92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Курс бакса к белрублю - прогноз
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6 12  13  14  15  16 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (89488 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Arctic_warrior Arctic_warrior в оффлайне

новичок

Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный Arctic_warrior популярный

Прогноз только пессимистичный... однозначно можно ответить на вопрос вырастет или упадет, но интересует только насколько сильно рухнет он в этом году. К 31.12.2015 - 17 000 - 17 500.

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

мыслю - дваццать тыщ к осени.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

sergey.dovin sergey.dovin в оффлайне

новичок

sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный sergey.dovin популярный

Нули то снимут, а жить лучше не станет...

Bog_Solntsa Bog_Solntsa в оффлайне

новичок

Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный

Шура_Пистолетный (03.04.15 11:50) писал(a):
до 20 тысяч когда дойдет - снимут у нас нули и приравняют к российскому
не дай бог)

Bog_Solntsa Bog_Solntsa в оффлайне

новичок

Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный Bog_Solntsa популярный

sergey.dovin (10.06.15 09:56) писал(a):
Нули то снимут, а жить лучше не станет...
а кому вообще жить легко?)

Соня_Марковна Соня_Марковна в оффлайне

новичок

Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте Соня_Марковна на старте

2 месяца назад он тоже поднимался и потом снова упал..так что не паникуйте раньше времени))

я_пришлый я_пришлый в оффлайне

писатель

я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный

27 тыщ. к нг.

--------------------
Хочу нести добро людям... лопатой.

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вчера просматривала архивы курсов и заинтересовалась также и украинской гривной. И вот какие непонятки выплыли...... белорусский рубль и гривна представлены примерно так по нац. банку
25.08.2015 - 17601 - 22.54
25.08.2014 - 10400 - 13.4
25.08.2013 - 8930 - 8.13
25.08.2012 - 8340 - 8.1
25.08.2011 - 5047 - 8
25.08.2010 - 3013 - 7.89
25.08.2009 - 2827 - 8.49
25.08.2008 - 2111 - 4.62
25.08.2007 - 2147 - 5.02
25.08.2006 - 2141 - 5.02
25.08.2005 - 2150 - 4.97

А вот теперь вопрос: с какого перепугу наш рубль должен опуститься ниже, чем гривна? С чего бы это наша мирная валюта слабее валюты государства, в котором ведутся активные закупки оружия, нечем платить за газ и ведётся война????
И вопрос к экономистам, в котором я пока разобраться не могу: для каких целей и кому может быть выгодно выравнивание курса валют Украины и Беларуси с экономической точки зрения?

Понятное дело, что после выборов проведут деноминацию, обрежут нолики и введут новые купюры, но что нам это даст?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Думаю 20-21 тысячи рублей к НГ.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

okeyphoto okeyphoto в оффлайне

забанен

okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте

Ксеня (25.08.15 11:33) писал(a):
Думаю 20-21 тысячи рублей к НГ.
не дай бог! Хочу 9000 тыс. за бакс

Евгений_Девятов Евгений_Девятов в оффлайне

новичок

Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный Евгений_Девятов популярный

Шон_Конер Шон_Конер в оффлайне

новичок

Шон_Конер на старте

Ксеня (25.08.15 11:32) писал(a):
Вчера просматривала архивы курсов и заинтересовалась также и украинской гривной. И вот какие непонятки выплыли...... белорусский рубль и гривна представлены примерно так по нац. банку
25.08.2015 - 17601 - 22.54
25.08.2014 - 10400 - 13.4
25.08.2013 - 8930 - 8.13
25.08.2012 - 8340 - 8.1
25.08.2011 - 5047 - 8
25.08.2010 - 3013 - 7.89
25.08.2009 - 2827 - 8.49
25.08.2008 - 2111 - 4.62
25.08.2007 - 2147 - 5.02
25.08.2006 - 2141 - 5.02
25.08.2005 - 2150 - 4.97

А вот теперь вопрос: с какого перепугу наш рубль должен опуститься ниже, чем гривна? С чего бы это наша мирная валюта слабее валюты государства, в котором ведутся активные закупки оружия, нечем платить за газ и ведётся война????
И вопрос к экономистам, в котором я пока разобраться не могу: для каких целей и кому может быть выгодно выравнивание курса валют Украины и Беларуси с экономической точки зрения?

