111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Подарок невесте от родителей жениха
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (28966 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

marill85 marill85 в оффлайне

ветеран

Дорогие девушки, что Вы получили или хотели бы получить в подарок от родителей жениха в день свадьбы.
понятно что все зависит от бюджета и вкусов, но все-таки

--------------------
Паук подал в суд на Всемирную Паутину за нарушение авторских прав.

ветеран

подарков не было?

--------------------

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

В первый раз слышу о подарках невесте от родителей жениха (конечно, кроме их замечательного сыночка), равно как и о подарках жениху от родителей невесты (конечно, кроме бесконечной благодарности, что, слава богу, он женится на их дочери :wink

ветеран

Meadows (01.07.11 22:56) писал(a):
В первый раз слышу о подарках невесте от родителей жениха (конечно, кроме их замечательного сыночка), равно как и о подарках жениху от родителей невесты (конечно, кроме бесконечной благодарности, что, слава богу, он женится на их дочери :wink
была на многих свадьбах, там свекровь что-то дарила молодой невестке, обычно это ювелирные изделия, поэтому решила поинтересоваться что еще дарят

--------------------

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

marill85 (29.06.11 18:00) писал(a):
Дорогие девушки, что Вы получили или хотели бы получить в подарок от родителей жениха в день свадьбы.
понятно что все зависит от бюджета и вкусов, но все-таки
на самом деле, это не совсем традиционно, имхо. существует традиция, когда невеста дарит подарки каждому члену семьи жениха, это есть. чтобы невеста получала подарок... если хотите, то можно символически - красивый платок (как "переход из девок в замужние") и какое-то ювелирное украшение, но его лучше выбрать или с женихом вместе (он знает вкусы любимой лучше) или посмотреть, что она предпочитает - чтобы не получилось, что вы купите (например) серьги или кулон в виде цветочков, а она любит абстракцию...

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

tiara tiara в оффлайне

новичок

Самый главный и ценный подарок -это хороший муж , который будет ценить супругу и любить своих будущих детей .Потому , что фундамент личности человека закладывается с детства и колоссальный труд родителей вырастить хорошего сына и будущего любящего мужа .

наталия_новикова_talks61 наталия_новикова_talks61 в оффлайне

новичок

хм, интересно. на свадьбу обычно драят паре а не конкретно человеку.

id62001321 id62001321 в оффлайне

новичок

Мне очень понравился подарок от родителе жениха - они нам подарили такой шикарный торт с фотографией моего мужа и меня http://chocolate-orhideya.ru/?product_cat=wedding! Это было так мило! А торт был действительно очень красивый и нереально вкусный! Его даже было жалко кушать)) но все равно сьели с таким удовольствием!

anastasya_promate anastasya_promate в оффлайне

новичок

Как по мне - лучший подарок на свадьбу - деньги А молодые уже сами решат что им покупать

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

постельное белье

id17036382 id17036382 в оффлайне

новичок

Это конечно все очень индивидуально, сложно подсказать. Если денег не много, можно взять оригинальностью и подарить билеты куда-нибудь на яркое шоу! Эмоции всегда в почете!

А я родителем мужа в подарок на первый день весны преподнесла алмазную мозаику по их старой свадебной фотографии http://алмазная-выкладка.рус

nitrish nitrish в оффлайне

новичок

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА ))) xDDD