50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

стиральная машина АТЛАНТ- за и против
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (75079 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

v1lka v1lka в оффлайне

новичок

v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный v1lka популярный

Подскажите пожалуйста какие плюсы и минусы стиральных машин "АТЛАНТ", стоит ли покупать?

sergier sergier в оффлайне

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

v1lka (26.06.11 23:49) писал(a):
Подскажите пожалуйста какие плюсы и минусы стиральных машин "АТЛАНТ", стоит ли покупать?
Спокойно покупайте. ничем не хуже других+ 3 года сервисного обслуживания.
Теща довольна!

lazark2006 lazark2006 в оффлайне

новичок

lazark2006 на старте

не машина, а ужас какой-то, не покупайте!!!!!!! Пожалейте свои нервы. Пользуюсь три года, все время мучаюсь.

-ХЛАДИАТАР- -ХЛАДИАТАР- в оффлайне

суровый

-ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный

lazark2006 (28.06.11 12:15) писал(a):
не машина, а ужас какой-то, не покупайте!!!!!!! Пожалейте свои нервы. Пользуюсь три года, все время мучаюсь.
что именно ломалось?

--------------------
Возможно размещение сообщений, содержащих грубые, хамские, оскорбительные выражения

wildercat wildercat в оффлайне

wildercat отключил(а) отображение уровня репутации

у моей подруги сломалась стиралка Канди. она строит дом и каждая копеечка у неё сейчас на счету. знающие люди посоветовали купить Атлант. модель не помню, если хотите уточню. пользуется машиной только месяц, но претензий пока нет. тем более, что движок на машинке немецкий.

--------------------
Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг... ©

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда Ш.К.В.А.Л. суперзвезда

Пользуюсь стиральной доской с тазиком - претензий пока нет ,всё работает так же как и 25 лет назад - четко и мощно, течей нет, экономичная, мобильная, не шумная...
Недостатки: нет отжима белья - приходиться отжимать пока вручную...

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

tut.blin tut.blin в оффлайне

писатель

tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный

wildercat (28.06.11 19:08) писал(a):
у моей подруги сломалась стиралка Канди. она строит дом и каждая копеечка у неё сейчас на счету. знающие люди посоветовали купить Атлант. модель не помню, если хотите уточню. пользуется машиной только месяц, но претензий пока нет. тем более, что движок на машинке немецкий.
Немецких движков никогда не ставили. Единственный плюс Атланта -цена и гарантия.

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

tut.blin (28.06.11 22:19) писал(a):
Немецких движков никогда не ставили. Единственный плюс Атланта -цена и гарантия.
солидарен... и еще... снять с нового монитора LG наклейку фирменную, закрывающую угол экрана, аккуратно вырезать и заклеить логотип "атлант"...

tut.blin (28.06.11 22:19) писал(a):
может и не немецкие, но все комплектующий импортные. с этим спорить не будете?
а подруга говорит, что этот её новый атлант стирает лучше чем поломавшаяся канди, правда канди та 10 лет отработала.

--------------------

писатель

tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный

wildercat (29.06.11 10:06) писал(a):
может и не немецкие, но все комплектующий импортные. с этим спорить не будете?
а подруга говорит, что этот её новый атлант стирает лучше чем поломавшаяся канди, правда канди та 10 лет отработала.
Соглашусь на 50 % . Атлант- практически клон итальянской фирмы Ардо. Электроника,причем не лучшего качества,итальянская. Метал и пластик - беларусские. Есть придатки и от Китая.

писатель

sergier (29.06.11 09:41) писал(a):
солидарен... и еще... снять с нового монитора LG наклейку фирменную, закрывающую угол экрана, аккуратно вырезать и заклеить логотип "атлант"...
Ну это старый беларусский бизнес.Еще и цена становится на порядок выше.:smile:

marill85 marill85 в оффлайне

ветеран

marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный marill85 популярный

tut.blin (29.06.11 14:11) писал(a):
Соглашусь на 50 % . Атлант- практически клон итальянской фирмы Ардо. Электроника,причем не лучшего качества,итальянская. Метал и пластик - беларусские. Есть придатки и от Китая.
в атланте много китайского, как впрочем и везде

--------------------
Паук подал в суд на Всемирную Паутину за нарушение авторских прав.

nataliyka-sh nataliyka-sh в оффлайне

новичок

nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный nataliyka-sh популярный

Я довольна своей машинкой, главное, порошок должен быть хорошим!