Понятное дело, что после выборов проведут деноминацию, обрежут нолики и введут новые купюры, но что нам это даст?
Вам....это не даст ничего!У нас нет суверенной эмиссии денег,мы можем лишь получать долларовую квоту от ВЦБ и бодяжить ее на внутренние билеты ЦБ.Чем ниже квота,тем выше курс....пенсии надо же платить..))

Bmire Bmire в оффлайне

забанен
Отправить сообщение для Bmire с помощью ICQ

Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный Bmire популярный

почему не падает доллар и евро когда их печатают по триллиону в год?
переизбыток валюты.... должны уе и евро падать постепенно каждый год от переизбытка???

okeyphoto okeyphoto в оффлайне

забанен

okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте

новая видеошутка про РУБЛЬ ))))

hoodgains hoodgains в оффлайне

новичок

hoodgains отключил(а) отображение уровня репутации

доллар на уровне 21-22к в конце года, при ухудшение экономических показателей и обвале рынка. Доллар в районе 18-19к при относительно спокойной ситуации на рыке и внутри страны.

андрей_коршун андрей_коршун в оффлайне

новичок

андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный андрей_коршун популярный

Не знаю, что и говорить. В 2011 году вылетал с Анголы, курс доллара вырос в три раза. Убрали нули, но опять как в Зимбабве. Они перешли на доллары, нам то же повторить. Задолбал, этот могучий и ужасный , все для себя любимого, а народец подождет.

Сергей_Сергеевич Сергей_Сергеевич в оффлайне

новичок

Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный Сергей_Сергеевич популярный

не может быть...

1Srg 1Srg в оффлайне

писатель

1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный 1Srg популярный

поразительно, как нас любят во всём мире. Всем нужны наши деньги. С каждым днём все страны готовы получать от нас зайцев за свою валюту всё больше и больше - значит нравятся им зайцы то наши!

А это говорит о верном курсе любимых вождей и благодетелей нашей драгоценной Родины.

prokopovich111 prokopovich111 в оффлайне

забанен

prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте prokopovich111 на старте

думаю подарок надо ждать после нового года... бакс будет больше 20 как по мне... я тут почитал статистику еще по банкротствам http://mamonkrot.livejournal.com/21188.html
вообще жесть!!! мб и больше 21 тыщи судя по всему может будет.....

d1966 d1966 в оффлайне

ветеран

d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный

ну что с курсом?

--------------------
ЗАГС- государ. супер-муж к которому женщина тянет аленя!

ta4 ta4 в оффлайне

новичок

ta4 ta4 ta4 ta4

мне интересно построить график на основе прогнозов простых людей о курсе доллара) дайте свой прогноз))

Jarchanc_Jarchanc Jarchanc_Jarchanc в оффлайне

новичок

Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный Jarchanc_Jarchanc популярный

думаю будет то же самое что и с российским рублем.

id15592577 id15592577 в оффлайне

новичок

id15592577 стремится к лучшему id15592577 стремится к лучшему

Из того что рубль укрепился на 10рублей к доллару, прямо праздник устраивают.
Нашу экономику уже ничего не спасет.

Павел_Лазерко Павел_Лазерко в оффлайне

новичок

Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный Павел_Лазерко популярный

АНКЕТА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
Приглашаем Вас принять участие в опросе и высказать свое мнение о сложившейся ситуации в сфере индивидуальной предпринимательской деятельности.
Просим Вас ответить на вопросы этой анкеты. На некоторые из них даны готовые варианты ответов -- обведите номера тех, которые соответствуют Вашему мнению, в остальных случаях -- напишите свой вариант.
Опрос анонимный -- фамилию в анкете указывать не надо. Ваши ответы будут использованы только в обобщенном виде. Благодарим за участие в опросе!
Анкета для ИП

vitalyi_alexandrovich vitalyi_alexandrovich в оффлайне

новичок

vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный vitalyi_alexandrovich популярный

Курс не всегда стабилен
Страницы: 6 12  13  14  15  16