25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Дешевый отдых на Азовском море
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (4862 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

narcoleptika narcoleptika в оффлайне

постоялец

narcoleptika на старте

Народ, кто-нибудь был в Бердянске? может, у кого-нибудь сохранился номер телефона, где они снимали жильё... или адресочек надёжный... кому не жалко, конечно. собираемся в конце июля. спасибо огромное, заранее...

--------------------
cherchez l'amour.... cherchez toujours....

yurkin yurkin в оффлайне

постоялец

yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный yurkin популярный

narcoleptika (20.05.06 13:56) писал(a):
Народ, кто-нибудь был в Бердянске? может, у кого-нибудь сохранился номер телефона, где они снимали жильё... или адресочек надёжный... кому не жалко, конечно. собираемся в конце июля. спасибо огромное, заранее...

Бердянск - это супер. Я сам родом из Мелитополя. и в детстве родители часто туда вывозили. Я вот тоже с семьей на машине собираюсь в конце июля на азов. но вот поедем думаю в Кирилловку. А товарищ из Мелитополя говорит что в Бердянске весьма неплохо сейчас отдыхать. Кстати звонила на днях оттуда кресная - сказала что в этом году черешни там валом, а вот абрикосы померзли и жара стоит 39

--------------------
There are spots even on the sun ... and I am not an exception....

Ditan2005 Ditan2005 в оффлайне

новичок

Ditan2005 на старте

Грязно, дорого, тоскливо, комары, алкаши, от местной кухни изжога. Пляжи только на Косе, в городе как на Свислочи. Берега в бетоне и морской порт дышит...Приятного отдыха. ХА-ХА-ХА

coyotesunrise coyotesunrise в оффлайне

графоман

coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный coyotesunrise популярный

Кто будет советую сходить в ресторан "Капкан".Мне очень понравилось.

--------------------
Never argue with idiots; They'll only drag you down to their level then beat you with experience

hellocrazy hellocrazy в оффлайне

новичок

hellocrazy на старте

ветра там с пляжа сдувает

постоялец

narcoleptika на старте

нда.... весьма разнообразные впечатления.... и кому верить?

--------------------

malimali malimali в оффлайне

новичок

malimali на старте

А зависит от того, где вы раньше отдыхали.Если на Черном море - то Бердянск будет вполне райским местом.А если в Ницце или на Ибице- то да, грязно и тоскливо.

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный

narcoleptika (20.05.06 14:56) писал(a):

Бердянск?!!! Это слово асоциируется у меня с самым х@евым отдыхом в моей жизни......куча комаров, вода привозная(по крайней мере была тогда, хотя не думаю что чтото ихменилось), вода грязнющая в заливе, а до открытого моря было до**я ******................................короче хуже места для отдыха я не видел

--------------------
Прости Венди,просто я не доверяю тому что кровоточит по пять дней подрят но не дохнет(с)Южный Парк

постоялец

narcoleptika на старте

Мамонт (24.06.06 23:41) писал(a):
Бердянск?!!! Это слово асоциируется у меня с самым х@евым отдыхом в моей жизни......куча комаров, вода привозная(по крайней мере была тогда, хотя не думаю что чтото ихменилось), вода грязнющая в заливе, а до открытого моря было до**я ******................................короче хуже места для отдыха я не видел

а когда вы там отдыхали?