Basua Basua в оффлайне

постоялец

Basua отключил(а) отображение уровня репутации

сразу, первые машины были ок...теперь комплектующие китай - это бэд

macs28 macs28 в оффлайне

постоялец

macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный macs28 популярный

Нормальные машины.

--------------------
Если руки золотые то не важно откуда они растут!

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

macs28 (01.11.11 01:16) писал(a):
Нормальные машины.
М..да в нормальности уже 2-ю неделю убеждаюсь, когда открываю после стирки дверцу и очень дорогой тряпочкой собираю еще лит воды между резинками(кот между барабаном и дверью)
Или может у нее предусмотрена сомоликвидация за сутки. Надо подумать...))))))
Дура, что купила. ПРосто купила кватриру, стирать надо, а денег на нормальную не было.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

А еще хочу сказать для тех, кто желает купить ст.маштну Атлант, что она ПРинципиально не отжимает вещи, если стираешь по одной или маленького веса. Я всегда стираю по одному свитеру, по две блузки, по несколько пар колгот. Так вот - "это БАРСТВО. В РБ никто так не стирает." - что-то типо того мне ответили в сервисном центре.- "Загружайте мин.4 кг. и она будет выжимать..))!"
Вот Индезит 10 летний выжимал, Бош 5 литний тоже, а Атлан НЕТ.

Короче "купляйце Белорусское" собирайте вещи у всех соседий и стирайте для всего подъезда.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Peppi Peppi в оффлайне

Peppi отключил(а) отображение уровня репутации

Byrchalka (09.11.11 12:54) писал(a):
А еще хочу сказать для тех, кто желает купить ст.маштну Атлант, что она ПРинципиально не отжимает вещи, если стираешь по одной или маленького веса. Я всегда стираю по одному свитеру, по две блузки, по несколько пар колгот. Так вот - "это БАРСТВО. В РБ никто так не стирает." - что-то типо того мне ответили в сервисном центре.- "Загружайте мин.4 кг. и она будет выжимать..))!"
Вот Индезит 10 летний выжимал, Бош 5 литний тоже, а Атлан НЕТ.

Короче "купляйце Белорусское" собирайте вещи у всех соседий и стирайте для всего подъезда.
Странно стирать в машине несколько пар колгот...

Кактус с душой ромашки

Peppi (09.11.11 22:10) писал(a):
Это я про детские махровые колготы. Их у нас 4 шт. Даже когда набираю 3-е грязных - машина не выжимает.

Я например считаю странным стирать их в тазике, когда есть стиралка.... А мы не смотря на первый класс любим в продленке на коленях ползать - представляешь какие коленки??

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

Нифигасе! Зачем колготки стирать отдельно?

Peppi Peppi в оффлайне

Meadows (10.11.11 11:32) писал(a):
И я про это.
Даже у того же ребенка быстро пачкается и другая одежда.
Для быстрой стирки всегда можно насобирать достаточно.
По сабжу,сама не знаю,но у нескольких знакомых атланты,претензий не предьявляют.
Кстати для машины важно распределения белья по барабану и т.д.
Когда я стираю подушку ,она ее тоже медленней на отжиме плохо крутит,хотя подушка совершенно не тяжелая,но распределить ее равномерно по барабану естественно нельзя.
И говорят,стирать слишком маленькими порциями не полезно для машин.

Кактус с душой ромашки

А я принципиально не стираю нижнее белье с колготами. Во первых тмпературный режим не тот(конте на 60 градусах "садятся"), во вторых для меня нижнее белье одно понятие, верхнее - другое.

За неделю могу насабирать еще 2 гольфика ребенка. А колготы пачкаются кажный день.

Я ношу блузки, которые стирать нельзя с махровыми колготами.

Мужа носки - ВООБЩЕ с чем их стирать???

Блин из-за Вас сижу уже пол часа и пытаюсь "соединить вещи" - ну не соединяются они у меня. НИкак. Ну не живет у меня табун людей. И вещи все дорогие и с "индивидуальными параметрами стирки".

