороз суперзвезда

Фри (29.08.11 21:03) писал(a):

Вот уж где потрясающий цинизм.
С чем вы не согласны - с тем, что Хартия НА ПОРЯДОК оперативнее того же тутбая? Или что новости берет не только из разряда "на свиноферме под Бобруйском приплод, а в Европе погромы"?

--------------------
Будь добрым или умри

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

DeadМороз (30.08.11 08:47) писал(a):
С чем вы не согласны - с тем, что Хартия НА ПОРЯДОК оперативнее того же тутбая? Или что новости берет не только из разряда "на свиноферме под Бобруйском приплод, а в Европе погромы"?

Слишком уж часто новости удаляются в течение часов, оказавшись очередной уткой или не соответствующими идеологии хозяев.
Лучше уж Белпартизан почитать.

--------------------

графоман

Фри (30.08.11 09:09) писал(a):
Слишком уж часто новости удаляются в течение часов, оказавшись очередной уткой или не соответствующими идеологии хозяев.
Лучше уж Белпартизан почитать.
И что? Это напрягает только тех, кто не привык использовать мозг по назначению и слепо верит всему, что пишут. Или слепо не верит )

--------------------
Будь добрым или умри

W@rmSnow W@rmSnow в оффлайне

ветеран

W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный

DeadМороз (29.08.11 18:38) писал(a):
Для Хартии чушью является любая точка зрения, отличная от позиции сайта.
Мое ИМХО: помойка, не брезгующая ложью и прямым подлогом (наблюдал сии процессы лично, вплоть до трансформации статей с изменением цифр в тексте, подмены комментариев на противоположные по смыслу и прочих стандартных приемов). Особенно плющило Хартию во время предвыборной кампании , что во многом предопределило мое отношение к одному из главных претендентов...

dreamer dreamer в оффлайне

новичок

dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный dreamer популярный

да - хартия цензурирует. я им много раз об этом писал, ругался, - без толку. Глупо это - поведение детей. на nn.by нет цензуры - попробуйте его. При всем этом - нет ни одного лукашистского новостного сайта который пропустил хотя бы один оппозиционный комментарий.

Piatro Piatro в оффлайне

HappyLifeMaker

Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный

Сайты разные важны, сайты разные нужны...

графоман

W@rmSnow (30.08.11 09:38) писал(a):
Мое ИМХО: помойка, не брезгующая ложью и прямым подлогом (наблюдал сии процессы лично, вплоть до трансформации статей с изменением цифр в тексте, подмены комментариев на противоположные по смыслу и прочих стандартных приемов). Особенно плющило Хартию во время предвыборной кампании , что во многом предопределило мое отношение к одному из главных претендентов...
Не замечал, наверное, мы разные Хартии читаем. По сравнению с госСМИ Хартия агнец божий по части вранья и подлога )

Кстати именно поэтому я государственными СМИ РБ брезгую уже который год, ибо СМИ созданы для критики и поднятия острых проблем, а не дифирамбов руководству и поливания фекалиями соседей. В это плане Хартия куда профессиональнее всяких СБ и БТ.

--------------------
Будь добрым или умри

ветеран

W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный W@rmSnow популярный

DeadМороз (30.08.11 15:22) писал(a):
Не замечал, наверное, мы разные Хартии читаем. По сравнению с госСМИ Хартия агнец божий по части вранья и подлога
Хартия у нас одна, просто читаем мы ее по-разному

графоман

W@rmSnow (30.08.11 15:53) писал(a):
Хартия у нас одна, просто читаем мы ее по-разному
Я думаю, мы даже в разных РБ живем ) Вы в том что по БТ показывают, я в реальном )

--------------------
Будь добрым или умри

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

DeadМороз (30.08.11 16:30) писал(a):
Я думаю, мы даже в разных РБ живем ) Вы в том что по БТ показывают, я в реальном )

Няма слоу...

--------------------

новичок

theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный theorexia популярный

dreamer (30.08.11 10:13) писал(a):
да - хартия цензурирует. я им много раз об этом писал, ругался, - без толку. Глупо это - поведение детей. на nn.by нет цензуры - попробуйте его. При всем этом - нет ни одного лукашистского новостного сайта который пропустил хотя бы один оппозиционный комментарий.
Ну спасибо, я уже думала, что одна такая, у которой посты модерируют.
Хотела просто высказаться, видимо и правда моя позиция не совпала с позицией сайта по той новости.
К чему они тогда кричат о свободе слова?

новичок

Кстати, Вы не заметили, что там рядом со всеми новостями вставлено фото Санникова и подпись "наш президент"??

ветеран

DeadМороз (30.08.11 16:30) писал(a):
Совершенно верно, в разных. Поэтому и восприятие разное.

zaqxsw zaqxsw в оффлайне

nice nike

zaqxsw отключил(а) отображение уровня репутации

то есть получается (из Вашего поста), что во время предвыборной кампании, Вы плотничком сидели на сайте и отслеживали трансформацию подаваемой информации?
аяяй как нехорошо, товарищ, выдавать себя с потрохами

По сабжу
Сайт хороший, информативный
Альтернатива местной лжи

--------------------
Лай ту ми

ветеран

basia23 (31.08.11 16:29) писал(a):
то есть получается (из Вашего поста), что во время предвыборной кампании, Вы плотничком сидели на сайте и отслеживали трансформацию подаваемой информации?
аяяй как нехорошо, товарищ, выдавать себя с потрохами
Пофантазируйте, потешьте свое самолюбие и зачатки дедуктивного метода.
Чтобы почувствовать запах дерьма, необязательно влезать в свежую кучу. Достаточно пройти рядом.
Статья, трансформацию которой я наблюдал, касалась места, которое я хорошо знаю. Поэтому и ложь заметил сразу. Плюс фотографии, которые откровенно расходились с текстом статьи, из-за чего текст претерпел как минимум две правки.
Кроме того, многие комменты к этой статье были явно написаны одним человеком (но под разными именами). Причем "пейсатель" пытался неуклюже замаскировать свою бедную фантазию вставкой пробелов и знаков препинания между буквами одних и тех же речевых оборотов.
По-моему, этого вполне достаточно, чтобы составить мнение о "хорошем альтернативном сайте".

Ostrolapka Ostrolapka в оффлайне

новичок

Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте Ostrolapka на старте

вот, что верно, то верно, помойка нервно стоит в сторонке. Неугодные комменты беспощадно удаляются!!!

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

согласен, урет. Но до гос СМИ ему ой как далеко, чемпионов уранья.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  20