--------------------

alesja-lisa alesja-lisa в оффлайне

новичок

alesja-lisa на старте

Подскажите кто был в ГЕНИЧЕСКЕ, как там цены на жильё,в частном секторе например? можно ли там отдохнуть ОТЛИЧНО, да с РАЗМАХОМ???

alesja-lisa alesja-lisa в оффлайне

новичок

alesja-lisa на старте

Ну или посоветуйте какое-нибудь другое место в Азове!!!!!!

belobokin belobokin в оффлайне

новичок

belobokin на старте

Никогда не надо ездить в г.Геническ и г.п. Кириловка! Ужас!!!! Цены сумашедшие, еда очень дорогая фрукты стоят дороже чем у нас даже в сезон, еда в кафе стоит как в Болгарии в г.Варна, вода для готовки только в магазине (5л -40 гривен). Вода помыться бывает через день. Кошмар. Гулять негде - одна улица типа деревни. Единственное хорошее море.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

belobokin (19.06.09 15:42) писал(a):
Никогда не надо ездить в г.Геническ и г.п. Кириловка! Ужас!!!! Цены сумашедшие, еда очень дорогая фрукты стоят дороже чем у нас даже в сезон, еда в кафе стоит как в Болгарии в г.Варна, вода для готовки только в магазине (5л -40 гривен). Вода помыться бывает через день. Кошмар. Гулять негде - одна улица типа деревни. Единственное хорошее море.

А я каждый год заезжаю к своей тете Вале в ентот Геническ!!!У нее своя вода , свой виноградник и свои розы...А так же свой БОЙЛЕР!!!!!!!И на Арабатке поправляю здоровье с удовольствием..
Но по поводу отдохнуть с размахом действительно , этто как???? Городишко мелкий....кафешки , правда , есть, пробухать там можно сколько выпьешь....Но какой же это размах Это ж не Ялта и даже не Судак.....

ed_acer ed_acer в оффлайне

новичок

ed_acer на старте

Отдыхал в Кирилловке в начале июня этого года. Отдохнули с женой и ребёнком - просто СУПЕР. Цены на жильё приятно удивили. Жили в пансионате в номере люкс - сняли за 200 гр. в сутки за номер. Пляж широкий, море тёплое и относительно чистое. Цены на всё приемлимые. До этого всё время отдыхал в Крыму, так что есть с чем сравнивать. Думаю на следующий год опять махнуть.

bados_83 bados_83 в оффлайне

новичок

bados_83 на старте

Еду в августе на отдых. Билеты куплены, вот только осталось жилье найти . Подскажите кто там был, где лучше снимать и если есть номера телефончиков, то очень буду признателен, если поделитесь (знаю, что в частном секторе получается недорого и довольно-таки сносно).

bados_83 bados_83 в оффлайне

новичок

bados_83 на старте

По ходу все 46 человек, которые к данному моменту посетили этот форум, тоже ищут телефоны

a1shvetz a1shvetz в оффлайне

постоялец

a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный

я отдыхала в начале июля. жилье снимали на лисках. недалеко от автовокзала. спросите где ближайшее море, вот вам народ и покажет куда идти. там самое дешевое жилье и море рядом. тел. не дам. т.к у хозяйки все забито. но на улице не останитесь. единственный момент когда приедете в мелитополь (если вы до туда на поезде едете) деньги поменяйте хоть 20 у.е т.к вам нужно добраться до автовокзала на маршрутке 1,5 гривны + 25 гривен маршрутка до бердянска НА АВТОВОКЗАЛЕ ДЕНЬГИ ПОМЕНЯТЬ НЕГДЕ - это был попандос. мы час метались и чуть со слезами не уговаривали таксюг. но они менять соглашались только с условием что мы поедем с ними за 250 гривен))))))

a1shvetz a1shvetz в оффлайне

постоялец

a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный a1shvetz известный

а вообще мне бердянск понравился. развлечений куча. только свет вырубают в 12 и се капец.... типа лимит видимо и еще ям много. так что под шафе и в темноте стремно передвигаться по городу. фонарик берите

crokus crokus в оффлайне

новичок

crokus на старте

Предлагаем дешевый отдых на Азовском море. Донецкая область, 30 км. от г. Мариуполь, поселок Мелекино.
Проезд на автобусе. Проживание в 2х,3х,4х местных домиках или команатах (в корпусе). Без питания, столовая есть на територии базы отдыха, т.е. питание по договоренности вохможно. Стоимость порядка 600-800 тысяч койка-место. Туалет и душ на теоритории б/о, если жить в корпусе, то душ,туалет в блоке (блок - 2 комнаты).
База отдыха находится у моря, от самого дальнего домика на базе до моря - 50 метров. На територии базы отдыха есть автостоянка, возможен проезд на своем транспорте. Есть небольшой вещевой и пищевой рынок, кафе, бары, кинотеатры, дискотеки, клубы, луна-парк, магазины.