Вывод - дура, что не подождала месяц и не купила нормальную стир. машину. Уж больно стирать у свекруши надоело.

Я согласно - для одного это не проблема, но для многих я думаю это важно.
Все пошла работать.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Peppi Peppi в оффлайне

Byrchalka (11.11.11 09:53) писал(a):
А
Мужа носки - ВООБЩЕ с чем их стирать???
Могла бы предложить стирать с колготами, но вы так страшно про них написали,что и не знаю ,что вам сказать.
Носки моего мужа после дня носки, не выглядят так страшно,чтоб я боялась постирать их с колготами.

ma-nik ma-nik в оффлайне

новичок

ma-nik на старте

стиралка 50у82 начинает набор воды через ячейку №1 предварительная стирка на всех программах с первого включения после покупки (должна набирать воду через ячейку №2 основная стирка),а вчера взяла и смыла порошок одновременно с ополаскивателем !!!старушка indesit такого не делала,вызвал мастера по гарантии,говорят что это впервые ,а может эта неисправность системная ,просто никто не обращает на это внимания ,если кто проверял последовательность набора воды немного вытянув на себя лоток для смс напишите как у вас.Как проводят 100%компьютерное тестиравание?Почему брак с завода продается покупателям ,кто контролирует качество продукции?Мастера пришлют через три дня потом напишу результат.Стиралке еще нет и месяца,интересно что еще она выкинет .

графоман

Мужа носки - ВООБЩЕ с чем их стирать??? это, типа не гнуцца, и в таком состоянии в стиралку не влазят?

rizhaya-13 rizhaya-13 в оффлайне

новичок

rizhaya-13 на старте

Купили Атлант 3 месяца назад, по-началу была довольна, все стирала, отжимала по одной вещи (джинсы, свитер), но вот в последнее время отжимать отказывается...колбасит шмотку по часу и не хочет, хоть ты тресни. ну и естественно каждый раз после стирки тряпочку в руки и собирать воду между резинкой и дверцей

Последний раз редактировалось rizhaya-13; 05.01.12 в 10:10.

dimonych-27 dimonych-27 в оффлайне

новичок

dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный

Peppi (09.11.11 22:10) писал(a):
Вот удивление я бывает пару насков стираю в машине

dimonych-27 dimonych-27 в оффлайне

новичок

dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный dimonych-27 популярный

Покупайте LG надежная проверенная машина уже 7 лет и работает как новая

adri adri в оффлайне

сама по себе

adri отключил(а) отображение уровня репутации

Машинка Атлант уже 7 лет стоит. Воду набирает правильно, отжимает тоже правильно, никаких проблем с утечкой воды, одежда не рвется, не деформируется. За все время немного коррозии и осадок на резинке, что ни каким образом не нарушило качеств машинки. Думала поменять на что-то более современное, потом подумала, что лучшее - враг хорошего и не стала.

--------------------
Вот говоришь с ним, как с человеком, а он оказывается баран.

adri adri в оффлайне

сама по себе

А это людям денег некуда девать, вот и тратят на воду лишнюю, эллектроэнергию. Ну и вещи чаще менять можно.

--------------------

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

а я ваще носки стираю отдельно. отдельно левый, отдельно правый. чтобы не перепутать.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

машинкой лг на 6ть кило. атжимает наски паштучно четко.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

Peppi (10.11.11 17:48) писал(a):
Когда я стираю подушку ,она ее тоже медленней на отжиме плохо крутит,хотя подушка совершенно не тяжелая,но распределить ее равномерно по барабану естественно нельзя.
при стирке падушки или пухавика в барабан нуна палажыть 2 тенисных мячыка. И фсё ОК.

o-natasha o-natasha в оффлайне

новичок

o-natasha на старте

Купила Атлант в 2008. За это время стиралка уже 3 раза (может и больше... ) ремонтировалась на самом заводе и раз ннадцать на дому. Была произведена замена (пока по гарантии): модуля -2 раза, резинки-уплотнителя 2 раза, мотор - 1раз, разных трубок, гаек и всяких прибамбасов (извините, за лексику)- ннадцать раз. Во время эксплуатации машинки было: остановка с недостиранным бельем, коротило, течь, вообще не показывала признаков жизни, множество ошибок с программированием, воняет пластмассой при стирке 90. Из белорусского в машине по-моему только корпус, барабан и провода, все остальное типа италия, на деле скажу вам самый жестокий китай.

