159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как и чем мыть полы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (19873 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

annalissa annalissa в оффлайне

новичок

annalissa на старте

С недавних пор стала замечать, что мытье просто водой не дает нужного эффекта: то ли жир брызгает дальше, чем раньше))), то ли вода стала не такой мокрой. Попытка мыть с порошком стиральным удовольствия не принесла - слишком много суеты. Пена, времени ушло втрое больше, а впечатление, что весь порошок на полу остался. Оно, конечно, упавшие куски уже никто в рот не тянет, но неприятно… + в доме имеются коты, хочется, чтобы бы было чисто и чтобы хоть какая то дезинфекция была, а то дети босяком по полу бегают… Посоветуйте, что можно добавлять в воду для мыть полов

Peppi Peppi в оффлайне

Peppi отключил(а) отображение уровня репутации

Рекламу не смотрите ?
"Мистер Пропер" или как там его.
Я какой -то "Аист" лью. Вроде ничего.

Byharik501 Byharik501 в оффлайне

завсегдатай

Byharik501 отключил(а) отображение уровня репутации

Мойте полы хозяйственным мылом, поролоновой губкой. В семье полы вы можете мыть по очереди. Пена хозяйственного мыла наносимая по мере высыхания в течении 15-20 минут показывает отличные результаты, ваши полы блестят как новенькие.

--------------------
Водка, вино и другие напитки - утилизация не отходя от кассы.

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

мистер пропер это классно, всегда с ним вместе моем пол))))))))))

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

tatonka95 tatonka95 в оффлайне

новичок

tatonka95 на старте

annalissa (22.08.11 17:07) писал(a):
С недавних пор стала замечать, что мытье просто водой не дает нужного эффекта: то ли жир брызгает дальше, чем раньше))), то ли вода стала не такой мокрой. Попытка мыть с порошком стиральным удовольствия не принесла - слишком много суеты. Пена, времени ушло втрое больше, а впечатление, что весь порошок на полу остался. Оно, конечно, упавшие куски уже никто в рот не тянет, но неприятно… + в доме имеются коты, хочется, чтобы бы было чисто и чтобы хоть какая то дезинфекция была, а то дети босяком по полу бегают… Посоветуйте, что можно добавлять в воду для мыть полов
я просто добавляю в воду самого дешевого шампуня

yuliyasolo yuliyasolo в оффлайне

новичок

yuliyasolo на старте

лок многофункциональный -от амвей- самое то средство все перепробовала

sacha-29 sacha-29 в оффлайне

новичок

sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный sacha-29 популярный

оя мама моет пол каждый день почти. Обычной водой и всё хорощо все рады.

anny_by anny_by в оффлайне

новичок

anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный

uilia_ivanova (24.08.11 15:39) писал(a):
мистер пропер это классно, всегда с ним вместе моем пол))))))))))
Согласна! Удобно и быстро! У меня когда собака маленькая была часто не стеснялась справлять свою нужду дома... много всяких средств перепробовала, но Пропер попер!!! Даже неприятного запаха не остается! Классное средство!

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

anny_by (01.11.11 21:12) писал(a):
Согласна! Удобно и быстро! У меня когда собака маленькая была часто не стеснялась справлять свою нужду дома... много всяких средств перепробовала, но Пропер попер!!! Даже неприятного запаха не остается! Классное средство!
Если Вы из Минска, то подскажите где его покупаете. Я его вот уже 2 месяца нигде найти не могу, говорят что его больше не завозят, а Вы им пол до сих пор моете. Мне ЗАВИДНО.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

anny_by anny_by в оффлайне

новичок

anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный anny_by популярный

Byrchalka (02.11.11 14:00) писал(a):
Если Вы из Минска, то подскажите где его покупаете. Я его вот уже 2 месяца нигде найти не могу, говорят что его больше не завозят, а Вы им пол до сих пор моете. Мне ЗАВИДНО.
Я из Гродно... Но у нас он вроде везде в свободной продаже есть... вчера как раз видела... и разные объемы и разные "ароматы"... даже не думала, что его где-то может не быть

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

полы мою хоз.мылом или водой с содой.порошок стиральный никогда не использую,из-за аллергии.если есть пятна на полу - беру щетку и тру хоз.мылом.или содой (если прилеплено намертво).

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

muzliki (06.12.11 17:32) писал(a):
полы мою хоз.мылом или водой с содой.порошок стиральный никогда не использую,из-за аллергии.если есть пятна на полу - беру щетку и тру хоз.мылом.или содой (если прилеплено намертво).
а я помню один раз с порошком мыла, и весь пол белыыыыый!!!!! ухахах))
боше ни-ни!!! только мистер пропер!!!

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

тройная доминанта

uilia_ivanova (28.12.11 20:37) писал(a):
а я помню один раз с порошком мыла, и весь пол белыыыыый!!!!! ухахах))
боше ни-ни!!! только мистер пропер!!!
ну так,и я как-то порошком пробовала
да,долго потом перемывать пришлось.зато получила наглядный пример того,как же сложно отмывается порошок

--------------------

Das.pish Das.pish в оффлайне

забанен

Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный Das.pish популярный

В армию вас надо. Старшина быстро научит. Ладно, так и быть, выдам военную тайну. Записывайте.
Щётка и мыло и вода.
Как высохнет для блеску поливаем машинным маслом и растираем тряпкой из старого одеяла.

тройная доминанта

Das.pish,женщины в армию не ходят. у нас дома дисбат годами.упала-отжалась - дальше работай.
паркет вы мылом не помоете. линолеум какой или плитку - да.

