28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Впечатления о концертах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (63358 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Сергей_Белькевич Сергей_Белькевич в оффлайне

забанен

Сергей_Белькевич на старте

Света_Жук_talks50 (15.09.16 12:13) писал(a):
была на концерте би2,просто супер
Да, я бы тоже хотел побывать.

Лиза Сергеева Лиза Сергеева в оффлайне

новичок

Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный Лиза Сергеева популярный

ой, давно же я не была на концертах...классные эмоции, кайфуешь так хотела сходить на армина ван дурена, не получилось с работой(((

Никита_Кита Никита_Кита в оффлайне

новичок

Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный Никита_Кита популярный

на Ника Кейва надо было ездить. В Москву или Питер!

etot83 etot83 в оффлайне

новичок

etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный etot83 популярный

На концерты давно уже не хожу - проблемы со здоровьем - но в последнее время начал смотреть концерты на Ютубе -
интересно, иногда смотрю по 2 концерта за день, пересмотрел многих артистов и наверное буду смотреть и дальше -
для людей, у которых проблемы со здоровьем - идеальный вариант, я так думаю.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

etot83 (20.04.17 10:27) писал(a):
На концерты давно уже не хожу - проблемы со здоровьем - но в последнее время начал смотреть концерты на Ютубе -
интересно, иногда смотрю по 2 концерта за день, пересмотрел многих артистов и наверное буду смотреть и дальше -
для людей, у которых проблемы со здоровьем - идеальный вариант, я так думаю.
А что смотрите?
Ссылкой на понравившееся поделитесь, пожалуйста.
А то как-то не находится времени покопаться самой, чтобы найти что-либо интересное.

андрей_сулов андрей_сулов в оффлайне

новичок

андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный

Был на концерте скорпионс, впечатлило!

София_Цветаева София_Цветаева в оффлайне

новичок

София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный

Была на концерте "Океана Эльзы", это просто непередаваемо и очень атмосферно)))

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Мне очень нравится Роббие Вилиамс. Я н была на его концертах, но смотрела трансляции, оочень классно. Прям супер. Вся душу в них вкладывает.

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Была на концерте Ed Sheeran. О боже, это было так классно. Так искренне. Просто супер. Всем сердцем люблю его песни. Они такие милые. И клип "Perfect", который недавно вышел просто шикарен.

Сергей_Емельянов_talks22 Сергей_Емельянов_talks22 в оффлайне

новичок

Сергей_Емельянов_talks22 на старте

Понравился концерт Армина Ванбюрена

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда

Почему
Горан Брегович и ''Свадебно-похоронный оркестр'', Эмир Кустурица и ''Некурящий оркестр''
только в Витебске и только 13 июля?!

Валерия_Борисова Валерия_Борисова в оффлайне

новичок

Валерия_Борисова на старте

Концерты - это всегда такие классные и живые эмоции. Вы больше любите сидеть или стоять на концертах?
Страницы: 1  2