Если хотите лично познакомиться со всеми работниками Атланта и вам не жалко времени и нервов - покупайте стиральную машину Атлант, не соскучитесь.

Хотя многие из моих знакомых Атлантом довольны, пользуются по 4-8 лет. Короче одно из двух либо мне не повезло, либо им очень повезло.
Жаль только альтернативы Атланту нормальной нет, иностранную купишь - на деле если что, сервиса никакого - а детали по сумашедшим ценам.

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

o-natasha (08.01.12 13:41) писал(a):
Купила Атлант в 2008. За это время стиралка уже 3 раза (может и больше... ) ремонтировалась на самом заводе и раз ннадцать на дому. Была произведена замена (пока по гарантии): модуля -2 раза, резинки-уплотнителя 2 раза, мотор - 1раз, разных трубок, гаек и всяких прибамбасов (извините, за лексику)- ннадцать раз. Во время эксплуатации машинки было: остановка с недостиранным бельем, коротило, течь, вообще не показывала признаков жизни, множество ошибок с программированием, воняет пластмассой при стирке 90. Из белорусского в машине по-моему только корпус, барабан и провода, все остальное типа италия, на деле скажу вам самый жестокий китай.

Если хотите лично познакомиться со всеми работниками Атланта и вам не жалко времени и нервов - покупайте стиральную машину Атлант, не соскучитесь.

Хотя многие из моих знакомых Атлантом довольны, пользуются по 4-8 лет. Короче одно из двух либо мне не повезло, либо им очень повезло.
Жаль только альтернативы Атланту нормальной нет, иностранную купишь - на деле если что, сервиса никакого - а детали по сумашедшим ценам.
Ни панимаю - пачиму пры таком каличестве дефектав вы ни паменяли ее на новую?
Гарантийные абязательства праизвадителя включают и замену тавара ф таких случаях.
Или вам именна этат экземпляр так дораг, што вы растацца с ним не хатите?
"ана ево за мки палюбила, а он её за састраданье к ним"

adri adri в оффлайне

сама по себе

o-natasha (08.01.12 13:41) писал(a):

Не, конечно, это многим вашим знакомым повезло... и мне иже с ними, да...

--------------------

смешная тема)))
имхо, всё же дешевле ребёнку ещё несколько колгот купить, что бы уж стирать не по одной штучке, чем палить электричество и лить воду за одни драные колготки
чёта не догоняю я в этой жизни

--------------------

Nikulin69 Nikulin69 в оффлайне

новичок

Nikulin69 на старте

Не, ребята, скупой платит дважды. Не советую, есть валом хороших корейских моделей по доступной цене.

gragory gragory в оффлайне

новичок

gragory на старте

Атлантовские машинки хороши,пока работают.Если что-то сломалось-намучаетесь с сервисом

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

Чем отличаются зарубежные Брэнды от отечественных .

Наверное:

1.Материаловедение :материалы бывают разные ,даже сверхсплавы -зарубежные Бренды дорожат не только репутацией и приливом клиентов,но и совесть наверное не до конца еще продали-отличается наверное от этаких стран.
2.Допуски и размеры и точность при изготовлении,технологии ,прогресс производства и дорогостоящее оборудование и квалифицированные кадры и толковок руководство отличается наверное от этаких стран.
3.Cборка ,очень важная операция,от нее зависит многое,криворукость и неквалифицированность процветает наверное в этаких странах,не говоря про пьяных виртуозов.
4.Класс изделия или его предназначение,нередко можно прикупить начинку ерунды под оболочкой супер пупер в этаких странах.
5.Сервис и техподдержка или надежность Брэнда и его продуктов,нередко можно столкнуться с обещаниями и бутафорсским ассортиментом запчастей или браком и некондицией с зазывом покупать побольше.
6.Разумеется соотношение цена\кач-во,морально устаревший хлам по дорогим ценам в сравнении с аналогами из зарубежа в этаких странах умеют втюхивать подешевле и якобы цены хорошие , чем заграницей,однако же разница изделий немаленькая бывает,неговоря про качество,надежность,класс и Бренд.