--------------------

Эдд Эдд сейчас на форумах

Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда

muzliki (08.01.12 19:05) писал(a):
Das.pish,женщины в армию не ходят. у нас дома дисбат годами.упала-отжалась - дальше работай.
паркет вы мылом не помоете. линолеум какой или плитку - да.
И паркет и дощатый пол элементарно вымывается щёткой с мылом. Пожалуй единственное исключение ламинат. И то, если воды много не наливать то и с ламинатом ничо не приключится.

--------------------
Девиз кремлебота: Солги только посильней — что-то от твоей лжи да останется

~Alessa~ ~Alessa~ в оффлайне

Z/L/O

~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда ~Alessa~ суперзвезда

Я доместос лью и отличный результат -- никаких микробов!

sosedochka sosedochka в оффлайне

графоман

sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А что в магазинах у вас нет что-ли до сих пор моющих средств для пола: паркетного, плитки и тыды?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

sveto4ka_linch sveto4ka_linch в оффлайне

новичок

sveto4ka_linch на старте

А проще всего если нужно провести генеральную уборку - это вызвать команду нет-нет, не уборщиков - клинеров! И не переживать по этому поводу. Я заказываю клининг в Центре услуг 124. Люди там работают надёжные, вежливые и очень аккуратные. Я ими довольна и вам рекомендую!

Mishandrik Mishandrik в оффлайне

новичок

Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный Mishandrik популярный

Ну незнаю, мне как то и обычной водой нормально моется, а эти средства типа мистера пропера обычный рекламный ход, сдирают деньги с населения. А если надо продезенфицироваить, то обычной хлорки можно налить и помыть, так везде делают.

myxamor77 myxamor77 в оффлайне

новичок

myxamor77 на старте

Я уважаю доместос,нравится и в уборке и в стирке

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный

а меня после доместоса запах просто убивает,держится потом целый день((((((

puschckorewa puschckorewa в оффлайне

новичок

puschckorewa на старте

voda-st
kyputo (01.09.13 18:39) писал(a):
а меня после доместоса запах просто убивает,держится потом целый день((((((

Мистер пропер самое лучшее средство и пахнет приятно и дезинфицирует

Иван_Устюгов Иван_Устюгов в оффлайне

новичок

Иван_Устюгов на старте

По мне так порошком отлично моется,главное не запускать.

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

Иван_Устюгов (13.01.14 10:11) писал(a):
По мне так порошком отлично моется,главное не запускать.
И разводав не остаецца?

Мария_Ивановна Мария_Ивановна в оффлайне

новичок

Мария_Ивановна на старте

Ой с детства не люблю мыть полы, да и на химию аллергия. Вот всегда искала альтернативные способы для мытья полов, чтобы и время много не занимало, и разводов не было, а также не вредило здоровью. Все мои желания воплотились в пароочистителе. Все делает при помощи пара. Разводов не оставляет, жир удаляет, пол после него всегда блестит. Но с ним я не только мою полы, но и удаляю налет на сантехнике, отмываю плиту от жира, мою окна. Кстати выбирала долго паровичок- остановилась на проверенном немецком производителе-Karcher. Пока никаких нареканий нет. Своего помощника покупала в интернет магазине. Если интересно то вот моя модель http://karcher-belarus.by/store/paro...archer-SC-3000

dikar(ь) dikar(ь) сейчас на форумах

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Сантана (13.01.14 20:39) писал(a):
И разводав не остаецца?
И фактуры, и расцветки.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Анжелика_Скворцова Анжелика_Скворцова в оффлайне

новичок

Анжелика_Скворцова на старте

Мария_Ивановна (18.02.14 17:56) писал(a):
Ой с детства не люблю мыть полы, да и на химию аллергия. Вот всегда искала альтернативные способы для мытья полов, чтобы и время много не занимало, и разводов не было, а также не вредило здоровью. Все мои желания воплотились в пароочистителе. Все делает при помощи пара. Разводов не оставляет, жир удаляет, пол после него всегда блестит. Но с ним я не только мою полы, но и удаляю налет на сантехнике, отмываю плиту от жира, мою окна. Кстати выбирала долго паровичок- остановилась на проверенном немецком производителе-Karcher. Пока никаких нареканий нет. Своего помощника покупала в интернет магазине. Если интересно то вот моя модель http://karcher-belarus.by/store/paro...archer-SC-3000
Вот и у меня такая же проблема - аллергия на химию. А кухню мыть как то надо. Подруга посоветовала приобрести пароочиститель керхеровский. Так была в восторге от него. Кстати у нее такая же модель как и у вас, Мария. Решила проверить. Одолжила у подружки на время. Честно понравилось. Уборка прошла быстро легко и незаметно. Все жирные пятна на кухне были удалены без труда. О я еще и сантехнику отчистила без химии)).К сожалению на момент приобретения, была обделена в финансах, поэтому по совету продfвца приобрела в эту модель http://karcher.com.by/paroochistitel...archer-sc-1020

valentina_zakharova valentina_zakharova в оффлайне

новичок

valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный valentina_zakharova известный

Я стараюсь мыть просто водой, все-таки дети - зачем лишние аллергены. Изредка мою с каким-то амвеевским средством, подруга меня уговорила - там здоровенная бутылка - на 100 лет хватит. Отмывает неплохо и без резкого запаха

Kalkis_Калькис Kalkis_Калькис в оффлайне

новичок

Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный

У меня в доме двое маленьких деток, поэтому химию вообще не покупаю. Пол мою таким образом - в ведро чуть-чуть добавляю жидкое средство для стирки детских вещей бурти беби, у деток нет на него аллергии, поэтому и допускаю такое использование этого средства. Оно не дает пены и дезинфекция все равно есть, после него влажной тряпочкой достаточно смыть.
Страницы: 1  2   из  2