Подробности по тел. +375295110353 Николай

Nickolaz Nickolaz в оффлайне

Методист

Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный

Интересно, почему всегда размещают фото кроватей и табуреток.Рассказали бы чего интересного о крае своём, да приложите фотографии приморской полосы.

crokus crokus в оффлайне

новичок

crokus на старте

Потому что, как правило, люди приезжают и ждут там пятизвездочный отель.

Методист

Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный

Спасибо за фотки!!Чем запомнился Азов, так это широченной морской панорамой, глазом не окинуть всё за раз. В Крыму как-то обзор узок из-за гор. Да и медицина рекомендует гипертоникам именно это море, а не чёрное. Для детей так же здорово, первые метры гарантированно мелкое дно.

lady-olga lady-olga в оффлайне

новичок

lady-olga на старте

Еду с подружками в Кирилловку . Подскадите , может кто там был как бы найти жилье подешевле, едем на 5 дней. И вообще поделитесь впечатлениями, кто отдыхал на Азовком море. Ичто это запоселок кириловка , большой или нет, банки там есть ?

larisa2606 larisa2606 в оффлайне

новичок

larisa2606 на старте

lady-olga (20.07.11 16:19) писал(a):
Еду с подружками в Кирилловку . Подскадите , может кто там был как бы найти жилье подешевле, едем на 5 дней. И вообще поделитесь впечатлениями, кто отдыхал на Азовком море. Ичто это запоселок кириловка , большой или нет, банки там есть ?
Поселок маленький -просто поселок. Молодежи лучше на Федотовой косе жить (пару км от кирилловки). Там одни базы. А в Кирилловке частный сектор есть - там подешевле будет , но подальше от моря. А на косе получается метров 20 от моря -короче на берегу. Обменники есть в Кириловке на почте. А вообще там хорошо...:-)))

Коток @ by Коток @ by в оффлайне

новичок

Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный Коток @ by популярный

не ужели никто там не был??

--------------------
Где вы видели такую кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мышки?!

Методист

Коток @ by (21.07.11 21:12) писал(a):
не ужели никто там не был??
В 2008 году был там с семьёй.
Если розыщу свой рассказ о том отдыхе размещу тут.

nb812007 nb812007 в оффлайне

новичок

nb812007 на старте

Если еще актуально, то расскажу.
Мы с семьей отдыхали там в 2008 г. это небольшой поселок, но жизнь там бурлит чуть ли не до утра. всевозможные магазинчики, ларечки, базарчики, бары, дискотеки. Мы жили в частном секторе недорого (около 5 у.е), первая улица от моря, пляж практически всегда заполнен, в принципе я бы туда еще вернулась, единственное что напрягало это проблема с водой, особенно питьевой покупали в бутылях и готовили и пили, в кафе прилично кормили поэтому практически всегда там и кушали. А в 2010 ездили чуть ниже по Азовскому на Арабатскую стрелку в п. Счастливцево понравилось очень (были с двумя детьми, один из них годовалый), через недельку едем туда опять.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Кто был - рассказывайте

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

С хорошей компанией и Бердянск--отдых.
Море хорошее
Я заезжала на денек--посмотреть,как там оно.И что такое Бердянская Коса.
показалось ,скучно.Нет той природы, ради которой едешь на ЮБК .
НО если ехать просто тихо лежать у воды--то нормально.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

кто знает ценники на развлечения? Детские в смысле.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...
Страницы: 1  2   из  2