Например ,что толку покупать отечественные телевизоры ,когда есть например импортные,отечественные мотоциклы,когда есть импортные,отечественные авто ,когда есть импортные ,отечественные и тд ,когда есть импортные ?То что дороже импорт-Да ? Так и качество намного превосходит,сборка,надежность ,безопасность,класс изделия и его соответствие не только на бумагах а на деле и ненадутые характеристики . Да импортная техника {проверенные Бренды} намного лучше абы чего из этаких стран ,посмотрите на производства и бюро гарантийных служб ,какой % брака,какое оборудование и какие сборки и квалификации и какое начальство ,протестируйте в независимых инстанциях и удивитесь, зачем такой товар нужен -разве только для патриотизма или безразличия.

Мое мнение: Импортное и только импортное .Исключения только военная или специальные продукция или дефицит{это другие сравнения}.
А в остальном ,есть пословица :скупой платит дважды,трижды а лапух всегда!

Последний раз редактировалось Theguestfromthefuture; 28.03.12 в 01:34.
--------------------
Прекрасное далеко.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для Minns с помощью ICQ

Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Есть машинка самсунг сильвер нано ей лет 7мь, ни одной поломки.
С Theguestfromthefuture согласен. У нас и качество сборки будет не фонтан и комплектующие устарелые и дешевые китайские, а пластика качество вообще никакое. И все это Г нам стараются впарить по приличной цене.

--------------------
Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

........

Наверное:

1.Материаловедение :материалы бывают разные ,даже сверхсплавы -зарубежные Бренды дорожат не только репутацией и приливом клиентов,но и совесть наверное не до конца еще продали-отличается наверное от этаких стран.
2.Допуски и размеры и точность при изготовлении,технологии ,прогресс производства и дорогостоящее оборудование и квалифицированные кадры и толковок руководство отличается наверное от этаких стран.
3.Cборка ,очень важная операция,от нее зависит многое,криворукость и неквалифицированность процветает наверное в этаких странах,не говоря про пьяных виртуозов.
4.Класс изделия или его предназначение,нередко можно прикупить начинку ерунды под оболочкой супер пупер в этаких странах.
5.Сервис и техподдержка или надежность Брэнда и его продуктов,нередко можно столкнуться с обещаниями и бутафорсским ассортиментом запчастей или браком и некондицией с зазывом покупать побольше.
6.Разумеется соотношение цена\кач-во,морально устаревший хлам по дорогим ценам в сравнении с аналогами из зарубежа в этаких странах умеют втюхивать подешевле и якобы цены хорошие , чем заграницей,однако же разница изделий немаленькая бывает,неговоря про качество,надежность,класс и Бренд.

Например ,что толку покупать отечественные телевизоры ,когда есть например импортные,отечественные мотоциклы,когда есть импортные,отечественные авто ,когда есть импортные ,отечественные и тд ,когда есть импортные ?То что дороже импорт-Да ? Так и качество намного превосходит,сборка,надежность ,безопасность,класс изделия и его соответствие не только на бумагах а на деле и ненадутые характеристики . Да импортная техника {проверенные Бренды} намного лучше абы чего из этаких стран ,посмотрите на производства и бюро гарантийных служб ,какой % брака,какое оборудование и какие сборки и квалификации и какое начальство ,протестируйте в независимых инстанциях и удивитесь, зачем такой товар нужен -разве только для патриотизма или безразличия.

Мое мнение: Импортное и только импортное .Исключения только военная или специальные продукция или дефицит{это другие сравнения}.
А в остальном ,есть пословица :скупой платит дважды,трижды а лапух всегда![/QUOTE]

Добавлю седьмым пунктом, цитату немецких аудиторов с М....: рабочие у вас очень хорошие, а вот управленцы, полное г.....

