8

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

развод от Velcom
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (27067 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tehb1983 tehb1983 в оффлайне

новичок

tehb1983 на старте

Сегодня получил письмо притензию с требование оплатить неустойку в размере 150 тыс. руб за то что непользовался услугами в течении 6 месяцев, когда "закинул" симку на ней был плюсовой баланс, получается меня загнали в задолжность и требуют еще и оплату неустойки, люди будте бдительны не попадайтесь на такие фин. махинации.
П.С. конечно лучше оплачу что бы неиметь дело с ВЦ, и больше некогда небуду с ВЦ связоватся и всем буду говорить какое вы ВЦ и на всех форумах буду писать что Velcom вц полное.

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

tehb1983 (23.08.11 14:12) писал(a):
Сегодня получил письмо притензию с требование оплатить неустойку в размере 150 тыс. руб за то что непользовался услугами в течении 6 месяцев, когда "закинул" симку на ней был плюсовой баланс, получается меня загнали в задолжность и требуют еще и оплату неустойки, люди будте бдительны не попадайтесь на такие фин. махинации.
П.С. конечно лучше оплачу что бы неиметь дело с ВЦ, и больше некогда небуду с ВЦ связоватся и всем буду говорить какое вы ВЦ и на всех форумах буду писать что Velcom вц полное.
А договор на что был? Часом не 3G-модем?

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

ai-92 ai-92 в оффлайне

ветеран

ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте

Что такое ВЦ ?

Piatro Piatro в оффлайне

HappyLifeMaker

Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный

ai-92 (24.08.11 18:21) писал(a):
Что такое ВЦ ?
Видимо он имеет ввиду WC - пapaшa...

ervin82 ervin82 в оффлайне

новичок

ervin82 на старте

tehb,че за хрень! Прежде чем бросаться такими фразами,изложи форумчанам все подробности! А то его,видите ли, нагрели на 150 тыс! Неустойка в компании Велком выплачивается ТОЛЬКО в случае нарушения условий дополнительного соглашения,подписанного ТОБОЙ при покупке оборудования. То есть ты получил в подарок модем реальной стоимости около 200 тыс.,или телефон в подарок (зте р 221 например),или купил другой телефон с ощутимой скидкой. Компания предоставила тебе такой скидон только за твое обещание платить абон.плату 6 месяцев. А ты забил! Так возмести компании убытки! Все честно!!! А если ты до сих пор считаешь это несправедливым,то ,пожалуй, WC - твоя башка!

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

ervin82 (28.10.11 09:59) писал(a):
tehb,че за хрень! Прежде чем бросаться такими фразами,изложи форумчанам все подробности! А то его,видите ли, нагрели на 150 тыс! Неустойка в компании Велком выплачивается ТОЛЬКО в случае нарушения условий дополнительного соглашения,подписанного ТОБОЙ при покупке оборудования. То есть ты получил в подарок модем реальной стоимости около 200 тыс.,или телефон в подарок (зте р 221 например),или купил другой телефон с ощутимой скидкой. Компания предоставила тебе такой скидон только за твое обещание платить абон.плату 6 месяцев. А ты забил! Так возмести компании убытки! Все честно!!! А если ты до сих пор считаешь это несправедливым,то ,пожалуй, WC - твоя башка!
Мадюмамзель!
А вы часом не independent_world ?Очень похожий стиль защиты велкома,только более хамоватый!

Юрьевна Юрьевна в оффлайне

завсегдатай

Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный Юрьевна популярный

А симка,которую вы благополучно на полгода"закинули",без абонентской платы?

--------------------
Даже когда тебя сьели, всегда есть минимум два выхода!

tackBY tackBY в оффлайне

новичок

tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный tackBY популярный

Обон. плата не виновата, просто сейчас такие договоры идут с условием использование данного тарифа в течение времени, в данном случае 6 месяцев.
PS: тут есть вина вечных регистраций в и-нет ресурсах, мы просто привыкли не обращать внимания на то за что подписываемся, а нажимать ктопку: "Я с правилами согласен".

fil.belenkiy fil.belenkiy в оффлайне

новичок

fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный fil.belenkiy известный

tackBY (19.12.11 00:35) писал(a):
Обон. плата не виновата, просто сейчас такие договоры идут с условием использование данного тарифа в течение времени, в данном случае 6 месяцев.
PS: тут есть вина вечных регистраций в и-нет ресурсах, мы просто привыкли не обращать внимания на то за что подписываемся, а нажимать ктопку: "Я с правилами согласен".
А вы не сотрудница Велкома, а то так получается, что опять-таки виноват абонент, как не крути, кто ж еще оплатит нововведения!

B V B V сейчас на форумах

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Согласен с афтаром, Велкам жулье!!! Все их симки надо выкинуть в топку!!!

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

nanadin nanadin в оффлайне

ветеран

nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда

Очень похоже, что по договору оборудование (модем, телефон) получено, но платить за него "клиент" не захотел. Вот и всё. Судя по его уровню грамотности, он также грамотно читает договоры, которые подписывает

П.С. Я нисколько не из "Велком", и никогда не пользовалась услугами этого оператора.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для Minns с помощью ICQ

Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nanadin (20.03.12 09:58) писал(a):
Судя по его уровню грамотности, он также грамотно читает договоры, которые подписывает
Судя по количеству бесполезной информации в первом посту он потерялся во времени

--------------------
Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...

mikhailkosmos mikhailkosmos в оффлайне

новичок

mikhailkosmos на старте

Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой - пришло сообщение на телефон (сообщение приходило уже 2 раза и там было указано что на одном из номеров, который якобы оформлен на мою мать имеется задолженность, сразу 2 тысячи бел.руб. была задолженность потом 3 тыс. бел руб., ну здесь решили не заморачиваться и погасили эту фигню), потом пришло уведомление письменное о том, что на одном из номеров имеется задолженность 36 с лишним тыс. бел.руб. и указан лицевой счет чтобы погасить задолженность, именно ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ, а не номер на котором эта задолженность. По номеру звонил бесполезно - недоступен. может кто сталкивался, подскажите что за оно.

id140879354 id140879354 в оффлайне

новичок

id140879354 на старте

Zalupa аневелком!!))

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

mikhailkosmos (18.08.15 20:44) писал(a):
Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой - пришло сообщение на телефон (сообщение приходило уже 2 раза и там было указано что на одном из номеров, который якобы оформлен на мою мать имеется задолженность, сразу 2 тысячи бел.руб. была задолженность потом 3 тыс. бел руб., ну здесь решили не заморачиваться и погасили эту фигню), потом пришло уведомление письменное о том, что на одном из номеров имеется задолженность 36 с лишним тыс. бел.руб. и указан лицевой счет чтобы погасить задолженность, именно ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ, а не номер на котором эта задолженность. По номеру звонил бесполезно - недоступен. может кто сталкивался, подскажите что за оно.
411 к оператору

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bychelton (19.08.15 19:14) писал(a):
411 к оператору
Не помогут..

M82A1M M82A1M в оффлайне

энтузиаст

M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный M82A1M популярный

Ну, если раньше подворовывали с подстрекательства лысоусатого на Национальную библиотеку, то сейчас почему бы нет на компенсацию ему отсутствия кредитов?