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

как в нашей Раше:Виктор Бенедиктович c коллегой,о Россий заботился

--------------------
Прекрасное далеко.

alexmoroz05 alexmoroz05 в оффлайне

новичок

alexmoroz05 на старте

А в остальном ,есть пословица :скупой платит дважды,трижды а лапух всегда! Добавлю седьмым пунктом, цитату немецких аудиторов с М....: рабочие у вас очень хорошие, а вот управленцы, полное г.....
Ваши бы слова да всем остальным странам-саоседям.
Ведь для тех же украинцев - наш Атлнат - импортное.
На самом деле, именно из-за такого отношения и страдает наша экономика.
А еще больше, извините, бесит, то, что многие люди даже никогда в жизни не сталкиваясь с продукцией того же Атланта во всю глотку готовы орать, что он "Г", только потому, что наш "биларуски".
Не кажеться, что не очень хорошая позиция?
У самого дома и стиралка и холодильник атлантовские. Стоят и работают уже лет 6 без проблем. Стабильно и четко, без каких-либо серьезных неполадок.
Поэтому и к продукции, и к самому бренду отношусь очень даже положительно. Как говориться, "дешево и сердито".

annita82 annita82 в оффлайне

новичок

annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте annita82 на старте

У меня Анлант - 4 года. Не отжимает нормально и все тут. Ни 1 гк белья ни 2-5. До тэтого была машина BOSH 1996 года. Лучше ее не было, отработала до 2008. Вызывала 2 раза гарантийщиков. Сказли что отжимает плохо, т.к. стоит защита, срисованная с "канди". Если белье одним комком - машина автоматом уменьшает скорость отжима. Белье (гадкая рожа) всегда одним комком, не растрясается. Еще в машине нет 30 мин. стрики, плохо.

smychek.ru smychek.ru в оффлайне

новичок

smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный smychek.ru известный

У меня работает года 4, никаких проблем!!!

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда

alexmoroz05 (07.06.12 10:52) писал(a):
Ваши бы слова да всем остальным странам-саоседям.
Ведь для тех же украинцев - наш Атлнат - импортное.
На самом деле, именно из-за такого отношения и страдает наша экономика.
А еще больше, извините, бесит, то, что многие люди даже никогда в жизни не сталкиваясь с продукцией того же Атланта во всю глотку готовы орать, что он "Г", только потому, что наш "биларуски".
Не кажеться, что не очень хорошая позиция?
У самого дома и стиралка и холодильник атлантовские. Стоят и работают уже лет 6 без проблем. Стабильно и четко, без каких-либо серьезных неполадок.
Поэтому и к продукции, и к самому бренду отношусь очень даже положительно. Как говориться, "дешево и сердито".
ДЕШЕВО????? вы что--в России покупали этот ваш атлант?Мне всегда забавно , что эта чудо-техника продается за рубежом дешевле , чем своему любимому народу...
Холодильник Антлант у меня был.ВСе.Студенческая молодость закончилась.Холодильник выдворен первому попавшемуся покупателю
Сейчас у меня два холодильника LG и Самсунг.LG--такое же шило , как и атлант.
Самсунгом полностью довольна.Нигде ничего не намерзает.Удобный.Не ломается пластик.Мало есть электроэнергии.
три дня как купила новую машину Вирполл вместо Боша.Бош с верхней загрузкой пахал лет 12.....Стал просто некрасивым Его--за город.В бане сельской--ему самое место.
Атлант не выпускает машин с верхней загрузкой и плохо стирает.Слабый отжим.Атлант даже не рассматривали как возможное приобретение....Зачем полдьзоваться худшим и убеждать себя ,что оно хорошее? Если просто можно купить хорошее и ЗАБЫТЬ о покупе.

e-ngineer e-ngineer в оффлайне

энтузиаст

e-ngineer отключил(а) отображение уровня репутации

Приличная машинка, хороший сервис.

--------------------
system mech

e-ngineer e-ngineer в оффлайне

энтузиаст

e-ngineer отключил(а) отображение уровня репутации

annita82 (07.06.12 11:48) писал(a):
гарантийщиков. Сказли что отжимает плохо, т.к. стоит защита, срисованная с "канди".
Уборщица баба Маня знает всё!

--------------------
system mech

rykitut rykitut в оффлайне

новичок

rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный rykitut популярный

Peppi (10.11.11 17:48) писал(a):
И говорят,стирать слишком маленькими порциями не полезно для машин.
Скорее для вещей - лучший результат при загрузке 3/4
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...